Мальчишник: Часть 3 (2013)

Опубликованно: 18/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 70 |

Если смотреть на вещи объективно, то третий «Мальчишник» можно было и не снимать. Дурнее Вегаса был только Бангкок, а дурнее Бангкока уже ничего не придумаешь. Но первоначально шел разговор о трилогии, да и снять кассу в третий раз грех не снять. А зритель, ожидавший очередное безумие вкупе с похмельем, получил лишь бодрую криминальную комедию, не более.

Конечно, тут нет никакого мальчишника. Точнее, он есть (не уходите сразу после титров), но это не центральное событие. Все начинается с того, что Алан окончательно спятил. Он и в первых частях был не подарок, но теперь его крыша съехала окончательно. Он неадекватен, ненадежен, ему даже самое простое задание нельзя доверить. Это по-прежнему смешно, но уже утомляет. Три раза смеяться над одним и тем же очень тяжело, но генератором шуток остается Алан. Но помимо Алана в фильме есть еще один идиот — Лэсли Чао. Он появлялся в первых двух частях и зарекомендовал себя как веселого и безбашенного парня, но тут он просто псих. Поэтому их дружба с Аланом лишь крепнет, и эта же дружба приводит парней к беде. Нет никакого мальчишника, зато есть запутанная криминальная история, в которую влипла волчья стая, причем влипла по самые помидоры. В этой же части появились первые трупы за трилогию, что лишь подчеркивает, что история стала принимать криминальный оборот, и невинные хмельные похождения отошли в сторону.

Фильм бодрый, даже очень. Герои постоянно куда-то бегут, едут, суетятся, совершают опасные поступки. Но даже эта бодрость не выделяет фильм из однообразия криминальных комедий. Это хорошо, что создатели решили поставить точку именно на третьем фильме, иначе дальше могло быть только хуже.

Несомненно, это самый слабый фильм из трилогии. Но, тем не менее, посмотреть можно. И для особо терпеливых — не спешите покидать зал после титров. Вас ожидает не совсем приятная, но все же забавная сцена, которая наглядно демонстрирует — некоторых жизнь ни чему не учит. Приятного просмотра!

Онлайн кинотеатр DINSOR.RU приглашает Вас к просмотру фильмов и сериалов в режиме онлайн бесплатно и без регистрации в хорошем качестве!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/malchishnik-chast-3-2013-6643375.html

Обсудить статью

В статье раскрываются особенности возникновения и применения такого понятия современной культуры, как "отаку".

От: Sikil Культура> Киноl 08/06/2013 lПоказы: 33
Arif Bagirzade

Дом Сварана - гордость у Джейнов. Глава дома, очень уважаемый человек в городе. В доме Сварана живет общая любимица, просто ангел, которая купается в роскоши. Но за этой роскошью стоит правда... Сериал рассказывает о девушке, ее восприятии реальной жизни и борьбе с возникающими трудностями. Режиссёр: Арвинд Баббал В ролях: Алок Натх, Смита Джайкар, Сухаши Дам , Каран Гровер, Ади Ирани, Тэдж Сапру, Рокки Верма и др. Респу́блика И́ндия (хинди भारत गणराज्य, Bhārat Gaṇarājya IAST, англ. Republic of

От: Arif Bagirzadel Культура> Киноl 29/05/2013 lПоказы: 86

Совместный семейный досуг – что может крепче сплотить, лучше отвлечь от хлопот? Наверное, только хорошо продуманная домашняя программа развлечений. А если хочется просто поваляться перед экраном, то и это здорово. Запасемся попкорном, уютно устроимся в обнимку с драгоценной половинкой и младшим поколением, и… стоп!

От: chaica13l Культура> Киноl 11/05/2013 lПоказы: 1,910

Поэтому тема сегодняшней ДЕСЯТКИ (ТОП-10) была выбрана архисложная – постаратся отобрать 10 самых удачных заглавных титров из всеми любимой бондианы. Сложность состоит в том, что требовалось одновременно рассмотреть визуальный ряд, заглавную песню и соотвествие фильму, так сказать раскрытие темы.

От: Константинl Культура> Киноl 25/04/2013 lПоказы: 88

избранная фильмография мастера айкидо, раскажет о лучших боевиках Стивена Сигала. которые обязательны к просмотру всякому уважающему себя любителю экшена

От: Константинl Культура> Киноl 21/04/2013 lПоказы: 1,588

Поклонники японской культуры обычно любят жанры "аниме" и "манга" в совокупности, не отдавая предпочтения какому-то одному. Однако, существуют анимешники, спорящие что же лучше "манга" или ее последующая экранизация в виде "аниме". В данной статье мы попытаемся рассмотреть некоторые основания для возникновения и последующего разрешения подобных споров.

От: Sailor Luckyl Культура> Киноl 15/04/2013 lПоказы: 42

Небольшое повествование о том, как начиналось и к чему пришло развитие киноиндустрии.

От: 3gphomel Культура> Киноl 12/03/2013 lПоказы: 130
Zhenya Kibets

Вся жизнь Брюса Уиллиса испещрена невероятными совпадениями, поразительной верой в свою звезду и упорством в достижении целей. Как и полагается будущему защитнику мира, биография Брюса Уиллиса получила своё начало на американской военной базе, на территории бывшей ФРГ весной пятьдесят пятого.

От: Zhenya Kibetsl Культура> Киноl 01/03/2013 lПоказы: 82
Блок автора
Категории статей
Quantcast