Биоревитализация – Лучший Способ Вернуть Молодость Кожи

Опубликованно: 08/11/2009 | Показы: 73 |

"Какая у нее изумительная кожа! Ни за что не дашь этой женщине больше 20!" Не правда ли, каждая из нас, достигнув возрастного рубежа, который называется зрелостью, мечтает услышать такие слова в свой адрес. На сегодняшний день известно, что состояние и биологический возраст кожи – понятия не тождественные, они сугубо индивидуальны и зависят от ряда факторов. Основными причинами изменений кожи в сторону увядания являются: фотостарение под воздействием УФ излучения, оксидантные (окислительные) процессы, разрушение синтеза коллагена и постепенная потеря естественной влаги. Кожа теряет способность эффективно защищаться от негативного воздействия окружающей среды, уменьшается её упругость, эластичность, появляются первые морщины…

Можно ли повернуть ход времени вспять, вернув коже былую молодость и красоту? Современная косметология дает положительный ответ на этот вопрос. Наиболее популярным и эффективным методом является биоревитализация - это преобразование биологической структуры кожи для восстановления её исходных, молодых качеств - влагоёмкости, эластичности, тонуса. Если дословно перевести слово "биоревитализация" получится - "биооживление", оживление кожи биологическим путем. Термин «биоревитализация», означающий метод внутрикожных инъекций препаратов на основе натуральной гиалуроновой кислоты, был предложен итальянскими врачами, успешно применявшими данные препараты в общемедицинской практике. Эта инновационная и высокоэффективная методика нормализует обменные процессы в дерме, позволяет восстанавливать тонус, эластичность и цвет, присущие молодой и здоровой коже. Биоревитализация гиалуроновой кислотой может использоваться абсолютно на любом участке кожи, нуждающемся в «реставрации». Как правило, это лицо, шея, область декольте, кисти рук – они чаще других подвергаются ультрафиолетовому облучению, в результате которого снижается тургор, тонус и эластичность кожи.

Суть метода:

Процедура проводится в условиях косметического кабинета, врачом дерматологом-косметологом.
Препарат вводится внутрикожно тонкой иглой. На участках кожи, где проводилось лечение препаратом, могут проявляться обычные при инъекционном вмешательстве реакции, такие как покраснение кожи, которые проходят через несколько часов. В течение нескольких дней после инъекций не следует подвергать себя резким температурным колебаниям, посещать солярий или сауну.

Эффекты:

- Восстанавливается оптимальный уровень увлажнения тканей;
- Улучшается эластичность кожи;
- Восстанавливаются идеальные условия для жизнедеятельности клеток кожи, которые начинают вырабатывать новые волокна эластина и коллагена;
- Восстанавливается микроциркуляция, что обеспечивает улучшение притока питательных веществ и кислорода в ткани;
- Обеспечивается долгосрочная защита кожи от повреждающего действия свободных радикалов.

Процедуру биоревитализации имеет право проводить только врач-косметолог, обладающий соответствующей лицензией. Руководствуясь индивидуальными особенностями пациента и общей эстетической задачей, врач подбирает препарат, технику введения, составляет индивидуальный план и количество процедур. Инъекции тончайшей иглой в определенные точки обеспечивают диффузию препарата (гиалуроновая кислота и аминокислоты) по всей поверхности лица, шеи, декольте и кистей рук. Таким образом, достигается максимально эффективное увлажнение и стимуляция с минимальной травматизацией кожи, т.е. без риска образования гематом.

Обычно для вводного курса достаточно шести процедур: один сеанс в неделю в течение четырёх недель, а затем ещё два сеанса с перерывом по 15 дней. У вас есть возможность на себе испытать и насладиться этим выраженным и длительным биостимулирующим эффектом, возвращающим молодость вашей коже!

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/biorevitalizaciya-luchshij-sposob-vernut-molodost-kozhi-1435101.html

    Метки:

    биоревитализация

    ,

    биоревитализация гиалуроновой кислотой

    Косметологи medicalbeauty проведут все процедуры мезотерапии , биоревитализации и контурной пластики у Вас дома.

    От: Комоцкая Еl Медицинаl 21/09/2010 lПоказы: 25

    Мезотерапия и биоревитализация однозначно отличительные процедуры, которые применяются в современной косметологии. Они могут заменять друг друга.

