Брови: Путь К Гармонии Лица!

Опубликованно: 05/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 613 |

Каждая женщина стремится быть желанной и привлекательной. Кого-то щедро наградила природа, кому-то – дала обширное поле для поиска и создания идеального образа. Так или иначе, каждая из нас когда-то пристально вглядывалась в свое отражение в зеркале, скептически оценивая себя. Одну не устраивает разрез глаз или их размер, другая жалуется на крупный нос, третья недовольна тем, что ее губы недостаточно чувственные, а кто-то и вовсе недоволен формой лица или линией подбородка.

На первый взгляд, ситуация безнадежна, ведь с природными данными не поспоришь. Но прежде чем обращаться за помощью к пластическому хирургу, подумайте – неужели ваше лицо настолько некрасиво? Даже не видя вашего лица, можно ответить – оно прекрасно, как и все, что создано природой. И, безусловно, каждое лицо женщины должно иметь свое оформление, которое зависит от формы лица .

Женщина потому и называется женщиной – у нее в арсенале есть множество рецептов, хитростей, уловок… Настоящая женщина может сделать свои лишние килограммы достоинством. Она может выгодно преподнести свое лицо, виртуозно используя подходящие ей прическу и макияж, художественно расставляя цветовые акценты своей внешности. Она может скрыть некоторые черты лица и фигуры так, что их никогда не заметят ни окружающие, ни любимый мужчина рядом.

Главное на лице не идеальная симметрия и пропорции, которые, как правило, дают ощущение кукольной внешности; скорее гармоничное сочетание всех черт, ведь гармония и есть истинная красота. И помните, в каждой женщине должна быть изюминка…А почему бы не выдать за эту самую изюминку то, что на первый взгляд является вашим недостатком?! Важно правильно расставить акценты, противопоставить наиболее привлекательные детали не столь привлекательным, дополнить образ легким макияжем, и Вы – королева.

Достичь нужного эффекта поможет не только грамотный макияж, но и красивые ухоженные брови. Итак, самые подходящие брови – это путь к гармонии вашей внешности. Интересно также, что при коррекции бровей должны учитываться все черты вашего лица: глаза, нос, скулы, подбородок – все! Если вас природа наградила большими глазами, то брови – извечные спутницы глаз – должны оттенять их красоту и выгодно преподносить другие черты вашего лица, например – губы. А они ведь прекрасны, верно?

Брови – это та деталь, изменение которой не требует специальных условий. Вы легко можете провести эту процедуру и дома, имея в арсенале зеркальце и пинцет. Если вы полны решимости и желания поэкспериментировать с собственной внешностью, дерзайте. Форма бровей пластична, главное не ошибиться с выбором этой самой формы. Чтобы понять, какие брови пойдут именно вам, можно ознакомиться с информацией по данной теме, которой на сегодняшний день, благо, в избытке, либо обратиться за помощью к профессионалу, который с легкостью найдет подходящую вашей индивидуальности и природной данности форму, а дальше дело техники – поддерживать имеющийся результат. Задумайтесь – насколько подходит ваша существующая сейчас форма бровей вашему лицу? Какое она придает ему выражение? Мало женщин догадывается, что при помощи изменения формы бровей, их коррекции, можно выглядеть совершенно иначе. Идеальная форма бровей – это не шаг, а гигантский скачок к вашему идеальному образу.

Красивые брови подчеркивают глаза, делая их более глубокими и выразительными. Загадочный взгляд красивых женских глаз, взмах пушистыми ресничками – и мужчина теряет голову. Милые дамы, помните, что чрезмерное количество косметики на вашем лице отнюдь не украшает вас. Чувство меры, свежий и ухоженный вид и позитивное настроение, - вот главные секреты женской красоты.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/brovi-put-k-garmonii-lica-803348.html

Обсудить статью

Если коррекция бровей у Вас вызывает неприятные воспоминания, предлагаем воспользоваться советами, как сделать брови идеальными без мучений и проблем. Форма бровей зависит от формы Вашего лица и модный тенденций. Если еще несколько лет назад женщины старались сделать "брови ниточкой", то сегодня поощряется естественная красота. Если Вы впервые самостоятельно выщипываете брови, рекомендуем обратиться к специалисту. Он не только подберет для Вас нужную форму, но и сделает всю процедуру быстро.

От: on-line-jobl Уход за собой> Косметикаl 08/12/2012 lПоказы: 58

На рекламных плакатах художники и фотографы пропагандируют свой идеал красоты - женщина-загадка, роковая и мечтательная. Этот образ неслучайно вызывает восхищение у сильной половины человечества.

От: Денисl Уход за собой> Косметикаl 15/02/2013 lПоказы: 68

Конечно, каждый человек неповторим, а каждая женщина неповторима в особенности! И все же всех людей можно подразделить на четыре основные группы, у каждой из которых свои взаимоотношения с цветом. У каждой – свои краски, которые особенно к лицу. Какие именно – можно легко узнать, определив цветотип своей внешности.

От: laccentl Шоппинг> Украшенияl 26/04/2011 lПоказы: 105

В нашем мире живет огромное количество национальностей. Все они имеют традиции обычаи, свои отличительные особенности, свойственные только им. Когда мы изучаем страны мира, национальности, проживающие в них, мы узнаем об их языке, культуре, одежде, еде, музыке, но обычно не узнаем ничего об их традициях и особенностях в использовании макияжа. А ведь такая, скажут многие, незначительная особенность как макияж, является очень важным дополнением всего образа.

От: Анна Потаповаl Уход за собой> Косметикаl 29/07/2013 lПоказы: 31

Был проведен эксперимент: мужчинам показывали фотографии женщин и предлагали сказать, какая из них наиболее красива. Победил фоторобот! Некрасивых женщин, как известно, не бывает. Бывают женщины неухоженные. Заметьте, мы постоянно стремимся что-то изменить в себе, сделать свою внешность более привлекательной.

От: Алекс Титовl Разноеl 24/02/2010 lПоказы: 106

Любой женщине свойственно желание стать красивой, что-то исправить, изменить или украсить в себе. И сегодня у женщин как никогда много способов сделать это. И один из них – это татуаж.

От: Leol Медицина> Пластическая хирургияl 12/01/2015 lПоказы: 11

Каждая женщина хочет, чтобы её глаза были яркими и притягивали взгляды. Добиться этого легко при помощи декоративной косметики и определённых секретов макияжа. Очень многие женщины ежедневно красят ресницы и брови для придания взгляду и внешнему виду дополнительного шарма и обаяния.

От: Еленаl Уход за собой> Косметикаl 19/11/2009 lПоказы: 237

В студии перманентного макияжа Аллы Роновой совсем недавно прошла презентация самых последних методик, посвященных татуажу глаз и бровей, а также были отмечены новые тенденции и материалы, представленные на рынке.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 11/01/2014

Соблазнение мужчины – это искусство, которому нужно учиться. Чем больше вы практикуетесь, тем лучше у вас получается. Вечеринки флирта и знакомства в клубах Москвы – прекрасное место для того, чтобы соблазнить, привлечь и влюбить в себя мужчину.

От: allal Медицина> Психологияl 03/11/2008 lПоказы: 1,044
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86
Блок автора
Категории статей
Quantcast