Прекрасные Шрифты Для Монтажа Фото В Фотошопе

Опубликованно: 16/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 179 |

С момента изобретения первых пк, работа по подготовке и печати была доступна далеко не каждому человеку. Сейчас же любой человек, имея дома компьютер с предустановленной программой photoshop может делать монтаж и выводить на бумагу какие только душе угодно картинки и фотографии. Но чтобы все эти операции производить легко и без лишних проблем нужны дополнения для фотошопа. Например, после установки пакета шрифтов у вас будет функция написания любого текста весьма неординарными и очень красочными шрифтами. А вот загрузив рамки для фотошопа можно редактировать фотографии и в дальнейшем распечатать ее с эксклюзивной рамкой, которая будет смотреться потрясающе, и вы можете можете не беспокоиться, точно такой фотографии не будет ни у кого. Есть еще такое понятие в фотошопе, как шаблоны. С помощью этой надстройки к известному графическому редактору в уже заготовленные шаблоны фотографий можно легко вставить свое изображение.

Но и это совсем не весь перечень всех надстроек для программы фотошоп. Ведь есть такая функция, как костюмы. Именно она позволяет произвести редактирование любых фотографий, подставив под образ человека что угодно, от праздничных костюмов до до 100 долларовой банкноты. А с опции стили вы можете несколькими действиями изменить фон фотографии. Наверняка всем захочется выделиться перед родственниками своими необычными и очень красивыми фотографиями, на фоне самых экзотических уголков нашей планеты. Тем более, что сейчас глобальная сеть Интернет дает прекрасную возможность абсолютно бесплатно скачивать нужные вам стили, шаблоны или рамки для редактирования фото.

Так, бесплатные рамки для фотошопа – это очень интересное предложение, так как в любой момент появляется возможность ярко обработать любимую фото или другие ваши снимки. Например, в понравившуюся вам рамку вы можете поместить свою фотографию, и она в миг станет выглядеть совершенно иначе. Благодаря рамкам можно так оформить фотографию или изображение, что они станут отличными неординарными и красивыми подарками.

Фоторамки обладают разного рода изгибами, плавными переходами и изумительными элементами украшений. И радостней всего тот факт, что загрузить фоторамки можно без регистрации и абсолютно бесплатно.

Так, в сети вы найдете большую коллекцию детских рамок для фотошоп, рамок специально приуроченных к праздничным датам, романтические фоторамки, которые особым образом приобразят дорогие сердцу изображения.

Также, вы сможете скачать бесплатно шаблоны для фотошопа, при помощи которых можно подобрать свой новый образ. Шаблоны понравятся всем почитателям оригинального и эксклюзивного. Женская, мужская и детская серии отлично впишутся в изображение, а также эти шаблоны можно применять для изготовления памятного подарка. Так что обязательно скачивайте бесплатные фоторамки и различные шаблоны для того, чтобы сделать свои фото интересней, богаче и красочнее!

Подытожив вышесказанное можно отметить, что фоторамки и шаблоны для фотошопа – это замечательная возможность, при необходимости, сделать из обычной фотки или изображения особенное и самое настоящее произведение искусства!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/prekrasnye-shrifty-dlya-montazha-foto-v-fotoshope-3276258.html

Обсудить статью

Могли ли братья Вачовски, создавая свой шедевр о грядущей мировой катастрофе и тотальной зависимости человека от глобального компьютерного разума, предположить, что мы сами со всей осознанностью доброй воли разменяем одну свою реальную жизнь на десятки, а может быть и сотни виртуальных миров, охотясь за новой порцией силиконового удовольствия и даже пытаясь благоустроить свою личную жизнь через всевозможные сайты знакомств для серьезных отношений?

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/07/2010 lПоказы: 1,492

Мы предоставляем множество клипартов на разнообразные тематики. А также на нашем сайте Вы можете найти все, что необходимо для Фотошоп: кисти, рамки, иконки, шаблоны и многое остальное.

От: Темрег.Руl Интернетl 24/11/2009 lПоказы: 221

Для теперешнего гражданина одной из числа особенно повсеместно востребованных компьютерных программ оказывается, без сомнений, графический компьютерный редактор известный как фотошоп.

От: 234shal Интернет> Веб дизайнl 12/02/2010 lПоказы: 186

Фотошоп для модельера - это прекрасный шанс быстро вносить идею на экран компьютера. Причем не бойтесь, что ваши эскизы плохо будут влиять на профессиональный рост. Напротив, шаблоны для фотошоп смогут помочь воплотить необычайно неординарные дизайнерские идеи, именно те, которые перевоплощают ежедневную одежду в искусство.

От: OlegE59l Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 22/08/2011 lПоказы: 177

Для того чтобы удерживать хорошие позиции в области фотосъемки, фотографу нужно не только уметь уловить момент, но и овладеть фотошопом. Специальные дополнения этой программы, в частности, рамки, заметно облегчают работу и увеличивают простор для самореализации.

От: Виталийl Компьютеры> Программыl 03/10/2011 lПоказы: 190

Небольшой рассказик о программе Adobe Photoshop CS5, ее перспективах и возможностях для обычного пользователя.

От: SMVMaikll Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 27/05/2011 lПоказы: 138

Эта статья адресуется тем, кто профессионально желает заниматься в Фотошопе. Вы узнаете очень много информации о том, как научиться пользоваться Фотошопом.

От: Темрег.Руl Интернет> Веб дизайнl 25/09/2009 lПоказы: 169

В современном мире не только профессионалы фотографы могут из обыкновенных снимков делать потрясающие шедевры фотоискусства. С рамками софта Photoshop - может делать любой.

От: Григорийl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 25/07/2011 lПоказы: 71

Оформление школьного и детского фотоальбома с использованием шаблонов, клипартов и красочных фоторамок .

От: OlegE59l Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 04/05/2011 lПоказы: 99
Vladimir Grigor'ev

Мало кто знает когда был придуман первый компьютер. По сути компьютер это воплощение лени человека, ведь если бы мы не ленились считать в уме, работать не используя различных механизмов, то у нас ни когда не появился бы компьютер. Но если люди не старались бы облегчить свою жизнь, то мы до сих пор жили бы в каменном веке, без всяких технологий!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 398
Vladimir Grigor'ev

У некоторых пользователей размытое представлении о истории компьютеров, эта статья позволяет открыть новые горизонты для пользователя. Кто то узнает больше об истории и возможностях компьютеров в прошлом, кто то услышит мысли аналитиков, которые позволят взглянуть в недалекое будущее и увидеть как может измениться привычный облик персонального компьютера

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 249

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 204

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013 lПоказы: 57

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 275

Если спросите, как подключить компьютер к ноутбуку, здесь способен помочь тематический блог, и вы узнаете всё, даже как настроить систему, отыскать и скачать что угодно в всемирной сети.

От: nsk54lifl Компьютерыl 11/02/2013 lПоказы: 80

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 4,447

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 59

С развитием интернет-трейдинга миллионы людей имеют безграничную возможность повысить капитал на изменениях курсах валют на столько, на сколько им требуется.

От: arthandregl Бизнесl 13/11/2010 lПоказы: 45

Логистика как наука охватывает широкий спектр проблем. Логистический процесс - определенная смена состояний, стадий развития, совокупность различных действий для получения определенного результата.

От: arthandregl Образованиеl 08/11/2010 lПоказы: 147

Видеонаблюдение уже давно считается одним из надежных средств по обеспечению безопасности в охраняемом помещении так и вне помещения. Выбор камеры видеонаблюдения - дело сложное.

От: arthandregl Товары и Услугиl 03/11/2010 lПоказы: 90

Цыганский ансамбль выступит на корпоративах, торжествах, юбилеях, вечеринках. Цыганские романсы, зажигательные танцы в ярких и красивых костюмах станут настоящим украшением вашего вечера.

От: arthandregl Культураl 08/10/2010 lПоказы: 53

Просмотр фильмов онлайн услуга совершенно бесплатная. Кинотеатр онлайн разбит по тематикам, Вы с легкостью сможете выбрать понравившийся фильм, при этом Вам не нужно тратить время на скачивание, и захламлять память компьютера.

От: arthandregl Культураl 19/05/2010 lПоказы: 76

Ты женщина, к тебе всегда прикованы взоры множества поклонников. Ты обязана постоянно выглядеть прекрасно, быть в отличной форме, следить за собой, быть интересным человеком, и тогда твой избранник просто не в силах устоять перед тобой.

От: arthandregl Дом и Семьяl 19/05/2010 lПоказы: 206

Ты женщина, к тебе всегда прикованы взоры множества поклонников. Ты обязана всегда выглядеть изысканно, быть в отличной форме, следить за собой, быть интересным человеком, и тогда твой избранник просто не в силах устоять перед тобой.

От: arthandregl Дом и Семьяl 19/05/2010 lПоказы: 100

Как организовать юбилей веселым и прекрасным событием в жизни? Нужно просто заказать музыкальный коллектив и приготовиться ко встрече с живой музыкой!

От: arthandregl Товары и Услугиl 11/05/2010 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast