Остров Ненужных Людей - Русский Lost

Опубликованно: 24/02/2013 | Показы: 94 |

Наверное многие из нас помнят сериал lost, который нам показывали по телевидинию с начала 2004 года. Русские его перевели как "Остаться в живых", но на самом деле переводится он по другому - пропавшие. С тех пор как нам показали этот сериал, он и на сегодняшний день считается сериалом, который не похож не на один другой. Для тех кто не смотрел его, расскажу что в нем особенного.

Посмотрев первую серию пропавших, я подумал что это очередной рассказ о людях, выживших после крушения самолета и продолживших жить на нем. Вобщем решил не смотреть этот сериал дальше, ведь что может быть интересного в кучке людей, которые все 120 серий будут жить на острове, на котором одни и те же места, и вроде бы ничего особенного. Спустя месяцы, когда смотреть было нечего, я все таки решил глянуть еще пару серий и потом просто не смог оторваться от этого сериал, а спустя 2 года посмотрел все серии еще раз.

Оказалось на этом острове больше актеров чем в любом другом фильме и каждый идеально подобран для своей роли, а главное это не просто обычный остров, это место где живут чудеса и зло. Сама съемка сериала очень не обычная, показывают историю в двух временных зонах, первая - это реальное время, где они упали на остров, вторая - прошлое каждого героя отрывками, то кем он был до острова и по какой причине он сел в этот самолет.

Потерянные можно отнести к следующим жанрам: Драма, мелодрама, фантастика, мистика, приключения, детектив. Здесь каждый что то находит, одни видят умерших друзей и родственников, вроде как живыми, другие слышат шепот в джунглях, который говорит, что идут другие, парализованный инвалид вдруг встает на ноги после крушения, и считает что остров призвал его, и все они не просто так встретились в этом месте. На протяжении всего сериала они будут встречать множество новых людей на острове, некоторые из которых живут на нем уже более сотни лет, будут так же находиться новые необычные места, прыжки во времени, видение будущего и много таинственного можно увидеть в этом сериале, большинство историй показанных из прошлого - грустные и не похожие одна на другую.

Давно искал сериал похожий на Lost и вдруг на одном форуме прочитал, что Русские хотят снять свой сериал еще по ярче. Назвали они его "Остров не нужных людей". Сразу же взялся за просмотр Русской версии. С Lost он конечно же не сравнится но все же стоит глянуть. Русские не умеют снимать хорошее кино, особенно художество у них хромает, однако в этом сериале получился красивый остров, но серий мало и героев всего 13 человек, а фантастики в сериал почти не добавили и очень мало загадок. Все же стоит один раз посмотреть, что то в нем есть интересное

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/ostrov-nenuzhnyx-lyudej-russkij-lost-6472328.html

Обсудить статью

Онлайн кинотеатр DINSOR.RU приглашает Вас к просмотру фильмов и сериалов в режиме онлайн бесплатно и без регистрации в хорошем качестве!

От: Андрейl Культура> Киноl 18/06/2013 lПоказы: 70

В статье раскрываются особенности возникновения и применения такого понятия современной культуры, как "отаку".

От: Sikil Культура> Киноl 08/06/2013 lПоказы: 33
Arif Bagirzade

Дом Сварана - гордость у Джейнов. Глава дома, очень уважаемый человек в городе. В доме Сварана живет общая любимица, просто ангел, которая купается в роскоши. Но за этой роскошью стоит правда... Сериал рассказывает о девушке, ее восприятии реальной жизни и борьбе с возникающими трудностями. Режиссёр: Арвинд Баббал В ролях: Алок Натх, Смита Джайкар, Сухаши Дам , Каран Гровер, Ади Ирани, Тэдж Сапру, Рокки Верма и др. Респу́блика И́ндия (хинди भारत गणराज्य, Bhārat Gaṇarājya IAST, англ. Republic of

От: Arif Bagirzadel Культура> Киноl 29/05/2013 lПоказы: 86

Совместный семейный досуг – что может крепче сплотить, лучше отвлечь от хлопот? Наверное, только хорошо продуманная домашняя программа развлечений. А если хочется просто поваляться перед экраном, то и это здорово. Запасемся попкорном, уютно устроимся в обнимку с драгоценной половинкой и младшим поколением, и… стоп!

От: chaica13l Культура> Киноl 11/05/2013 lПоказы: 1,914

Поэтому тема сегодняшней ДЕСЯТКИ (ТОП-10) была выбрана архисложная – постаратся отобрать 10 самых удачных заглавных титров из всеми любимой бондианы. Сложность состоит в том, что требовалось одновременно рассмотреть визуальный ряд, заглавную песню и соотвествие фильму, так сказать раскрытие темы.

От: Константинl Культура> Киноl 25/04/2013 lПоказы: 88

избранная фильмография мастера айкидо, раскажет о лучших боевиках Стивена Сигала. которые обязательны к просмотру всякому уважающему себя любителю экшена

От: Константинl Культура> Киноl 21/04/2013 lПоказы: 1,594

Поклонники японской культуры обычно любят жанры "аниме" и "манга" в совокупности, не отдавая предпочтения какому-то одному. Однако, существуют анимешники, спорящие что же лучше "манга" или ее последующая экранизация в виде "аниме". В данной статье мы попытаемся рассмотреть некоторые основания для возникновения и последующего разрешения подобных споров.

От: Sailor Luckyl Культура> Киноl 15/04/2013 lПоказы: 42

Небольшое повествование о том, как начиналось и к чему пришло развитие киноиндустрии.

От: 3gphomel Культура> Киноl 12/03/2013 lПоказы: 130
Блок автора
Категории статей
Quantcast