Сотовый Телефон Samsung S5620 Monte, Характеристики

Опубликованно: 16/07/2010 | Показы: 212 |

samsung_s5620_monte_2.jpg

 

Описание и обзор Samsung S5620 Monte

в интернет-магазине SoMarkets.narod.ru


Передовой емкостной тачфон
Наступает эра тачфонов – сенсорные телефоны не просто в моде, они действительно во многом удобнее своих классических предшественников. Вы сразу нажимаете туда, куда необходимо, без необходимости подводить курсор к нужному месту. А чтобы нажатия были максимально точными и легкими, не требующие усилий на продавливание резистивного слоя, была разработана емкостная технология сенсора, впервые примененная на iPhone. Теперь все больше тачфонов переходят на этот подход и Samsung S5620 Monte не исключение. Здесь применяется 3 дюймовый TFT экран с разрешением 240х400 пикселей, который демонстрирует отличную цветопередачу и яркую картинку практически в любых условиях.

Улучшенный интерфейс TouchWiz 2.0 Plus
Управлять устройством одно удовольствие, интерфейс TouchWiz заточен для работы пальцами, легкое прикосновение и аппарат беспрекословно выполняет вашу команду. Самсунг S 5620 работает на собственной ОС с широким набором дополнительных приложений, которые покрывает все типичные потребности – работа с документами (PDF, MS Office), электронной почтой, социальными сетями (Facebook, Twitter, MySpace и др.), просмотр мультимедийных файлов и многое другое.

Новый прогрессивный браузер
Наслаждайтесь полноценным Интернет-серфингом без ограничений. В Самсунг S5620 Monte появился новый основанный на Webkit браузер Samsung mobile 1.5 (Dolfin) с полной поддержкой Flash, JavaScript, полнотекстовым поиском и встроенным фильтром рекламных баннеров. Теперь прямо из браузера вы можете просматривать RSS каналы, причем кроме текстовой информации, сюда может загружаться и медиаконтент – видеоролики и аудиофайлы.

Удобные и эффектные виджеты
Настройте рабочие столы по своему усмотрению. На один из них вы можете вынести любимые контакты, на другой – ярлыки к основным приложениям, а на следующий – разнообразные виджеты. С помощью последних можно получать актуальные сводки погоды, новости социальных сетей, слушать радио и музыку. Множество дополнительных виджетов доступно для скачивания с сайта производителя.

Снимайте и публикуйте интересные фото и видео
Фотографируйте и снимайте собственное видео в любое время и в любом месте. В этом вам поможет встроенная 3.2 Мп камера с автофокусом. Простая утилита Communities позволяет в автоматическом режиме загружать отснятые фотографии прямо с телефона напрямую в социальные сети и сервисы, наподобие Flickr, Facebook, Fotki и т.д. Список сервисов вы настраиваете сами по своему усмотрению.

Полный комплект
Samsung GT-S5620 Monte – идеальное предложение по соотношению цена/качество. Посудите сами, за относительно доступную цену вы получаете полный набор беспроводных интерфейсов и модулей. За бесперебойное подключение к сети отвечают EDGE, HSDPA, Bluetooth 2.1 и Wi-fi. Позиционированием и ориентацией на местности ведает GPS приемник с навигационным пакетом Google Maps. Вы можете развлечь себя, послушав FM-радио с памятью на 99 станций и RDS или же музыкальную коллекцию, которую можно хранить на карте памяти microSD неограниченного объема. Тем более что 3.5 мм аудиоразъем позволяет использовать для этого любимые наушники.

 

Качество:

Перед покупкой по запросу можем прислать инструкцию. Мы продаем только качественный товар класса "АА". Вы можете быть уверенны в качестве наших товаров. На каждый товар распространяется гарантия + помощь в установке оборудования. Мы являемся официальными дилерами таких компаний, как: MobileAction, GOOOD, X3, GPRScable, Mobidick, Transcend, Sony.

 

Гарантия на сотовый телефон Samsung S5620 Monte


На каждый товар распространяется гарантия. Вы всегда сможете проконсультироваться с нашей службой поддержки по вопросу подключения и настройки купленного оборудования.

На протяжении гарантии вы сможете бесплатно скачивать и обновлять программы, которые присылает наш интернет-магазин. Через наш сервис-центр, Вам может быть установлен различный софт: программы, игры, картинки, мелодии, темы для Samsung S5620 Monte. Также в нашем сервисном центре имеется набор настроек для GPRS разных операторов. http://www.somarkets.narod.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kommunikazii-statya/sotovyj-telefon-samsung-s5620-monte-xarakteristiki-2842383.html

Обсудить статью

Лидерские способности чрезвычайно важное качество во всех сферах жизни, особенно в работе даже если вы не занимаете руководящую должность. Лидеров уважают.

От: Natalial Коммуникацииl 24/04/2013 lПоказы: 52

Использование IP-телефона невозможно без сервиса IP-телефонии. IP-телефон может быть программным приложением для компьютера, так называемый софтфон, который позволяет использовать для звонков колонки и микрофон компьютера, или может быть приложением, установленным на мобильный телефон, который осуществляет звонки посредством Wi-Fi. Вашему вниманию представлено современное и передовое средство коммуникации.

