Что такое мобильные java игры

Опубликованно: 27/01/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 201 |

Источник: Загрузить java игры на мобильник samsung Java игры это небольшие программы которые написаны на специальном языке для телефонов J2ME, или Java 2 Micro Edition. Эти программы называются мидлетами, от английского MIDlets. MID это аббревиатура - Mobile Information Device Application. Мидлеты обычно устанавливаются в мобильный телефон посредством WAP. Другие существующие платформы, такие как BREW, DoJa, Mophun в России практические не используются. Они распространены в других странах. Еще существуют игры для КПК и смартфонов, которые устанавливаются на машинном уровне прямо в операционную систему КПК. Но это тема другой статьи. Java игра установлена, что дальше? Только подумайте сколько времени человечество тратит в разнообразных очередях, ездите в общественном транспорте или просто ждете и вам кажется время течет медленно? Скоротать его вам поможет телефон с технологией java и скачанная java игра. До недавнего времени подавляющее большинство игр было создано только в жанрах Аркады и Головоломки. Изредка попадались автогонки и стратегии. Другие жанры для мобильных игр были нетипичны. Но все это в прошлом. Сейчас игрушек для мобильников выпущено огромное количество разнообразных жанров. Практически все жанры игрушек, которые существуют на домашних компьютерах переписаны на сотовые телефоны, конечно с некоторыми ограничениями, но все равно по играбельности они не хуже компьютерных. С появлением мобильных телефонов c быстрыми процессорами и огромной флэш памятью появились и полноценные 3D игры. Такие виды игр как шутеры, гонки и симуляторы смотрятся достойно только в 3D графике. Помимо игрушек также существует другой мобильный контент для сотовых телефонов, например: темы для мобильных nokia 3GP видео ролики для мобильных sony-ericsson которые вы можете загрузить у нас на сайте.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyuternye-igry-statya/chto-takoe-mobilnye-java-igry-316830.html

Метки:

java

,

игры

,

программы

Еще совсем недавно, каких-то 10-15 лет назад сотовый телефон был чем-то фантастическим, пользоваться мобильной связью могли себе позволить лишь очень обеспеченные люди. Сами телефоны были очень неказистыми, большими по размеру и с минимальным набором функций, пригодных лишь для выполнения своих прямых функций.

От: neptunl Хобби и Увлечения> Игрыl 24/07/2009 lПоказы: 324

На нашем сайте вы найдете как новинки игр для различных телефонов, так и все то что нужно для загрузки телефонов: Java, mp3, 3gp-видео, картинки, заставки, темы оформления, приложения, программы и многое другое.

От: alekypidonl Коммуникации> Мобильная связьl 26/09/2009 lПоказы: 117

В данной статье рассмотрены игры для мобильного и их технологиии, а также затронут вопрос о том, как не попасться на удочку при покупке java игр

От: Михаил Юдинl Коммуникации> Мобильная связьl 28/12/2008 lПоказы: 160

Язык программирования Java был выпущен в 1995 году, и с тех пор благополучно вошел в бытовую жизнь фактически каждого человека.

От: Александрl Компьютеры> Программыl 12/02/2012 lПоказы: 38

Рекламe мобильно-развлекательного контента, то есть java игры и програмного обеспечения для мобильных телефонов, различные мелодии, картинки и т. П, встречаються в наше время буквально на каждом шагу. Едва включив телевизор, а там рекламируется музыкальный Wap портал.

От: Николайl Коммуникацииl 23/04/2009 lПоказы: 67

Главная проблема мобильных телефонов — все они работают под управлением прошивки. Если в смартфоне функциональность устройства можно расширять (на том смартфоны и стоят), то в обычных мобильниках это невозможно. Тут и вступает в дело Java.

От: Romanl Коммуникации> Мобильная связьl 23/01/2009 lПоказы: 509

Уверен, что только небольшой процент пользователей используют мобильные телефоны исключительно по их прямому назначению – поддерживать связь в любое время и в любом месте. Основная же часть людей предпочитает, именно, функциональные телефоны, которые позволяют совершать множество различных действий. К примеру, слушать музыку, просматривать видео, работать в Интернете, читать электронные книги, просматривать и делать фотографии, снимать видео и многое другое.

От: amv32l Коммуникации> Мобильная связьl 26/10/2009 lПоказы: 3,139

Наиболее идеальным языком программирования сегодня выступает Java. Он повсеместно используется при производстве интернет сайтов, а так же для разработки мобильных игр. Для мобильников используется Java 2 ME, что расшифровывается как Java to Micro Edition. Эту платформу поддерживают большинство современных мобильных устройств.

От: big boyl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 27/10/2008 lПоказы: 79
Захаров К.

Вторая часть нашего Retro-обзора о мобильных играх. Начало J2ME-эпохи. Первые игры на яве и первые игровые студии.

От: Захаров К.l Коммуникации> Мобильная связьl 07/11/2011 lПоказы: 179

Хочу рассказать сам о замечательном сайте по свешенном бесплатным браузерным онлайн играм. Здесь собрана большая коллекция новинок игр разного жанра .

От: iliabell Компьютеры> Компьютерные игрыl 10/04/2013

В 2013ом году ожидается бум игровых консолей. Около десяти игровых приставок станут доступными геймерам планеты.

От: entvial Компьютеры> Компьютерные игрыl 07/04/2013 lПоказы: 13
Artem Shukman

Что делать, когда к вашей планете приближается Огромный Метеорит? Конечно же, набивать чемоданы орехами и покупать билет на ближайший рейс до Марса! По крайней мере так считают герои «Трагедии Белок». Вам предстоит подниматься на вершины гор, нырять на дно океанов и прыгать в жерла вулканов в поисках орехов. Вы будете не одни — десятки других белок будут соревноваться с вами, а мудрый шаман призовет древних духов и поможет вернуться в дупло целым и невредимым... более-менее.

От: Artem Shukmanl Компьютеры> Компьютерные игрыl 02/04/2013 lПоказы: 12

Совсем недавно в интернете появилась такая игра (Флеш игра) Под название защита королевство, оригинальное название игры Kingdom Rush. Эта игра создана на поддержки Flash технологии. Создание и разработку игры взяла на себя компания Armor games, игра получилась весьма успешна и размер игры составляет 22 мб.

От: dimonishl Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/03/2013 lПоказы: 15

В 2012 "взорвалась бомба" в мире компьютерных игр. Вышла игра Dishonored- топ-игра по версии многих игровых журналов и изданий. Замысловатый сюжет, множество вариантов развития событий, разнообразные специальные способности и многое другое.

От: hifitl Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/01/2013 lПоказы: 39

Управляющие компании ЖКХ осуществляют деятельность в сфере обеспечения собственников и арендаторов жилья высоким качеством жизни, организации своевременного оказания различных услуг и т.д.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 15/11/2012 lПоказы: 36

Если Вы хоть раз слышали об онлайн играх, то наверняка спрашивали себя, какое влияние они оказывают на людей. И Ваш ответ себе был, скорее всего, негативным. Ведь что может быть хорошего в систематическом (а иногда и бессистемном) ускользании из мира живых в виртуальное измерение с целью последовательного истребления нарисованных монстров? Глупо как-то, согласитесь?

От: Lamorl Компьютеры> Компьютерные игрыl 09/11/2012 lПоказы: 62
Геннадий Чирик

Диабло 3 будет ли эта игра так же легендарна. Олдскульные игроки помнят и любят игры Диабло I и Диабло 2, т.к раньше эти игры имели большой успех, мы играли в них и днем и ночью, а у тех, у кого была возможность подключить интернет могли играть вместе с игроками из других городов

От: Геннадий Чирикl Компьютеры> Компьютерные игрыl 29/10/2012 lПоказы: 16

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast