Фриланс – Удаленная Работа В Интернет

Опубликованно: 22/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 22 |

Само название фриланс" происходит от английского freelance – в переводе «свободное копье». Раньше так называли наемников, которые нанимались ради личной выгоды.

На сегодняшний день понятие трансформировалось в более мирное. Теперь фрилансеры это – фотографы, журналисты, дизайнеры, программисты, разработчики сайтов, копирайтеры, seo-оптимизаторы. Работы выполняют в основном на дому. С заказчиками взаимодействуют посредством инета. Встречаются на биржах удаленной работы. Таких как:

Работник и работодатель могут находиться за сотни километров друг от друга. Используя интернет, они могу отправлять заказы и результаты работ. Такая форма сотрудничества становится все более популярной. Ведь в данном случае отсутствует привязка к конкретному месту работы и работодателю. Можно работать в благоприятных для Вас условиях, дома, с чашечкой кофе, музыкой, сигаретой. Создавая, таким образом, благоприятные условия для себя и своей работы. А ведь в таких условиях и работается лучше!

Такая форма работы позволяет очень качественно планировать свой собственный труд и свободное время. Позволяет выбрать работу, за которую браться. Результаты работы не присвоит себе никто. Уровень дохода определяется выполненной работой, а не часами отсиженными на работе. Важно, что труд может быть оплачен по западным меркам. Если вы владеете иностранными языками, то сможете заключить стоящий контракт.

Несмотря на все прелести фриланса, тут, несомненно, существуют и свои отрицательные стороны. Одна из них – нестабильность такой работы. Заказы могут присутствовать, но может их и не быть совсем.

Так же существует еще такой момент, как гарантированная оплата труда. Ведь на первый взгляд нет ничего проще, как кинуть наемного работника, которого к тому же не знаешь и вряд ли увидишь. Но такое на самом деле происходит не часто. Все же эти трудности не такие уж и большие.

В настоящее время на рынке фриланса существуют наиболее востребованные категории специалистов, такие как:

  • Программисты
  • Дизайнеры
  • Журналисты
  • Копирайтеры

Удобство общения через электронную почту, возможность обмена информацией, принятия заказов через интернет, ставит эти профессии в категорию наиболее востребованных на рынках фриланса.

Для начинающего фрилансера.

Начать следует прежде всего с поиска собственных способностей и умений, которые Вы сможете представить на рынок фриланса. При хороших навыках программирования Вы без труда найдете своего заказчика. Зная английский – сможете переводить тексты.

Организуйте свое рабочее место. Копмпьютер, факс, принтер, канцелярские принадлежности – Ваши незаменимые помощники.

Далее зарегистрируйтесь на биржах фриланса. Выберите несколько, увеличив тем самым свои шансы по поиску удаленной работы.

Определитесь со временем, которое будете посвящать фрилансу. Не стоит сидеть у монитора круглосуточно. Серьезной работы при этом не получится. Определяйтесь и начинайте!

(RusArticles SC #2207283)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/frilans-udalennaya-rabota-v-internet-2207283.html

Метки:

фриланс

,

удаленная работа

,

работа на себя

,

домашний бизнес

Леон

В этой статье мы рассмотрим основную проблематику ведения бизнеса в интернете или, как его называют - работа дома. Делая первые шаги в интернет бизнесе многие пользователи делаю ряд ошибок которые могут принести негативное развитие Ваших идей.

От: Леонl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/01/2009 lПоказы: 183

Современные технологии и интерес, проявляемый к ним нашими соотечественниками, порождают новые профессии и призвания. О призвании "фрилансер" и пойдет речь в данной статье.

От: Александрl Карьера> Работа в сетиl 27/01/2009 lПоказы: 45 lКомментарии: 1

Настроение каждого из нас находится в зависимости от окружающей обстановки. Если Вы например подавляющую часть времени проводите на работе, и монотонное разглядывание стен Вам уже наскучило - нужно что-то в менять.

От: wolandinol Компьютерыl 04/07/2011

Из данной статьи вы узнаете о том, как улучшить эффективность вашего ПК при помощи "разгона" видеокарты.

От: azgonul Компьютерыl 28/06/2011

В настоящее время безусловно можно антивирус скачать бесплатно, потому как это поможет обезопасить ПК.

От: Евгенияl Компьютерыl 21/06/2011

Электротехнология E-ink (электронная бумага) — технология отображения текстовой и графической информации, созданная для имитирования обыкновенной печати на бумаге.

От: Евгенийl Компьютерыl 19/06/2011

Критериев успешного предпринимательства много, но основной из них заключается в грамотном управлении всеми бизнес-процессами. Эта статья расскажет вам о внедрении современных автоматизированных систем на предприятии.

От: Андрейl Компьютерыl 15/06/2011

Настолько крупные корпорации производители компьютерных решений, как Hewlett-Packard и IBM, хорошо зарекомендовали себя в своей сфере, как гарант высокого качества и производительности. IT-системы с их брендом соответствуют самым критериям, как по качеству, так и по отказоустойчивости и легкости в эксплуатации. Проанализируем и сравним 2 наиболее популярные линейки серверов, по одному от производителя - HP DL380 G7 и IBM System X3650 M3.

От: Бениамин Мкртчянl Компьютерыl 03/06/2011

PC HP Compaq 6200 Pro имеет высококлассные модули и компоненты, направленные на быструю и стабильную работу. Компьютер 6200 Pro поставляется в двух форм-факторах и обеспечит большинство вычислительных нужд в сфере бизнеса

От: Бениамин Мкртчянl Компьютерыl 03/06/2011

Надежность, повышенная безопасность и производительность: самые стабильные и безопасные PC для работы от HP, оснащенные современными технологиями, эффективными функциями экономии энергии и современными решениями для удаленного мониторинга.

От: Бениамин Мкртчянl Компьютерыl 03/06/2011

Данную статью я хочу посвятить достаточно молодому виду бизнеса в рунете, называемого «Дропшиппинг». На западе данная система электронной коммерции существует уже довольно давно и очень успешно развивается. Это такой вид деятельности при которой участвуют в процессе продажи трое: фирма-производитель – посредник – конечный покупатель.

От: hruuuml Карьера> Работа в сетиl 04/06/2010 lПоказы: 103

Подавать в интернете можно не только фотографии, но и иллюстрации. Продажи осуществляются с помощью фотобанков (в основном западных). Фотографы используют данную возможность и продают свои фотографии в фотобанки. Цена колеблется от 1 до 10 долларов. На цену влияют такие вещи как качество и размер фотографии. При многократных продажах одной и той же фотографии можно достигнуть более высоких результатов, получив за одно и то же фото денежное вознаграждение.

От: hruuuml Интернетl 04/06/2010 lПоказы: 11

С тех пор как интернет плотно вошел в нашу жизнь, человечество пользуется его благами. Все больше людей начинают зарабатывать с помощью интернета деньги. Учитывая универсальность такого коммуникационного средства как интернет можно судить, что роль многих сфер деятельности человека, связанных с ним сильно возросла.

От: hruuuml Карьера> Работа в сетиl 04/06/2010 lПоказы: 16

Каждый человек, собирающийся сайт, должен найти для себя достаточно продуктивный метод, который поможет ему определить потребность других скрытую от его глаз. Это поможет выбрать то, что больше всего подходит ему. Можно с твердой уверенностью сказать, что не потребности должны искать Вас, а вы их! Когда вы занимаетесь этим постоянно, то за непрерывающимися поисками Вы вскоре можете обнаружить счастливое решение, а может и не одно.

От: hruuuml Интернетl 22/04/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast