Антицеллюлитный Массаж .боремся С «Апельсиновой Коркой»

Опубликованно: 27/01/2011 |Комментарии: 0 |

Вот уже на протяжении многих веков, ручной массаж пользуется неизменной популярностью и это не удивительно, ведь он укрепляет здоровье, поднимает жизненный тонус, делает мышцы сильными, а кожу упругой.
Это приятный способ продлить молодость и верный помощник в избавлении не только от болезней, но и от лишних килограммов.
В борьбе с целлюлитом одной из самых эффективных методик считается антицеллюлитный массаж.В основе антицеллюлитного массажа лежит ликвидация лимфостаза. Поэтому для достижения максимального эффекта от массажа необходимо учитывать наличие (отсутствие) отёка, сопутствующих заболеваний, ожирения и т. д. Как правило лечебный курс антицеллюлитного массажа выполняется только после определённой подготовительной стадии-ликвидации лимфостаза, а также нескольких сеансов лимфодренажа.
Многие считают антицеллюлитный массаж относительно болезненной процедурой, за счет сильного механического воздействия, возможны кратковременные покраснения или отеки, но эти проявления исчезают уже через несколько часов или суток.антицеллюлитный массаж позволяет:

  • · усилить кровообращение
  • · нормализовать обмен веществ
  • · вывести из организма токсины и шлаки
  • · похудеть
  • · избавиться от целлюлита
  • · сделать кожу упругой и эластичной

В современном мире массаж стал научно обоснованной методикой. Как трактует нам толковый словарь, массаж – механическое воздействие специальными приёмами на поверхность тела или какого-либо органа с лечебной или гигиенической целью. Массаж усиливает пото- и салоотделение, улучшает крово- и лимфообращение, обмен веществ.

Для лечения целлюлита предлагается много современных подходов. Это как аппаратные методики, так и процедуры с применением профессиональной косметики. Хотя считается, что мануальный антицеллюлитный массаж эффективнее аппаратного антицеллюлитного массажа, поскольку руки массажиста проминают и разогревают подкожный жир качественнее.Антицеллюлитный массаж показан не только дамам за 30, но и молоденьким девушкам, которые успели узнать, что такое целлюлит.Антицеллюлитный массаж поможет выглядеть Вашим ножкам моложе, а коже антицеллюлитный массаж придаст упругости и лоска.Антицеллюлитный массаж в сочетании с другими методиками избавления от целлюлита, дает максимальный эффект.

(RusArticles SC #4117882)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!

Questions and Answers

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/anticellyulitnyj-massazh-boremsya-s-apelsinovoj-korkoj-4117882.html

    Метки:

    медицина

    ,

    блог

    ,

    диета

    ,

    врач

    ,

    специалисты

    ,

    лор

    ,

    питание

    ,

    практическая медицина

    ,

    мануальная терапия

    ,

    косметология

    ,

    стационар

    ,

    стоматология

    ,

    специальные проекты

    ,

    ногти

    ,

    руки

    ,

    ноги

    ,

    волосы

    ,

    травматология

    ,

    эко

    ,

    сексология

    ,

    отоларингология

    ,

    гинекология

    Главным средством вечной молодости Клеопатра называла маски для лица. Их царица Египта делала ежедневно. Предпочтение она отдавала глиняной маске, которую ты запросто можешь приготовить сама.

    От: Slaval Медицина> Косметикаl 02/02/2011
    Посольство Медицины

    Стилистов Представительства «Технологии для красоты» посетительницы часто сравнивают с художниками, создающими настоящие шедевры парикмахерского искусства. Однако даже самому талантливому и опытному мастеру для работы нужно не только вдохновение, но и «палитра» – профессиональные препараты для колорирования, восстановления или распрямления волос.

    От: Посольство Медициныl Медицина> Косметикаl 28/01/2011

    Домашние маски для лица - одно из самых важных средств ухода за кожей. Многие женщины пренебрегают им, считая, что достаточно крема или тоника . Опасное заблуждение. Быстрый эффект и существенное улучшение вида кожи делают домашние маски для лица незаменимыми в косметологии.

    От: Svet-lenl Медицина> Косметикаl 27/01/2011

    Я думаю, что каждая женщина согласится со мной, когда я скажу, что при нанесении макияжа особое внимание мы уделяем именно глазам. Нужно сказать, что одними из передовых в этой сфере косметологии считаются тени, которые выпускает фирма Рupa.

    От: irenal Медицина> Косметикаl 26/01/2011

    Что такое массаж лица? Прежде всего, это абсолютно необходимая часть косметического ухода за кожей. Польза от такого массажа весьма и весьма значительна – нормализация обмена веществ и ликвидация застоя крови, сто приводит к выводу продуктов обмена и помогает коже дольше сохранять свою молодость.

    От: pitermassagel Медицина> Косметикаl 18/01/2011 lПоказы: 16

    Очень много косметических препаратов нам предлагает современная индустрия красоты, и очень сложно самостоятельно разобраться в чем различие между теми или иными средствами для ухода за кожей. Цены на столько разнообразны что порой крайне сложно понять к какому классу относится препарат который мы хотим купить, и самый важный вопрос о том на сколько он хорошо подходит именно нам.

    От: Дмитрийl Медицина> Косметикаl 16/01/2011

    Как правильно ухаживать за кожей зимой, чтобы сохранить молодость и красоту как можно дольше?!

    От: Еленаl Медицина> Косметикаl 15/01/2011 lПоказы: 15

    Для того, чтобы Ваши родные волосы выглядели очаровательно, Вам нужно очень постараться, это займет много времени, но подарит свои результаты.

    От: gummiral Медицина> Косметикаl 10/01/2011 lПоказы: 15

    Сейчас не секрет, что выполнение холицистэктомии (удаление желчного пузыря) в 95%, а аппендэктомия (удаление аппендикулярного отростка) в 86% выполняется лапароскопически. В результате появления совершенных по своим возможностям видеоприборов многие операции, которые ранее можно было осуществить только открытым способом, стало возможным выполнять с помощью малоинвазивной техники.

    От: medicinal Медицина> Заболеванияl 26/01/2011

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast