Как Красить Губы

Опубликованно: 22/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 97 |

Что может отличить изысканную женщину? Конечно же, правильный макияж, в частности, правильно выполненный макияж губ. И если макияж губ освоить достаточно легко, то при всей своей кажущейся простоте, макияж губ простым назвать невозможно. В данном случае необходимо учитывать абсолютно все: подводку, объем, цвет, одежду, освещенность места.

Правильно красить губы необходимо начинать с процесса их пилинга. В это время губы будут очищены, а также разгладятся. Нельзя забывать и об увлажнении губ. Только после данных процедур можно приступать к макияжу губ. 
Итак, в правильном макияже губ можно выделить три основных шага.

1.    Покрытие губ тональной основой. Здесь следует следить за тем, чтобы тональная основа заполнила все без исключения морщинки. В этом случае последующая работа, а именно, нанесение помады и блеска, пройдут более успешно и будут лучше держаться. 
2.    Обрисовывание контура. Использовать необходимо контурный карандаш , оттенок которого либо совпадает с тоном помады, либо темнее него на один тон. Данная процедура достаточно сложная. Чтобы линия всегда получалась четкой, можно сначала нарисовать несколько точек, а затем соединить их между собой. Если контур получается слишком контрастным, необходимо растушевать его, используя обычную ватную палочку.  При помощи грамотного контура можно, при необходимости, подкорректировать контур губ. В том случае, если женщина желает добиться припухлости, то контур проводится, слегка выходя за естественную черту. Когда надо зрительно уменьшить рот, то линия контура должна проходить уж, чем ее естественный край. 
3.    Наносим помаду. Нанося первый слой помады, необходимо использовать специальную кисточку. Ею можно не только подкрасить губы, но и смешать несколько тонов помады. В этом случае можно будет создать нужный рельеф. Правильно наносить помаду от середины губ к ее краям. После нанесения первого слоя, следует осторожно промокнуть салфеткой губы и слегка их припудрить. В этом случае помада будет держаться гораздо лучше. А вот теперь можно наносить второй слой помады. Чтобы добиться небольшой припухлости губ, можно нанести на нижнюю губу небольшое количество блеска. 
Важно помнить, что не достаточно использовать правильную технологию, чтобы красить губы красиво. Особого внимания требует подбор помады. Ведь если цвет подобран неверно, то все труды будут напрасными.

      источник http://www.kakprosto.ru/kak-967-kak-krasit-guby

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/kak-krasit-guby-6561961.html

Обсудить статью

Идеальный макияж - это именно то, к чему стремится каждая девушка. Ведь правильное нанесение косметики подчеркнет вашу естественную красоту, скроет недостатки и добавит вам уверенности в себе. Узнайте о десяти главных правилах макияжа, а также особенности макияжа для различных форм лица и цветотипов кожи.

От: Sundukl Уход за собой> Косметикаl 25/09/2013 lПоказы: 11

В новом сезоне актуальны светлые,пастельные и яркие тона,перламутровые текстуры,тонкие линии,объём и рельеф-всё,что делает лицо моложе и свежее.

От: Лесяl Шоппинг> Модаl 27/03/2011 lПоказы: 65

- Честно скажу: тема возникла из личного опыта. Купила тушь, покрасила ресницы, а вечером "протерла до дыр" веки, пока ее смыла. Водостойкая тушь, она такой и должна быть?

От: Денисl Уход за собой> Косметикаl 15/02/2013 lПоказы: 34

статья о том,как с помощью магии косметики и парфюмерии соблазнить любого мужчину

От: PFYl Уход за собой> Косметикаl 28/12/2009 lПоказы: 461

Санкции…Кризис…. Эти слова сейчас у всех на устах. Продажи упали у всех, кто работает в розничном секторе. В торговых комплексах появляются свободные торговые места - ведь оплата аренды становится непосильной задачей… Все, кто работает с импортерами, уже давно запаслись успокоительным и пристально следят за курсом валют. Не будем скрывать, переживаем и мы…

От: Viperal Бизнес> Предпринимательствоl 06/05/2015

На сегодняшний день женщины овладели искусством красоты в совершенстве, а макияж стал неотъемлемым компонентом образа. Так косметика в современном мире действительно творит чудеса: она способна скрыть некоторые недостатки внешности, и в то же время, выгодно оттенить и подчеркнуть свои достоинства. Индустрия красоты - это...

От: qazwerl Уход за собой> Косметикаl 11/11/2013

СЕКРЕТ УСПЕШНОЙ СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦЫ - парфюмерия и косметика. Без изысканных духов и качественной косметики соблазнить НАСТОЯЩЕГО мужчину конечно возможно, но практически нереально. И это даже не преувеличение. Потому что так оно и есть.

От: Анна Фоменкоl Уход за собой> Косметикаl 01/02/2010 lПоказы: 130

Летом так хочется попробовать новый образ, поэкспериментировать с яркими и неожиданными оттенками декоративной косметики. Ведь каждый сезон меняются тенденции и стили, известные дома моды не устают представлять нам все новые направления в макияже. Создать по-настоящему летний образ и солнечное настроение вам поможет замечательная декоративная косметика Mary Kay®. Познакомьтесь с тенденциями макияжа в этом сезоне!

От: Krasotkal Уход за собой> Косметикаl 07/06/2009 lПоказы: 137

Обладательницам светлой кожи лучше выбирать карамельные оттенки губной помады, смуглым красавицам больше подойдут насыщенные матовые цвета сливы, вишни.

От: Денисl Уход за собой> Косметикаl 15/02/2013 lПоказы: 68
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86
Леонора Лекка

Причины возникновения простатита могут быть различны, чаще всего это нарушение в лимфатическом оттоке из органов малого таза или нарушение кровообращения. Заболевание возникает из-за особенностей анатомического строения желез, из-за сниженной сексуальной активности, при сильном переохлаждении или при сидячем образе жизни.

От: Леонора Леккаl Медицина> Здоровье мужчиныl 28/04/2013 lПоказы: 240
Леонора Лекка

Как готовить салат из тунца Чтобы приготовить салат из тунца, необязательно покупать свежую рыбу. Например, классический французский Нисуаз делается из тунца, консервированного в собственном соку. Некоторые повара добавляют к этому салату совсем немного другой рыбы – клыкача. Но это, что называется, на любителя.

От: Леонора Леккаl Kулинария> Салатыl 28/04/2013 lПоказы: 61
Леонора Лекка

В процессе подготовки к свадьбе невесты задумываются о макияже всего за несколько дней до торжества, а ведь он является одной из важных составляющих гармоничного нежного образа. Чтобы фотографии радовали глаз, а невеста не волновалась, как она выглядит, важно правильно накраситься на свадебную церемонию.

От: Леонора Леккаl Уход за собой> Косметикаl 23/04/2013 lПоказы: 105
Леонора Лекка

Традиционное итальянское блюдо пицца имеет сотни вариаций. Каждый шеф-повар добавляет в рецепты свою изюминку. Но какой бы экзотической начинка ни была, 90% успеха зависит от тонкого коржа, на котором она выкладывается. Нужно не только правильно смешать и выложить все ингредиенты, но и тонко раскатать тесто.

От: Леонора Леккаl Kулинария> Полезные советыl 23/04/2013 lПоказы: 117
Леонора Лекка

Для приготовления зеленых щей используют побеги молодой крапивы. Крапива богата витамином С, а в сочетании со шпинатом или со щавелем, которые также добавляют в щи, в кастрюльке получается витаминная бомба.

От: Леонора Леккаl Kулинария> Главные блюдаl 22/04/2013 lПоказы: 99
Леонора Лекка

Благодаря своей неприхотливости и способности цвести круглый год, фиалки пришлись по душе многим цветоводам. Однако для того, чтобы эти комнатные растения чувствовали себя хорошо, при их выращивании стоит придерживаться некоторых правил

От: Леонора Леккаl Обустройство быта> Садоводствоl 21/04/2013 lПоказы: 39
Леонора Лекка

Жесткие волосы доставляют некоторые неудобства своим обладательницам. Хотя они без особого вреда для своего состояния выдерживают любые манипуляции (окрашивание, завивка), но уложить их бывает достаточно проблематично, поэтому женщины всеми силами стремятся сделать такие волосы более мягкими и послушными

От: Леонора Леккаl Уход за собой> Уход за волосамиl 21/04/2013 lПоказы: 55
Леонора Лекка

С помощью декоративной косметики можно не только подчеркнуть естественную красоту глаз, но и создать неповторимый запоминающийся образ. Добавить взгляду глубину и таинственность или свежесть и сияние. Чтобы правильно наносить макияж на веки, воспользуйтесь общими правилами и рекомендациями для макияжа глаз.

От: Леонора Леккаl Уход за собойl 21/04/2013 lПоказы: 79
Блок автора
Категории статей
Quantcast