Запомнить
Забыл пароль?

Двухъярусная Материнская Плата



Фирма Albatron подготовила к выпуску оригинальную системную плату K3780E,  включающую в себя две печатные платы: на одной расположены главные элементы системы, а вторая содержит порты IN-OUT.Материнская плата имеет размеры 146х102 мм и содержит интегрированный 1- или 2-ядерный чип AMD в исполнении ASB1, северный мост AMD 780E, южный мост SB710, а также встроенное графическое ядро ATI Radeon HD3200. При этом данный видео чип обладает поддержкой DirectX 10 и аппаратное ускорение декодирования видео H.264, VC-1 и MPEG-4. Южный мост позволяет подключить до четырех накопителей с интерфейсом SATA2 и содержит один разъем для устройств с интерфейсом ATA 100.Плата с портами IN-OUT располагается под материнской платой и имеет размеры 170x147 мм, при этом поддерживается возможность изменения размеров для нужного форм-фактора от mini-ITX до ATX. В обычной конфигурации сей элемент системы содержит разъем CF, Mini-PCI, слот PCI-Express 2.0 x16, видеовыходы HDMI, D-sub, LVDS, DVI, Display Port, слоты для подключения многоканальной аккустические системы, порты USB 2.0.Системная плата Albatron K3780E может применяться для создания банкоматов, встраиваемых систем, POS терминалов, неттопов и систем домашних кинотеатров. Информация о цене новинки и сроках ее поступления в продажу на данный момент не разглашается.

Ещё одно устройство от Albatron

Похоже, нетбуки одолеют полноценные мобильные ПК скорее, чем кажется, ведь чуть ли не каждую неделю к стану разработчиков примыкает новая фирма. Очередного компактного монстрика анонсировала фирма Albatron, нечастый гость в области переносных компьютеров. Ее новое детище пока не обладает своим собственным именем, да и спецификации пока еще не до конца утверждены, но совершенно точно это будет субноутбук с 10,2-дюймовым экраном и процессором Intel Atom N270. Производитель говорит что-то о 80-гигабайтном винчестере, но, думается, чуть позже этот объем будет увеличен до более приемлемых значений.

Для любителей всего альтернативного будет предложено заменить этот жесткий диск на SSD-накопитель емкостью 8 или 16 Гб. Albatron хочет выпускать свой нетбук в различных комплектациях, причем в линейке будут присутствовать модели со встроенным модулем WiMAX и поддержкой сетей UMTS. Аккумулятор у этого субноутбука имеет емкость 3600 мАч, но пока неизвестно, насколько часов работы его хватит. Как только появится новая информация об этой разработке, портал Hwp.ru обязательно сообщит об этом.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/dvuxyarusnaya-materinskaya-plata-1032957.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Компьютеры статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Floranuckolls

Клавиатура. «Гепард» С Подсветкой — Новая Клавиатура

От:: spravka | 11/08/2009
Клавиатура входит к периферийным устройствам, таким как: мышь, принтер, сканер, монитор и т.д.В общем, клавиатура представляет собой совокупность механических датчиков, воспринимающих давление на клавиши и замыкающих тем или иным образом определенную электрическую цепь. Компания BTC объявила о начале продаж в России игровой клавиатуры BTC/Emprex 9051H Cheetah.

Как Выбрать Принтер?

От:: spravka | 11/08/2009
Умение красиво писать давно убито умением быстро печатать. Писать приходится все реже и реже. Даже заметки мы делаем уже не в блокноте, а в карманном компьютере. Послать SMS на сотовый телефон знакомому проще, чем передать записку. Дети в школах еще по-старинке учатся писать ручкой в тетради, но передовые педагоги уже разрабатывают методы, как научить детсадовца стучать по клавиатуре раньше чем писать – и у них это получается!

Монитор Nec Multisync P221W И Hd-Монитор Uni-260Wa: Новые Возможности

От:: spravka | 11/08/2009
HD-монитор UNI-260WA, способный воспроизводить видео без помощи ПК. Новинка представляет собой 26-дюймовый компьютерный монитор. Монитор NEC MultiSync P221W: компромисс между бюджетной ценой и профессиональными возможностями.

