Анализ Рынка Продаж Xbox 360 И Консолей 7Го Поколения За 5 Лет

Опубликованно: 23/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

In the beginning..

Изначально в 2005 г, всемогущий Билли Гейтс выпустил подающего надежды в начале новичка ...и имя ему было Xbox 360 с матерью Xenon. Ажиотаж хоть и присутствовал, но притуплялся ценами на игры к ней. Спустя почти год зашевелилась Sony и выпустила куда лучше сделанный и более способный Play Station 3. По продажам Билла сильно бьет непходимость часто проводить ремонт Xbox 360.Затем подтянулись и Wii. Сони и Мелкософт в среднем продавали одинаково, пс3 немного опережал, однако воины невидимого фронта вседозволенности и всеоткрытости взломали таки код ПО Xbox, что в свою очередь подняло продажи Microsoft.

Now!

Xbox 360 занимает по прадажем 1е место в мире, для нее производят кучу переферии, например, компьютерная мышка, чумадан, делающий ее переносной, бесконтактный контроллер и т.п. Благодаря недавно выпущенной слим версии приставки, микрософт на шаг впереди Сони.

Future!

У рынка игровых приставок есть три пути. Первый, ребята из команды Чевы и прочих находят путь в программную утробу xbox 360 slim(а щас ходят активные слухи, что этодействительно так, есть даже 2 видео), крестьяне ликуют, надои бьют рекорды и на нас гордо взирает дедушка Ленин. Геймеры приобретают консольки так же активно, компании по прошивке Xbox 360 не побираются. Продажи немного оживятся и коробка за счет Kinect отхватит еще более жирный кусок. Второй, xbox slim превращается в аналог непогрешимой и непробиваемой playstation3(к ней подобрали очередной эксплойт- он долго не проживет имхо), у которого имхо повысятся продажи опять же из-за японского качества. Третий, спрос новых коробок настоглько снизится и Microsoft либо кинет кость пиратам, либо вообще оставят эту приставку и займутся вплотную 8м поколением.

Резюмирую мое небольшое исследование. Для меня мир игровых консолей навсегда останется однорукой калекой по сравнению с ПК и бесперспективным из-за закрытости платформ, поэтому я всегда буду просто апгрейдить свой компьютер. Все выше сказанное и написанное является имхо и ничем более.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyuternye-igry-statya/analiz-rynka-prodazh-xbox-360-i-konsolej-7go-pokoleniya-za-5-let-3532454.html

Метки:

xbox 360

,

ps3

,

прошивка xbox 360

,

ремонт xbox 360

,

продажи xbox 360

Еще несколько лет назад огромной популярностью пользовался сериал Battlestar Galactica, который продержался на экранах наших телевизоров 4 сезона. В начале этого года, на его основе вышла ММО Battlestar Galactica, которая действительно достойна вашего внимания. Суть игры ничем не отличается от сюжета сериала. Люди защищаются и спасаются, а сейлоны нападают и атакуют.

От: Владимирl Компьютеры> Компьютерные игрыl 08/12/2011 lПоказы: 16

Добрый день дорогие любители онлайн игр. Сегодня представляю вашему вниманию новую – непохожую на все остальные игру Легенды Кунг Фу онлайн.

От: RomanUSSRl Компьютеры> Компьютерные игрыl 07/12/2011

Статья для заядлых игроков в компьютерные игры! Статья поможет вам понять: "А стоит ли играть?" Ты будешь продолжать играть? Или станешь успешным человеком!? ВЫБИРАЙ!

От: Arman2serl Компьютеры> Компьютерные игрыl 07/11/2011 lПоказы: 14

Подробное описание о BH моде. После прочтения статьи вы не только поймете, что эта такое, но и научитесь BH-моду в Counter-Strike.

От: fishbonel Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/10/2011

В этой статье пойдет речь о контроле линии в Dota. Вы узнаете все, что бы получить максимум от начального фарма на линии.

От: ToshuKl Компьютеры> Компьютерные игрыl 12/10/2011 lПоказы: 13

Клиентские игры -это нечто иное, как видовая структура мира игр, которая поддерживает для процесса игры клиенты-программы, специально созданные для этой изданной игры.

От: Евгений Викторовl Компьютеры> Компьютерные игрыl 04/10/2011 lПоказы: 12

Приветствую всех любителей онлайн игр. Представляю вашему вниманию новый проект не похожий на все остальные. Итак - Battlefield Heroes является по сути многопользовательской онлайн игрой, в стиле тактического шутера, в мультипликационном стиле.

От: RomanUSSRl Компьютеры> Компьютерные игрыl 30/09/2011

Бороться с ними возможно, но это долгий процесс и если у вас нет довольно большого количества аптечек и запасных банок для смены противогаза, еще и смертельно для вас.

От: next100l Компьютеры> Компьютерные игрыl 21/09/2011 lПоказы: 24

Продление срока весеннего призыва 2011 года. Перспективы призывников в новом году.

От: Hrafl Закон и Право> Разноеl 19/02/2011 lПоказы: 30

Абсолютно любой из видов бизнеса подразумевает под собой довольно серьезные финансовые затраты. В статье рассматриваются основные аспекты аренды офисов, имеющие наибольшее значение для обще прибыли.

От: Hrafl Финансы> Недвижимостьl 10/01/2011 lПоказы: 11

Мы подошли к критической точке состояния разъединенности, которая заставляет задуматься многих людей. Мы становимся более зрелыми к изменениям и трансформации. Все больше и больше людей задумываются над тем, что же действительно сейчас происходит, и у них происходит переоценка своего направления в жизни. Подобное пробуждение показывает необходимость в коучинге на уровне идентичности.

От: Hrafl Образование> Саморазвитиеl 20/12/2010 lПоказы: 13

Новинка от Apple поражает своими возможностями даже самых искушенных любителей гаджетов. Все "за" этого утверждения раскрыты в статье.

От: Hrafl Коммуникации> Мобильная связьl 02/11/2010 lПоказы: 30

Начинающий мотоциклистов поджидает множество опасностей, казалось бы, совсем в безобидных случаях. Вождение мототехники обязывает относится к деталям скрупулезно, как летчики. Иначе один промах и вы в ДТП. Эта статья призвана указать человеку на большинство таких деталей.

От: Hrafl Авто и Мото> Мотоциклыl 26/10/2010 lПоказы: 31

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast