Мобильные Игры, Мелодии, Картинки И Другое В Твоем Телефоне

Опубликованно: 23/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 91 |

Рекламe мобильно-развлекательного контента, иными словами java игры и программы для сотовых телефонов, различные мелодии, картинки и т. П, встречаються в наше время буквально везде. Включишь телевизор, а там рекламируют музыкальный Wap портал. На обложке тетрадей, в журналах, СПАМ и т. Д. Да-да там все самое новое и элементарно доступное. Впрочем. . . Как ни прискорбно цена данных возможностей не так мола и подчас удобнее приобрести CD с играми для мобильного нежели оплатить игру за $3. 0. Способ 1. Этот вариант наверно самый применяемый - IrDa и Bluetooth. В наше время это наиболее применяемые типы передачи информации на современных телефонах. При этом бесплатно. Такой способ разумеется хорошь во многих отношениях но вот не всегда сотовый оснащен данными средствами. Способ 2. Этот своеобразный путь! Не в коем варианте не заказывайте что-нибудь по СМС. Это ощутимо дорого, кроме того для вас в ответ придет просто ссылка, а вдруг она битая, либо еще какой нибудь ньюанс. Кроме того нужно думать и о том, что это потребует дополнительной траты. Такой способ тоже представляет скачивание из сети интернет, но нужно присутствие компьютера. А) Мы скачиваем java игры или программы для сотовых телефонов с глобальной сети (на ПК), так же сравните стоимости закачки с www и wap. Цена на мобильном интернете в несколько раз выше, а кроме того мы платим за СМС с ссылкой. А при широко доступном тарифе в 2. 4 рубля за 1 мб. Одна игра обойдется вам где то в 30 копеек. (где то в 240 раз экономнее нежели с сотового) по окончании мы банально берем Data-кабель и закачиваем все в сотовый. Б)Данная ветвь для тех у кого нет кабеля. Здесь будет необходимо скачивать с глобальной сети и мобильного и домашнего. Причем и тут окажется заметно выгоднее нежели в случае с СМС. Вы не расходуете деньги на СМС с ссылкой, не расходуете усилия и деньги на подбор. Ищем в интернете требуемую игру мелодию либо програмное обеспечение для мобильных телефонов с сайта igrin. Ru И отсылаете ее себе на почту. Имеется возможность на адрес мобильного телефона а можно например, с mail. Ru. Элементарно пишем письмо и отпровляем его на собственный же адрес (самому себе). После отправки заходим в браузер мобильника и вводим адрес http: //адрес интернет-портала почтовика, вводите пароль и логин e-maila, открываете письмо адресованое самому себе и качаете оттуда все, что посылали.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kommunikazii-statya/mobilnye-igry-melodii-kartinki-i-drugoe-v-tvoem-telefone-881818.html

Обсудить статью

Рынок мобильных телефонов приобретает очень быстрые темпы развития. Это связано с общей популярностью мобильных устройств и появлением высокоскоростных 3G сетей, что дает возможность людям заниматься своими привычными делами в любой точке города.

От: mobimirl Хобби и Увлечения> Игрыl 06/10/2009 lПоказы: 146
Захаров К.

Вторая часть нашего Retro-обзора о мобильных играх. Начало J2ME-эпохи. Первые игры на яве и первые игровые студии.

От: Захаров К.l Коммуникации> Мобильная связьl 07/11/2011 lПоказы: 432

Кто из нас не имеет мобильник? Наверное, мы будем правы, если скажем, что сейчас уже легче найти человека с мобильным телефонов, чем без него. И это так.

От: Алексейl Коммуникацииl 25/03/2008 lПоказы: 86,924

В статье описываются основные принципы выбора мобильного телефона.

От: mobimirl Коммуникации> Мобильная связьl 15/09/2009 lПоказы: 150

Что такое мобильный маркетинг, мифы и реальность.

От: 360aroundl Товары и Услугиl 24/03/2010 lПоказы: 74

Современные мобильные телефоны только номинально остались таковыми. Современный наладонник - это камера, фотоаппарат, плеер, навигатор, носитель информации, развлекательный контент, доступ в интернет и общение в различных вариантах. Рассмотрим, как же от имени собственного - "мобильный телефон" прошла эволюция в "мобильный телефон" - тип устройства. Можно ли назвать современный наладонник мобильным телефоном? Давайте глянем, как это было.

От: Антон Мельковl Коммуникации> Мобильная связьl 02/06/2012 lПоказы: 524

Статья посвящена мобильному телефону Anycool I939. Именно телефон Anycool I939 заслужил немалую популярность у пользователей благодаря своему стильному внешнему виду и значительной функциональности.

От: Mobilacsl Коммуникации> Мобильная связьl 30/10/2009 lПоказы: 231

Детский телефон! Каким он должен быть? Наверняка он должен напоминать маленькую игрушку, а не кусок прямоугольной пластмассы с кучей кнопок

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 24/03/2011 lПоказы: 674

Стиль, утончённость, дизайн… Этот невероятный дизайн ОnneTouch приводит просто в ошеломление: чёрно-белая клавиатура интригует и распологает на что-то большее…

От: Alex Greenl Коммуникации> Мобильная связьl 14/04/2009 lПоказы: 59

Лидерские способности чрезвычайно важное качество во всех сферах жизни, особенно в работе даже если вы не занимаете руководящую должность. Лидеров уважают.

От: Natalial Коммуникацииl 24/04/2013 lПоказы: 52

Использование IP-телефона невозможно без сервиса IP-телефонии. IP-телефон может быть программным приложением для компьютера, так называемый софтфон, который позволяет использовать для звонков колонки и микрофон компьютера, или может быть приложением, установленным на мобильный телефон, который осуществляет звонки посредством Wi-Fi. Вашему вниманию представлено современное и передовое средство коммуникации.

От: Жанна Петроваl Коммуникацииl 13/03/2013 lПоказы: 43

Мало кто пытается разобраться в массе формул, в смысл которые они несут на практике. Все мы научились ими манипулировать, а вот понимать... Я попытался своим взглядом посмотреть на проблему передачи информации в линиях связи. Но одно дело понимать, другое реализовать.

От: Владимирl Коммуникацииl 04/12/2012 lПоказы: 64

Последнее время многие значительные фирмы и компании усиленно эксплуатируют новые технологии, разрешающие в автоматическом режиме решать многие значимые вопросы.

От: Владl Коммуникацииl 25/10/2012 lПоказы: 58

Развитие цифровой телефонии - вопрос, который будоражит умы большинства руководителей современных компаний. В данной статье описываются основные тенденции и преимущества развития VoIP-телефонии.

От: Андрейl Коммуникацииl 26/01/2012 lПоказы: 170

Samsung Galaxy S2 – это флагманская модель компании Samsung в 2011 году, и это первый телефон этой компании, оснащенный двухъядерным процессором. Galaxy S2 работает на базе операционной системы Android 2.3 (Gingerbread), и оснащен невероятно большим 4.3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus. Другими отличительными чертами Galaxy S2 являются такие функции, как запись 1080p HD видео, 8-мегапиксельная фотокамера, и вторая камера на передней панели, для видео звонков.

От: SmartworDl Коммуникацииl 23/01/2012 lПоказы: 1,891

Explorer – это новый средне классовый компактный смартфон от HTC, а также это одна из тех моделей, на которую компания ставит акцент, из-за ее относительно низкой цены и легкости в обращении.

От: SmartworDl Коммуникацииl 21/01/2012 lПоказы: 213

Монтаж локальных сетей, СКС, ЛВС, ВОЛС. Структурированная кабельная система. Проектирование, обустройство СКС "под ключ". Системный интегратор. Украина. Киев. Донецк. Кривой Рог.

От: scsl Коммуникацииl 28/12/2011 lПоказы: 138

Почему Петербург не является в полном смысле слова международным культурным центром, не по числу музеев и архитектурных памятников, а по количеству гостей города, приезжающих посмотреть красоты неповторимого города.

От: Николайl Финансы> Недвижимостьl 25/04/2009 lПоказы: 42

ЗАО «Агротех» - это один из немногих российских заводов стальных конструкций, чье изготовление налаженно фактически до совершенства. Собственным покупателям и клиентам здесь предложат качественные балки перекрытия, стальные опоры лэп, производство пружинных блоков, опоры освещения металлические, производство колонн, антенных опор и опор сотовой связи и т. П.

От: Николайl Обустройство бытаl 17/04/2009 lПоказы: 139
Блок автора
Категории статей
Quantcast