Нужен Ремонт Компьютера Или Установка Windows Xp? Предлагаем Компьютерную Помощь!

От:: seo2z | 08/08/2009
Вам нужна компьютерная помощь? Мы с радостью поможем! Наша фирма оказывает широкий набор услуг по ремонту и настройке компьютера и комплектующих. Наши эксперты произведут скорый и качественный ремонт компьютеров в офисе или у вас дома. Длительность работ, как правило, не превышает одного дня, а в случае, когда необходим срочный ремонт компьютера – 2-3 часов. Причем примерную стоимость услуг вы можете сначала согласовать с нашими специалистами по телефону.

Выбор Расходных Материалов И Последующая Заправка Картриджей

От:: Маргарита | 05/08/2009
Итак, в вашем офисе конечно же есть принтер, или несколько принтеров (в каждом офисе, на предприятии и.т.д имеется от одного до нескольких десятков единиц печатающей техники) и ваша задача обеспечивать эту технику расходными материалами.

Актуальность Информационной Безопасности В Современном Обществе

От:: Gordon | 31/07/2009
Как говорили великие: – Информация даёт ключ к дверям любых кованых ворот. В наше время сохранность конфиденциальной информации является жизненно-важным аспектом. Утечка информаци о себе, а именно паспортных данных, может привести к тому, что человек станет олухом, оплачивающим за чужие кредиты, ссуды и обязательства. Утечка информации из предприятий и вообще из юридических лиц, приводит к тому, что данные организации теряют миллионы убытков от сорванных контрактов, от злодеяний конкурентов.

Вредные Привычки. Анализ Воздействия Формирования Информационных Технологий На Здоровье И Образ Жизни Современного Человека

От:: Gordon | 28/07/2009
Эффективность информационных технологий в бизнесе, связи, быту, индустрии развлечений настолько очевидна, что порой есть желание забыть о том негативном действии, которое оказывают ИТ на здоровье

Как Отыскать Фирму Для Разработки Софта

От:: андрей попов | 17/07/2009
Наш мир уже не представим без компьютеров и различных технических устройств, которые делают за нас все: от мойки тарелок до постройки фантастических сооружений и конструкций. Мы стараемся облегчить свою жизнь и поручить проблемы на системы

Приобретение нового компьютера

От:: Андрей Коцюбинский | 06/11/2007 | Компьютеры
Хотя сегодня у многих дома имеются компьютеры, приобретение нового компьютера нередко является достаточно сложной задачей. Чтобы не ошибиться, покупая компьютер, необходимо следовать простым правилам, изложенным в статье.

Ремонт Компьютеров. Компьютерная Помощь И Обслуживание Компьютеров

От:: alenka | 23/03/2009 | Компьютеры
Компьютер является неотъемлемой частью жизни современного человека, сопровождая его дома, на работе, в поездке и пр.

С Чего Начинается Покупка Компьютера

От:: marten | 13/07/2009 | Компьютеры
Вот как Вы думаете, с чего начать покупку компьютера? Вот, предположим, Вы хотите купить компьютер, но ничего в этом не понимаете. С чего Вы начнете?

Мифы О Компьютерах

От:: Азад Наджафов | 11/08/2009 | Компьютерные курсы
Вам же нужно лишь пользоваться компьютером, а не копаться внутри его микросхем. Вы умете пользоваться телевизором, микроволновкой, видеомагнитофоном, стиральной машиной, автомобилем и многими другими современными вещами. Вы же не знаете, как они устроены, как они работают. Вы просто хороший и довольный пользователь. То же самое с компьютером

Начальные сведения о компьютере для детей и стариков

От:: Андрей Коцюбинский | 29/02/2008 | Компьютерные курсы
Сегодня еще можно найти людей, плохо представляющих, что такое информация, байт, файл и тому подобное, и больше всего их среди маленьких детей и глубоких стариков. Именно для них в простой форме и описаны основные компьютерные понятия.

Как Купить Старый Компьютер

От:: alenka | 20/03/2009 | Разное
Если не хватает финансов на небывалый ПК…

Здоровье и работа на компьютере

От:: Андрей Коцюбинский | 26/10/2007 | Медицина и Здоровье
Забота о сохранении здоровья при работе на компьютере - вполне естественная потребность любого здравомыслящего человека, но иногда компьютер совершенно напрасно обвиняется во вреде, нанесенном здоровью.

Ноутбуки И Компьютеры Довольно Сильно Улучшились В Плане Фукциональности За Время Существования

От:: Павел (ExePromote) | 03/01/2009 | Компьютеры
История компьютеров и ноутбуков началась относительно давно. За этот период они значительно изменились - улучшился функционал, а также поменялись габариты.

Типология Клиентов

От:: Floranuckolls | 14/07/2009 | Политика
Итак. Типология клиентов и исполнителей. Не думаю, что кому-либо из вас удалось ознакомиться с этим материалом — проект ни жив, ни мертв. А, тем временем, сама тема актуальности не теряет, поэтому я возьму на себя ответственность опубликовать еще один релиз с небольшими поправками и дополнениями.

Случаи От Операторов Службы Поддержки

От:: Floranuckolls | 14/07/2009 | Истории из жизни
А: абонент, О: оператор. А: Добрый день! Я деньги неправильно положил, это значит что я идиот и всё?! О: Вы осуществили оплату не через терминал «Киви»!(в 10ый раз) А: Мне хоть дыня! Зачем вы меня своими фруктами кормите!!! А: Девушка, я Вам вчера сунул, а у меня сегодня еще не упало!

Регистрация Ооо Часть 2

От:: Floranuckolls | 14/07/2009 | Разное
Отдельная история — районная налоговая. Во-первых, нужно оповестить их об открытии счета в банке. Во-вторых, от них получить уведомление о разрешении на УСН, если вы на упрощенной системе налогообложения.

Регистрация Ооо Часть 1

От:: Floranuckolls | 14/07/2009 | Разное
Разберем по кусочкам регистрацию фирмы на примере общества с ограниченной ответственностью (ООО) на упрощенной системе налогообложения. В подробности вдаваться не буду, описание сего процесса можно найти, а вот некоторые нюансы можно узнать только из своего, блин, жизненного опыта. Подробнее:

Создаем Систему Голосования

От:: Floranuckolls | 14/07/2009 | Общение в сети
Мы определились с 3 критериями, теперь попробуем их формализовать. С эмоциями поступим просто: так как обычно никто в комментариях не пытается слезу давить, то эмоции заменим юмором. Выходит вариант «смешно / плохая шутка». Актуальность преобразуем в «в точку / оффтоп», а полезность – в «интересно / чушь».

Учим Английский

От:: Floranuckolls | 14/07/2009 | Иностранные языки
Я всегда имел проблемы с языками. Я изучал татарский, корейский, английский, русский и украинский, и только в двух последних достиг успеха. Английский в школе мне преподавали двое: пьяный военный переводчик и молчаливый преподаватель техникума, которого выгнали с предыдущей должности за те пьянки.

Опасный Рынок Шин

От:: Floranuckolls | 14/07/2009 | Ремонт и запчасти
Рынок шин всегда был закрытым. Большая часть товара ввозилась в страну нелегально, поэтому о настоящих объемах рынка, количестве точек продаж и качестве отдельных товаров приходилось только догадываться.

Отказ От Техосмотра

От:: Floranuckolls | 14/07/2009 | Права автомобилиста
В 2009 году процедура прохождения технического осмотра претерпела ряд изменений. Сейчас проверять техсостояние авто могут фирмы любой формы собственности, которые имеют соответствующую лицензию. По информации Департамента ГАИ МВД Украины на протяжении 2009 года техосмотр прошли всего навсего 720 тыс. единиц транспорта.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.06, 7)