Компания «Телефонные Системы» Произвела Внедрение Решения Oktell В Интернет-Магазине «Ютинет.ру»

Опубликованно: 18/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

Российский рынок электронной коммерции увеличивается с каждым днем. Растет количество пользователей сети Интернет, которые удаленно приобретают товары и услуги. По мнению ряда экспертов, опирающихся на статистические данные электронных сервисов сравнения цен, в Рунете активно работает около 2,5 тыс. интернет-магазинов. Величина их существенно разнится между собой. Благоприятные условия, существующие в сети Интернет, позволяют свободно конкурировать интернет-витринам, выступающим в качестве дополнения к небольшим оффлайн магазинам, и онлайн-подразделениям, созданным крупными торговыми компаниями («Эльдорадо», «М.Видео», «Евросеть» и др.). В докризисном 2008 году доходы, полученные от продажи товаров через интернет, составили 128,31 млрд. рублей.  Практически 80% доходов разделили между собой крупные и средние магазины. Годовой оборот среднего по масштабам российского интернет-магазина может колебаться от 100 до 500 млн. рублей. Свободная конкуренция между игроками рынка интернет-торговли предъявляет самые жесткие требования к качеству обслуживания покупателей. Тот, кто не в состоянии двигаться вперед, кто не способен постоянно поддерживать достойный уровень обслуживания клиентов, уступает свое место более динамичным и активным компаниям. В виду того, что значительную часть времени сотрудники интернет-магазина консультируют покупателей, информируя их об условиях доставки, оплаты и гарантийного обслуживания, требования к качеству телефонной связи предъявляются самые высокие.

 

Один из наиболее известных российских интернет-магазинов ноутбуков, проекционной техники и  сопутствующих товаров, «Ютинет.Ру», искавший решение для телефонизации собственного колл-центра, остановил свой выбор на решении Oktell.  Внедрение программной платформы Oktell позволило улучшить качество обработки заказов и уменьшить время, необходимое на первично взаимодействие с покупателем. Восемнадцать операторов call-центра в режиме реального времени отвечают на входящие звонки клиентов интернет-магазина «Ютинет.Ру», используя при работе широкие возможности платформы Oktell.

 

Коммуникационная программа Oktell включает в себя порядка 700 доступных функций, которые призваны повысить эффективность телефонного взаимодействия между компанией и абонентом. Использование технологии VoIP (SIP) позволяет создать единое коммуникационное пространство. Голосовое меню, при помощи которого входящий звонок попадает непосредственно к специалисту, способному дать компетентный ответ, является действенным инструментом для интернет-торговли. Покупатель, позвонивший по указанному на сайте интернет-магазина телефонному номеру, с помощью голосовых подсказок способен попасть в нужный раздел и получить исчерпывающую информацию о своем заказе и сроках его выполнения, а также ассортименту товаров и действующим специальным предложениям. Активно применяется в электронной коммерции функция ПО Oktell «Постановка звонка в очередь». Всем известно, что в работе любого интернет-магазина существуют пиковые часы, когда число входящих звонков от покупателей и потенциальных заказчиков превышает физические возможности операторов. Ранее компании-продавцы теряли клиентов, которые, услышав коротки гудки, вешали трубку. Благодаря данной функции решения Oktell клиенты интернет-магазина помещаются в очередь ожидания. Во время нахождения в очереди абоненту проигрывается информационное сообщение, его номер в очереди и примерное время ожидания. Возможность записи всех телефонных разговоров страхует интернет-магазин на случай конфликтных ситуаций. Записи структурируются по сотруднику, абоненту, номеру (АОН), дате, времени, типу вызова. В случае возникновения «непонимания» между оператором и покупателем руководство интернет-магазина  имеет рычаги для контроля и оперативного решения возникшей проблемы. Развернутая система статистики Oktell позволяет сотрудникам интернет-магазина «Ютинет.Ру» оперативно получать информацию по реальной телефонной нагрузке, распределению вызовов, количеству переключений и продолжительности разговоров.

 

«Мы работаем для тех, кто по-настоящему ценит время. Кто не готов тратить его на пробки по пути в магазин, очереди и бесконечный изматывающий процесс «выбирания» из сотни похожих вариантов. Мы помогаем выбирать то, что нужно — и быстро. Новый уровень покупок – это когда выбор становится осознанным и простым – выбор товара для покупателя, а не покупателя для товара. Когда не человек едет за покупками, а покупки едут к человеку, словно по мановению волшебной палочки. Все это – дело техники. Oktell помогает нам работать быстро, качественно и эффективно», - отмечает директор интернет-магазина «Ютинет.Ру» Михаил Уколов.

 

Аверкиев Антон, менеджер по PR

ООО "Телефонные Системы"

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kommunikazii-statya/kompaniya-telefonnye-sistemy-proizvela-vnedrenie-resheniya-oktell-v-internet-magazine-yutinetru-3069779.html

Обсудить статью

Компания «Альфа-Информ», партнер ООО «Телефонные системы» в Свердловской области, реализовала проект по внедрению многофункциональной платформы Oktell в службе доставки сети «Сушкоф» (г. Екатеринбург), которая объединяет пять ресторанов: «Конкиста», «Ирландский дворик», «Куршевель», «Дель Песто» и собственно «Сушкоф».

От: telsystemsl Маркетингl 17/06/2010 lПоказы: 72

Специалисты компании «Телефонные Системы» произвели внедрение решения Oktell в Системе мгновенных денежных переводов «ЛИДЕР».

От: telsystemsl Коммуникацииl 08/09/2010 lПоказы: 44

Компания «Телефонные Системы» произвела внедрение коммуникационной серверной программы для ЭВМ Oktell в офисах туроператора «Музенидис Трэвел».

От: telsystemsl Коммуникацииl 10/08/2010 lПоказы: 41

Программный продукт «Элит-Коллцентр», созданный компанией «ИЦ Элит-профит», партнером ООО «Телефонные Системы», получил сертификат «Совместимо! Системы программ 1С:Предприятие».

От: telsystemsl Коммуникацииl 14/09/2010 lПоказы: 98

Компания «Телефонные системы» поздравляет Никитина Александра Евгеньевича, инженера коммуникационных систем ООО «СтройСофт-Инвест», который первым успешно прошел аттестацию на знание коммуникационной платформы Oktell по новой системе.

От: telsystemsl Коммуникацииl 05/07/2010 lПоказы: 35

Компания «Зебра Телеком» предлагает особые условия подключения для пользователей коммуникационной программной платформы Oktell, благодаря которым не только крупные Call-центры, но и небольшие компании, использующие Oktell IP PBX в качестве офисной телефонной станции, могут совершать свои звонки по более привлекательной цене, серьезно уменьшив общие затраты на услуги связи.

От: telsystemsl Интернетl 21/07/2010 lПоказы: 23

Специалисты компании «Телефонные Системы» подготовили серию видео-уроков, которые ориентированы на широкий круг заинтересованных пользователей.

От: telsystemsl Интернетl 30/08/2010 lПоказы: 46

Компания «Телефонные Системы», разработчик коммуникационной программной платформы Oktell, приступила к внедрению системы трехступенчатой сертификации технических специалистов. Новая схема аттестации имеет своей целью повысить уровень подготовки сотрудников, работающих с внедрением решений Oktell.

От: telsystemsl Бизнесl 23/06/2010 lПоказы: 51

Компания «Телефонные системы» приступила к реализации проекта автоматизированного поискового сервиса «Операторы IP-телефонии», который будет доступен на сайте www.pbx.telsystems.ru

От: telsystemsl Товары и Услугиl 07/06/2010 lПоказы: 44

Лидерские способности чрезвычайно важное качество во всех сферах жизни, особенно в работе даже если вы не занимаете руководящую должность. Лидеров уважают.

От: Natalial Коммуникацииl 24/04/2013 lПоказы: 52

Использование IP-телефона невозможно без сервиса IP-телефонии. IP-телефон может быть программным приложением для компьютера, так называемый софтфон, который позволяет использовать для звонков колонки и микрофон компьютера, или может быть приложением, установленным на мобильный телефон, который осуществляет звонки посредством Wi-Fi. Вашему вниманию представлено современное и передовое средство коммуникации.

