Что Мешает Принять Решение Начать Работать В Сетевом Маркетинге?

Опубликованно: 30/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 91 |

На мой взгляд, первое, что мешает принять решение начать работать в сетевом маркетинге, это  элементарный страх. Что придется ходить по незнакомым местам, показывать каталоги и обращаться к незнакомым людям. Так как это первое что приходит в голову, потому что мы это уже видели и встречали. Поверьте, действительно не многие могут подойти к незнакомым людям и начать разговор о покупке, продаже косметики или какой либо другой продукции. Некоторые даже боятся рассказать об этом своим друзьям и знакомым.

Все мы помним истории из детства, когда собираешься компанией с друзьями, одноклассниками, однокурсниками, веселишься и обсуждаешь разные темы. И бывает так, что друзья высмеивают все вместе кого-то одного, за неправильное сказанное слово или свои мысли, и утверждают что это неправильно. И не у всех хватает смелости и выносливости отстаивать свое мнение в одиночку и идти против всех. Тогда в данной ситуации мне финансовая статистика не понятна, если большинство людей считают, что они с финансовой точки зрения правы, и надо пользоваться только их рекомендациями, тогда почему только 20 процентов всего населения планеты обладают 80 процентами всех богатств нашего мира.

Поэтому при принятии решении начать работать в сетевом маркетинге многие думают не о том, в каком финансовом положении они сейчас находятся, а о том,  что скажут на это их друзья знакомые и родственники, кстати, которые ваши финансовые проблемы решать не будут. Кормить ваших детей не будут, и платить за их обучение в школе и институте тоже не будут, зато всегда готовы дать вам кучу экономических советов и рекомендаций.

Вы уже прокручиваете у себя в голове, как они будут высмеивать, ругать и советовать, не связываться с этим бизнесом. Ведь они самые продвинутые финансисты и экономисты и больше в жизни понимают и уже заработали миллионы. Тогда действительно надо прислушаться к их советам.

Как же выйти из этой ситуации. Все очень просто и доступно. Для начала надо просто продукцию заказывать для себя, для своей семьи и ни кого не беспокоить, и ни кому, ни чего не предлагать. Попробовать, так сказать пощупать руками, оценить качество, стать потребителем продукции. Хотя вопрос качества, это спорный вопрос. В любой компании сетевого маркетинга, найдется продукция, которая кому-то не подойдет и не потому, что она не качественная. А потому что у каждого свои взгляды на жизнь, и свои вкусы. А кто-то будет просто в восхищении от данной продукции.

Поэтому из всего многообразия продукции, необходимо определить какая продукция подходит именно вам. И вы комфортно можете ее использовать. Так как спектр продукции расширенный и направления разные, то вы легко подберете себе продукцию, которая будет применяться в хозяйстве в течение месяца.

Таким простым способом, решается данная проблема. В сетевом маркетинге спешка не нужна, в большинстве случаев она приводит к отрицательному результату. Поэтому, если вы настроились на серьезный бизнес, начните с продукции, для личного потребления. Как говорится, поспешай не торопясь. Далее, когда вы привыкните к продукции и увидите, что ни чего в ней плохого нет, и она вам нравится, вы почувствуете в себе больше уверенности. Вот тогда можно переходить к рекомендации продукции друзьям знакомым и родственникам. Но это будет уже работа, поэтому чтобы выполнить ее правильно надо делать ее под присмотром вашего наставника. Так как у вас еще нет опыта работы. Но это уже будет отдельная тема по тактике работы. Нажми на ссылку и все ответы на данном сайте: http://www.sad-igor.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kariera-statya/chto-meshaet-prinyat-reshenie-nachat-rabotat-v-setevom-marketinge-6157176.html

Обсудить статью

advdkcom

Основные способы заработка денег в интернете без вложений денег, но с вложением своих сил и времени.

От: advdkcoml Карьера> Работа в сетиl 11/10/2013 lПоказы: 110
Андрей

Многие люди, когда начинают ковырять этот вопрос и только пытаются заработать в интернете свои первые несколько баксов, совершают одну и ту же расхожую ошибку. Они изначально не воспринимают интернет, как возможный источник заработка на постоянной основе.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 26/10/2012 lПоказы: 127

Как заработать в интернете первую 1000$, насколько это реально?

От: Людмила Вышловаl Карьера> Работа в сетиl 01/03/2008 lПоказы: 377

Существует несколько способов, при помощи которых можно заработать деньги через интернет. На этом сайте, я поделюсь информацией о такой весьма интересной теме, как заработать в интернете, и научу Вас самостоятельно зарабатывать реальные деньги, работая дома за компьютером. Зарабатывать при помощи компьютера мечта многих.

От: Сергейl Карьера> Работа в сетиl 27/12/2008 lПоказы: 230

Ниже ты найдешь сведения о том, как заработать в Интернете новичку, который не имеет пока опыта и знаний, но зато имеет желание разобраться с тем, как можно заработать деньги в Интернете без вложений. Здесь описаны лучшие способы заработка как с помощью своего сайта, так и без наличия оного.

От: cafhnjdsql Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/07/2011 lПоказы: 78
Anton Golobokov

Рекомендую данную статью для тех кто хочет зарабатывать в интернете.Для студентов,пенсионеров и т.д. Схема заработка очень простая.без обмана.

От: Anton Golobokovl Товары и Услуги> Советыl 19/04/2015

Хотите стать финансово независимым? Создать свой капитал, заработать в интернете ничего не вкладывая? Очень просто, нужно уделить лишь немного времени, усилий, прочитать как это работает.

От: Denis Sokhinl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/11/2014

Пожалуйста прочитайте эту статью до конца это не лохотрон. Уже несколько моих людей заработали по этой схеме кучу денег и теперь советуют всем.

От: митяl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/09/2013

В статье я описываю свой опыт работы в интернете.

От: ansorgl Карьера> Работа в сетиl 22/09/2007 lПоказы: 497

Когда нет ни сайта ни товара, ни блога и опыта ноль, а начать зарабатывать деньги в Интернете хочется, то остается делать только одно – начать получать все перечисленное выше! Со временем придет и опыт и сайт появится и выработаются какие-то свои рычаги для заработка денег. Сайт или блог свой можно открыть на бесплатных сервисах и начать работать уже сейчас! Но что подумают о Вас Ваши потенциальные покупатели, если Ваш сайт на бесплатном хостинге? Конечно же то, что у Вас нет денег даже хостинг

От: Александрl Маркетингl 10/09/2009 lПоказы: 107

Меня зовут Антон. Мне 20 лет учусь я в политехническом университете на 3 курсе .На дневном отделении по специальности менеджмент .Так же я работаю в ресторане Макдоналдс , занимаю там должность свинг-менеджера.В круг моих обязанностей входит работа на различных позициях и контроль за участком .В моем подчинении за смену находится от 1 до 8 человек . Работаю я там уже больше года ,а начинал я работу с новичка (на испытательном сроке в 2 месяца),обучение у меня проходило быстро за три дня .

От: Антонl Карьераl 27/05/2013 lПоказы: 71

Статья о том, что необходимо изменить в своей жизни, для того, чтобы окончательно перестать опаздывать.

От: Никитаl Карьераl 17/01/2013 lПоказы: 26

Некоторые существенные и несущественные тяжбы требуют помощи правоведа, который рекомендует единственно верные действия.

От: trueboardl Карьераl 19/10/2012 lПоказы: 28

Статья о построении карьеры, советы начинающим руководителям, рассмотрение ключевых ошибок начинающих руководителей.

От: Hifinancel Карьераl 04/08/2012 lПоказы: 50

Как ты относишься к работе, так и она к тебе.Счастлив тот, кто радуется и когда идет на работу, и когда возвращается домой.

От: юлия галынскаяl Карьераl 28/04/2012 lПоказы: 65

На прошлой неделе исследовательский центр портала Superjob.ru опубликовал новость: «Личные связи не гарантируют успеха в карьере», - так считает 62% экономически активных россиян, принявших участие в специальном опросе. Большинство из них считают, что хотя знакомства и могут помочь при устройстве на работу, сохранение рабочего места, успех и карьерный рост в дальнейшем будет зависеть от способности сотрудника выполнять свою работу.

От: Еленаl Карьераl 22/02/2012 lПоказы: 48

Модель как профессия возникла в 19 веке. Но действительно ли она актуальна? Статья об актуальности и востребованности профессии Модель.

От: Наташа Н.l Карьераl 31/01/2012 lПоказы: 148

Между работой и личной жизнью: как сохранить равновесие?Мне захотелось поделиться своими мыслями относительно того, как найти и удерживать это равновесие.

От: Снежана Замалиеваl Карьераl 05/01/2012 lПоказы: 93
Блок автора
Категории статей
Quantcast