Как Пережить Измену Любимого?

Опубликованно: 23/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 62 |

Вы узнали, что любимый Вам изменил? Если вы не желаете мириться с изменой, не хотите прощать его и продолжать отношения с «неверным», постарайтесь помочь себе как можно легче пережить расставание.

Позвольте дать несколько советов:

Не пытайтесь вышибать клин клином, не бросайтесь на поиски нового партнера только для того, чтобы отомстить бывшему возлюбленному. Пока Вы не забыли прошлую любовь, новый партнер будет вынужден постоянно проходить кастинг на роль копии возлюбленного, вы будете постоянно их сравнивать, и отношения не заладятся с самого начала.

Не замыкайтесь в себе – если будете переживать все в себе, сторониться людей, уйти в себя Вашим переживаниям не будет конца. Поделитесь с близкой подругой, расскажите ей о своих обидах. Больше гуляйте, выезжайте на природу, развлекайтесь, чтобы отвлечься от грустных мыслей. Это должно помочь.

Составьте список всех положительных и отрицательных качеств, за которые Вы полюбили бывшего возлюбленного, кто Вас предал. Напротив каждого качества напишите, какую пользу оно Вам принесло и какой вред. Поместите перед глазами и чаще в него заглядывайте.

Интересная работа, лучше новая, поможет Вам забыть о переживаниях. Напишите резюме в несколько компаний, сходите на собеседования, и вам обязатешльно улыбнется удача.

Помогайте другим – заботы о слабых отвлекут от грустных мыслей. Займитесь общественной деятельностью, станьте волонтером, чтобы приносить пользу людям.

Поиздевайтесь над фотографией бывшего возлюбленного: нарисуйте ему рога, усы, зубы, глумитесь до тех пор, пока не почувствуете удовлетворение. Проделывайте это упражнение до тех пор, пока Вам не станет лучше.

Не запирайтесь в четырех стенах, ведь с разрывом старых отношений жизнь не заканчивается. Улыбнитесь своему отражению в зеркале и с высоко поднятой головой идите на поиски новой любви.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/izmeni-statya/kak-perezhit-izmenu-lyubimogo-5687361.html

Обсудить статью

Почему в семейных людях, которые живут в достатке рядом с детьми и супругой, возникает психология измены? Надо ли ее опасаться? На сколько она опасна для семьи?

От: innotkal Дом и Семья> Семейная психологияl 01/05/2012 lПоказы: 963

Измена - это всегда горько и обидно. Можно ли простить измену любимого человека и как жить после случившегося? Психологические рекомендации помогут справиться с подобной ситуацие и обрести себя.

От: Мастер Астрабельl Дом и Семья> Семейная психологияl 04/04/2015

Измена,как много горького привкуса в этом слове...Больно?Обидно?Пусто?если многие согласятся с этим определением,тогда почему?Почему это происходит?Зачем мы,поддаваясь ежесекундному влечению или мимолетным эмоциям соглашаемся на измену?

От: Evgeniyal Отношения> Изменыl 19/06/2013 lПоказы: 74

Отношения между мужчиной и женщиной актуальны во все времена, почему изменяют друг другу недавно влюбленные и искренние сердца. Как найти взаимопонимание и сохранить взаимоотношения, и какие причины измены? Как отнестись к измене супруга? Роман на стороне лишь способ самоутвердиться, или развлечение, как считают психологи?

От: Галинаl Отношения> Изменыl 21/01/2013 lПоказы: 114

Как построить отношения с мужчиной, чтобы он мечтал быть только с тобой, чтобы понимал тебя и исполнял твои желания? Как научиться быть счастливой, уверенной и быть довольной собой, своей внешностью, своим телом? Как обрести гармонию с собой и окружающим миром? Как сделать вновь яркими отношения спустя несколько лет в браке?

От: SamTrainingl Отношения> Изменыl 08/03/2012 lПоказы: 79

Считается, что там, где есть любовь, есть и ревность. Но порой это чувство приобретает патологические черты.

От: Маринаl Отношения> Изменыl 17/01/2012 lПоказы: 73

В каждой семье должны быть любовь и счастье Что же происходит между людьми и почему давайте вместе разбираться

От: mefisto13l Отношения> Изменыl 25/12/2011 lПоказы: 112

Оксана Тумадин - главный редактор глянцевого женского журнала Women`s Time, практикующий психолог (автор методик, мастер-классов, книг, статей), специалист по арт-терапии (автор курса, обоснованного научно), художник (собственный уникальный стиль).

От: оксанаl Отношения> Изменыl 21/11/2011 lПоказы: 90

Новость «мой мужчина, мне изменяет», как гром среди ясного неба или слухи, всегда настигает неожиданно. Порой так неожиданно, что не хватает воздуха, все темнеет в глазах и лишает желания жить. Казалось бы, все было хорошо – любовь-морковь и прочие радости совместной жизни или бурная подготовка к таковой. А тут… Он почему-то спит с другой. И с этим обязательно надо что-то делать!

От: Аннаl Отношения> Изменыl 06/10/2011 lПоказы: 154

Сколько колоритных названий, прозвищ, получила женская тяга доказать всем мужикам, что она еще круче. Как только не говорят… мужик в юбке, баба с яйцами, бой-баба, батальонный асфальтоукладчик… Просто мороз по коже пробегает, когда печатаю эти слова. Знакомые выражения? Очень надеюсь, что слышали вы эти слова не в свой адрес.

От: Аннаl Отношения> Изменыl 29/09/2011 lПоказы: 115

Однажды ребенок может заявить родителям, что он их терпеть не может, ненавидит, не хочет с ними жить. Не стоит пугаться и принимать это заявление на свой счет. В большинстве случаев таким способом ребенок просто выплескивает накопившуюся обиду или отрицательные эмоции.

От: Юлияl Дети и родителиl 12/02/2013 lПоказы: 65

Презентация – отличный способ показать товар «лицом», представить его клиенту в максимально выгодном свете. Презентацию из-за ее эффективности используют в своей работе и крупные компании, и небольшие организации. Чтобы клиент запомнил выгоды вашего коммерческого предложения и для более эффективного проведения презентации используйте наглядные материалы. Они помогают донести до слушателей точку зрения оратора, способствуют запоминанию основных моментов.

От: Юлияl Карьера> Работаl 26/10/2010 lПоказы: 201

Длинные, красивые и блестящие волосы - лучшее украшение женщины. К сожалению, чем длиннее волосы, тем больше шансов, что они станут жесткими и непослушными и начнут сечься. В самом начале с сухостью волос можно бороться, применяя увлажняющие средства, но сначала состригите секущиеся кончики. Для того чтобы секущиеся волосы больше вас не беспокоили, запомните несколько простых правил ухода за волосами.

От: Юлияl Уход за собой> Уход за волосамиl 09/04/2010 lПоказы: 113
Блок автора
Категории статей
Quantcast