Китайская Копия Nokia E71

Опубликованно: 18/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 2,609 |

Наверное, нет людей не знакомых с брендом Nokia. Линейка телефонов, выпускаемых компанией Nokia, настолько огромна, что любой человек найдёт для себя подходящий вариант как по функциям, так и по стоимости. Безусловно, модели Nokia премиум класса – многие хотят купить. И это не случайно, изготовлены они очень качественно, выглядят стильно и современно, качество изготовления – выше всяких похвал. Но за такой сотовый телефон, не каждый способен выложить немалую сумму сумму.

Но зачем платить большие деньги за свою мечту в виде телефона? Китайцы и здесь оказались на высоте - можно купить копию телефона Nokia, который будет выполнять все необходимые функции, но по "реальной цене" цене. И уверяю Вас, что всегда найдутся желающие, кому такое предложение будет интересно.

Давайте рассмотрим одну из самых популярных моделей Nokia E71 сделанную в Китае. Эта модель стала самой последней, обновленной и усовершенствованной моделью из линейки Nokia Е серии, на рынке новинка появилась в конце 2009 года. Nokia E71 : Размер телефона – 114х57х10 мм, вес - 127 грамм. Аппарат идеально помещается в карман обычной рубашки, в джинсы, брюки, не говоря уже о сумке или чем-то подобном. Важным моментом становятся материалы корпуса. В E-series ключевой особенностью было качество сборки, плюс материалы корпуса. Это же отновится к его копии – телефон сделан очень добротно и его приятно держать в руке. По качеству материалов и сборки телефон стоит в одном ряду с Apple iPhone, который собран прочно. Учитывая, что в Nokia E71 такая задача на порядок сложнее, ведь есть снимающаяся задняя крышка, клавиатура, боковые клавиши, китайским инженерам этой копии Nokia можно смело выписывать премию за этот аппарат.

Размеры копии Nokia Е71 - полностью соответствуют оригиналу- 107х47х14 мм. Вес китайской копии 160г. В комплект с Nokia E71 вы получите батарею BP-4L такой же емкости как и оригинал 1000мАч; проводную стерео гарнитуру, кабель для подключения к компьютеру.

Копия Nokia E71 оснащена TFT-дисплеем диагональю 2 дюйма с разрешением 240х320 точек,и 260 тысяч цветов. Фото камера в копии скромнее оригинала - всего 1,3 мегапикселей с максимальным разрешением 1280х1024. Музыкальные возможности телефона стандартные MP3/AAC/AAC+/3GP/MP4 плеер и встроенный стереодинамик. Звук у телефона очень громкий и в тоже время насыщенный.  Телефон поддерживает Bluetooth протокол версии 2.0, подключение к компьютеру возможно через USB , причем разъем оригинальный Nokia. Также одна из интересных функций E71 это поддержка Российских телеканалов в формате SECAM. Теперь Вы сможете посмотреть любимую передачу или новости в любое время. Памяти в китайской копии - 2Гб встроенной памяти.  Обмен данными:  WIFI, Bluetooth , GSM / GPRS / EDGE

Китайская копия Nokia E71 может порадовать оригинальным меню и заставками Nokia плюс наличие акселерометра. Отключение звука звонка путем переворачивания аппарата лицом вниз. Также можно переключать телевизионные каналы и музыкальные треки путём встряхивания телефона. В китайскую копию встроено пара игр. Связь обеспечивается при помощи услуг, GPRS, MMS, WIFI, Bluetooth. В копии присутствует 64-голосовая полифония, на звонок можно установить МР3, а на каждый контакт-фотографию, мелодию, видео. Память телефона рассчитана на 300 контактов. В мобильнике найдете три будильника, которые работают и при выключенном телефоне в различных режимах в течение всей недели: от понедельника до воскресенья. Есть диктофон, калькулятор, конвертер.

На сайте www.gsmhall.ru можно купить полностью русифицированный Nokia E71 всего за 6000 рублей с доставкой. В комплекте с телефоном Вы получите дата-кабель, стерео-гарнитуру, 1 дополнительную АКБ, зарядное устройство.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kommunikazii-statya/kitajskaya-kopiya-nokia-e71-2395563.html

Обсудить статью

Китайские сотовые телефоны — это не те дешевые телефоны Nokla или NoName которыми всех напугали несколько лет назад, а современные, надежные стильные модели имиджевых марок по привлекательной цене. Однако китайские копии сотовых телефонов iPhone, Nokia и коммуникаторов HTC последнего поколения, зачастую превосходят оригиналы по функциональности и не уступают в качестве сборки. Что же думают люди о копиях телефонов, производящиеся в Китае. Конечно мнения людей разделяются.

От: Bigdawgl Коммуникации> Мобильная связьl 04/02/2010 lПоказы: 327

Наверное, каждый из нас видел подделки известных марок мобильных телефонов, которые продают на улицах, привокзальных площадях, ларьках и других общественных местах. Все эти подделки выпускаются естественно в Китае. Обычно, такие телефоны имеют на собственном корпусе логотип какого-либо популярного производителя, традиционно почему-то фирмы Nokia, иногда они даже копируют конкретные марки и модели, хотя разницу меж оригиналом и подделкой увидит даже ребенок.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 07/09/2010 lПоказы: 519

К выбору мобильного телефона необходимо подходить очень серьезно! Согласитесь, что человека встречают не только по одежке, но и с недавних пор, по мобильному телефону!

От: Иванl Коммуникации> Мобильная связьl 09/08/2010 lПоказы: 2,053

DUOS телефон с двумя активными сим картами которые одновременно находятся на связи . Эта новость всем давно известна. Многие из Вас хотели бы иметь несколько номеров, но для этого нужно было или носить два телефона или иметь при себе сим карты и при необходимости переставлять их местами. Всё это было не совсем удобно для современного человека. Эту проблему удалось решить путем создания мобильного , в котором 2 сим-карты работают сразу , без всяких переключений.

От: Bigdawgl Коммуникации> Мобильная связьl 04/02/2010 lПоказы: 3,029

Специалисты исследовательского подразделения финской корпорации Nokia в британском Кембридже разработали прототип системы зарядки аккумулятора мобильного телефона, работающей от энергии окружающих радиоволн.

От: Иванl Коммуникации> Мобильная связьl 24/07/2010 lПоказы: 162

Лидерские способности чрезвычайно важное качество во всех сферах жизни, особенно в работе даже если вы не занимаете руководящую должность. Лидеров уважают.

От: Natalial Коммуникацииl 24/04/2013 lПоказы: 52

Использование IP-телефона невозможно без сервиса IP-телефонии. IP-телефон может быть программным приложением для компьютера, так называемый софтфон, который позволяет использовать для звонков колонки и микрофон компьютера, или может быть приложением, установленным на мобильный телефон, который осуществляет звонки посредством Wi-Fi. Вашему вниманию представлено современное и передовое средство коммуникации.

От: Жанна Петроваl Коммуникацииl 13/03/2013 lПоказы: 43

Мало кто пытается разобраться в массе формул, в смысл которые они несут на практике. Все мы научились ими манипулировать, а вот понимать... Я попытался своим взглядом посмотреть на проблему передачи информации в линиях связи. Но одно дело понимать, другое реализовать.

От: Владимирl Коммуникацииl 04/12/2012 lПоказы: 64

Последнее время многие значительные фирмы и компании усиленно эксплуатируют новые технологии, разрешающие в автоматическом режиме решать многие значимые вопросы.

От: Владl Коммуникацииl 25/10/2012 lПоказы: 58

Развитие цифровой телефонии - вопрос, который будоражит умы большинства руководителей современных компаний. В данной статье описываются основные тенденции и преимущества развития VoIP-телефонии.

От: Андрейl Коммуникацииl 26/01/2012 lПоказы: 170

Samsung Galaxy S2 – это флагманская модель компании Samsung в 2011 году, и это первый телефон этой компании, оснащенный двухъядерным процессором. Galaxy S2 работает на базе операционной системы Android 2.3 (Gingerbread), и оснащен невероятно большим 4.3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus. Другими отличительными чертами Galaxy S2 являются такие функции, как запись 1080p HD видео, 8-мегапиксельная фотокамера, и вторая камера на передней панели, для видео звонков.

От: SmartworDl Коммуникацииl 23/01/2012 lПоказы: 1,891

Explorer – это новый средне классовый компактный смартфон от HTC, а также это одна из тех моделей, на которую компания ставит акцент, из-за ее относительно низкой цены и легкости в обращении.

От: SmartworDl Коммуникацииl 21/01/2012 lПоказы: 213

Монтаж локальных сетей, СКС, ЛВС, ВОЛС. Структурированная кабельная система. Проектирование, обустройство СКС "под ключ". Системный интегратор. Украина. Киев. Донецк. Кривой Рог.

От: scsl Коммуникацииl 28/12/2011 lПоказы: 138

В марте месяце китайцы объявили о выходе обновлённой версии уже полюбившейся многим модели HTC T5388+. Заявлено что коммуникатор будет оснащаться новым более качественным дисплеем. Давайте попробуем разобраться, что же нового в этой модификации…

От: Иванl Коммуникации> Мобильная связьl 12/05/2010 lПоказы: 665

Давайте сегодня рассмотрим лучшего представителя китайской породы айфонов – Pinphone 3GS WiFi. Внешне это 100% копия (размеры, кнопки, зарядка, USB-кабель все как у оригинала), ощущения от экрана такие же как и на оригинальном iPhone.

От: Иванl Коммуникации> Мобильная связьl 15/04/2010 lПоказы: 1,124 lКомментарии: 1

Вот характеристики этого аппарата: Операционная система: Windows Mobile 6.5 Русская Процессор: Marvell PXA310 806 MHz ROM:128MB RAM:256MB WI-FI:802.11b/g GPS встроенный Две камеры: 3.2 Мп и 1 мп Bluetooth A2DP Датчик положения в пространстве Gravity inducer GSM:850/900/1800/1900MHZ 3.2 inches WVGA(800*480) touch screen Язык: Русский

От: Иванl Коммуникации> Мобильная связьl 15/04/2010 lПоказы: 634

Давайте рассмотрим ещё одну не плохую модель среди всего разнообразия китайских сотовых телефонов. Подопытный Flying F008 сделан в форм-факторе iPhone, но с удобными кнопками в нижней части экрана.

От: Иванl Коммуникации> Мобильная связьl 25/03/2010 lПоказы: 153

iPhone F006 был представлен на рынок летом 2009 года. Этот китайский телефон выполнен в форм факторе Blackberry, но почему-то его всегда относят к группе айфоноподрбных телефонов. В нем есть всё необходимое - 2 активные sim-карты, Wi-Fi , Bluetooth, Java 2.0. и конечно же FM радио и TV тюнер SECAM.

От: Иванl Коммуникации> Мобильная связьl 21/03/2010 lПоказы: 107

Пришёл сегодня данный экземпляр. Очень порадовал. Изначально привлекли меня в нём две особенности: WVGA экран 800*480 и процессор 800 Мгц (а также вай-фай и гпс).

От: Иванl Коммуникации> Мобильная связьl 25/02/2010 lПоказы: 2,853 lКомментарии: 1
Блок автора
Категории статей
Quantcast