GPS приемники, эхолоты, радиостанции, автомобильные навигаторы и карты для gps

Опубликованно: 06/03/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 554 |

GPS приемники, эхолоты, радиостанции, автомобильные навигаторы и карты для gps

С 2003 года общемировой объем продаж gps навигаторов увеличился с 13 до 21,5 млрд. долларов. Российский рынок GPS навигаторов также стремительно растет. Безусловным лидером рынка российского рынка gps навигаторов является компания Garmin, предлагающая большой выбор gps навигаторов, эхолотов, карт для gps навигаторов.
Компания Garmin разрабатывает и производит навигационное оборудование. GPS навигаторы Garmin успешно применяются в авиации, судоходстве, а также для гражданских нужд.

Геокэшинг
Геокэшинг. Понятие пришло в Россию недавно и связано с развитием системы спутниковой навигации. Суть геокэшинга состоит в том, что один участник прячет "тайник" и сообщает другим участникам координаты исходного пункта. Пользуясь подсказками, остальные участники ищут тайник.
Развитие геокэшинга началось в 2000 году, когда система GPS навигации была объявлена общедоступной. В результате возросла точность данных gps навигаторов по всему миру. Это открыло новые возможности для всех обладателей gps приемников.
Выбор gps приемника для геокэшинга. Для участия в игре вы должны обладать gps навигатором (например, Garmin), чтобы отмечать на карте местоположение и иметь выход в интернет. Garmin предлагает впечатляющий ассортимент gps навигаторов для геокэшеров. 12-канальные навигаторы позволяют определять местоположение с точностью до 15 метров. Идеальный GPS навигатор для геокэшинга должен удовлетворять следующим требованиям:


  • быть легким и компактным

  • быть водостойким

  • запоминать маршрут

  • обладать достаточно большим экраном

    Виды gps приемников Garmin:
    Автомобильные навигаторы Garmin Nuvi укажут путь на дорожных развилках и объездные пути, а также помогут рассчитать кратчайший маршрут. При всех неоспоримых достоинствах и функциональности автомобильные навигаторы недороги и просты в установке. Наиболее популярными среди автомобильных навигаторов Garmin являются серия навигаторов Nuvi и Street Pilot. GPS навигаторы Nuvi сочетают функции gps навигатора, справочника путешественника и КПК. Nuvi снабжаются подробными картами, обеспечивают автоматическую планировку маршрута, воспринимают голосовые команды. GPS навигаторы Garmin Street Pilot - маленькое чудо в автомобильной навигации. Несмотря на небольшой размер навигаторов этой серии и их невысокую стоимость, они являются незаменимыми помощниками в деле ориентировки на улицах городов.

    Портативные gps навигаторы Garmin.
    Лидером серии портативных навигаторов являются навигаторы e-Trex. Портативные навигаторы Garmin e-Trex являются незаменимыми помощниками любителей спортивного ориентирования и просто туристов. С навигатором e-Trex вы не потеряетесь в лесу и всегда найдете верный путь.

    Эхолоты Garmin.
    Эхолот является одним из основных приборов измерения глубины и исследования дна водоема. Эхолоты состоят из передатчика, преобразователя, приемника и дисплея. Современные эхолоты представлены, в основном, моделями Garmin Fishfinder, различаются они качеством отображения информации, цветностью дисплея, наличием встроенного GPS-приемника и т.д.

    GPS модули Garmin. Новинка от Garmin. C помощью этих приспособлений вы сможете превратить ваш ноутбук или КПК в мощный gps приемник.

    Электронные карты для gps
    Электронные карты для gps навигаторов Gamin призваны помочь любителям путешествий сориентироваться на местности. Garmin предлагает карты "Дороги России", содержащие подробные GPS карты дорог Москвы и Санкт-Петербурга и области, а также карты водоемов и карты серии Blue Chart (подробная картография Ладожского, Онежского озер, Невы, Финского залива и т.д.).

    Радиостанции
    Радиостанции: альтернатива мобильной связи. Радиостанции различаются по мощности, количеству каналов, выполняемым функциям. Все радиостанции работают в определенном диапазоне частот. Обычные любительские радиостанции не требуют регистрации и могут использоваться без ограничения. Профессиональные автомобильные, авиационные радиостанции работают в другом диапазоне частот, обладают большей мощностью и требуют разрешения на использование ГКРЧ (госкомитета по радиочастотам).

  • Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kommunikazii-statya/gps-priemniki-exoloty-radiostancii-avtomobilnye-navigatory-i-karty-dlya-gps-113211.html

    Обсудить статью

    Наша компания, специализируется на GPS устройствах. Мы рады предложить вам широкий выбор навигаторов различных видов, среди них: автомобильные навигаторы, портативные GPS навигаторы, авиационные GPS навигаторы, стационарные навигаторы, эхолоты и многое другое.

    От: vnazarovl Авто и Мотоl 20/07/2009 lПоказы: 55

    Всегда, когда Вы едете в поход или порыбачить, то наверняка стараетесь упаковать вещи таким образом, что бы взять лишь важное. И, конечно, без устройств связи или gps навигатора garmin с картами в лесу не обойтись. Почти также как на нормальной рыбалке без надежного эхолота.

    От: Сергейl Путешествия> Советы туристамl 28/05/2008 lПоказы: 126

    Наша компания рада предложить вам широкий спектр навигационного (GPS навигаторы, GPS модули, GPS приемники), рыбопоискового (эхолоты, глубиномеры), морского оборудования (радарные антенны, картплоттеры, морские GPS приемники) и средств связи мировых брендов (радиостанции, комплекты громкой связи), таких как Garmin, Humminbird, GlobalSat, Interphase, Raymarine, Mitac Mio и других.

