«Важность Технической Поддержки Сайта После Создания»

Опубликованно: 23/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 56 |

А есть  в этой комнате розетка?

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире:  подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.  Создание и сопровождение сайтов — это готовый ремонт, в который вносятся корректировки: обои на потолке провисли, розетку заделали шпаклевкой и все в таком духе. А кто сможет поправить все огрехи и добавить новых ...преимуществ, как ни тот самый создатель?

Что надо знать о ремонте и как ничего не разрушить?

При создании сайта учитываются все необходимые моменты, которые должны удерживать посетителя, таким образом, принося вам доход. Случаются моменты, когда что-то начинает плохо работать или совершенно отказывается выполнять свои функции. Ваша реакция: звонок в различные службы поддержки сайта, где вас начинают мучить вопросами: а как это было раньше создано? а с кем вы работали до этого или оставьте свою заявку — мы позже с вами свяжемся.  Вам так удобно? Думаем, что нет.  Поэтому сейчас у вас появляется реальная возможность -  перестать волноваться из-за возникающих погрешностей, если вы решите подписаться под сопровождением сайта после его создания.

Таким образом, техническое обслуживание сайта от компании Exiterra  - это наиболее разумный подход в вопросах экономии и профессиональных специалистах, которые уже знают, как правильно выбрать клей.

Техподдержка сайта от нас  - это определенный комплекс мер, направленных на приведение работоспособности сайта в качественный режим и его последующее развитие. Поддержка сайта от наших специалистов — это отказ от различных скаченных левых «спамерских» программ, а применение только проверенных инструментов, которые поставят ваше детище на ноги за короткий срок. 

Обойдемся без шапочки из газеты

Техническое обслуживание сайта от компании Exiterra включает в себя не только качественный персонал (системных администраторов, дизайнеров, программистов, копирайтеров, маркетологов, верстальщиков и т. д.), но и проверенные методы достижения главного чуда — обновленной, эффективной работы вашего сайта.  Обычно, техподдержка не изобилует магическими средствами, в основном содержит: настройку отвалившихся опций, размещение разного рода материалов на сайте или на рекламных площадках, устранение неполадок в программном обеспечении сайта, консультации по вопросам «а как сделать, чтобы картинка начала танцевать?», сбор и анализ статистики вашего сайта, отчетность и т. д.

Мы же в свою очередь, в дополнение вышеперечисленных задач, предоставляем уникальные возможности. Заинтриговали? Тогда вам к нам - www.exiterra.ru

Ждем с нетерпением ваших звонков!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/vazhnost-texnicheskoj-podderzhki-sajta-posle-sozdaniya-6562847.html

Обсудить статью

В нынешнем веке компьютерных технологий мы не можем представить свою жизнь без величайшего изобретения человеческого ума - интернета. В течение одной секунды любую информацию можно передать из одного уголка нашей планеты в другой. С каждым днем пользователей интернета становится все больше, а поиск интересующей информации занимает считанные минуты. Не выходя их дома, мы можем сделать покупку, оплатить счет, отправить письмо и многое другое. Интернет – это море информации и сайтов.

От: nightstalkerl Интернет> Веб дизайнl 09/10/2009 lПоказы: 52 lКомментарии: 1

Сайт – это место, где можно разместить информацию любого рода (начиная от текста, и заканчивая фотографиями, музыкой или фильмами), желая сделать ее доступной определенной аудитории.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/12/2008 lПоказы: 200

В статье рассматриваются особенности поддержки и продвижения сайтов

От: Raianel Интернетl 27/02/2010 lПоказы: 94

Профессиональное создание сайтов позволяет по-новому взглянуть на собственный бизнес. Грамотный его перенос в виртуальную плоскость позволит получать заметный доход, даже когда вы отдыхаете. Успешный сайт – это залог успешного бизнеса. Но, от чего зависит успешность сайта? Существуют ли определенные критерии, помогающие предопределить успех того или иного проекта? Прежде всего, веб-дизайн и техническое решение. Немаловажны также поддержка ресурса и его продвижение.