От: Жанна Петроваl Коммуникацииl 13/03/2013 lПоказы: 43

Мало кто пытается разобраться в массе формул, в смысл которые они несут на практике. Все мы научились ими манипулировать, а вот понимать... Я попытался своим взглядом посмотреть на проблему передачи информации в линиях связи. Но одно дело понимать, другое реализовать.

От: Владимирl Коммуникацииl 04/12/2012 lПоказы: 64

Последнее время многие значительные фирмы и компании усиленно эксплуатируют новые технологии, разрешающие в автоматическом режиме решать многие значимые вопросы.

От: Владl Коммуникацииl 25/10/2012 lПоказы: 58

Развитие цифровой телефонии - вопрос, который будоражит умы большинства руководителей современных компаний. В данной статье описываются основные тенденции и преимущества развития VoIP-телефонии.

От: Андрейl Коммуникацииl 26/01/2012 lПоказы: 170

Samsung Galaxy S2 – это флагманская модель компании Samsung в 2011 году, и это первый телефон этой компании, оснащенный двухъядерным процессором. Galaxy S2 работает на базе операционной системы Android 2.3 (Gingerbread), и оснащен невероятно большим 4.3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus. Другими отличительными чертами Galaxy S2 являются такие функции, как запись 1080p HD видео, 8-мегапиксельная фотокамера, и вторая камера на передней панели, для видео звонков.

От: SmartworDl Коммуникацииl 23/01/2012 lПоказы: 1,891

Explorer – это новый средне классовый компактный смартфон от HTC, а также это одна из тех моделей, на которую компания ставит акцент, из-за ее относительно низкой цены и легкости в обращении.

От: SmartworDl Коммуникацииl 21/01/2012 lПоказы: 213

Монтаж локальных сетей, СКС, ЛВС, ВОЛС. Структурированная кабельная система. Проектирование, обустройство СКС "под ключ". Системный интегратор. Украина. Киев. Донецк. Кривой Рог.

От: scsl Коммуникацииl 28/12/2011 lПоказы: 138

Созданный в 2008 году ГАУ НСО «МФЦ» (Многофункциональный центр организации предоставления государственных и муниципальных услуг Новосибирской области) с начала 2010 года использует в своей работе (контакт-центр по телефону 052) возможности коммуникационной программной платформы Oktell.

От: telsystemsl Коммуникацииl 14/02/2011 lПоказы: 52

Дилерский центр «SofteX» (Симферополь) успешно провел удаленное внедрение call-центра Oktell в компании «ХМ-реклама» (Ханты-Мансийск).

От: telsystemsl Коммуникацииl 08/02/2011 lПоказы: 72

Официальный партнер ООО «Телефонные Системы» в Украине компания «Телсвит» (Telsvit Ltd., Киев) осенью 2010 года внедрила коммуникационную программную платформу Oktell в Call-центре Медицинской сети «Добробут».

От: telsystemsl Коммуникацииl 18/01/2011 lПоказы: 47

Общероссийская сеть бизнес-порталов www.rosfirm.ru и компания «Телефонные Системы» (Москва), разработчик программной коммуникационной платформы Oktell, реализовали проект «Подписка РосФирм».

От: telsystemsl Коммуникацииl 22/12/2010 lПоказы: 48

Компания «АйТи-СФЕРА» выступила партнером первой Всеукраинской Конференции Системных Администраторов «Стальной Бубен», которая проходила 27 ноября 2010 года во Львове.

От: telsystemsl Коммуникацииl 02/12/2010 lПоказы: 54

Предприятия и организации, относящиеся к сфере жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), с помощью коммуникационной платформы Oktell повышают уровень и качество обслуживания населения.

От: telsystemsl Коммуникацииl 24/11/2010 lПоказы: 49

Компания «Контакт-Центр» (Новосибирск), являющаяся официальным дилером ООО «АйПиМатика» и партнером ООО «Телефонные Системы», осуществила поставку крупной партии IP-телефонов Yealink в ОАО Новосибирский социальный коммерческий банк «Левобережный».

От: telsystemsl Коммуникацииl 17/11/2010 lПоказы: 38

Компания «Телефонные Системы» приняла участие в традиционной Конференции партнеров компании Terrasoft.

От: telsystemsl Коммуникацииl 09/11/2010 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast