Значимость Flash В Web..

Опубликованно: 31/10/2009 | Комментарии: 0 | Показы: 13 |

Сложно не заметить изменения в сегодняшних веб-сайтах. Практически на каждом из них появляется окно с убедительной просьбой установить дополнительную программу – flash плеер. И всё это из-за растущего спроса на flash технологии, которые эффективно улучшают и даже добавляют очарования сайту. Забава и волнующая красота, созданная на сайте с помощью музыкального и звукового сопровождения, красочных движущихся картинок и роликов – всё это Flash.

Эта технология стала одной из самых популярных среди веб-дизайнеров, т.к. каждый хочет, чтобы сайт был запоминающимся, чтоб в нём была своя изюминка, характерная черта.
Основная цель flash дизайна – полностью передать идею сайта через музыкальные треки, видео и анимацию на базе flash. Веб-дизайнер может вырезать большой кусок текста, который уже использовался на странице ранее. Изменения придают сайту больше изысканности и привлекают посетителей. Обычно понятия и идеи, связанные с flash, приносят определенную пользу во время онлайн презентаций и консультаций по дизайну.

Основной подход в использовании flash состоит в том, что потребители смогут играть онлайн, независимо от тех программ, что установлены на их компьютере. Всё что нужно, так это скачать и установить flash плеер, что займет несколько секунд и не доставит никаких трудностей.
Flash технологии также разрабатывают различные flash файлы с шаблонами для flash меню и образцами для сайтов с незаконченным дизайном, что облегчает его доработку. В то время как flash меню обеспечивает большое количество настроек и дополнений для веб-страницы, flash образцы предлагают большой выбор шаблонов для сайта.

Эти flash файлы, по существу, используются для того, чтобы сэкономить время, которое можно потратить на дизайн и получить при этом профессиональный результат. Множество людей стали использовать flash меню и шаблоны для того чтобы привлечь больше посетителей, которые по достоинству смогут оценить современные flash технологии и продвинутый дизайн веб-страницы.
Делая жизнь веб-дизайнеров легче, производители софта создали flash файлы, которые способствуют запуску и раскрутке как статических, так и динамических веб-сайтов. Профессиональные веб-дизайнеры широко используют различные виды flash меню и шаблоны, и их использование оправдывается во время презентации сайта. Использование этого нового продукта превращает сайт в профессиональный и стильный ресурс.

Новое расширение flash файлов это XML, которое представлено в виде картинок; однако идея всего проекта до конца не понятна. На самом деле Flash концентрируется на презентации абсолютно всех слоёв, а XML в основном фокусируется на содержании. Будем надеется, что в ближайшем будущем мы всё таки увидим великолепное сочетание содержания и формы , что и позволит разработать лучший дизайн для веб-сайта.

Кроме того, прелесть flash файлов состоит в том, что их можно приобрести или даже продать на определённом сайте. Основатель ли вы или просто пользователь, не имеет значения, условия для всех одинаковые. Разработчики могут загрузить свой продукт на сайт и тем самым успешно его продавать, так как у покупателей будет возможность посмотреть и сравнить всё разнообразие меню и flash шаблонов.

(RusArticles SC #1404095)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/znachimost-flash-v-web-1404095.html

    Тэги статьи:

    flash

    ,

    web

    ,

    flash плеер

    ,

    optizone

    ,

    веб сайт

    В последнее время большинство веб-дизайнеров предпочитают использовать технологию флэш-памяти для изготовления их веб-сайты более визуально привлекательным для посетителей онлайн. В истинном смысле flash-сайт дизайн захватить внимание читателей, таким образом, чтобы они чувствовали себя непреодолимое желание просмотреть весь сайт. Тем не менее, флэш проектирование должно быть сделано в баланс образом.

    От: Nandini Senl Интернетl 06/05/2010

    Вы спросите, что же нужно, чтобы создать действительно современный веб сайт, веб дизайн которого не потеряет своей актуальности и будет смотреться современно и легко даже по прошествии десятков лет. Не много. Достаточно знать немного правил и вы его сделаете.

    От: Atiusl Интернет> Веб дизайнl 01/10/2010

    Создание веб сайтов Санкт-Петербург. Компания Jetms занимается созданием веб сайтов в Санкт-Петербурге. Если вы хотите создать свой сайт, или заказать раскрутку сайта, мы можем вас приятно обрадовать, потому что вы обратились по адресу: Санкт-Петербург и Веб-Дизайн в компании Jetms.

