Гели Для Душа «Пропеллер» - Залог Чистоты! Чистота - Залог Здоровья!

Опубликованно: 23/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 273 |

«Красота есть не что иное, как обещание счастья» - писал Стендаль. Красота всегда актуальна. С течением времени меняются ее стандарты, но главное остается неизменным - это здоровье и естественная, природная красота.  
Забота о себе и своем здоровье – важная задача каждого человека. Кто-то ошибочно думает, что красота - это только удачный макияж или модная одежда. На самом деле красота - нечто большее. Это и свежесть, и первозданная привлекательность тела, заботу о котором стоит проявлять смолоду не жалея сил.
Итак, начнем работу над собой не с макияжа и даже не с шоппинга, а с ухода за телом. Чтобы придать коже гладкость, свежесть и эластичность, займемся ее очищением, которое является основой красоты. 
Заведите себе правило проводить с утра под душем 5 - 10 минут. Принимайте душ так: сначала пустите струю теплой воды от шеи вниз по позвоночнику - это подействует на нервную систему как своеобразный массаж, потом нанесите на кожу гель для душа. 
Вы хотите найти гель, соответствующий вашим индивидуальным потребностям и предпочтениям? В настоящее время производители косметики предлагают множество различных гелей для душа. Выбор за вами!  
Косметологи лаборатории «Народные Промыслы» создали специальные гели для душа для людей с проблемной кожей. На теле нередко появляется угревая сыпь. Причина – излишки кожного жира, создающие условия для размножения бактерий, которые вызывают воспаления. Гели для душа «ПРОПЕЛЛЕР» содержат антиугревой комплекс и мягко очищают кожу. Они освобождают кожу от излишков выделений сальных желез и отмерших клеток; уничтожают вредную микрофлору, защищая кожу от проникновения инфекций; сохраняют естественный уровень влаги кожи, делая ее нежной и гладкой.
А главное - гели «ПРОПЕЛЛЕР» содержат уникальный компонент лактулозу, обладающую двойным эффектом: восстановление липидного барьера эпидермиса и усиление естественного иммунитета кожи. Применение лактулозы в косметике является инновационным подходом. В гелях для душа «ПРОПЕЛЛЕР» это сделано впервые!
Не секрет, что в присутствии лактулозы на коже повышается активность лизоцима, одного из ведущих факторов неспецифической устойчивости кожи, важнейшего составляющего естественного иммунитета человека.
Таким образом, гели для душа «ПРОПЕЛЛЕР» не только эффективно истребляют угревую сыпь, но и усиливают иммунитет кожи.
С новыми гелями для душа «ПРОПЕЛЛЕР» процедура оздоровления кожи не только полезна, но и приятна утром, днем и вечером. Гель «Сочный грейпфрут» пробуждает и активизирует, придает бодрость и настраивает на позитив. «Сладкое манго» смягчает, питает и увлажняет кожу, придавая ей бархатистую нежность. «Тропическая орхидея» расслабляет, успокаивает, дарит неповторимое ощущение комфорта, превращая процесс принятия душа в экзотическую SPA – процедуру.
У англичан, очень внимательно относящихся к своему здоровью, есть поговорка: чистота – лучшая красота. Так давайте будем всегда красивыми и счастливыми! Все в наших руках, особенно если в них мы держим качественный гель!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/geli-dlya-dusha-propeller-zalog-chistoty-chistota-zalog-zdorovya-1062931.html

Обсудить статью

Почему мы не можем справиться с угрями? Трудно сказать со всей определенностью. Слишком много в этом вопросе недопонятого, недосказанного, противоречивого. Еще вчера, например, считали, что в появлении угрей виновата пища. Сегодня говорят, что она тут ни при чем. А что завтра спецы скажут – думаю, самому Богу неизвестно. Даже название у этого болезненного бугорка не одно. Его называют то угорь, то прыщ, то акне, то комедон. Существуют разные версии и точки зрения на акне, что нет в среде специал

