Удалить Баннер Вымогатель

Опубликованно: 11/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 19 |

Не могу назвать себя опытным пользователем компьютера. Возможно, в это трудно верить, только мне приходилось научиться работать с компьютером, начав с базовых правил, которые сегодня помнит, наверное, и пятилетний малыш. Люди в возрасте трудно приспосабливаются к современным приборам.

Чтобы решение проблем с компьютером не превратилось в постоянный раздражающий фактор, я твердо решил, что буду сам устранять компьютерные глюки. Я увидел ресурс, где совершенно бесплатно предоставлялись советы начинающим пользователям компьютера. Это позволило уменьшить процесс моего обучения. Естественно, я принял решение начинать с настройки пк. Признаюсь, настройка компьютера далась очень легко, через несколько дней я уже понимал, как настроить Виндовс, интерфейс, а через неделю научился налаживать компьютерные локальные сети, но пока из двух пк.

Такая сетка из 2-х компьютеров была чудесным выходом, поскольку после этого я смог задуматься о покупке лэптопа как удобного портативного компьютера, который подключается и к ПК, и к ТВ. Теперь я понял, как подключить компьютер к компьютеру, и теоретически владел знаниями о подсоединении персонального компьютера к ТВ. Позже я смог на практике реализовать и эту информацию. Чтоб подключить телевизор к стационарному компьютеру, необходимо купить специальный кабель, телевизор и ПК с выходами\входами. В случае, если спросите, что такое торрент, здесь способен выручить интернет.

Легко понять, с какой целью я решил подключить пк к телевизору. Многообразие свободного контента в интернете так и манило просматривать фильмы, скачивая их через торрент. Именно тогда я узнал, какие перспективы дает этот выгодный способ.

На сегодняшний день я могу назвать себя опытным пользователем - представляю, каким образом настроить Windows, отыскать и скачать необходимую информацию в виртуальной паутине. Из-за помощи информационного блога обучение не стоило мне ничего. Так что, если вы хотите научиться сами налаживать программы в своем персональном компьютере, и не отдавать деньги, за то, что кто-либо соизволит удалить баннер Windows, или почистит кэш браузера, нужно брать свою судьбу в свои руки.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/udalit-banner-vymogatel-6449904.html

Метки:

решение проблем с компьютером

,

настройка компьютера

,

советы начинающим пользователям компьютера

Если Вы уже продаёте собственный информационный продукт или только собираетесь это делать, то узнайте: «Как надёжно защитить Ваши информационные товары от пиратства и при этом сделать их доставку и активацию в Полностью Автоматическом Режиме» Здесь Вы получите ответ на такие вопросы: Как положить конец воровству Ваших электронных книг, мультимедийных продуктов и видеороликов? Какое существует эффективное средство для заказа, оплаты и автоматической доставки? Как использовать...

От: BookBiz Masterl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/10/2008 lПоказы: 9,405 lКомментарии: 2

В один замечательный день вы подумали, что хотите начать зарабатывать деньги в Интернет! Вы идете в Яндекс или Гугл, вводите в поиске что-то типа "бизнес в интернет", "как заработать в интернет", "интернет заработок" и... недели через три ваша мозг, как разбухшая тыква, денег как не было, так и нет, если не хуже, и думаете Вы об этом однозначно! Знакомая картинка? Если нет - отлично! вы не относитесь к 99 процентам начинающих "бизнесменов" Интернета!

От: Натальяl Карьера> Работа в сетиl 14/08/2010 lПоказы: 108
Vladimir Grigor'ev

Мало кто знает когда был придуман первый компьютер. По сути компьютер это воплощение лени человека, ведь если бы мы не ленились считать в уме, работать не используя различных механизмов, то у нас ни когда не появился бы компьютер. Но если люди не старались бы облегчить свою жизнь, то мы до сих пор жили бы в каменном веке, без всяких технологий!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 11

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 24

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 103

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 25

Обеспечение производства материально-техническими ресурсами играет большую роль в формировании качества процесса переработки и получения готового продукта. При низком качестве поставляемых ресурсов невозможно получить высококачественный продукт.

От: b2bairwavesl Компьютерыl 03/12/2012 lПоказы: 32

В данной статье речь идет об операционной системе Android, её достоинствах, заслугах и конкурентах.

От: webxl Компьютерыl 21/08/2012 lПоказы: 13

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast