My Lands – Онлайн Стратегия

Опубликованно: 22/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 85 |

онлайн игра my lands

Я помогу составить полноценное представление об игре «My Lands: black gem hunting» (браузерная военно-экономическая стратегия в реальном времени с выводом денег), а также расскажу о том, как можно заработать деньги в процессе игры!


В начале игроку предлагается выбрать расу, за которую он будет играть. Всего их четыре: по две за темную и за светлую стороны.

Рыцари отличаются не только своей доблестью, но и феноменальной эффективностью добычи золота. Также у них  самая большая емкость рюкзаков у Носильщиков среди других рас. Для хранения своих несметных сокровищ они строят самые вместительные склады. Также их особенностью является высокая скорость добычи злаков. Проживают в Священных землях. В дружественных отношениях с Эльфами.

Эльфы избрали местом своего обитания Волшебные леса с высокими водопадами. У этой расы самая большая добыча дерева. И, конечно же, сказания про чудесные исцеления Эльфийских лекарей слышны делеко за пределами их земель. В дружественных отношениях с Рыцарями.

Демоны – обитающие в Мертвых Землях создания тьмы. С большей скоростью, по сравнению с другими расами, добывется ресурс камень. Демоны объединили под своими знаменами различных воинов Тьмы — драконов, скелетов, личей, но наиболее выдающимся воином у них является Демонесса. У нее самая большая атака среди наемников других рас. В сговоре с Темными Эльфами.

Тёмные эльфы, изгнанные с незапамятных времен в подземелья Проклятых лесов, приспособились к мраку, и взяли к себе на службу обитателей подземелий. Темные эльфы хорошо добывают дерево и железо. А их боевые Маги достигли таких вершин в своем искусстве, что при атаке владений лучше всех противостоят башням противника. В сговоре с Демонами.

My lands – стратегия игры

 

Чтобы найти руины на карте – вам нужно:
1)  Построить «Экспедиционный корпус» и послать исследователя открывать новые земли (он будет исследовать клетку за клеткой в вашем или соседних королевствах). Как только исследователь найдет руину – он вам пришлет отчет.
2) Так же можно выполнить квест, который откроет вам 10 руин 1-ого уровня в радиусе одного королевства от вашей столицы.

Второй совет, который я получил, заключался в простой мысли: как можно быстрее развиться до того момента, когда можно будет открыть ворота города. После этого мы сможем выполнять боевые миссии, именно это принесет колоссальную прибыль. Напомню, что открыть ворота можно лишь тогда, когда вы изучите науку «Ворота». Пока они закрыты, вы можете лишь торговать, но мы стремимся к другому.

В городе я первым делом стал строить лаборатории алхимиков. Пяти штук будет достаточно до того, пока вы не сможете строить в поселках. Тем более, через пару дней игры за выполненный квест вы получите +300 науки в час – это огромный прирост.

Советую перед нападением всегда смотреть информацию о террайне. Простыми словами – это особенности местности. Например, в степи стрелок имеет -50% к атаке, а в лесах уже всадники имеют -50% к атаке. Это важные нюансы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyuternye-igry-statya/my-lands-onlajn-strategiya-3525037.html

Метки:

game

,

my lands

,

online game

Хочу рассказать сам о замечательном сайте по свешенном бесплатным браузерным онлайн играм. Здесь собрана большая коллекция новинок игр разного жанра .

От: iliabell Компьютеры> Компьютерные игрыl 10/04/2013 lПоказы: 16

В 2013ом году ожидается бум игровых консолей. Около десяти игровых приставок станут доступными геймерам планеты.

От: entvial Компьютеры> Компьютерные игрыl 07/04/2013 lПоказы: 60
Artem Shukman

Что делать, когда к вашей планете приближается Огромный Метеорит? Конечно же, набивать чемоданы орехами и покупать билет на ближайший рейс до Марса! По крайней мере так считают герои «Трагедии Белок». Вам предстоит подниматься на вершины гор, нырять на дно океанов и прыгать в жерла вулканов в поисках орехов. Вы будете не одни — десятки других белок будут соревноваться с вами, а мудрый шаман призовет древних духов и поможет вернуться в дупло целым и невредимым... более-менее.

От: Artem Shukmanl Компьютеры> Компьютерные игрыl 02/04/2013 lПоказы: 23

Совсем недавно в интернете появилась такая игра (Флеш игра) Под название защита королевство, оригинальное название игры Kingdom Rush. Эта игра создана на поддержки Flash технологии. Создание и разработку игры взяла на себя компания Armor games, игра получилась весьма успешна и размер игры составляет 22 мб.

От: dimonishl Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/03/2013 lПоказы: 21

В 2012 "взорвалась бомба" в мире компьютерных игр. Вышла игра Dishonored- топ-игра по версии многих игровых журналов и изданий. Замысловатый сюжет, множество вариантов развития событий, разнообразные специальные способности и многое другое.

От: hifitl Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/01/2013 lПоказы: 50

Управляющие компании ЖКХ осуществляют деятельность в сфере обеспечения собственников и арендаторов жилья высоким качеством жизни, организации своевременного оказания различных услуг и т.д.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 15/11/2012 lПоказы: 38

Если Вы хоть раз слышали об онлайн играх, то наверняка спрашивали себя, какое влияние они оказывают на людей. И Ваш ответ себе был, скорее всего, негативным. Ведь что может быть хорошего в систематическом (а иногда и бессистемном) ускользании из мира живых в виртуальное измерение с целью последовательного истребления нарисованных монстров? Глупо как-то, согласитесь?

От: Lamorl Компьютеры> Компьютерные игрыl 09/11/2012 lПоказы: 71
Геннадий Чирик

Диабло 3 будет ли эта игра так же легендарна. Олдскульные игроки помнят и любят игры Диабло I и Диабло 2, т.к раньше эти игры имели большой успех, мы играли в них и днем и ночью, а у тех, у кого была возможность подключить интернет могли играть вместе с игроками из других городов

От: Геннадий Чирикl Компьютеры> Компьютерные игрыl 29/10/2012 lПоказы: 18

Вы, наверное, знаете по себе, что иногда сложно подступиться к чему-то очень крупному и значимому без предварительной подготовки и заинтересованности. Когда я первый раз решил поиграть в Арканум, он совершенно не привлёк меня. Зато недавно я открыл для себя этот прекрасный игровой мир, который, не конкурируя, стоит на одном уровне с миром Fallout'a.

От: Павелl Компьютеры> Компьютерные игрыl 14/01/2011 lПоказы: 44

Тема подарков в этом году сведет с ума добрую половину человечества. Решать кому и что дарить – ужасно утомительное дело. По-моему, улизнуть никому не удастся, если вы конечно не современный Робинзон Крузо на острове с Wi-Fi.

От: Павелl Хобби и Увлечения> Игрыl 21/12/2010 lПоказы: 13

«Ускользающий мир» - отличный пример третьего или даже четвертого пришествия системы управления «point-and-click'a» в нашу жизнь. Впервые «point-and-click» заявил себя в середине 1980-х, когда графические квесты отказались от текстового интерфейста, а приоритетным способом управления стали стрелки клавиатуры и мышка. Фанаты Full Throttle, Space Quest, Monkey Island, Rise of the Dragon и Laura Bow нередко могут услышать, что жанр умер. Но как мы видим, старое доброе постоянно взвращается.

От: Павелl Компьютеры> Компьютерные игрыl 13/10/2010 lПоказы: 73

Заканчивая неделю фильмов про деньги, расскажу про одну неожиданную находку. Звездные режиссеры из Гонконга приготовили очередной сюрприз. Фильм «На прослушке / Overheard, 2009» позиционирует себя как экономический криминальный триллер с бюджетом приблизительно в 1 миллион долларов. Скажите мало? А вот и нет! Феликс Чонг и Сиу Фай Мак умеют малым бюджетом сделать шикарный фильм. Это ведь они сняли «Двойную рокировку».

От: Павелl Культура> Киноl 08/10/2010 lПоказы: 11

Сегодняшняя заметка для тех, кто после просмотра фильма сразу кидается смотреть интересные факты о нем. А так же тех, кто еще не посмотрел фильм «Уолл-Стрит: Деньги не спят», но хочет подогреть свой интерес. По сложившейся традиции начнем с виновника торжества - Оливера Стоуна. Фильм под номером 2, а попаданий в кадр аж 3 раза:

От: Павелl Культура> Киноl 07/10/2010 lПоказы: 22

Деньги не спят, не пахнут и постоянно работают – это факт. Но если вы с Уолл-стрит, то не спать придется Вам. Бад Фокс из первого фильма «Уолл-Стрит», вставал каждый день в 5 утра. Прибавьте четверть века, новые технологии и – бац – вы можете спать до 6:50 утра. Вас разбудит милая жена, а на работе выплатят бонус в 1,4 миллиона. Позитивное начало, не правда ли?

От: Павелl Культура> Киноl 06/10/2010 lПоказы: 21

Сегодня пробую себя в новой роли. Раньше, после просмотра фильма, я переворачивал весь интернет в поисках интересных фактов. Потом на сайте Imdb.com открыл для себя раздел Trivia, в котором собраны разные мелочи. На Кинопоиске это раздел «Знаете ли вы, что...». И все бы хорошо, если бы не мизерное количество интересной информации на русском языке про фильм «Уолл-Стрит» (Wall Street, 1987). Сегодня я ликвидирую этот пробел и представлю вам самую полную подборку интересных мелочей про этот фильм.

От: Павелl Культура> Киноl 04/10/2010 lПоказы: 127

В чем ценность «Уолл-стрит»? Ответ прост: ценность фильма состоит в том, что он показывает не местечковое событие, а целую эпоху. Это 80-е года прошлого века. Да, они не наши, не бедные и обездоленные советские восьмидесятые, а американские. Чудные прически, аляповатая одежда, сотовые телефоны размером с армейскую рацию. И, конечно, потрясающий предпринимательский дух Америки!

От: Павелl Культура> Киноl 02/10/2010 lПоказы: 19

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast