Web 2.0 Для Веб-Дизайнеров

Опубликованно: 15/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 60 |

"Необходимость является матерью изобретения" верно во всех действий, время и place.Every вещи вокруг нас, это продукт на наших потребностях и желаниях. В пытливый ум всегда в поисках открытия и создание новых путей к более надежной и безопасной жизни. Непрерывное развитие во всех областях, свидетельствуют о том, мужской неустанные усилия для улучшения качества жизни.

С появлением World Wide Web является одной из самых больших показателей в человеческой истории технического прогресса. С первых дней, интернет подвергается опыта-а meduim свидетелями огромного метаморфозом каждую секунду.

В первые дни, веб-проекты были созданы с учетом чтении привычки посетителей. Содержание информации, было основано с целью предоставления знаний и тем самым предложить посетителям лояльности зовут Си-Эн-Эн веб-сайт, который предоставляет новую информацию. В конце 90-х и в начале дня нового тысячелетия резко трансформация имела место. Интернет превратился в платформу для активного участия.

Полное изменение ориентации, парадигмы Web 2.0 заложили фундамент "Архитектура Участие". Оно является важным подходом в определении новых сфера тесного взаимодействия между людьми. Вообще говоря, этот новый подход имел большое влияние на мировую проектирования. Восстание гул, что Web 2.0 является важным шагом в разработке в будущем было получить огромный импульс в современных times.It стало императивом для веб-дизайнеров узнать более подробно о 2.0 веб-дизайн. Знание некоторых основ, являются обязательными для сайта дизайнеров для создания веб-сайтов в соответствии с новой тенденцией.

В следующие шесть четко характеризуют тенденции Web 2.0 дизайна для веб-дизайнеров

* Использование семантической разметки языка
* Предоставление веб-услуг
* Пользователь контроль
* Социальная информация, созданные общины
* Воссоздание новый способ представления веб-содержимого
* Классификация структуры и стиля

Применение семантической разметки язык:

HTML и XHTML языков наиболее широко используются языки разметки для отображения. Cascading Style листе (CSS-файл) используется на сайте дизайнеров в проектировании. Там был переход в использовании популярного языка разметки для sematic markups.Speaking явно наблюдается переход с использованием XML формат в последнее время.

Необходимо отметить, что веб-дизайнеры смогут описывать содержимое только до уровня, она вписывается в (X) HTML тегов. Web 2.0 предлагает передний край над Web 1.0, как она дает платформу, когда веб-дизайнеры получают благодаря abiltiy точно описывающие контент через использование семантического языка. Еще одной отличительной чертой большинства в XML формате, который четко демонстрирует силу семантической разметки является RSS канал. Это меньше времени, как веб-пользователь может просматривать RSS канал, который дает в последнее время обновления и веб-содержимого информации время от времени без необходимости входа на сайт регулярно.

Предложение веб-сервисы:

Сайт дизайн в начале последнего десятилетия 20 века были в основном простые HTML текста с содержанием информации, которая была основана флэш основан сайты, которые были высоко интерактивной анимации с использованием JavaScript. Интернет была введена эта цифра более или менее, как место, - он-лайн магазины и порталы.

Однако, с внедрением технологии XML в конце 90-х и начале нового столетия произошло существенное изменение в определении Интернет в новом свете. Использование формата XML и веб-услуги, имели большое влияние на разработку элементов из websites.Contents являются общими и трансформированные различных компьютерных system.Today, веб-услуг является основным интерфейсом для содержимого, кроме дизайна Визал в прошлом. Следует отметить, говоря, что любой человек может создать интерфейс всех к себе на домен при условии, что веб-разработчики данного сайта предложили веб-сервисы.

Пользователь контроля:

Одним из наиболее важных аспектов этой парадигмы Web 2.0, является контроль пользователя, который является естественным побочным результатом реорганизации в conent. В первые дни веб-сайта, дизайн, контент только информацию, но там был полный переход сегодня.