От: Александр Александровl Медицинаl 29/11/2007 lПоказы: 6,588
kava

«Вероятно, нет другого такого заболевания,которое вызывало бы больше психологического стресса, непонимания между родителями и детьми, большей неуверенности в себе и чувства неполноценности, а также множество психических страданий, как acne vulgaris» (Sulzberger M., Zaidens.1949)

От: kaval Уход за собой> Косметикаl 05/02/2008 lПоказы: 3,724 lКомментарии: 3
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86
kava

Благодаря инновационному введению в косметические средства «ПРОПЕЛЛЕР» ЛАКТУЛОЗЫ к классическим свойствам в борьбе с акне (антибактериальный эффект, подсушивание, усиление кератолитической активности, снижение активности сальных желез) добавляются дополнительные свойства, усиливающие противогнойничковый эффект за счет активизации естественного иммунитета, а именно: • повышается активность главного бактерицидного фермента естественного иммунитета – лизоцима; • угнетается рост стафилококков

От: kaval Уход за собой> Косметикаl 23/07/2009 lПоказы: 650
kava

Под таким девизом компанией «Народные Промыслы» проводится конкурс «Креативный ПРОПЕЛЛЕР» на лучший слоган, пропагандирующий полезность применения антиугревой юношеской косметики марки «ПРОПЕЛЛЕР». Отклик огромный –до 1400 смс-сообщений в неделю! Молодежь талантлива. Судите сами.

От: kaval Уход за собой> Косметикаl 15/12/2008 lПоказы: 115
kava

Чистая кожа – теперь это просто! Салфетка с Антиугревым ЛОСЬОНОМ для проблемной кожи

От: kaval Уход за собой> Косметикаl 12/12/2008 lПоказы: 564
kava

В августе 2008 года ООО «Народные Промыслы» выпустила новинку - линию по уходу за волосами и кожей головы Золотой Шелк ПРОТИВ ПЕРХОТИ. Уникальность продукции заключается в инновационном комплексе против перхоти «PhytoPirox»® (ФитоПирокс).

От: kaval Уход за собой> Косметикаl 12/12/2008 lПоказы: 286
kava

Журнал «Потребитель. Косметика и парфюмерия» по результатам тестирования в 2007 году награждает Активную укрепляющую маску-сыворотку от выпадения волос «Золотой Шелк» дипломом «Рекомендуем!».

От: kaval Уход за собой> Косметикаl 05/02/2008 lПоказы: 195
kava

«Вероятно, нет другого такого заболевания,которое вызывало бы больше психологического стресса, непонимания между родителями и детьми, большей неуверенности в себе и чувства неполноценности, а также множество психических страданий, как acne vulgaris» (Sulzberger M., Zaidens.1949)

От: kaval Уход за собой> Косметикаl 05/02/2008 lПоказы: 3,724 lКомментарии: 3
kava

Какие наши годы! Здоровый цвет лица и молодость кожи на долгие годы хотят сохранить все. Но что мы для этого делаем? Хотите узнать, как помочь коже быть всегда красивой? Идеальный вариант – сохранять молодость кожи, начиная с 25 лет. Для этого надо, во-первых: интенсивно увлажнять; во-вторых: полноценно питать кожу; в-третьих: запустить механизмы саморегуляции и регенерации кожи, активизировать ее естественный иммунитет.

От: kaval Уход за собой> Косметикаl 11/01/2008 lПоказы: 67,128
kava

«Золотой шелк» — программа полноценного питания для волос.Секрет усовершенствования - мягкая основа + комплекс «Шелкосил»® — разработка лаборатории «Народные Промыслы». Формула «Шелкосил»® + мягкая основа придает волосам небывалую мягкость, прочность и блеск шелковой нити, реконструирует структуру волоса, надежно защищает от любых повреждений. Эффективность обеспечивают три основных компонента: протеин шелка, молочный протеин, пептиды кератина.

От: kaval Уход за собой> Косметикаl 25/12/2007 lПоказы: 1,946 lКомментарии: 6
Блок автора
Категории статей
Quantcast