    От: jetmsl Интернет> Веб дизайнl 24/05/2009 lПоказы: 22

    Веб-дизайн (от Англ. Web design) - это разновидность дизайна в области веб-технологий. Легче говоря - I-е, что видит посетитель вашей страницы в интернете Интернет. I-е впечатление, которое, как видно, самое сильное и чаще всего самое верное и в этой ситуации просто не имеет права быть отрицательным. Это лицо ресурса и от того насколько это лицо будет привлекательным и интересным зависят дальнейшие шаги прежде всего посетителя, а в последующем вероятно и вашего клиента.

    От: Rus-Bestl Интернетl 12/07/2010

    Хорошо сделанный сайт - отличный инструмент для различных маркетинговых и рекламных акций и также он влияет на имидж любой организации.

    От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 21/08/2009 lПоказы: 12

    Абсолютно любая компания хочет поднять свой доход, выглядеть престижно и иметь топовые места на рынке. Во время информационных технологий многие из стандартных мер по привлечению покупателей морально устарели и не оказывают должного эффекта.

    От: Василийl Интернетl 10/08/2010

    Информационные технологии и Интернет в современной жизни стремительно изменяют способы рекламы и ведения бизнеса. В наши дни наличие сайта – это вопрос престижа, а так же инструмент ведения современного бизнеса, как телефон, факс и электронная почта. Сейчас для большинства серьезных компаний иметь свой сайт в интернете является необходимостью.

    От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПоказы: 12

    Интернет в России с невероятной скоростью набирает популярность и становится не просто источником информации, но и самостоятельным инструментом организации и ведения бизнеса. Продвижение веб сайта в Интернете – это принципиально новый и чрезвычайно эффективный метод маркетинга, способный принести Вашей компании огромное количество новых клиентов.

    От: profiturall Интернет> SEOl 27/05/2010 lПоказы: 12

    С новой технологией от СпецЛаб можно работать на своем домашнем компьютере отовсюду.

    От: SpecLabl Интернетl 11/10/2010

    Більшість замовників вважають, що створення сайту полягає в малюнку макету та «заливання» на нього текстової інформації та фотографії. Однак насправді створення сайту починається за довго до отримання «картинки» в Інтернеті. Насправді процес створення сайту полягає в визначенні основної концепції та завдання сайту, збору інформації, дослідження ринку та конкурентів. А, чим наповнювати сайт, коли він лише з'явився на світ. І як це зробити, аби він приносив якомога більше прибутків?

    От: Аннаl Интернетl 11/10/2010

    Необходимость в защите информации возникла с появление первого компьютерного вируса. Вирус был разработан в 1983 году и с тех пор ни один пользователь не может чувствовать себя в полной безопасности даже с антивирусом.

    От: kleviyl Интернетl 09/10/2010

    Хороший сайт может быть полезным, а вот плохой сайт может впустую тратить ваше время, усилия и, скорее всего, деньги. Для того чтобы избежать ошибок и сделать свой сайт привлекательным и полезным для посетителей, следуйте этим советам.

    От: Интернет-Маркет Click-On-Linkl Интернетl 08/10/2010

    Разработчики ассистента-оптимизатора WebEffector открыли для пользователей новый функционал и новую систему тарификации — V.S., V.S.O.P, X.O. Новые тарифы позволяют экономить до 65% средств на закупку ссылок.

    От: Екатерина ПОВХl Интернетl 08/10/2010

    Два раза в неделю на специальной страничке Facebook известный журналист, обозреватель моды газеты «Едиот Ахронот» Гили Сиван Коэн, будет вести рубрику «Советы элегантности». Гили будет сообщать о новых тенденциях в мировой моде, рассказывать о коллекциях зарубежных и израильских дизайнеров, показывать фотографии модной одежды и аксессуаров, а также видеофрагменты мировых показов высокой моды и прет-а-порте.

    От: lukl Интернетl 06/10/2010

    Наверняка Вам всем известно, что многие Интернет ресурсы, занимающиеся продажей различных товаров, а также предлагают каждому желающему поучаствовать в их партнерских программах. Почему им это выгодно. Дело в том, что каждый участник партнерской программы занимается продвижением данной партнерки. Тем самым автор ресурса, который предоставляет услугу партнерки.....

    От: Алексейl Интернетl 05/10/2010

    Факторы раскрутки сайта можно условно разделить на внутренние и внешние. Под внутренними понимается оптимизация сайта и его содержимого под поисковые системы.

    От: Laianel Интернетl 04/10/2010

    в общих чертах о том что многие итак уже знают...

    От: 999SSl Интернет> SEOl 31/10/2009 lПоказы: 17

    Общее понимание и значение...

    От: 999SSl Интернетl 31/10/2009 lПоказы: 13

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории