Теория Большого Взрыва

Опубликованно: 15/09/2013 |Комментарии: 0 |

Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают, как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.

Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.

Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловиц, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский, и Раджеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.

Теория большого взрыва 1 сезон

Американский сериал, The Big Bang Theory, рассказывает о приключениях двух талантливых ученых физиков и их друзей. Вся сюжетная линия крутиться вокруг группы ботаников, в их число входит очаровательная блондинка Пенни. Она работает официанткой в ресторане и приходиться молодым физикам соседкой по лестничной клетке. Главные герои- Леонард и Шелдон и еще парочка их друзей, Говард и Роджеш Кутрапали, относят себя к "величайшим умам человечества". Ну, и в какие истории могут влипнуть это талантливые, но ветряные физики?

Теория большого взрыва 2 сезон

Во втором сезоне телесериала, The Monopolar Expedition, зрители будут наблюдать за переменчивыми любовными отношениями Пеннии и Леонарда. Также Пенни раскроет свой секрет другу Леонарда, такому же талантливому физику Шелдону, но Шелдон быстро забывает о том, что это тайна и делиться этим с Леонардом. Куда приведут отношения двух влюбленных после раскрытия тайны? Во втором сезоне зрителям предстоит переживать за молодых физиков, ведь парни готовятся к региональной лиге борьбы роботов. Ну, а в заключительных сериях группа физиков покинет родной город, ради научной экспедиции в Арктике.

Теория большого взрыва 3 сезон

Комедийный телесериал Теория Большого Взрыва рассказывает о жизни четырех талантливых физиков-Леонарда Хоффстерера, Доктора Шелдона Купера, Говарда Воловиц и Раджеша Кутрапали. Жизнь молодых друзей разбавляет блондинка Пенни, живущая по соседству и по совместительству подруга Леонарда. В третьем сезоне сюжет сериала уносит зрителей в Техас, после экспедиции на Арктику друзья возвращаются обиженными, но быстро мирятся. Также квартиру гениев осадят грабители и вынесут всю самую интересную технику, которая была разработана ребятами. В заключительных сериях сезона Воловитц и Раджешь отправляются на поиски идеальной девушки для Шелдона, а Пенни делает вывод, который явно путает всю ее личную жизнь.

Теория большого взрыва смотреть онлайн

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/teoriya-bolshogo-vzryva-6760867.html

Обсудить статью

Онлайн кинотеатр DINSOR.RU приглашает Вас к просмотру фильмов и сериалов в режиме онлайн бесплатно и без регистрации в хорошем качестве!

От: Андрейl Культура> Киноl 18/06/2013 lПоказы: 73

В статье раскрываются особенности возникновения и применения такого понятия современной культуры, как "отаку".

От: Sikil Культура> Киноl 08/06/2013 lПоказы: 33
Arif Bagirzade

Дом Сварана - гордость у Джейнов. Глава дома, очень уважаемый человек в городе. В доме Сварана живет общая любимица, просто ангел, которая купается в роскоши. Но за этой роскошью стоит правда... Сериал рассказывает о девушке, ее восприятии реальной жизни и борьбе с возникающими трудностями. Режиссёр: Арвинд Баббал В ролях: Алок Натх, Смита Джайкар, Сухаши Дам , Каран Гровер, Ади Ирани, Тэдж Сапру, Рокки Верма и др. Респу́блика И́ндия (хинди भारत गणराज्य, Bhārat Gaṇarājya IAST, англ. Republic of

От: Arif Bagirzadel Культура> Киноl 29/05/2013 lПоказы: 92

Совместный семейный досуг – что может крепче сплотить, лучше отвлечь от хлопот? Наверное, только хорошо продуманная домашняя программа развлечений. А если хочется просто поваляться перед экраном, то и это здорово. Запасемся попкорном, уютно устроимся в обнимку с драгоценной половинкой и младшим поколением, и… стоп!

От: chaica13l Культура> Киноl 11/05/2013 lПоказы: 1,968

Поэтому тема сегодняшней ДЕСЯТКИ (ТОП-10) была выбрана архисложная – постаратся отобрать 10 самых удачных заглавных титров из всеми любимой бондианы. Сложность состоит в том, что требовалось одновременно рассмотреть визуальный ряд, заглавную песню и соотвествие фильму, так сказать раскрытие темы.

От: Константинl Культура> Киноl 25/04/2013 lПоказы: 95

избранная фильмография мастера айкидо, раскажет о лучших боевиках Стивена Сигала. которые обязательны к просмотру всякому уважающему себя любителю экшена

От: Константинl Культура> Киноl 21/04/2013 lПоказы: 1,681

Поклонники японской культуры обычно любят жанры "аниме" и "манга" в совокупности, не отдавая предпочтения какому-то одному. Однако, существуют анимешники, спорящие что же лучше "манга" или ее последующая экранизация в виде "аниме". В данной статье мы попытаемся рассмотреть некоторые основания для возникновения и последующего разрешения подобных споров.

От: Sailor Luckyl Культура> Киноl 15/04/2013 lПоказы: 42

Небольшое повествование о том, как начиналось и к чему пришло развитие киноиндустрии.

От: 3gphomel Культура> Киноl 12/03/2013 lПоказы: 135
Блок автора
Категории статей
Quantcast