От: Жанна Петроваl Коммуникацииl 13/03/2013 lПоказы: 43

Мало кто пытается разобраться в массе формул, в смысл которые они несут на практике. Все мы научились ими манипулировать, а вот понимать... Я попытался своим взглядом посмотреть на проблему передачи информации в линиях связи. Но одно дело понимать, другое реализовать.

От: Владимирl Коммуникацииl 04/12/2012 lПоказы: 64

Последнее время многие значительные фирмы и компании усиленно эксплуатируют новые технологии, разрешающие в автоматическом режиме решать многие значимые вопросы.

От: Владl Коммуникацииl 25/10/2012 lПоказы: 58

Развитие цифровой телефонии - вопрос, который будоражит умы большинства руководителей современных компаний. В данной статье описываются основные тенденции и преимущества развития VoIP-телефонии.

От: Андрейl Коммуникацииl 26/01/2012 lПоказы: 170

Samsung Galaxy S2 – это флагманская модель компании Samsung в 2011 году, и это первый телефон этой компании, оснащенный двухъядерным процессором. Galaxy S2 работает на базе операционной системы Android 2.3 (Gingerbread), и оснащен невероятно большим 4.3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus. Другими отличительными чертами Galaxy S2 являются такие функции, как запись 1080p HD видео, 8-мегапиксельная фотокамера, и вторая камера на передней панели, для видео звонков.

От: SmartworDl Коммуникацииl 23/01/2012 lПоказы: 1,891

Explorer – это новый средне классовый компактный смартфон от HTC, а также это одна из тех моделей, на которую компания ставит акцент, из-за ее относительно низкой цены и легкости в обращении.

От: SmartworDl Коммуникацииl 21/01/2012 lПоказы: 213

Монтаж локальных сетей, СКС, ЛВС, ВОЛС. Структурированная кабельная система. Проектирование, обустройство СКС "под ключ". Системный интегратор. Украина. Киев. Донецк. Кривой Рог.

От: scsl Коммуникацииl 28/12/2011 lПоказы: 138

Понс – это новая возможность для курения!

От: SoMarketsl Медицина> Витаминыl 23/08/2010 lПоказы: 186

Описание и обзор Samsung F480 Tocco Перед вами неявный родоначальник целой серии телефонов (M8800, D980, I900) – телефон Samsung F480. Телефон примечателен тем, что с него в Самсунге решили начать разрабатывать свою операционную систему для телефона, которая, возможно, сможет в будущем конкурировать с такими платформами, как Symbian.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 218

Описание и обзор Samsung M7600 Beat DJ Телефон Samsung M7600 Beat DJ является представителем рода музыкальных аппаратов корейского производителя мобильных телефонов. Да не просто представителем – это флагман линейки (на лето 2009 года). В нем реализованы все технологические изыски модели S8300 (не даром у этих моделей одна платформа), да к тому же улучшен плеер и добавлены качественные динамики. И, конечно, модель может похвастаться очень оригинальным дизайном.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 129

Описание и обзор Samsung SGH-D980 DUOS Телефон Samsung D980 Duos является третьим представителем рода Duos. Основное отличие этой линейки от других аппаратов Samsung, да и в принципе от других телефонов – это возможность работы с двумя Sim-картами одновременно. Самсунг D 980 выполнен в форм-факторе моноблока.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 362

Описание и обзор Nokia C5 Такой доступный Symbian смартфон Покупая Nokia C5, вы приобретаете всю мощь, которую дарит проверенная временем операционная система Symbian 9.3 с пакетом обновлений Feature Pack 2. Она надежна, легко расширяема и удобна в общении. Кроме огромного количества полезных программ, идущих в комплекте, в вашем распоряжении тысячи приложений, устанавливаемых дополнительно. И всё это за беспрецедентно доступную цену!

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 175

Описание и обзор Nokia 2680 Slide Nokia 2680 slide – начальная модель в линейки слайдеров финского производителя мобильных телефонов. Аппарат, в первую очередь, будет интересен женщинам, так как создавался с оглядкой для них, хотя и сильной половине он может быть интересен. Телефон позиционируется, как простой, обычный слайдер. Основное его достоинство – стиль за небольшие деньги. Начнем наш обзор Нокиа 2680 slide с внешнего вида.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 132

Описание и обзор Philips Xenium X710 Philips Xenium X710 является оригинальным представителем долгоживущих телефонов. Вообще, Philips как раз и известен тем, что в своих телефонах делает упор на автономной работе аппаратов. Самая показательная в этом плане линейка – Xenium. Производитель до сих пор развивает это направление, которое пользуется стабильным спросом у части аудитории, повышая мобильность телефонов до запредельных значений.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 680

Описание и обзор Apple iPhone 3GS 32GB Перед вами третья версия легендарного телефона Apple Iphone 3G S 32Gb. Это обновленная версия 2009 года с 32 Gb флеш памяти, новой продвинутой камерой, снимающей видео ролики со скоростью 30 кадров в секунду, поддержкой HSDPA, более быстрым процессором и емкой батареей. Корпус телефона выполнен в классическом форм-факторе – моноблок, без каких-либо выступающих элементов.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 225
Блок автора
Категории статей
Quantcast