    От: Дамир Абдуллаевич Шафиуллинl Коммуникацииl 16/02/2009 lПоказы: 67

    На официальном русскоязычном сайте компании Garmin появились прошивки для ряда приборов. Вы можете самостоятельно обновить программное обеспечение Ваших навигаторов.

    От: Артемl Разное> Слухиl 13/09/2008 lПоказы: 11,077 lКомментарии: 1

    Сегодня навигаторы приобретают все большую популярность, так как многие автовладельцы уже успели оценить все преимущества устройства. Поэтому купить навигатор уже не составляет никакого труда, главное – знать, какие функции должен выполнять навигатор и правильно выбрать наилучшее соотношение цены и качества.

    От: Garminychl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 28/07/2010 lПоказы: 65

    Лидерские способности чрезвычайно важное качество во всех сферах жизни, особенно в работе даже если вы не занимаете руководящую должность. Лидеров уважают.

    От: Natalial Коммуникацииl 24/04/2013 lПоказы: 52

    Использование IP-телефона невозможно без сервиса IP-телефонии. IP-телефон может быть программным приложением для компьютера, так называемый софтфон, который позволяет использовать для звонков колонки и микрофон компьютера, или может быть приложением, установленным на мобильный телефон, который осуществляет звонки посредством Wi-Fi. Вашему вниманию представлено современное и передовое средство коммуникации.

    От: Жанна Петроваl Коммуникацииl 13/03/2013 lПоказы: 43

    Мало кто пытается разобраться в массе формул, в смысл которые они несут на практике. Все мы научились ими манипулировать, а вот понимать... Я попытался своим взглядом посмотреть на проблему передачи информации в линиях связи. Но одно дело понимать, другое реализовать.

    От: Владимирl Коммуникацииl 04/12/2012 lПоказы: 64

    Последнее время многие значительные фирмы и компании усиленно эксплуатируют новые технологии, разрешающие в автоматическом режиме решать многие значимые вопросы.

    От: Владl Коммуникацииl 25/10/2012 lПоказы: 58

    Развитие цифровой телефонии - вопрос, который будоражит умы большинства руководителей современных компаний. В данной статье описываются основные тенденции и преимущества развития VoIP-телефонии.

    От: Андрейl Коммуникацииl 26/01/2012 lПоказы: 170

    Samsung Galaxy S2 – это флагманская модель компании Samsung в 2011 году, и это первый телефон этой компании, оснащенный двухъядерным процессором. Galaxy S2 работает на базе операционной системы Android 2.3 (Gingerbread), и оснащен невероятно большим 4.3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus. Другими отличительными чертами Galaxy S2 являются такие функции, как запись 1080p HD видео, 8-мегапиксельная фотокамера, и вторая камера на передней панели, для видео звонков.

    От: SmartworDl Коммуникацииl 23/01/2012 lПоказы: 1,891

    Explorer – это новый средне классовый компактный смартфон от HTC, а также это одна из тех моделей, на которую компания ставит акцент, из-за ее относительно низкой цены и легкости в обращении.

    От: SmartworDl Коммуникацииl 21/01/2012 lПоказы: 213

    Монтаж локальных сетей, СКС, ЛВС, ВОЛС. Структурированная кабельная система. Проектирование, обустройство СКС "под ключ". Системный интегратор. Украина. Киев. Донецк. Кривой Рог.

    От: scsl Коммуникацииl 28/12/2011 lПоказы: 138

    Фасад это лицо здания, поэтому важно чтоб он выглядел как можно лучше и красивее, с помощью современных технологий можно достичь такого результата, чтоб здание выглядело как новое многие года, в этом Вам помогут специалисты Строительной Компании Аллигатор.

    От: GPSl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/09/2008 lПоказы: 98

    Ситуации, когда магистральные канализационные сети проложены далеко не везде или же подключение к ним может быть крайне затруднено. Специально для таких условий и существует септики...

    От: GPSl Промышленность> Оборудованиеl 18/08/2008 lПоказы: 171

    Незаменимые помощники при любых монтажных, ремонтных и общестроительных работах на высоте. Конструктивной особенностью вышек является телескопический принцип подъемного механизма

    От: GPSl Промышленность> Оборудованиеl 15/08/2008 lПоказы: 149

    Существует много способов, позволяющих регулировать температуру; некоторые из них заключаются всего лишь в перемещении объекта во времени и пространстве...

    От: GPSl Закон и Право> Разноеl 15/06/2007 lПоказы: 2,213

    GPS - это первые буквы английских слов Global Positioning System - глобальная система местоопределения. GPS состоит из 24 искусственных спутников Земли, сети наземных станций слежения за ними и неограниченного количества пользовательских приемников-вычислителей. GPS предназначена для определения текущих координат пользователя на поверхности Земли или в околоземном пространстве.

    От: GPSl Коммуникацииl 29/05/2007 lПоказы: 116

    Каким образом лучше организовать изучение иностранного языка? Доверить ли обучение опытным преподавателям в родной стране или отправиться учиться в языковые школы...

    От: GPSl Образование> Иностранные языкиl 03/04/2007 lПоказы: 229

    В России пользоваться солярием люди склонны для достижения косметического эффекта и улучшения настроения. Это объясняется тем, что во время сеанса в солярии выделяются эндорфины...

    От: GPSl Медицинаl 21/03/2007 lПоказы: 315

    Главное отличие бассейнов состоит в том, из каких материалов изготовлена чаша бассейна. Существует несколько типов бассейнов, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки...

    От: GPSl Обустройство бытаl 12/03/2007 lПоказы: 286
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast