Тематический Каталог Уникальных Статей

Опубликованно: 28/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 380 |

Преимущество каталога статей заключается в том, что он полезен как и рядовому пользователю, так и для продвижения в поисковых системах. Все статьи в каталоге отсортированы по тематическим разделам, это в свою очередь, упрощает поиск той или иной статьи для конечного потребителя, то есть для простого пользователя.

На сегодняшний день в интернете можно насчитать около двух миллионом каталогов статей. В последнее время они стали довольно популярными и продолжают набирать обороты. Ведь согласитесь, намного проще обнаружить тематическую статью в каталоге, чем рыться в мусоре на просторах интернета, отчаянно стремясь обнаружить нужный вам материал. Перед публикацией все статьи проходят тщательную проверку. В тематический каталог статей не получится добавить различного рода мусор, а также чужие работы, то есть не принадлежащие истинному автору этого материала. Каждая публикуемая статья имеет свой копирайт, что сохраняет умственную собственность за автором публикуемой статьи. И так, преимущества тематического каталога статей для рядового пользователя мы уже рассмотрели. Настоятельно рекомендую посетить наш тематический каталог статей для более досконального ознакомления.

Давайте теперь рассмотрим каталоги статей как способ продвижения. Никому не секрет что в каталогах разрешается публикация двух или трех внешних ссылок в теле статьи на тот или иной ресурс. Благодаря этим ссылкам наша статья имеет большое преимущество  перед обыкновенными внешними ссылками, так как поисковые системы очень хорошо распознают тематику статей и предают им очень важное значение. Статьи могут быть использованы для продвижения, как главной страницы, так и внутренних страниц сайта.

Существует три важных момента продвижения тематическими статьями.
Первый, это публикация тематической статьи на вашем продвигаем сайте. Это изначально добавит уникальности на страницы вашего сайта и поднимет позиции в поисковой выдаче. Разумеется, статья должна быть оригинальной, уникальной и в то же время занимательной.

Второй момент заключается в публикации статьи только на чужих сайтах, в нашем случае в каталоге статей. Залог успеха этого способа скрывается в размещении ссылок с необходимыми вам ключевыми фразами, которые ведут на ваш сайт. Данный метод так же значительно улучшит ваши позиции в поисковых системах.

Третий способ, как по мне так самый оптимальный, заключается в публикации статей, как в каталогах, так и на продвигаемом вами ресурсе. Данный способ абсолютно не имеет негативных моментов в продвижении. Не забывайте размещать внешние ссылки, с ключевыми словами ведущие на ваш проект.

Вот собственно и разобрались с каталогами статей и продвижением благодаря ним же. Дерзайте, пользуйтесь тематическими каталогами для публикации авторских статей, а так же для поиска интересного вам материала.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/tematicheskij-katalog-unikalnyx-statej-890470.html

Обсудить статью

Интернет набирает обороты. Количество пользователей растет не по дням, а по часам. Казалось бы, не так давно интернет стал частью твоей жизни, а уже сегодня ты мечтаешь о своем собственном сайте. И ты понимаешь, что это не так трудно сделать. И вот наконец ты стал обладателем этого чуда. Тебя можно поздравить. Но проходят дни, недели, месяцы, а счетчик посещений на твоем сайте отсчитывает только твои визиты. Что делать? Ответ вполне логичный – надо раскручивать сайт!

От: hayoshkal Интернет> Поиск в сетиl 20/02/2011 lПоказы: 88
Геннадий Ольховский

Продвижение статьями - очень эффективный метод, один из самых эффективнейших методов раскрутки любого сайта или блога, но этот метод является, как правило, очень дорогим и трудозатратным.

От: Геннадий Ольховскийl Интернет> Блоггингl 27/07/2013 lПоказы: 28

Создавая русурс в сети Интернет , независимо от тематики, его обладатель собирается завлечь максимальное количество клиентов. Взвешивая малейшую деталь, он стремится сделать его не просто увлекательным, но и уникальным. Само собой, не все русурсы пользуются беззаговорочной славой, некоторые "томятся" без клиентов, а потом и совсем теряются. Не весьма оптимальная судьба для тех, кто вкладывал в веб-сайт денежные средства и неоправданные надежды.

От: Susaninl Интернет> Интернет-маркетингl 22/02/2010 lПоказы: 132
Alen Kaminski

Статья администратора ресурса RusArticles.com. RusArticles.com – это русскоязычный версия уже существующего каталога ArticlesBase.com. Англоязычный ресурс ежедневно читают около 20000 посетителей.

От: Alen Kaminskil Интернет> Интернет-маркетингl 18/12/2006 lПоказы: 59,939 lКомментарии: 2

Продвижение статьями - загадочная для многих тема, эффективность которой подтверждается десятками оптимизаторов.

От: Blagoicl Интернет> Интернет-маркетингl 19/06/2009 lПоказы: 260

В чем состоит польза от размещения информации в каталогах статей, очень хорошо знают люди, которые когда-либо занимались поисковой оптимизации своего сайта. Для новичков в этой сфере интернета, возможно, будет полезна данная статья.

От: Makyarl Интернет> Интернет-маркетингl 20/12/2009 lПоказы: 123

Добиться внушительных показателей ТИЦ и Page Rank собственных сайтов буквально недавно можно было при помощи простейших регистраций в каталогах ссылок. Но все же на сегодняшний момент все стало совершенно иначе.

От: Арнольдl Интернет> Интернет-маркетингl 11/06/2009 lПоказы: 182

Все чаще в интернете можно встретить коммерческие веб сайты и сайты компаний, которые имеют страницы полезных ресурсов для своих посетителей. Как правило, это раздел сайта со ссылками на страницы, содержащие...

От: Sezarinl Интернет> Интернет-маркетингl 09/02/2008 lПоказы: 67

Вопрос «для кого пишутся статьи?» (в журналах, газетах, на сайтах) может показаться тривиальным. Ответ вроде бы очевиден – конечно же, для людей, т.е. читателей этих самых журналов, газет, сайтов. И ответ этот будет правильным. Но только отчасти. Дело в том, что в интернете читатели – это не только люди. Есть еще одна категория «читателей» интернета

От: Игорь Глухихl Интернет> Интернет-маркетингl 09/04/2007 lПоказы: 315

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 179

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 152

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 83

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 106

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 46

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 59

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 84

Как приятно, создав Интернет-ресурс, будь то сайт или что-либо другое понимать, что твои труды не пропали напрасно, что твоим сайтом интересуются и посещают его все больше и больше людей. К сожалению, не всегда все происходит по такому пути. Зачастую хорошие, оригинальные сайты теряются в просторах "паутины", так и не получив заслуженного признания. Отчего это происходит? Все очень просто, вводя в поисковую строку ключевые слова, Интернет-пользователь получает список результатов, пусть это будет

От: Zewsl Интернет> Интернет-маркетингl 04/04/2009 lПоказы: 175
Блок автора
Категории статей
Quantcast