    От: angvil Медицинаl 17/12/2009 lПоказы: 292

    В жизни каждого человека, особенно женщины, наступает момент, когда одни лишь сеансы массажа лица или курс пилингов уже не в состоянии скрывать недостатки кожи. И тогда на помощь может прийти современный весьма действенный и безопасный метод омоложения...

    От: Аннаl Уход за собойl 17/05/2012 lПоказы: 49

    Гиалуроновая кислота – один из важнейших компонентов кожи, входящий в состав межклеточного матрикса дермы и эпидермиса. Именно благодаря гидрогелю, образуемому гиалуроновой кислотой в дерме, кожа выглядит упругой, гладкой, свежей как «наливное яблочко», а губы - сочными и объемными. На уровне эпидермиса гиалуроновая кислота отвечает за поверхностную увлажненность, регулирует процессы ороговения, что отражается на эластичности и влажности кожи.

    От: Дмитрийl Медицинаl 28/07/2009 lПоказы: 248

    Редермализация - методика омоложения и восстановления кожи, которая воздействует на все основные патогенетические механизмы старения кожи и обеспечивает мощный комплексный anti-age эффект.

    От: Botoxluxuryl Медицина> Пластическая хирургияl 05/01/2010 lПоказы: 379

    Стремление к вечной красоте и молодости свойственно людям с незапамятных времен. И в 30, и в 40, и в 50 лет мы чувствуем себя молодыми, и так обидно, что этого уже не видят окружающие!

    От: Ренат Ахмеровl Уход за собой> Косметикаl 09/06/2010 lПоказы: 50
    dimarticles

    Женщины нередко задаются вопросом, как вернуть румянец на щеках и лицо без морщин. К счастью, на сегодняшний день наш прекрасный пол может быть спокоен о том, что вернуть молодость и красоту в наше время даже в 50 лет не составит какого-либо труда.

    От: dimarticlesl Уход за собой> Косметикаl 12/12/2008 lПоказы: 48

    Эта статья расскажет вам о том вреде,который можно нанести себе если неправильно использовать время отпуска,которое вы будете проводить у моря.Но,кроме этого вы узнаете как защитить себя от плохого воздействия солнца и что делать тогда,когда вред уже нанесен.

    От: SuperTesterl Медицинаl 31/01/2010
    Kosmetologia

    В наше время все больше женщин склоняются к инъекциям диспорта и ботекса. Эффект от процедуры потрясающий, лицо становится как у младенца, разглаживаются даже очень крупные морщины. Но на жаль многих из них эффект длится не долго. И многие начинают задумываться над тем, как эффект продлить. Современная косметология не стоит на месте. Ряд косметологических корпораций давно уже задумывалась над тем что бы продлить эффект инъекций. Некоторые разработки уже доступны к применению.

    От: Kosmetologial Уход за собой> Косметикаl 23/03/2009 lПоказы: 400

    Даже если ты не любишь пользоваться макияжем, мы нашли 5 причин, чтобы ты передумала.

    От: Lonarisl Уход за собой> Косметикаl 03/01/2013 lПоказы: 16

    Не стоит недооценивать важность румян на женских щечках. 5 причин почему нужно пользоваться румянами.

    От: Lonarisl Уход за собой> Косметикаl 03/01/2013 lПоказы: 14

    Умение делать красивый макияж - это важное качество для любой женщины. Знание основных правил макияжа поможет улучшить технику, а также избежать негативных последствий для кожи лица.

    От: Natalial Уход за собой> Косметикаl 26/12/2012 lПоказы: 22

    Красивый макияж невозможно представить без длинных и объемных ресниц. Поэтому выбор туши должен быть обдуманным. Ознакомьтесь с главными рекомендациями по выбору туши.

    От: Natalial Уход за собой> Косметикаl 26/12/2012 lПоказы: 14

    Что не говори, а жирная кожа проносит множество не приятных проблем в жизнь любой женщины. Это все потому, что сальные железы выделяют много кожного сала, а это в конечном счете приводит к закупориванию пор, а в дальнейшем к появлению «ненавистного» жирного блеска, прыщам и угрям. Как же помочь нашей коже? Как вернуть её к жизни? Кто-то может сказать, что нужно обратиться к косметологу и он подберет подходящие к вашему типу кожи маски, крема ,тоники и многое другое. Но ведь каждому это по карман

    От: Викторl Уход за собой> Косметикаl 09/12/2012 lПоказы: 18

    Если коррекция бровей у Вас вызывает неприятные воспоминания, предлагаем воспользоваться советами, как сделать брови идеальными без мучений и проблем. Форма бровей зависит от формы Вашего лица и модный тенденций. Если еще несколько лет назад женщины старались сделать "брови ниточкой", то сегодня поощряется естественная красота. Если Вы впервые самостоятельно выщипываете брови, рекомендуем обратиться к специалисту. Он не только подберет для Вас нужную форму, но и сделает всю процедуру быстро.

    От: on-line-jobl Уход за собой> Косметикаl 08/12/2012 lПоказы: 13

    У одних дам процесс старения начинается уже к тридцати годам, у других - после сорока пяти. Впрочем, это зависит от многих факторов, но один из основных – фактор ухода. Если девушка не делает косметических масок и не применяет специальные крема для тела и кожи лица, то велика вероятность, что уже к 25 годам кожа начнет морщиться.

    От: Лёляl Уход за собой> Косметикаl 06/12/2012 lПоказы: 26

    Забота о коже рук и ног – неотъемлемая часть ухода за собой. Благодаря увлажняющим перчаткам и носочкам с гелевой пропиткой от SPA Belle, вы получаете СПА-уход за кожей рук и ног одновременно, без траты времени и денег.

    От: Волкова Натальяl Уход за собой> Косметикаl 29/11/2012 lПоказы: 28

    Если вы - руководитель предприятия, рано или поздно вы сталкиваетесь с проблемой подбора персонального ассистента

    От: Valentinal Бизнес> Управлениеl 09/11/2010 lПоказы: 37

    Статья посвящена стилю сontemporary dance, который у нас в стране часто обозначают словом "контемп".

    От: Valentinal Культураl 10/02/2010 lПоказы: 250

    Skin Master Plus — многофункциональный ультразвуковой косметологический комбайн для проведения процедур по уходу за кожей лица. Множество функций, соединенных в одном аппарате, позволяет устранить большую часть неэстетичных дефектов кожи, не прибегая к помощи других аппаратов и тем более — к хирургическим методам.

    От: Valentinal Медицина> Физиотерапияl 23/11/2009 lПоказы: 91

    Смог, табачный дым, бессонные ночи, гиповитаминоз – кому незнаком этот «городской букет», постепенно подтачивающий наши силы! А что делать, если именно сегодня надо хорошо выглядеть? Самое главное – взять себя в руки и срочно дать организму то, в чем он нуждается.

    От: Valentinal Уход за собой> Косметикаl 23/11/2009 lПоказы: 64

    Если вы собираетесь создать для размещения в интернете собственный сайт, или уже создали и разместили его, но не понимаете, как без больших расходов сделать его посещаемым, то для начала сообщу вам простую истину: легальные способы продвижения сайта делятся на платные и условно бесплатные. Рассмотрим самые необходимые шаги, которые вам нужно предпринять для продвижения вашего сайта.

    От: Valentinal Интернетl 19/11/2009 lПоказы: 80

    Текстовый контент обладает редкими свойствами, которые делают ваш сайт универсальным средством борьбы за внимание интернет-пользователя. Однако, ограничивая наполнение сайта банальным неинформативным контентом, популярности и значимости интернет-ресурса не достичь. Давайте рассмотрим особенности текстового контента, знание и грамотное использование которых способно стать серьезным подспорьем в процессе продвижения самого сайта и его коммерческого предложения.

    От: Valentinal Интернет> Интернет-маркетингl 19/11/2009 lПоказы: 26

    Когда мы приходим к косметологу, то как правило хотим с помощью современных методик решить несколько задач: насытить кожу влагой, очистить, выровнять ее рельеф, применить профилактические меры против морщин… И конечно, мы должны понимать, что нам нужен не кратковременный эстетический эффект, а реальная помощь нашей коже, которая позволит как можно дольше сохранить молодость и красоту. Именно такую всестороннюю помощь оказывает клеточная электротерапия на аппарате biogenie

    От: Valentinal Медицина> Физиотерапияl 19/11/2009 lПоказы: 64

    Вакуумная терапия – это метод лечения и профилактики эстетических проблем кожи, пользующийся заслуженной и прирастающей популярностью. Caretech Laf - это аппарат вакуумной терапии, с помощью которого можно проводить безопасные и эффективные лечебные процедуры без хирургического вмешательства. Используется в программах коррекции фигуры, жировых отложений, целлюлита, стрий, шрамов.

    От: Valentinal Медицина> Физиотерапияl 08/11/2009 lПоказы: 75
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast