Мультсериал Саус Парк. Главные Герои Мультсериала Саус Парк

Опубликованно: 07/03/2012 |Комментарии: 0 |

South Park-Американский мультсериал, созданный Трэем Паркером и Мэттом Стоуном. На русском название мультсериала звучит как Южный Парк или дословно Саус Парк. Мультсериал предназначен для взрослой аудитории, шоу стало известно за грубые выражения и сюрреалистический юмор, охватывающий широкий круг тем. Главные события в мультсериале Саус Парк разворачивается вокруг его главных героев Эрика Картмана, Стена Марша, Кенни Маккормика и Кайла Брофловски, которые живут в городке под название Саус Парк штат Колорадо.

Описания главных героев мультсериала Саус Парк.

Эрик Картман.

Эрик Теодор Картман один из четырех главных героев мультсериала Саус Парк. Он дебютировал на телевидении, когда мультсериал Саус Парк впервые вышел в эфир 13 августа 1997 года.Озвучил Картмана Трэй Паркер.

У Картмана избыточный вес, из-за этого друзья подшучивают над ним и называют его жиртрестом. Несмотря на его многочисленные недостатки как личности, Картман является очень умным и хитрым персонажем. Так же Картман просто ненавидит хиппи, а еще он расист.

Кайл Брофловски.

Кайл Брофловски-это вымышленный персонаж, анимационного сериала Саус Парк. Его озвучивает Мэтт Стоун. Кайл является одним из главных персонажей мультсериала, вместе со своими друзьями Стэном Маршем, Кенни Маккормиком, и Эриком Картманом.

Кайл еврей и именно по этой причине он всегда подвергается насмешкам и упрекам со стороны Эрика Картмана. Кайл Бровловски является одним из лучших учеников в своем классе. Вообще Кайла можно охарактеризовать как одного из самых умных и прилежных персонажей Саус Парка. Еще у Кайла есть младший брат по имени Айк, Кайл постоянно уму помогает и бережет его.

Кенни Маккормик.

Кенни Маккормик-это вымышленный персонаж анимационного сериала Саус Парк. Кенни тоже озвучивает Мэтт Стоун.

Кенни живет в бедной семье. Его одежду составляет оранжевая парка, по которой Кенни всегда можно узнать. Из-за того, что семья Кенни бедная, он постоянно подвергается насмешкам со стороны Картмана. Все же Кенни является душой компании, а его шутки нравятся даже Картману.

Стэн Марш.

Стэн Марш-это вымышленный персонаж анимационного сериала Саус Парк. Творцом этого персонажа, а так же тем, кто его озвучил, является Трэй Паркер. Стэн является одним из четырех центральных персонажей мультсериала Саус Парк, вместе со своими друзьями Кайлом Брофловски, Кенни Маккормиком, и Эриком Картманом.

Стен, так же как и Кайл довольно прилежный и воспитанный. Родители любят его, особенно мать, которая готова пойти на все, лишь бы с ее сыном было все в порядке. Так же у Стена есть сестра, она старше его и со стороны своей сестры Стен подвержен постоянным издевательствам и побоям.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/multserial-saus-park-glavnye-geroi-multseriala-saus-park-5723383.html

    Метки:

    саус парк

    ,

    картман

    ,

    кенни

    ,

    стен

    ,

    кайл

    Многим хорошо известен жанр фэнтези, ставший особенно популярным благодаря книгам профессора Толкина, Урсулы ле Гуин, Роберта Сальваторе и других. В этом жанре снято много фильмов, ежегодно выходят сотни книг, по мотивам создаются форумные игры, пишутся фанфики и так далее. Фентези с эльфами, орками и магами типа Мерлина – это явление скорее европейское, но это не значит, что в других регионах не существовало своих красивых волшебных сказок, ориентированных не только на детей. В данной статье ре

    От: av_orangel Культура> Киноl 23/05/2012

    Провидение будто посмеялось над Леонардом и Шелдоном, поменяв сыновей местами. Будь Шелдон сыном Беверли Хоф-стедтер, мы бы ничуть не удивились. Похожи их жесты, поведение, привычки, ход мыслей и взгляды на жизнь. Наверное поэтому Шелдон и доктор Хофстедтер моментально нашли общий язык. Более того, они продолжают поддерживать связь и общаться.

    От: Veleriil Культура> Киноl 18/05/2012

    Где можно узнать дату выхода новых серий сериалов. Зачем обыскивать официальные сайты сериалов один за другим, если существуют порталы, созданные для упрощения этого процесса?

    От: FranckyFoxl Культура> Киноl 01/05/2012

    "... Братья Рябикины считают, что именно с помощью таких фильмов можно показать неразрывную связь человека и Вселенной, их взаимовлияние, а также ответственность человечества перед тем, что происходит сейчас на Земле. Действие фильма происходит на Луне, на Земле и под толщей земного океана. Сюжет включает столкновение двух цивилизаций, которые сражаются за господство над несколькими планетами. На протяжении всего фильма герои будут попадать в трагические и комические ситуации, в которых..."

    От: Натальяl Культура> Киноl 23/04/2012 lПоказы: 11

    Фильмы про сильных мира сего женщин снимают не часто. И дело даже не в том, что у режиссеров нет такого желания. Просто так сложилось, что женщин у власти в истории человечества было не так уж много – издержки патриархального общества. Вот, наконец, Голливуд добрался до одной из самых влиятельных в истории женщин-политиков – Маргарет Тэтчер. И играть «железную леди» поручили не абы кому, а самой Мерил Стрип!

    От: Настяl Культура> Киноl 22/03/2012 lПоказы: 12

    Обычная спокойная жизнь может в один миг перестать быть таковой, если вдруг государства вступают в вооруженный конфликт и то, что вчера казалось райским местом, легко может превратиться в кровавый ад. Фильм "Август. Восьмого" основан на реальных событиях.

    От: Людмилаl Культура> Киноl 18/03/2012 lПоказы: 34

    Основополагающим признаком фильмов ужасов является страх, который реализуется на экране теми или иными сюжетными поворотами, событиями, образами и т. д. Данный эмоциональный элемент может развиваться как на фоне каких-то фантастических событий так и на фоне психопатологических действий

    От: flaer2120l Культура> Киноl 14/03/2012 lПоказы: 35

    Настоящая война постеров развернулась на стенах американского университетского городка. Несомненно, это было подходящим делом для Шерлока

    От: Sherlockl Культура> Киноl 06/03/2012 lПоказы: 14
    Анна

    Статья о кожных заболеваниях, в ней есть информация о симптомах кожных заболеваний и их лечении. Болезнь кожи - проблема очень многих людей. Кожные заболевания беспокоят человека эстетически и физически, во многом впечатление о человеке неоднозначное, у нас ведь принято думать, что все кожные заболевания заразны.

    От: Аннаl Медицина> Заболеванияl 07/03/2012 lПоказы: 77
    Анна

    Статья о происхождении игральных карт и о карточных фокусах, в ней есть ответ на вопрос, откуда берет свое начало игральные карты, и что колода карт значит в наше время.

    От: Аннаl Хобби и Увлечения> Карточные Игрыl 01/03/2012 lПоказы: 16
    Анна

    Существует большое многообразие различный соусов, откуда они берут свое начала, рецепты их приготовления и названия этих соусов, в одной статье. Рецепт соуса бешамель.

    От: Аннаl Kулинария> Полезные советыl 28/02/2012 lПоказы: 34
    Анна

    Каждый мечтает найти профессию, которая ему по душе. Изготовление арбалетов может стать именно ею.

    От: Аннаl Образование> Саморазвитиеl 27/02/2012 lПоказы: 143

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast