Заработок В Интернете, Миф Или Реальность?

Опубликованно: 26/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 226 |

Практически каждый из нас сталкивался с рекламой, типа: "Отправь 120 рублей на 6 интернет-кошельков и заработай миллион". Или с такой: "Кликай по ссылкам и получай реальные деньги!". Такие лозунги как правило не вызывают доверия, но все равно каждый день находятся люди страдающие от мошенников.



Как это не прискорбно, но халявы в интернете нет. Чтобы что-нибудь заработать, нужно приложить хотя бы усилия, а лучше знания. Знания в данном вопросе играют ключевую роль. Многие люди, годами набираются опыта, чтобы создать что то, по-настоящему стоящее.



Как показано в статье "Перспективы развития интернете и интернет-заработка" только один из 17-20 человек, интересующихся заработком в интернете, знает, что он ищет. Большинство пользователей задают вопросы типа: "Работа в интернете", "Удаленная работа", "Заработок на дому" и, непременно, наталкиваются на предложения аферистов.



Чтобы избежать этого, нужно знать, что вариантов заработка в интернете всего два. Это фриланс и заработок на собственном сайте. Хочется остановиться на втором способе, потому что он относится к нелинейным видам заработка. Создал один успешный проект, переходи к новому, а первый в это время приносит доходы. Фриланс по этому параметру уступает, потому что работа фрилансера - ежедневная; стоит остановиться и доходы резко оборвутся.



Отсюда вывод: Нужно создавать сайт!



 Другой вопрос сколько денег нужно, чтобы создать свой бизнес в интернете? На самом деле, можно ограничиться минимальными вложениями. Сайт можно создать на бесплатном хостинге. Написать сайт может даже неопытный юзер, достаточно почитать основы HTML и  PhotoShop, или воспользоваться помощью профессионалов. Создать свой проект можно за один вечер.



  Основной задачей является написание хорошего контента. Его можно заказать у тех же фрилансеров. либо написать самому. Существует много способов написания неплохого материала, даже не являясь лингвистом или копирайтером.



Расрутка сайта - это не простая и не быстрая задача. Но опять же, все это делалось тысячи раз до вас и материалов по этому вопросу в интернете предостаточно. Опять же можно воспользоваться профессиональной помощью.



Дальше начинается самое интересное. Если у вас нет своего раскрученного бизнеса, то единственным вариантом остается привлечение партнеров, у которых он есть. Некоторые компании платят очень неплохие деньги за продвижение своей продукции. И чем больше людей заинтересуется, прочитав вашу писанину, тем больше денег вы с этого получите. Реклама - двигатель торговли, и другого двигателя пока еще никто не придумал.



Удачи!


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/zarabotok-v-internete-mif-ili-realnost-739184.html

Обсудить статью

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 55

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 46

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 35

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 11

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 26

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 15

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 23

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 31

На сегодняшний день, интернет является одним из основных источников информации для современного общества. Здесь можно найти тысячи различных материалов на любые темы. Меня заинетересовал вопрос какое количество людей занимается поиском работы в интернете, подработкой или собственным интернет-бизнесом. Как оказалось далеко не все пользователи представляют себе, что это за работа и как ее нужно искать.

От: Антонl Карьера> Работа в сетиl 26/01/2009 lПоказы: 407
Блок автора
Категории статей
Quantcast