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 51

Создание сайтов от частного веб-мастера для организации и частных лиц. Индивидуальный дизайн. Удобная система управления сайтом. Низкие цены. Короткие сроки. Без предоплаты! Расчет после опубликования сайта в интернете, его редактирования и тестирования. Помощь в получении хостинга и доменного имени. Постоянная техническая поддержка и консультации. Обучение персонала управлению сайтом. Всем клиентам в подарок подробное видео по редактированию и добавлению материалов на сайте.

От: nabuzl Интернет> Веб дизайнl 23/06/2011 lПоказы: 147

Ещё раз о создании сайтов и для чего нужно иметь свой сайт в интернете

От: Татьянаl Интернет> Веб дизайнl 12/09/2012 lПоказы: 52

Во всем мире разработка сайтов пользуется большой популярностью. Сейчас многие компании существуют только в сети - это их виртуальный офис. От его расположения и внешнего вида зависит, узнают ли заказчики о компании, какое впечатление она произведет и будет ли у компании шанс продвинуть свои товары и услуги в Интернете.

От: Евгенияl Интернетl 14/12/2009 lПоказы: 78

Многие предприниматели к тому времени, когда процесс создания сайта заканчивается, вздыхают с облегчением, ошибочно думая, что сайтом больше заниматься не нужно. К сожалению, сайт, как и все, что окружает нас, требует постоянного внимания и заботы.

От: Анастасияl Интернетl 15/09/2009 lПоказы: 44

Готовое решение, Бизнес под ключ, Создание качественных сайтов под заказ! концептуальный дизайн макета и структуры сайта; сайт веб-дизайн (страницы, меню и других элементов в структуре сайта): разработка дизайна, HTML развития шаблона сайта; Создание сайта - шаблоны (HTML, PHP, Perl, CSS, AJAX, JavaScript, Flash) для необходимой содержимому системы управления сайтом (Cataloge, интернет-магазин, и т.д.) Заполнение сайта содержимым(тексты, статьи, медиа-файлы - фото, видео и т.д.) Выбор из основны

От: Maskisl Интернет> Веб дизайнl 28/05/2014

По какой причине нужно верно выбрать CMS? Во время эксплуатации интернет-портала CMS при определенных условиях необходимо сменить. О том, как выбрать правильную CMS, вам расскажет данная статья. Итак, рассмотрим самые популярные системы управления сайтом, попробуем осветить их минусы и плюсы.

От: Alexl Интернет> Веб дизайнl 17/03/2014 lПоказы: 14

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 172

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 145

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 78

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 95

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 45

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 81

Что такое ваш сайт? Не путайте, просто с сайтами в могучих сетях Интернета: ваш сайт должен быть лицом именно вашей компании, нести посетителям всю необходимую информацию о ваших услугах и быть в первых рядах поисковиков. Согласитесь, на первых позициях много сайтов не поместятся.

От: Exiterral Интернетl 17/04/2013 lПоказы: 38

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 45

Что такое ваш сайт? Не путайте, просто с сайтами в могучих сетях Интернета: ваш сайт должен быть лицом именно вашей компании, нести посетителям всю необходимую информацию о ваших услугах и быть в первых рядах поисковиков. Согласитесь, на первых позициях много сайтов не поместятся.

От: Exiterral Интернетl 17/04/2013 lПоказы: 38

Что делает современный человек, когда хочет что-то купить? Правильно! «Идет» в интернет! В поисковых системах Яндекс, Рамблер, Гугл и др. можно найти все и, иногда, можно даже купить! Объемы продаж через интернет стремительно растут во всем мире, и Россия не исключение: это удобно, быстро, выгодно. Продолжение...

От: Exiterral Интернетl 04/02/2009 lПоказы: 140

Что делает современный человек, когда хочет что-то купить? Правильно! «Идет» в интернет! В поисковых системах Яндекс, Рамблер, Гугл и др. можно найти все и, иногда, можно даже купить! Объемы продаж через интернет стремительно растут во всем мире, и Россия не исключение: это удобно, быстро, выгодно.

От: Exiterral Интернетl 04/02/2009 lПоказы: 83
Блок автора
Категории статей
Quantcast