Онлайн Игры – Домино, Нарды, Шарики

Опубликованно: 09/06/2010 | Комментарии: 0 | Показы: 18

Сразиться в домино предпочитают многие игроки, и это объяснимо. Давно мы учим правила, учимся играть, пробуем свои силы. Можно развлекаться в домино дома или с приятелями в парке на улице, вариантов немало. Но подходящая команда не везде соберется, и погода может быть плохой. Вот по этим причинам популярностью пользуются игры в интернете, платить за них также не нужно. Также полезно сыграть в домино с кем-то из другой страны, ведь для виртуального мира нет границ. Вы сможете сразиться как с игроком одинакового уровня, так и с опытнее вас. Хочется попробовать себя в таком азартном состязании как домино? Попробуйте, и скоро вы будете обыгрывать всех своих знакомых.

В рунете все больше зарождается различных развлечений. Игра нарды онлайн достаточно увлекательное времяпрепровождение. Поиграть можно бесплатно или на очки. Зайдите в интернет и выберете игру по желанию. По завершении загрузки выберете себе партнера. Оппонент может быть случайным (не подумайте плохого) или пригласите своего знакомого. В интеллектуальной игре нарды потребуется профессионализм. Так сходу разъяснить все тонкости игры нарды проблематично. Основная суть - любой из игроков обязан переместить свои фишки к финишу раньше. Кидаются кости и все зависит от ваших дальнейших ходов. Интереснее сыграть в нарды онлайн, чем с электронной машиной. Какая разница компу кто из противников побеждает или проиграет? Он вынужден выкидывать комбинации костяшек. Но нет, не желает он выбрасывать случайные комбинации. Видно он пристально следит за ходом игры. Я специально производил неправильные ходы. Получается, тупиковая ситуация, но нет. Компьютер помогает с честью выкарабкаться. С одной стороны - хорошо для начинающих геймеров, с другой - обидно, - все ходы под контролем.

Компьютерная игра шарики каждому уже знакома. Большинство с неё основывали свои компьютерные знания. Увлекательная игра и для зрелых людей, и для маленьких. Играя, приятно отдохнуть и забыть о буднях в обеденный отдых. Для любителей покидаться шариками в команде разработана онлайн версия игры шарики. Этот вариант игры шарики появился в Инете не так давно. Для того, чтобы играть, не надо покупать приложение, что расширяет количество игроков. Всегда занимательнее гонять шары с товарищами. Будет соперник единственный или больше, определяйте сами. Всё просто: зарегистрируйтесь для сохранения очков онлайн игры и установите уровень сложности. Местоположение игрока не играет роли. Люди самых разных возрастов и интересов «коннектятся», чтобы схватиться в этой захватывающей игре. При желании, играть можно и по одному, скачав игру, но поиграйте в команде – не заскучаете!

(RusArticles SC #2588180)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyuternye-igry-statya/onlajn-igry-domino-nardy-shariki-2588180.html

    Тэги статьи:

    игра

    ,

    онлайн

    ,

    бесплатно

    ,

    шарики

    ,

    нарды

    ,

    играть

    ,

    домино

    Battlefield Bad Company 2 переносит блистательную боевую систему серии Battlefield на PC и консоли нового поколения – и представляет лучшие в истории жанра сражения с применением боевой техники на 8 огромных картах, каждая из которых использует уникальный тактический сценарий. Применение новых видов техники, таких как вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60, позволяет использовать уникальные тактические приемы в коллективной игре. Широкие возможности для модификации техники гарантируют вам

    От: Energiel Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/08/2010

    Для начала давайте определимся. Мы хотим понять, насколько вредно играть в компьютерные игры и если ли в них что-то полезное. Для этого рассмотрим несколько случаев из реальной жизни и попробуем их проанализировать…

    От: Polikl Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/08/2010

    Чтобы подойти к подробному описанию игры давайте сначало узнаем что это ??? Counter-Strike: Source сочетает отмеченный наградами командный экшен Counter-Strike с передовой технологией Source™. Обладающий соответствующей последним достижениям технической мысли графикой, полностью обновленным звуком и реальной физикой, Counter-Strike: Source просто должен занять почетное место в коллекции каждого поклонника жанра экшен.

    От: sanek-frikl Компьютеры> Компьютерные игрыl 13/08/2010

    http://vsih-sait.ucoz.net Скачати програми ,ігри , музику

    От: Сашаl Компьютеры> Компьютерные игрыl 13/08/2010

    Все вы,ну или почти все, знаете что 6.08.2010 разрешили бесплатное тестирование Counter-Strike: Source Beta! И я,соответственно,решил провести свое тестирование и написаить вам о нем в этой статье.

    От: GROB666l Компьютеры> Компьютерные игрыl 08/08/2010 lПоказы: 11

    В связи с великим обновлением Counter Strike Source и добавления к названию Orangebox(так и не понял зачем),я решил написать данную статью,чтобы научить всех начинающих игроков правильно стрелять из автомата АК-47,или просто "калаша".Так как физика в игре кардинально изменилась,то мы меняем тактику стрельбы из различного оружия.

    От: GROB666l Компьютеры> Компьютерные игрыl 08/08/2010 lПоказы: 13

    Компьютерные игры - это хорошо и полезно, утверждают исследователи в области социальных взаимотношений изучавшие эффект популярного шутера Counter-Strike. Люди, не играющие в стрелялки типа Counter-Strike или Quake воспринимают их абсолютно однобоко: заходишь, стреляешь во все, что движется из внушающего ужас арсенала, выходишь. Но серьезные исследования, доказывают, что подобные игры гораздо глубже и сложнее, чем считает большинство.

    От: Markerl Компьютеры> Компьютерные игрыl 05/08/2010 lПоказы: 13

    Игра World of Warcraft получила признание во всем мире. На сегодняшний день игра переведена на несколько языков, в то числе и на русский, что делает ее еще более привлекательной для наших геймеров.

    От: Еленаl Компьютеры> Компьютерные игрыl 03/08/2010

    В рунете все больше зарождается различных развлечений. Сразиться в домино, нарды и шарики предпочитают многие игроки, и это объяснимо.

    От: maxoverl Компьютеры> Компьютерные игрыl 09/06/2010 lПоказы: 18

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории