Актуальна Ли Профессия Модели?

Опубликованно: 31/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 148 |

Модель как профессия возникла в 19 веке. Но действительно ли она актуальна? И можно ли считать, что, если есть такие открытия как: Ким Бесинжер, Синди Кроуфорд, Наталья Водянова, Саша Пивоварова, Адриана Лима, Жизель Бюндхен, значит, у тебя есть шанс составить им конкуренцию? Попробуем разобраться в этом вопросе и прийти к логичному выводу.

21 век стремительно развивается, это касается всех секторов жизни. Какое значение это имеет для вопроса об актуальности профессии модели? Непосредственное. Чем дороже, привлекательнее, выразительнее, интереснее, ярче будут применять компании средства для информирования о своём наличии на рынке, тем качественнее они обеспечат себе уровень внимания к их компании. Естественно, что для достижения этих целей одного слова или неодушевлённого предмета будет мало. Необходимо более сильное воздействие. Здесь возникает потребность в профессиональной модели. Это именно её задачи правильно сделать акценты и привлечь внимание к компании, повысить уровень доверия, задачи могут быть разные, но суть одна - появляется востребованность в профессиональной модели. Http://Fantasy-one.com

Профессия модели определяется несколькими характеристиками: внешность, способности интересно и красиво позировать, улавливать суть требований, с кем работаешь, и, конечно, умения выглядеть на отлично, иметь хорошие параметры фигуры. Пробовать себя в этой профессии можно сколько хочется, а можно один раз. Главное, чтобы был нужный результат. Многое зависит от того, какие знакомства ты заведёшь, в нужное ли агентство зайдёшь, с тем ли фотографом сделаешь фотосессию, нужный стиль или нужную тему выберешь для неё.Все решения будут зависеть только от тебя. Всегда стоит пробовать, получать и анализировать результаты. Таким образом, ты можешь добиться не только постоянного личного развития, но и получить так нужную тем людям, кто может пригласить тебя для работы, практику, опыт.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kariera-statya/aktualna-li-professiya-modeli-5619313.html

Обсудить статью

PLAYBOY DATING приглашает девушек для удаленной работы Веб-моделями! PLAYBOY DATING - одно из крупнейших агентств Веб-моделей и развлекательных индустрий для взрослых в Интернете. Агенство сотрудничает с самыми крупными Вебкам студиями по всему миру. - Возможность работать удаленно в любое время из любой страны! - Устанавливать свой собственный график работы. - Для девушек со знанием английского языка, заработок от $5000 и выше!

От: Artefaktl Карьера> Работа в сетиl 10/01/2015

Каждая девочка или девушка, которая захочет попробовать себя в профессии модель, столкнётся с необходимостью сделать профессиональное портфолио.Статья о необходимости профессионального портфолио для того, кто хочет стать моделью.

От: Наташа Н.l Карьера> Построение карьерыl 31/01/2012 lПоказы: 316

Мечты девчонок последнего десятилетия несколько изменились, и обращены они к загадочной профессии "МОДЕЛЬ".

От: Никита Чеховl Шоппинг> Модаl 30/06/2007 lПоказы: 5,629

Девушкам, решившим посвятить себя шоу-бизнесу, будет интересно узнать, что есть такая работа, объединившая в себе элементы модельной и актёрской работы на базе современных интернет-технологий.

От: Мартаl Карьера> Работа в сетиl 01/11/2009 lПоказы: 3,702

Вспышки фотоаппаратов, дорогая одежда, восхищённые взгляды, внимание поклонников, интересные знакомства, незабываемые встречи, шикарные вечеринки, высокие гонорары, исполнение практически любых желаний. Статья о специфике работы профессиональной модели.

От: Наташа Н.l Карьера> Построение карьерыl 31/01/2012 lПоказы: 128

Елена - писатель , редактор , журналист. Работаю в СМИ .веду общественный вид деятельности, энергична, умна.

От: Elenal Культура> Знаменитостиl 06/07/2014

Сказать, что на сегодняшний день существует проблема отбеливания зубов, будет не совсем справедливым, ведь абсолютно белые зубы являются не обязательным атрибутом внешности для подавляющего большинства профессий. В большей степени, это свойственно для профессий, связанных с общественной или публичной деятельностью. А это могут быть политики, актеры и государственные деятели.

От: Саша Дсильl Медицина> Cтоматологияl 25/06/2014

Технология подбора менеджеров по продажам Данная статья посвящена одной из последних технологий по подбору менеджеров по продажам, которая сочетает в себе элементы всех существующих методов подбора персонала. При условии соблюдения всех необходимых требований она позволяет гарантировать 100%-ный результат. Кроме того, в статье анализируются наиболее часто встречающиеся проблемы, связанные с подбором персонала и недостатки, характерные для большинства технологий по подбору персонала. Часть 1.

От: Сергей Кошечкинl Маркетингl 19/08/2010 lПоказы: 332

Настоящее имя Юлия. Родилась 12 февраля 1989 г. Родина г.Луганск. Интересы: шоу-бизнес, музыка, ди-джеинг, хориограффия все виды, компьютерные технологии, Интернет, касметология, визаж, парикмахерское искусство, дизайн одежны, кройка-шитьё, путешествия. Любимые муз стили: tech-house, techno

От: amnezial Культура> Музыкаl 15/09/2009 lПоказы: 154

Меня зовут Антон. Мне 20 лет учусь я в политехническом университете на 3 курсе .На дневном отделении по специальности менеджмент .Так же я работаю в ресторане Макдоналдс , занимаю там должность свинг-менеджера.В круг моих обязанностей входит работа на различных позициях и контроль за участком .В моем подчинении за смену находится от 1 до 8 человек . Работаю я там уже больше года ,а начинал я работу с новичка (на испытательном сроке в 2 месяца),обучение у меня проходило быстро за три дня .

От: Антонl Карьераl 27/05/2013 lПоказы: 71

Статья о том, что необходимо изменить в своей жизни, для того, чтобы окончательно перестать опаздывать.

От: Никитаl Карьераl 17/01/2013 lПоказы: 26

Некоторые существенные и несущественные тяжбы требуют помощи правоведа, который рекомендует единственно верные действия.

От: trueboardl Карьераl 19/10/2012 lПоказы: 28

Сетевой маркетинг не так страшен как его малюют. Реальная правда о данном бизнесе. Взгляд изнутри, или реальная возможность заработать деньги. Данная система уже сейчас позволит начать Вам зарабатывать. Бесплатное дистанционное обучение.

От: Игорьl Карьераl 30/08/2012 lПоказы: 91

Статья о построении карьеры, советы начинающим руководителям, рассмотрение ключевых ошибок начинающих руководителей.

От: Hifinancel Карьераl 04/08/2012 lПоказы: 50

Как ты относишься к работе, так и она к тебе.Счастлив тот, кто радуется и когда идет на работу, и когда возвращается домой.

От: юлия галынскаяl Карьераl 28/04/2012 lПоказы: 65

На прошлой неделе исследовательский центр портала Superjob.ru опубликовал новость: «Личные связи не гарантируют успеха в карьере», - так считает 62% экономически активных россиян, принявших участие в специальном опросе. Большинство из них считают, что хотя знакомства и могут помочь при устройстве на работу, сохранение рабочего места, успех и карьерный рост в дальнейшем будет зависеть от способности сотрудника выполнять свою работу.

От: Еленаl Карьераl 22/02/2012 lПоказы: 48

Между работой и личной жизнью: как сохранить равновесие?Мне захотелось поделиться своими мыслями относительно того, как найти и удерживать это равновесие.

От: Снежана Замалиеваl Карьераl 05/01/2012 lПоказы: 93

Это было волнительно и увлекательно) Как продумывались и создавались первые темы для первой съёмки. Физическая и моральная подготовка.

От: Наташа Н.l Пресс-релизы> Другоеl 25/02/2012 lПоказы: 44

Современная деловая жизнь состоит из предложений различных товаров, услуг, разнообразных взаимоотношений. Любой товар или услуга, деловое сотрудничество нуждаются в хорошей рекламе. Статья о необходимости рекламы и факторах, влияющих на создание качественной рекламы.

От: Наташа Н.l Бизнес> Управлениеl 31/01/2012 lПоказы: 42

Каждый день мы просыпаемся и начинаем заниматься повседневными делами, решать различные вопросы, встречаться с различными людьми. Усталость и сильное переутомление может привести к стрессам и депрессиям. Статья об одном из актуальных способов,как этого избежать.

От: Наташа Н.l Отношения> Дружбаl 31/01/2012 lПоказы: 93

Вряд ли в мире найдётся хотя бы один человек, который равнодушно относится к кино. Статья об актуальности профессии актриса.

От: Наташа Н.l Культура> Киноl 31/01/2012 lПоказы: 371

Каждая профессия имеет свои преимущества и недостатки, "Профессиональная модель" не исключение. Статья о преимуществах и недостатках профессии Модель.

От: Наташа Н.l Карьера> Построение карьерыl 31/01/2012 lПоказы: 892

Каждая девочка или девушка, которая захочет попробовать себя в профессии модель, столкнётся с необходимостью сделать профессиональное портфолио.Статья о необходимости профессионального портфолио для того, кто хочет стать моделью.

От: Наташа Н.l Карьера> Построение карьерыl 31/01/2012 lПоказы: 316

Вспышки фотоаппаратов, дорогая одежда, восхищённые взгляды, внимание поклонников, интересные знакомства, незабываемые встречи, шикарные вечеринки, высокие гонорары, исполнение практически любых желаний. Статья о специфике работы профессиональной модели.

От: Наташа Н.l Карьера> Построение карьерыl 31/01/2012 lПоказы: 128
Блок автора
Категории статей
Quantcast