Фактически наиболее определяющей характеристикой Web 2.0 дизайна заключается в том, что веб-пользователям свое собственное содержание в процессе обратной связи. Это явление отмечено, что большая часть содержания имеющихся у нас сегодня, фактически не рассматривается в оригинале на сайте, но приходят к нам через блоге ссылки, поисковые системы, контент-агрегатора и так далее. Тем не менее, эта тенденция нередко ставят в качестве препятствий для веб-пользователей, которые находятся в поисках правильной информации, и путать об исходном сайте. Для того чтобы ответить на этот вопиющий кризис, содержание агрегаторам создали инструмент для отслеживания в работе с людьми. Этот новый инструмент имеет также вклад в оценке просмотра привычки посетителей, что позволяет сформировать представление о поведении пользователей в настоящем и в ближайшем будущем. Кажется, что пришло время, когда навигация путь сайты будут в значительной степени определяется пользователем behvior вместо традиционных заранее разработанных навигационных путей.

Социальная информация, созданных сообществ:

Интернет сегодня является главным в "Архитектура участие". В прошлом на сайте образцы были просты и предложил информацию contents.Gradual события установить более динамизм в создании веб-сайтов в качестве содержимого можно легко изменить, описания стало ясно и так на.

Web 2.0 является следующая большая вещь, она родила общую платформу тесного взаимодействия между веб-пользователей. В целом, веб-пользователи имеют возможность установить теги файлов, картинок и закладок на различные социальные сетевые сайты. Предположим, что веб-пользователей Теги образы "Руководящие принципы по разработке Web 2.0" на Flickr. На веб-пользователь может acesses сайта www.flickr.com и получить увидеть другие фотографии с тегами на others.This позволило более подробной информации и других соответствующих фотографий, не доступны на веб-пользователей.

Воссоздание новым способом представления веб-содержимого:

В первые дни Web1.0 дизайн, больший упор был сделан на создание платформы для расклеивании contents.Today, содержание не является ограниченным в стенах родителей на сайте. Одним из важных прорыв веб-дизайна в последнее время является RSS канал. Веб-пользователи могут подписавшись на содержание сайта и читать его или ее aggregtor любом месте в любое время.

Существуют также способы, когда поиск производится с помощью RSS, чтобы веб-пользователи могут воспользоваться содержание темы и через тег RSS-каналы. Эта тенденция, вытекающих из веб-контент через RSS канал поставил новые задачи для веб-дизайнеров принять новый подход к разработке, чтобы сделать ее более ориентированной содержание.

Классификация структуры и стиля:

Веб-разработки в Web 1.0 было ограничено использование animted GIF-ы files.Then пришли Cascading Style листе которой четко классифицировать структуру и стиль, предоставление определенных руководящих стилей. До этого больше стресса было подчеркнуто на визуальный дизайн.

Web 2.0 полностью metamorphised с распространенной тенденцией. Сегодня, XML формат является хорошим выбором, который придает большее значение, по словам, помимо визуального представления. Веб-дизайнеры должны адаптироваться в новых средствах веб-услуг и работ, как программисты.

Новая тенденция мощного влияния на мир Интернета. Обе веб-программисты, а также веб-designsers было адаптироваться к новым идеям разработки вещи основаны на содержание центре - решающий шаг в кибер-мире.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/web-20-dlya-veb-dizajnerov-972414.html

Метки:

дизайн сайта

,

веб дизайн

,

веб дизайн решения

Интернет поставила новую платформу для многих сферах бизнеса. Он ничего не похожи на обычные рабочие или маркетинг. E маркетинг является новым термином для интернет-бизнеса.

От: Debdulal Dasl Интернетl 30/05/2009 lПоказы: 38

О курсе, время как web разработки промышленности процветания быстро, вы найдете нагрузок для таких компаний, предлагающих услуги дизайна веб-сайта.

