Запомнить
Забыл пароль?

Итальянская Косметика От A До Z



«Бог создал Италию по замыслу Микеланджело»

(Марк Твен)

Опавшая листва, мелкий и очень навязчивый дождь, серые дома и полное отсутствие солнца уже второй месяц подряд…Морской бриз, + 27 в сентябре, шикарные мужчины и красивейшие женщины с доброй улыбкой и приглашением отведать фирменное блюдо – макароны под соусом... Страна с насыщенной историей, неповторимыми произведениями искусства и знаменитыми на весь мир персонами такими, как Амедео Авогадро,  Марк Аврелий и Джованни Боккаччо. Добро пожаловать на экскурсию в Италию!

Не углубляясь в историю, стоит отметить, что Итальянская Республика была образована 2 июня 1946 года. Государство занимает 69-е место в мире по территории и 22-е место по численности населения. Всем известно, что итальянцы веселый и эмоциональный народ, отличающийся чувством вкуса и красоты. Они обожают все новое и нетрадиционное, именно поэтому наибольшую долю итальянского рынка занимают молодые компании, предлагающие революционные идеи и способы борьбы с серой реальностью. Одним из средств повышения настроения, а самое главное -  подчеркивания природной красоты и улучшения здоровья, итальянцы вот уже много веков подряд считают косметику.

Несколько столетий  поставщики и покупатели со всего мира выбирают косметические средства из Италии. В чем секрет? Ответ прост: основными для итальянских производителей косметики являются 3 критерия:

• Натуральность и качество

На сегодняшний день практически вся профессиональная косметика в разном количестве содержит натуральные компоненты, однако, не в каждой из них они удачно сочетаются и приносят максимальную пользу. Итальянские производители тщательно следят за качеством растений, входящих в состав их средств, отыскивая необходимые ингредиенты в самых отдаленных уголках нетронутой природы. Именно поэтому косметика из Италии отличается большим содержанием витаминов и активных минералов, благоприятно влияющих на организм. Приятный аромат, расслабляющий или тонизирующий – обязательное условие, ведь итальянские средства нацелены так же на создание волшебной атмосферы. Каждый продукт проходит клинические испытания и строгую сертификацию, и только после этого отправляется на продажу.

• Привлекательный внешний вид

По мнению итальянцев, не маловажен и внешний вид продукта, ведь с первого взгляда покупатель не может оценить полезность и качество скрытого внутри средства. Большое внимание они уделяют инновационным упаковкам, позволяющим надолго сохранить активные компоненты и витамины. Яркие расцветки, неповторимые линии в дизайне – вот отличительная особенность всей представленной ими продукции. Убедиться в этом Вы можете сами, просмотрев каталог товаров магазина, например, "Italiano cosmetici".

• Забота о клиенте

«Клиент всегда прав» - несокрушимый лозунг итальянских производителей. Одной из важнейших сторон для них является забота и внимательное отношение к каждому покупателю, ведь вся выпускаемая ими косметика должна не только выполнять возложенные на нее функции, но и дарить человеку небольшой праздник, начинающийся с первых минут заказа. К сожалению, не многие магазины могут этим похвастаться.

В конце хотелось бы отметить, что итальянцы любят весело проводить время. В их календаре присутствует много праздников, например, День дерева (21 марта, отмечается как день единства человека и природы) или Пьедигротта (3 сентября, праздник-конкурс на лучшую лирическую песню). К сожалению, мы не можем посетить все эти мероприятия, однако, такие итальянские уголки, как интернет-магазины, кружки, стремятся передать дух Италии и устроить Вам небольшой праздник с помощью заказанных у них товаров и услуг.

Katarina A. ( www.itacosmetic.ru )

Подробнее об этом Вы можете узнать на сайте www.itacosmetic.ru

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha
+1
1. Анюта (20:12, 20.10.2009)
Интересное преподнесение материала и полезная информация! Спасибо!
+2
2. Alexander (20:05, 18.10.2009)
Спасибо за статью, все очень подробно и в то же время не надоедает читать. С удовольствием зашел на сайт. Лично я пока не готов пользоваться кремами для мужчин, но вот всем своим знакомым девушкам посоветую. Маме навеерн на ДР куплю один наборчик.
+1
3. Anna (19:04, 20.10.2009)
о,да, про итальянцев это в точку сказано. И не могут не радовать выделенные критерии производителей косметики, сейчас они, безусловно, самые выгодные во всех отношениях.Спасибо за статью!
0
4. JULI (15:18, 21.10.2009)
Ээээх...Италия...Италия!!!=)))))))))
0
5. Человек (14:56, 21.10.2009)
"Несколько столетий поставщики и покупатели со всего мира выбирают косметические средства из Италии. В чем секрет? Ответ прост: основными для итальянских производителей косметики являются 3 критерия:

• Натуральность и качество"

А больше и ничего не надо. Италия это не Россия и это факт, оправданный временем)))

  • Последние Косметика статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Katarina A

Подбираем "свой" Аромат Духов

От:: Татьяна | 26/10/2009
Духи — это пьянящее дыхание роскоши, которой мы себя балуем, и своего рода средство общения, потому что с его помощью мы сообщаем другим о своем самочувствии. Конечно, это утверждение соответствует истине лишь тогда, когда у вас для каждого случая есть подходящий аромат

Аппарат Ry - 168 Для Удаления Татуировок И Различного Вида Пигментаций. Компания Ооо "ра"

От:: Дмитрий | 25/10/2009
Аппарат удаления татуировок и различного вида пигментаций RY - 168 Удаление татуировок красного, коричневого, синего, черного и других цветов. Косметологический эффект: Удаление патологических пигментаций; Удаление веснушек, родинок; Удаление татуажа области бровей,губ,глаз; На нашем сайте http://raspb.ru/ Вы можете ознакомится подробнее с предложенным аппаратом,а также выбрать другое косметологическое и медицинское оборудование. Е-mail: ra@raspb.ru Тел.: 8(812)309-34-63 Дмитрий Skype : medtechpb ICQ : 397767617

Семь Шагов На Пути К Здоровой И Чистой Коже

От:: Анна | 24/10/2009
Согласитесь, что основой и залогом красоты является красивая, чистая кожа. Но такой кожей без дополнительного ухода может похвастаться далеко не каждая. Жирная кожа и угри – это проблема большинства женщин, а особенно молодых девушек. Как же от них избавиться?

Лифтинг Лица В Домашних Условиях

От:: anna123 | 23/10/2009
Эта статья станет полезна тем, кто далеко не любит больницы, а также хочет отыскать альтернативу врачам. Врачи, люди хорошие и я ничего против их не имею, пока не вынудят обстоятельства. Не могу постигнуть, отчего люди бегут к врачу, когда уже существует проблема, а не тогда когда проблемы нет? Почему воспрещено подойти заранее и спросить, как избежать тех или иных проблем со здоровьем?

Грязь Мертвого Моря - Оздоровление Организма

От:: Елена | 18/10/2009
С античных времени люди используют минеральную грязь Мертвого моря для лечения различных болезней. Грязелечение нормализует кровообращение, положительно действует суставы, балансирует работу желез внутренней секреции, действует успокаивающе на нервную систему, стимулирует иммунитет.

Добро Пожаловать В Мир Spa

От:: Katarina A | 16/10/2009
Бешеный ритм жизни, проблемы экологии и стрессовые ситуации, окружающие нас, угнетают и требуют больших затрат энергии, сил и времени. Как же оставаться здоровым и красивым человеком в такой палитре негативных факторов? На помощь приходит SPA...

Итальянская Косметика От A До Z

От:: Katarina A | 16/10/2009
Что такое итальянская косметика? Чем она отличается от средств и продуктов других Европейских производителей? Почему следует выбрать косметику именно из Италии? Ответы на эти и другие вопросы Вы узнаете, прочитав данную статью

Косметика: Назад В Будущее

От:: Katarina A | 16/10/2009
Косметика, косметика..Как часто мы употребялем это слово. Но еще с больше частотой нами используются сами косметические средства. С чего началась эра косметики? Зачем она нужна была нашим предкам? Что изменилось с тех пор? Попробуем разобраться

Качество обслуживания клиентов

От:: Винокуров Викентий | 25/12/2007 | Советы
В статье рассказывается о критериях совершения покупки покупателем, о проблеме выбора, стандартах качества и о том, стоит ли стремиться качественно обслуживать покупателя.

Что дает сертификация системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2000?

От:: Сергей Садчиков | 09/10/2007 | Управление
Многие компании в России задумываются о сертификации системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2000, но не всегда понимают преимущества этого. В настоящей статье мне как специалисту и консультанту в области менеджмента качества раскрыть некоторые возможные преимущества, которые организация может получить после сертификации системы менеджмента.

Основные Системы Управления Качеством Строительного Производства

От:: гост | 14/04/2009 | Строительство
Совершенствование стр. произ-ва на основе технического прогресса предполагает необходимость высокого качества строительной продукции, непрерывного повышения его уровня. Качеством продукции называется совокупность свойств, определяющих степень его пригодности для использования по назначению.

Оценка качества сайта зависит от выбранных критериев

От:: Андрей Коцюбинский | 14/12/2007 | Интернет
Перед оценкой качества коммерческого сайта следует определить критерии, по которым будет производиться эта оценка. Чаще всего сайты оцениваются не по тем критериям, которые важны для достижения поставленных целей.

Как определить качество пуховика?

От:: Посольство Медицины | 28/01/2008 | Товары и услуги
От сильных морозов зимой спасет теплый, уютный пуховичок. Но при одном условии - если он будет качественный. На что же надо обратить внимание при выборе пуховых изделий?

Появился Знак Качества для салонов красоты «Проверено: достойный уровень!»

От:: Посольство Медицины | 27/09/2007 | Бизнес и финансы
Индустрия красоты не ожидала появления столь нового и уникального… знака качества! Теперь можно во всем многообразии выбора на рынке смело останавливать свой взор на тех салонах, которые держат марку «Проверено: достойный уровень!».

Новый Подход К Контролю Качества Лекарственных Средств

От:: Remedium.ru | 19/03/2008 | Наука и Образование
Содержание активного компонента в фармацевтических препаратах обычно определяют методом ВЭЖХ.

Качества Успешных Покерных Игроков

От:: partypokerlove | 25/11/2008 | Игры
Чем отличается победитель от рядового игрока в покер?

Добро Пожаловать В Мир Spa

От:: Katarina A | 16/10/2009 | Косметика
Бешеный ритм жизни, проблемы экологии и стрессовые ситуации, окружающие нас, угнетают и требуют больших затрат энергии, сил и времени. Как же оставаться здоровым и красивым человеком в такой палитре негативных факторов? На помощь приходит SPA...

Интернет-Магазины: Излишество Или Необходимость?

От:: Katarina A | 16/10/2009 | Советы
Сегодня во всемирной паутине Вы можете найти большое количество интернет-магазинов, предлагающих различные товары и услуги. Как не быть обманутым? На что следует обратить внимание при выборе интернет-магазина? Об этом Вы узнаете прямо сейчас

Итальянская Косметика От A До Z

От:: Katarina A | 16/10/2009 | Косметика
Что такое итальянская косметика? Чем она отличается от средств и продуктов других Европейских производителей? Почему следует выбрать косметику именно из Италии? Ответы на эти и другие вопросы Вы узнаете, прочитав данную статью

Косметика: Назад В Будущее

От:: Katarina A | 16/10/2009 | Косметика
Косметика, косметика..Как часто мы употребялем это слово. Но еще с больше частотой нами используются сами косметические средства. С чего началась эра косметики? Зачем она нужна была нашим предкам? Что изменилось с тех пор? Попробуем разобраться

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.02, 2, w1)