Одни Женщины Рождаются Женами, Другие – Любовницами

Опубликованно: 25/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 112 |

Одни женщины рождены для того, чтобы быть хорошими женами, а другие – для того, чтобы быть хорошими любовницами. Правда, есть исключения: из некоторых женщин не получается ни то, ни другое. Но в этой статье речь не об этом.

Хорошая жена – это надежный тыл, хорошая любовница – это стимул для движения вперед. В комплексе – идеальный комплект. И поэтому многие мужчины не спешат вносить в свою гармоничную жизнь изменения.

Рассмотрим манеру поведения хорошей жены и хорошей любовницы в разных ситуациях

О хлебе насущном. Жена – это женщина, которая никогда и ни за что не оставит мужа голодным. Очень часто жены знают толк в кулинарии и с удовольствием проводят свободное время на кухне. Но не обязательно. Встречаются иногда женщины, которые не любят готовить, но при этом признают за собой обязанность заботиться о полном желудке мужчины. К ним на помощь приходят кулинарии с готовыми салатами, полуфабрикатами и т.д.

Хорошая любовница не думает о том, сыт ли мужчина. Она сама ждет приглашения в ресторан или полной сумки продуктов, которую мужчина принесет с собой. Скажите – какая стерва! Да, может быть. Но такие ожидания стимулируют в мужчине самую древнюю из его функций – функцию добытчика.

И мужчина с большим удовольствием демонстрирует свою способность быть хорошим «охотником за мамонтами». При одном условии, правда: любовница должна уметь благодарить за продуктовое изобилие и восхищаться таким редким талантом. Но хорошие любовницы обычно это умеют. В отличие от жен.

О внешности. Хорошие жены бывают разными: красавицами и не очень, полными, худыми, рыжими… Но жена, в отличие от любовницы, время от времени задает вопросы: "Я потолстела? У меня появились морщинки? Ты уже видишь мой целлюлит?" Жена готова признать свое несовершенство! И это дает мужчине право тоже отрастить животик, иногда не бриться и забывать о дезодоранте.

Хорошая любовница скорее умрет, чем признается, что у нее появился целлюлит. Поэтому к ней нельзя прийти небритым! И слегка отросший животик для нее нонсенс! Поэтому мужчина, который хочет иметь хорошую любовницу, не пожалеет ни денег, ни времени на спортзал. Это хороший стимул? Однозначно!
С женой можно быть больным. С любовницей только слегка прихворнувшим. Хорошая жена будет ухаживать за больным мужем не хуже больничной сиделки. Любовница может пожалеть и дать таблетку. Напоить чаем, укрыть одеялом. Но сделает она это только однажды.

Стоит мужчине через три дня прийти к ней в таком же состоянии – и она равнодушно включит телевизор, махнув рукой в стороны шкафчика: таблетки – там! А когда мужчина позвонит, чтобы назначить следующее свидание, она не забудет спросить: «Ты здоров, милый?» Действительно, зачем он ей, больной?
И поэтому мужчина, у которого есть хорошая любовница, всегда следит за своим здоровьем и не допускает серьезных рецидивов.

О сексе. Ну, тут совсем уж все просто. Все без исключения любовницы любят секс и чрезвычайно эгоистичны в постели. Они мужчину наизнанку вывернут, лишь бы получить удовольствие.

Жена никогда не забывает об удовольствии мужа и часто забывает при этом о себе. Раз забыла, два забыла. И у мужчины вырос комплекс: или она фригидна, или я – никчема. А у любовницы всегда все Ок! Еще бы – она живым не выпустит, пока свое не получит. Нравится ли это мужчинам? Кому-то нужен ответ?

Неприятности на работе. Жена выслушает все: и про босса-идиота, и про коллег-тупиц, и про его, гениального. Выслушает с вниманием, пониманием, изо всех сил соболезнуя. И что? Только укрепит мужчину в его обиде на весь белый свет.

То есть роль жены в этом случае откровенно негативна? Нет, почему же. Сочувствие жены снимет стресс и это хорошо! Но хорошей лошади для резвого аллюра нужен хлыст.

А хлыст – в руках у любовницы. Ей наплевать на проблемы мужчины! Ей на лето обещано море, на зиму – лыжи, а в перерывах между отпусками – колечко, сережки, желательно – новая машина. Неудачники ей не нужны! Любовница шевельнет своими бедрами, на которых никогда не было целлюлита и даст неудачнику от ворот поворот. У нее не поноешь! Это ли стимул для мужчины, чтобы шевелить мозгами и руками?

Но к любовнице навсегда уходят только полные тупицы

Но нужно рассмотреть все возможные варианта расклада.

Если мужчине повезло и он женился на женщине из отряда хорошая жена, он никогда не уйдет к женщине из отряда хорошая любовница, несмотря на всю ее привлекательность. Превратить свою жизнь в вечную гонку – занятие для мазохиста. А мужчины все-таки существа мыслящие.

Если любовница из числа хороших жен (бывает и такое), мужчину остановит от решительного шага одна простая логическая мысль: Что на что я меняю? Одни удобства на другие? Смысл?

Если любовница из числа «хороших любовниц», мужчина прекрасно понимает: лучше всего оставить ее в этом «отряде», т.к. жена из нее все равно не получится.

Но есть все-таки вариант для развития событий, при котором развод очень реальный. Если мужчина изначально ошибся и выбрал в качестве жены женщину типа хорошая любовница, он может уйти и даже жениться на другой. Но через месяц-другой вернуться к прежней жене уже в другом качестве: в качестве любовника. И быть при этом счастливым.

Ну, и последний вариант, самый благоприятный для любовниц, мечтающих выйти замуж: страсть. Страсть, отключающая способность мыслить. Но в этом случае очень большое значение имеет временной фактор: это возможно только на первом году знакомства. Если роман затянулся, шансов на брак все меньше и меньше.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/izmeni-statya/odni-zhenshhiny-rozhdayutsya-zhenami-drugie-lyubovnicami-5515608.html

Обсудить статью

Советы девушкам,как можно изменться,чтобы найти любовь

От: mamanl Дом и Семья> Семейная психологияl 03/05/2007 lПоказы: 113
Виталий

Статья о ещё одном варианте понимания любви и отношений мужчины и женщины.

От: Виталийl Дом и Семья> Семейная психологияl 31/05/2008 lПоказы: 100

Представьте себе: вечер пятницы, вы сидите с бокалом вина, блуждая в Интернете. Вы слегка возбуждены и так одиноки. И тут на глаза попадается яркая реклама и, ни секунды не раздумывая, вы хватаете телефон и… заказываете девушку по вызову. И всего через пару часов в вашем доме появляется сногсшибательная особь женского пола, готовая к любым вашим прихотям. Вы занимаетесь с ней сексом, платите, и она уходит.

От: NataliePkl Медицина> Психологияl 05/08/2010 lПоказы: 82

Проходят века, исчезают и появляются государства, но спецслужбы всех стран продолжают беспощадно эксплуатировать как естественную физиологическую потребность человека в сексе, так и великое чувство - Любовь.

От: EvgenyFl Общественность> Политикаl 24/12/2010 lПоказы: 72

«Любовь» — как много в этом слове. О ней написаны тысячи книг, снята не одна сотня фильмов. Каждый человек с раннего детства уверен в том, что она существует, и верит, в то, что это светлое чувство «стоит того, чтобы ждать».

От: komplenl Дом и Семья> Семейная жизньl 16/01/2011 lПоказы: 38

Иногда это приключается в ужасных негигиенических обстоятельствах, торопливо, в состоянии алкогольного угара, под гнетом испугов и натиска более активной стороны, по принуждению и не дает никому из партнеров ни блаженства, ни удовлетворенности. Напротив, сохраняется в памяти как кое-что неприятное, нездоровое и противное. О чем не хочется помнить, и быстрее бы вычеркнуть из жизни. Первый физический навык капитально запечатлевается в сознании молодого человека независимо от его желания.

От: datinglovel Дом и Семья> Семейная жизньl 12/11/2010 lПоказы: 618

Современная дама – это некий определенный образ, она должна очень многое уметь и везде успевать, а это не всем по силам, но нередко это недооценивается мужчинами, что очень печально.

От: Павел (ExePromote)l Дом и Семья> Семейная жизньl 23/07/2008 lПоказы: 205

Обладаю 6-летним стажем работы в области практической нумерологии и 14-летним стажем работы руководителем страховой компании. Являюсь специалистом в области психоанализа по матрице Пифагора,а также диагностике личности с использованием цифрового анализа. С 2004г применяю цифровой анализ для оценки и расстановки персонала,развития бизнеса и формирования мощных управленческих команд,решения ключевых стратегических задач.Провожу мастер-классы и консультации.Учредитель Центра и Клуба Людмилы Савиной

От: Людмила Савинаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/05/2009 lПоказы: 540
Евгений Чернецов

Сколько людей, столько и понятий о любви. Однако, в данной статье я попытался найти причину расставаний, разводов или просто охлаждения отношений, их исчезновение, рассортировав понятия на два основных типа. Для некоторых любовь к человеку, то же самое, что любвь к сладкому, к алкоголю, к наркотикам, сначала за такую любовь нужно дорого платить, а потом она разрушает. Для других любовь представляет собой путешествие в мир интересного человека, любовь - как процесс познания.

От: Евгений Чернецовl Отношения> Расставанияl 19/04/2013 lПоказы: 120

Чтиво об отношениях в современном мире, ориентирах, приоритетах, возможностях. Для тех кто молод душой.

От: Самвелl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 17/07/2014 lПоказы: 12

Измена,как много горького привкуса в этом слове...Больно?Обидно?Пусто?если многие согласятся с этим определением,тогда почему?Почему это происходит?Зачем мы,поддаваясь ежесекундному влечению или мимолетным эмоциям соглашаемся на измену?

От: Evgeniyal Отношения> Изменыl 19/06/2013 lПоказы: 74

Отношения между мужчиной и женщиной актуальны во все времена, почему изменяют друг другу недавно влюбленные и искренние сердца. Как найти взаимопонимание и сохранить взаимоотношения, и какие причины измены? Как отнестись к измене супруга? Роман на стороне лишь способ самоутвердиться, или развлечение, как считают психологи?

От: Галинаl Отношения> Изменыl 21/01/2013 lПоказы: 114

Как построить отношения с мужчиной, чтобы он мечтал быть только с тобой, чтобы понимал тебя и исполнял твои желания? Как научиться быть счастливой, уверенной и быть довольной собой, своей внешностью, своим телом? Как обрести гармонию с собой и окружающим миром? Как сделать вновь яркими отношения спустя несколько лет в браке?

От: SamTrainingl Отношения> Изменыl 08/03/2012 lПоказы: 79

Вы узнали, что любимый Вам изменил, не хотите прощать его и продолжать отношения с «неверным»? Постарайтесь помочь себе как можно легче пережить расставание.

От: Юлияl Отношения> Изменыl 23/02/2012 lПоказы: 62

Считается, что там, где есть любовь, есть и ревность. Но порой это чувство приобретает патологические черты.

От: Маринаl Отношения> Изменыl 17/01/2012 lПоказы: 73

Оксана Тумадин - главный редактор глянцевого женского журнала Women`s Time, практикующий психолог (автор методик, мастер-классов, книг, статей), специалист по арт-терапии (автор курса, обоснованного научно), художник (собственный уникальный стиль).

От: оксанаl Отношения> Изменыl 21/11/2011 lПоказы: 90

Новость «мой мужчина, мне изменяет», как гром среди ясного неба или слухи, всегда настигает неожиданно. Порой так неожиданно, что не хватает воздуха, все темнеет в глазах и лишает желания жить. Казалось бы, все было хорошо – любовь-морковь и прочие радости совместной жизни или бурная подготовка к таковой. А тут… Он почему-то спит с другой. И с этим обязательно надо что-то делать!

От: Аннаl Отношения> Изменыl 06/10/2011 lПоказы: 154

Сколько колоритных названий, прозвищ, получила женская тяга доказать всем мужикам, что она еще круче. Как только не говорят… мужик в юбке, баба с яйцами, бой-баба, батальонный асфальтоукладчик… Просто мороз по коже пробегает, когда печатаю эти слова. Знакомые выражения? Очень надеюсь, что слышали вы эти слова не в свой адрес.

От: Аннаl Отношения> Изменыl 29/09/2011 lПоказы: 115

Безопасность за которую отвечаете ВЫ и ваш антивирус, хотите быть в курсе ? какие вредоносные программы бывают пишите свои отзывы и с чем столкнулись ВЫ ? какие меры были приняты и как ВЫ отреагировали на это ?

От: mefisto13l Компьютеры> Безопасностьl 24/03/2011 lПоказы: 49
Блок автора
Категории статей
Quantcast