От: Amrita Jamudal Интернетl 05/12/2009 lПоказы: 11

Создание мини сайтов может стать прекрасной альтернативой масштабным, крупным проектам. Ошибочно полагать, что только дорогостоящий и «тяжелый» сайт способен правильно позиционировать вас и вашу продукцию. Справиться с этой задачей под силу и небольшому проекту. К тому же, создание мини сайтов вполне доступная по деньгам услуга, что позволит сэкономить приличную сумму. Но и это не единственная важная причина, чтобы обратить внимание именно на скромные сайты. Иногда крупный сайт ....

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 927

Профессиональное создание сайтов позволяет по-новому взглянуть на собственный бизнес. Грамотный его перенос в виртуальную плоскость позволит получать заметный доход, даже когда вы отдыхаете. Успешный сайт – это залог успешного бизнеса. Но, от чего зависит успешность сайта? Существуют ли определенные критерии, помогающие предопределить успех того или иного проекта? Прежде всего, веб-дизайн и техническое решение. Немаловажны также поддержка ресурса и его продвижение.

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

Я собираюсь опубликовать целый цикл статей о дизайне. В этом цикле я расскажу и покажу вам какой бывает дизайн. Мы с Вами рассмотрим все виды современного дизайна не забыв ни об одном.

От: teromaxl Интернет> Веб дизайнl 30/09/2010 lПоказы: 59

Создание сайтов магазинов – не эта ли фраза волнует предпринимателей, в планах у которых – развитие собственного бизнеса в сети? Наверняка идея создать свой Интернет-магазин пришла не спонтанно. Скорей всего, это взвешенное решение, на принятие которого ушло немало времени. Что вполне легко объяснить. Создание сайта знакомств и магазинов открывает новые горизонты, позволяя говорить об увеличении прибыли. Но, каким же должен быть Интернет-магазин.....

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

Данная статья будет полезна и интересна тем, кто задумался о создании веб-сайта для своей компании. От того как серьезно Вы отнесетесь к выбору веб-студии, будет зависеть "судьба" вашего сайта. Я постаралась на примерах объяснить основные моменты, на которые следует обратить внимание в первую очередь.

От: Алинаl Интернет> Веб дизайнl 10/02/2010 lПоказы: 43

Дизайн вебсайта, или Webdesign - лицо сайта, то, на что в первую очередь обращает внимание посетитель с первых секунд. Вот именно поэтому важность создания качественного, привлекательного и не раздражающего дизайна играет важную роль в процессе становления Вашего вебсайта.

От: Вадимl Интернет> Веб дизайнl 23/06/2008 lПоказы: 43

Разработка сайтов, веб-дизайн – интеллектуальный труд. Тарифицировать интеллектуальный труд невозможно. Понятного и быстрого ответа на вопрос о стоимости сайта, а также веб-дизайна дать нельзя. Чем больше финансов владелец сайта хочет получить от web-проекта, тем больше денег необходимо вкладывать в развитие сайта.

От: Юрийl Интернет> Веб дизайнl 08/02/2009 lПоказы: 87

Краткий пост на тему у кого заказывать сайт, в компании или привлеченного специалиста

От: Денисl Интернет> Веб дизайнl 20/12/2007 lПоказы: 40

Статья рассматривает преимущества использования SSL сертификатов в онлайн магазинах. Здесь Вы узнаете, что такое SSL сертификат, как его присутствие влияет на поведение посетителей сайта и как пользователи узнают защищенный веб-ресурс.

От: Julial Интернетl 20/03/2013

Большим достоинством закачек в мировой паутине является не только свободный доступ, а ещё способность качать различный контент, отыскать ответы на такие вопросы, как, скажем, как оптимизировать windows. Я могу посоветовать неопытным людям обзавестись необходимыми программами, при помощи их можно держать свой пк в рабочем состоянии.

От: softsobakal Интернетl 31/01/2013 lПоказы: 11

Нужно продвинуть сайт, но не знаете, как это сделать? Здесь мы расскажем о разных способах продвижения сайта, как стандартных, так и необычных.

От: Розовый Заяцl Интернетl 30/01/2013 lПоказы: 29

Что такое продвижение сайта, в чём оно заключается? Как правильно подобрать ключевые слова, составить семантическое ядро? Как подготовить сайт для регистрации в поисковых системах? Об этом наша статья.

От: Розовый Заяцl Интернетl 30/01/2013

Что такое сайт? Для чего нужен свой сайт и в чем его плюсы? Просто без этого сегодня не обходится ни одна компания! Это удобно, престижно и недорого. Какие ещё могут быть причины для того, чтобы создать свой сайт? Читайте в нашей статье!

От: Розовый Заяцl Интернетl 30/01/2013 lПоказы: 17

В нынешние дни без электронной валюты можно обойтись, однако наличие личного кошелька в системах QIWI или Яндекс облегчит денежные операции в интернете. Помимо того, это точно пригодится фрилансерам.

От: moneylivemel Интернетl 28/01/2013 lПоказы: 33

Интернет-магазин это сайт который занимается реализацией товаров в всемирной паутине. Первый веб-сайт появился в 1994 г. он занимался сбытом пиццы, дальше были придуманы меры надежности для веб-магазинов. Германская компания представила миру первую сеть интернет- магазинов, впоследствии пришла пора создания веб-магазинов

От: andriyl Интернетl 25/01/2013

Думаю вопрос волнует многих обладателей своих сайтов или тех людей, которые только хотят сделать свой проект. Возникает вопрос: "Какой хостинг-провайдер мне выбрать?". По моему опыту, дам совет такой.

От: Романl Интернетl 24/01/2013

Read through this article to know about the things to follow the ways to ensure that your website maintains quality content and design.

От: Debdulal Deyl Internet> Web Designl May 30, 2011

dans une conception de site Web, l'en-tête est une partie importante. Attention du visiteur est facilement attirée sur cette portion qu'il pénètre dans un site. Dans cette partie du site une tente d'évoquer le but du site et de quoi il s'agit. Un concepteur web devrait prendre soin lors de la conception d'un en-tête d'un site.

От: Debdulal Deyl Internetl 20/05/2010 lПоказы: 20

em um design de website, o cabeçalho é uma parte importante. Facilmente é chamar atenção de um visitante para esta parte como ele entra em um site. Esta parte do site um tenta conjure a finalidade do site e o que se trata. Um web designer deve ter um cuidado especial ao projetar um cabeçalho de um site.

От: Debdulal Deyl Internet> Web Designl 20/05/2010 lПоказы: 242

количество пользователей Интернета растет день ото дня молодежи. Технология имеет весьма влияние умы молодых слишком, и таким образом также возросли требования к разработке веб-сайтов, ориентации детей.

От: Debdulal Deyl Интернет> Интернет-маркетингl 19/03/2010 lПоказы: 45

le nombre de jeunes internautes augmente jour après jour. Technologie a fortement influencé l'esprit jeune trop et donc les exigences pour le développement de sites Web ciblant les enfants ont augmenté ainsi.

От: Debdulal Deyl Internet> Marketing sur Internetl 19/03/2010 lПоказы: 68

técnicas de edição de fotos diferentes são usadas hoje em dia para dar as fotos digitais uma aparência avançada.

От: Debdulal Deyl Internetl 09/02/2010 lПоказы: 615

E commerce conception de sites Web a été témoin d'énormes changements technologiques. Avec une concurrence accrue, la conception web est construit pour fournir les consommateurs avec l'État - des - installations de pointe pour être plus à l'aise. Un site de commerce électronique utilisable design est plus attrayant pour les consommateurs et le plus de succès.

От: Debdulal Deyl Internetl 18/06/2009 lПоказы: 36

E comércio web design foi testemunhar enormes mudanças tecnológicas. Com o aumento da concorrência, web designs são construídos de forma a proporcionar aos consumidores com o estado-da - o - arte instalações de ser mais à vontade. Um utilizáveis e commerce website design é mais atraente para os consumidores e um dos mais bem sucedidos.

От: Debdulal Deyl Internet> Web Designl 18/06/2009 lПоказы: 324

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast