Новинки Кино

Опубликованно: 20/05/2010 | Комментарии: 0 | Показы: 25 |

Новинки кино

В этом сайте Вас ждут новые фильмы, кино новинки, кадры, постеры и превью к ещё невышедшим фильмам. На сайте можно найти трейлеры к новым фильмам, просмотреть их он-лайн и скачать бесплатно.

 

Новые фильмы:

Время ведьм ( Season of The Witch )

Жанр: триллер, фэнтези, драма, приключения

Режиссёр: Доминик Сена

В ролях: Николас Кейдж, Рон Перлман, Стефен Кэмпбелл Мур, Роберт Шиэн, Клер Фой, Ульрих Томсен, Стивен Грэхэм, Кристофер Ли, Мэтт Девере, Ник Томас-Уэбстер

Кинокомпания: Atlas Entertainment, Relativity Media, Lionsgate, Paramount Pictures

Премьера: 2010

XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэмена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены. Семеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, что их миловидная спутница, и, правда, — не человек, а само исчадие ада. Воинам предстоит жестокая битва с такими духами зла, которых они не могли себе представить даже в самых ужасных кошмарах.

Просмотреть и скачать трейлеры

 

Я люблю тебя, Филлип Моррис ( I Love You Phillip Morris )

Жанр: Комедия, Драма

Режиссёр: Гленн Фикарра, Джон Рекуа

В ролях: Джим Керри, Эван МакГрегор, Лесли Манн, Родриго Санторо

Кинокомпания: EuropaCorp, Mad Chance, RhinoFX

Премьера: USA 30.07.2010

Бюджет: $20 000 000

Стив Расселл в возрасте 10 лет узнаёт, что он — приёмный ребёнок. С тех пор у него появилась навязчивая идея — найти свою родную семью. Для реализации задуманного он становится полицейским. Но, даже встав на пороге отчего дома он не получает ответа на главный свой вопрос — "Почему именно Я?"К тому времени Стив Расселл — вполне состоявшийся человек, у него есть всё: хорошая работа, любящие жена и ребёнок. Но так ли всё гладко?..И вот однажды, попав в аварию, Стив Расселл осознаёт, всю скоротечность жизни. В тот злополучный вечер он решает прожить вторую половину жизни по полной и больше не ограничивать себя нормами общественной морали.Ясно, что жизнь, полная удовольствий не дёшева, как же Стив Расселл умудряется её оплачивать? Ему приходиться проворачивать одну афёру за другой, пока не наступает закономерная развязка — суд, срок, тюрьма.Здесь он встречает свою истинную любовь. Простой заключённый Филипп Моррис — человек с доброй душой и разбитым сердцем — становится самым дорогим и близким его другом. С этих пор Стив Расселл стремится уберечь своё счастье от всех невзгод мира.После выхода из тюрьмы он выбивает досрочное освобождение другу. Не желая перемолоть хрупкую идиллию взаимоотношений в жерновах быта, Стив решается на очередную аферу. И всё было бы хорошо, если бы не людская зависть: коллега-стукачёк и босс-недоастронавт натравливают на хитреца копов.Филипп Моррис, узнав о злоключениях друга, зачисляет оного в ранг предателей и разрывает все отношения с ним.Стиву Расселлу остаётся только бороться за свою любовь. А в противниках у него — целый мир.

Просмотреть и скачать трейлеры

www.kino.prototus.net

(RusArticles SC #2413470)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com:80/kino-statya/novinki-kino-2413470.html

    Тэги статьи:

    скачать трейлеры

    ,

    кадры

    ,

    постеры

    ,

    новые фильмы

    ,

    просмотреть трейлеры он лайн

    ,

    кино новинки

    Рэмбо 5: Первобытная охота ( Rambo V: The Savage Hunt ); Начало ( Inception ); Хищники ( Predators )

    От: DirektXl Культура/Искусство> Киноl 25/05/2010 lПоказы: 16
    dmotion

    Иногда мне кажется, что сейчас разучились снимать сказки. Разумеется, кажется мне это чаще всего после просмотра какого-нибудь неудачного фильма или в пятиминутку мизантропии, но… Сказки изменились.

    От: dmotionl Культура/Искусство> Киноl 12/10/2010

    Хотел спросить,а вы любите мульт#фильмы? Я обожаю.Особенно мульт#фильмы старые,отечественного производства.Старые это мульт#фильмы до и после военных лет.

    От: dtvl Культура/Искусство> Киноl 11/10/2010

    Производство: США, 2009 Жанр: Приключения/Фантастика Режиссер: Джеймс Кэмерон В ролях: Зои Салдана, Сигурни Уивер, Джованни Рибизи, Лаз Алонсо, Мишель Родригес, Джоэль Мур, Сэм Уортингтон, Уэс Стади, Си Си Эйч Паундер, Стивен Лэнг Аватар: цена предательства Дмитрий ЩИТОВ.

    От: duma1984l Культура/Искусство> Киноl 10/10/2010

    На этот раз голландцы решили порадовать нас качественным кино. Не могу сказать, что фильм понравится всем, но вот что он запомнится - это точно. Потому что снято хорошо, да и сюжет оригинален. Назвать комедией в полном смысле этого слова, сие произведение искусства я не могу, а вот драмой с элементами черного юмора - пожалуйста. Но смотрится на самом деле интересно, буквально оторваться невозможно.

    От: Vilgelml Культура/Искусство> Киноl 08/10/2010

    Заканчивая неделю фильмов про деньги, расскажу про одну неожиданную находку. Звездные режиссеры из Гонконга приготовили очередной сюрприз. Фильм «На прослушке / Overheard, 2009» позиционирует себя как экономический криминальный триллер с бюджетом приблизительно в 1 миллион долларов. Скажите мало? А вот и нет! Феликс Чонг и Сиу Фай Мак умеют малым бюджетом сделать шикарный фильм. Это ведь они сняли «Двойную рокировку».

    От: Павелl Культура/Искусство> Киноl 08/10/2010

    Я ожидал от этого фильма лучшего, но...

    От: Дмитрийl Культура/Искусство> Киноl 07/10/2010

    Сегодняшняя заметка для тех, кто после просмотра фильма сразу кидается смотреть интересные факты о нем. А так же тех, кто еще не посмотрел фильм «Уолл-Стрит: Деньги не спят», но хочет подогреть свой интерес. По сложившейся традиции начнем с виновника торжества - Оливера Стоуна. Фильм под номером 2, а попаданий в кадр аж 3 раза:

    От: Павелl Культура/Искусство> Киноl 07/10/2010

    Деньги не спят, не пахнут и постоянно работают – это факт. Но если вы с Уолл-стрит, то не спать придется Вам. Бад Фокс из первого фильма «Уолл-Стрит», вставал каждый день в 5 утра. Прибавьте четверть века, новые технологии и – бац – вы можете спать до 6:50 утра. Вас разбудит милая жена, а на работе выплатят бонус в 1,4 миллиона. Позитивное начало, не правда ли?

    От: Павелl Культура/Искусство> Киноl 06/10/2010

    Ванны с морской солью великолепно снимают усталость, успокаивают при стрессе, помогают при бессоннице, повышают тонус организма. В состав соли входят: соль Мертвого и Черного мореи, содержащие комплекс активных микро и макроэлементов, растительные масла, сухие травы и композиции эфирных масел.

    От: DirektXl Медицина/Здоровье> Косметикаl 29/05/2010 lПоказы: 19

    В настоящее время известно, что в морской воде растворено более 60 элементов периодической таблицы Менделеева. Из нее извлекают поваренную соль, магний, бром, йод, калий и т. д. По определению ученых, воды Черного моря содержат 725 млрд. тонн магния, 205 млрд. тонн калия, 268 млн. тонн азота, 37,5 млн. тонн фосфора. Эти элементы являются хорошими продуктами питания и стимуляторами роста многих культурных растений.

    От: DirektXl Медицина/Здоровье> Косметикаl 29/05/2010 lПоказы: 29

    Новые фильмы: Начало ( Inception ); Мачете ( Machete )

    От: DirektXl Культура/Искусство> Киноl 29/05/2010 lПоказы: 27

    Новые фильмы: Солт ( Salt ); Ученик чародея ( The Sorcerers Apprentice )

    От: DirektXl Культура/Искусство> Киноl 29/05/2010 lПоказы: 21

    Рэмбо 5: Первобытная охота ( Rambo V: The Savage Hunt ); Начало ( Inception ); Хищники ( Predators )

    От: DirektXl Культура/Искусство> Киноl 25/05/2010 lПоказы: 16

    В этом сайте Вас ждут новые фильмы, кино новинки, кадры, постеры и превью к ещё невышедшим фильмам. На сайте можно найти трейлеры к новым фильмам, просмотреть их он-лайн и скачать бесплатно

    От: DirektXl Культура/Искусство> Киноl 20/05/2010 lПоказы: 25

    В этои статье я опишу метод, которым изготавливаю свои воблеры.

    От: DirektXl Увлечения / Хобби> Рыбалкаl 05/05/2010 lПоказы: 82

    Натуральное кофеино-шоколадное мыло. Натуральное медовое мыло. Натуральная хвоиная бомбочка для ванны.

    От: DirektXl Медицина/Здоровье> Косметикаl 04/05/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории