Выбор Сео Специалиста

Опубликованно: 26/08/2010 | Комментарии: 0 |

Если кто-то предлагает  Вам быстрые результаты, которые будут достигнуты только руку протяни, то скорее всего это не очень добросовестные «специалисты».  Советую отнестись к подобным заявлениям настороженно. Для начала необходимо, чтобы Ваш ресурс оказался  в индексе ведущих поисковых систем, что зачастую может занять до 4-х недель.

 

Гарантия - не всегда страховка. Гарантия продвижения сайта в ТОР поисковых выдач абсолютно по любому ключевому слову или фразе за 2-3 недели – это абсолютный блеф.  Особенно когда речь идет о супер конкурентных сферах деятельности. Любой СЕО специалист, использующий законные или т.н. белые средства продвижения сайта скажет Вам, что никто не может гарантировать первое место по всем ключевым словам и фразам. Поисковая оптимизация не точная наука и здесь не может быть четко определенного алгоритма Задумываясь, над выбором СЕО компании или специалиста-оптимизатора  Вы должны знать об определенных вещах необходимых для продвижения сайта, поскольку сам алгоритм работы поисковых машин это тайна за семью замками.

Логика проста: - Знал бы прикуп – жил бы в Сочи. Если следовать этим нехитрым критериям при выборе оптимизатора для продвижения сайта и набраться терпения результат наверняка будет положительным.

 

Добросовестный  СЕО оптимизатор должен дать Вам немного информации относительно продвижения сайта. Это касается  ключевых слов и позиций сайта в выдачах главных поисковых машин.

 

Цена никогда не была критерием качества продукта.  Дорого ни всегда хорошо, а дешево ни всегда плохо.  При начале кампании по продвижению сайта надо, прежде всего, быть реалистом.  Если это, кажется, слишком хорошо при заявленной цене, чтобы быть правдой, значит, это может быть недобросовестная работа или попросту развод. Будьте готовы к тому, что при определенных условиях процесс продвижения сайта не дешев. Все зависит от тематики сайта и частоты запросов по данной тематике. Например, продвижение сайта компании,  которая производит пластиковые окна, будет стоить на порядки дороже продвижения сайта посвященного борьбе с турбулентностью.

 

Задавайте вопросы! Не бойтесь спросить, что было сделано, чтобы увеличить Ваши позиции. Большинство оптимизаторов, дадут Вам полный отчет. Они, возможно, не захотят показывать  весь процесс оптимизации и продвижения сайта. но они дадут Вам общее представление о том, что они делают.

 

Несколько дополнительных моментов, которые надо иметь в виду:

Определите продвижение сайтов и оптимизация - основная деятельность компании или частного специалиста,  или это – побочный заработок или дополнительная мелкая услуга.  Продвижение сайтов и СЕО – очень трудоемкий процесс который требует огромных затрат времени и сил.

Надеюсь, что мои рекомендации помогут Вам сделать правильный выбор.

Источник статьи http://www.seo-jet.ru

 

(RusArticles SC #3135577)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/vybor-seo-specialista-3135577.html

    Тэги статьи:

    продвижение

    ,

    сео

    Интернет с каждым годом становится всё больше популярней. На это пристальное внимание обращают многие рекламодатели. Они отлично понимают, что имеют возможность охватить существенную часть целевой аудитории, не смотря даже на территориальные преграды.

    От: bnatalil Интернет> SEOl 02/07/2010 lПоказы: 29

    Многие из нас мечтают продвинуть свой сайт в ТОП по нескольким ключевым словам. Для этого многие обращаются за дорогой помощью к СЕО - мастерам и не всегда даже они способствуют позитивным результатам. Некоторые пытаются сами достич результатов. Но также у многих это получается через длительный отрезок времени. Но теперь каждый может Продвинуть свой ресурс в ТОП по ключевым запросам. В этой статье мы поговорим про то, как, без услуг СЕО - мастрера, сделать что бы сайт попал в ТОП.

    От: Леонl Интернет> SEOl 26/01/2009 lПоказы: 102

    Онлайн seo инструменты для раскрутки web сайтов под всевозможные поисковые боты. Раскрутка и продвижение web сайтов

    От: Igorl Интернет> SEOl 02/12/2009 lПоказы: 21

    Наличие сайта в интернете еще не значит, что о нем все знают. И вы, вероятно, заметили, что у сайта низкая посещаемость, он не приносит прибыль. Почему? - спросите Вы. Потому, что если набрать в поисковой системе ключевое слово, отражающее ваш вид деятельности, то вы не найдете свой сайт на первой, на второй, третьей странице выдачи результатов. Сейчас не секрет, что около 80% посетителей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами, переходят с первой страницы выдачи поисковых систем. П

    От: Марианнаl Интернет> SEOl 31/08/2010 lПоказы: 34

    Что такое сео, seo раскрутка сайтов, антимаулнетизм, web seo. Об этом вы узнаете на моем блоге. А так же о том где зарегестрировать домены ru. А что же такое веб дизайн тоже узнаете у нас.

    От: Дмитрийl Интернет> SEOl 28/05/2008 lПоказы: 115

    В интернете с каждым днём становится всё сложнее и сложнее разкручивать свои вебсайты по определённым запросам на первые позиции в поисковиках. Вроде как в ближайшем прошлом казалось бы низкочастоные запросы, становятся высокочастотными запросами.

    От: Вадимl Интернет> SEOl 26/05/2008 lПоказы: 82

    HTML верстка. Это один из множества этапов создания сайта, при котором дизайн будущего сайта, обычную картинку, переводят в понятный браузеру программный код. Занимается этим процессом html верстальщик

    От: borissbol Интернет> SEOl 11/05/2009 lПоказы: 85

    Программа Штирлиц Программа расшифровывает практически любые русские тексты, полученые вами в различных русских текстовых кодировках таких как: (Win-1251, KOI-8r, Кодировка: DOS, IS

    От: kjhgfrl Интернетl 31/10/2010

    Декодер-расшифровывает пришедшие вам письма, полученые в неизвестных мировой науке кодировках

    От: kjhgfrl Интернетl 31/10/2010

    Любая хозяйка либо хозяин обязаны ухаживать за собственным домом, в особенности за кухней, а на кухне самый важный элемент - это, конечно же, нож. Казалось бы обычная деталь.

    От: Владимирl Интернетl 27/10/2010

    Что такое веб-сайт? Зачем он нужен Вашему бизнесу? В данной статье мы постарались открыть как можно больше информации, для чего же он нужен? Веб-сайт!

    От: Юрийl Интернетl 25/10/2010

    Интернет-торговля в России не перестаёт расти. Такая тенденция не менялась даже в самый разгар экономического кризиса, когда остальные отрасли были в глубокой депрессии. Причин этому несколько. Обо всех по порядку.

    От: karabasl Интернетl 21/10/2010

    Компания Proofpoint представляет новые решения по безопасности электронной почты, которые доступны как устройство, виртуальный сервер, программное обеспечение или сервис по запросу. Они предназначены для защиты от угроз входящего почтового трафика, предотвращения утечек конфиденциальной информации и оптимизации инфраструктуры передачи сообщений.

    От: PR Partnerl Интернетl 21/10/2010

    Множество людей увлекаются созданием сайтов и почти у каждого третьего есть собственный блог в интернете. При этом сайт как правило несет не только информационную составляющую, но так же и эстетическую, кроме того он должен быть удобным в использовании для своих посетителей.

    От: pgoodl Интернетl 18/10/2010 lПоказы: 13

    В Статье Изложены Сильные Стороны Использования Шаблонов Сайтов От Профессиональных Поставщиков

    От: skrill Интернетl 18/10/2010

    Задумываясь, над выбором СЕО компании или специалиста-оптимизатора Вы должны знать об определенных вещах необходимых для продвижения сайта

    От: Romanl Интернетl 26/08/2010

    Идея об объединении всех ресурсов хранения медиа – данных в единый пул и трансляции на устройства воспроизведения существует давно. Для реализации этой задачи в условиях малого офиса или домашней сети была создана спецификация UPnP/DLNA

    От: Romanl Интернетl 26/08/2010

    Независимо от того, живете ли Вы в собственном или многоквартирном доме, Вам рано или поздно потребуется решить проблему хранения всевозможных мелочей и прочей домашней утвари.

    От: Romanl Дом / Семьяl 18/05/2010 lПоказы: 45

    Окно жизненно важная часть любого дома. У окна есть много типов и вариантов остекления, а также своих особенностей, все зависит от Вашего выбора

    От: Romanl Строительствоl 18/05/2010

    Немало людей сталкивалось с «несерьезной», на первый взгляд, проблемой – подозрительными темными пятнами на стенах. Но только на первый, если вникнуть глубже, то подобные пятна, возникающие в подвалах, в ванных или в жилых комнатах, могут привести к существенным неприятностям

    От: Romanl Строительствоl 16/05/2010 lПоказы: 33

    Слово окно происходит от старого норвежского ‘vindauga', ‘vindr – ветер и ‘auga – глаз', то есть" глаз ветра". ...

    От: Romanl Разноеl 16/05/2010

    В случае, когда металлопластиковые окна установлены в новом доме, требуется их регулирование. Проблема в том , что новые здания обязательно сжимаются(дают усадку. Из-за усадки зданий нарушается плотность прилегания системы консолидаций. Геометрия и плотность окна не должны пострадать.

    От: Romanl Строительство> Оборудованиеl 16/05/2010 lПоказы: 11

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории