Выбор Хостинга И Домена

Опубликованно: 01/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 41 |

Выкладывание сайта в интернет

  И вот настал тот момент, когда ваш сайт готов и его осталось только выставить на обозрение и звать народ. Возможно, я для вас открою страшную тайну! Но на самом деле создание сайта это только половина пути, даже я бы сказал одна треть пути, потому что создать сайт проще чем его раскрутить, хотя тут смотря про какой сайт говорить, но в нашем случае так. Итак для того чтобы выставить сайт в интернет, нам потребуется хостинг и домен. Хостинг – это место где будет располагаться ваш сайт. Домен – имя вашего сайта. Для начала разберёмся с доменами.

 Домены бывают первого, второго и третьего уровня. Бесплатными бывают только домены 3 уровня. Пример домена второго уровня: seo-sssr.ru Домен второго уровня стоят примерно от 100 до 400 рублей в год, хотя встречаются и дороже. Домен второго уровня стоимостью ниже 100р вызывает подозрение, поэтому покупайте только в проверенных компаниях! Лично я свой домен покупал на сайте 2domains.ru Это крупная компания, которой можно доверять и там дешёвые домены в зонах ру и рф. Я вам бы советовал купить домен второго уровня, потому что как я уже упоминал, что имя сайта – лицо сайта. К тому же 100р в год – это не деньги. С доменом разобрались, теперь поговорим о хостинге.

  Как я уже говорил: хостинг – это место где будет располагаться ваш сайт. Хостинг бывает платный и бесплатный. Разница между дешёвым и платным хостингом существенная, потому что на бесплатном хостинге мало места, много лагов, ваш сайт может в один прекрасный момент перестать функционировать и т.д. Но и платный хостинг нужно уметь правильно  выбирать. Во-первых, быть аккуратным и покупать хостинг, только у проверенных компаний. Крупные компании хороши, но суют много чего лишнего, из-за чего вам впоследствии придётся плотить за ненужные функции и объём. Самый дешёвый хостинг стоит 5 рублей в месяц. Лично столько я плотил за хостинг первого своего сайта. Сайт имел восемь страниц, большой объём информации, картинки плюс дизайн, и всё это умещалось, да и ещё место оставалось. Поэтому хостинг для простого сайта покупать стоит, но не дорогой.

  Уделю внимание одному моменту и заодно отвечу на вопрос: «Как защитить контент сайта от воровства?» Защитить контент от воровства на 100% ни раньше, ни сейчас, ни в будущем будет невозможно, потому что какой бы не придумали супер способ по защите, рано или поздно его будут обходить. Но это не значит, что нужно сидеть сложа руки, нужно всё равно принимать какие-либо меры по защите, чтобы уменьшить вероятность кражи. Для этого я советую запретить выделения элементов мышкой, в статьях больше добавлять ссылок на другие страницы и депонировать контент. Для запрета выделения нужно добавить в тег body: -moz-user-select: none; -khtml-user-select: none; -webkit-user-select: none
Пример:
< body style="-moz-user-select: none; -khtml-user-select: none; -webkit-user-select: none">< /body>
и в каждый тег, стоящий перед текстом добавить:  unselectable="on"
Пример:
< h1 unselectable="on">Заголовок< /h1>
< p unselectable="on">Текст< /p>

    Примечание: для того, чтобы браузер показывал код, после скобки «НЕ СТАВИТЬСЯ

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/vybor-xostinga-i-domena-5870962.html

Обсудить статью

Здравствуйте дорогие друзья! В этой статье я расскажу о том , как создать капчу на сайт с помощью PHP.

От: Дмитрийl Интернет> Интернет-маркетингl 16/01/2014

В статье рассматриваются наиболее распространенные случаи, в которых просто необходимо иметь сайт. Сайт очень важен практически во всех сферах.

От: Биктимиров Наильl Интернет> Интернет-маркетингl 12/01/2012 lПоказы: 110

Вопрос, как создать свой сайт, волнует многих начинающих вебмастеров, ведь существует множество нюансов, которые нужно учесть при воплощении своего проекта в жизнь. В этой статье мы рассмотрим основные этапы процесса изготовления сайта.

От: Майяl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/06/2014

Схематично описаны шаги по созданию собственного сайта, его наполнению и дальнейшему развитию. Данная статья пригодится новичкам, никогда до этого не сталкивавшимся с сайтостроением.

От: UserXl Интернет> Интернет-маркетингl 25/07/2010 lПоказы: 112

Вы не так давно создали сайт, руководствуясь материалом "Как создать сайт бесплатно"-пошаговая инструкция. Теперь Вы горите желанием побыстрее его раскрутить, что зарабатывать на нем, размещая рекламу.

От: Кириллl Интернет> Интернет-маркетингl 13/05/2008 lПоказы: 1,036

В статье рассматриваются наиболее распространенные случаи, которые значительно влияют на стоимость создания сайта. Прочитав ее, вы поймете, как профессионалы рассчитывают ее. Ведь цена на создание сайта не берется с неба, так что же на нее влияет?

От: Биктимиров Наильl Интернет> Интернет-маркетингl 14/12/2011 lПоказы: 126

Ниже я приведу 5 способов в получении бесплатного трафика на сайт, данные способы не требуют материальных вложений, но тем не менее предстоит вложить свои усилия, время и труд.

От: Вячеславl Интернет> Веб дизайнl 25/12/2010 lПоказы: 133
Максим

Создание сайтов и заработок на нём это моя специализация.Зарабатывать на своем сайте вполне реально,нужно желание,умение,терпение.Да поможет вам ум.

От: Максимl Интернет> Интернет-маркетингl 15/10/2011 lПоказы: 55

Павлов Сергей Создатель сайта Seo-SSSR.ru Сайт был создан для тех, кто не имеет понятия в создании сайтов и не знает с чего начать.

От: Seo-SSSRl Интернетl 29/04/2012 lПоказы: 75

Создать свой сайт может каждый. Необязаельно быть профессиональным веб-художником, программистом и идеально знать язык html. Чтобы создать свою страничку достаточно знать основные этапы.

От: Алексей l Интернет> Веб дизайнl 16/10/2008 lПоказы: 255 lКомментарии: 1

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 172

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 145

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 78

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 95

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 45

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 81

Павлов Сергей Создатель сайта Seo-SSSR.ru Сайт был создан для тех, кто не имеет понятия в создании сайтов и не знает с чего начать.

От: Seo-SSSRl Интернетl 01/05/2012 lПоказы: 378

Павлов Сергей Создатель сайта Seo-SSSR.ru Сайт был создан для тех, кто не имеет понятия в создании сайтов и не знает с чего начать.

От: Seo-SSSRl Интернетl 29/04/2012 lПоказы: 75
Блок автора
Категории статей
Quantcast