Китайская Лечебная Косметика

Опубликованно: 20/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 314 |

Китайская Лечебная косметика из глубины тысячелетий

Китайская медицина и косметология развивалась на протяжении тысячелетий, оставив далеко позади достижения европейцев. Увы, долгое время об открытиях китайцев было известно так мало! Причинами тому стали и отдаленность этой державы, и огромные различия в культуре (особенно в языке), и в закрытости страны для иностранцев. Более того, медицина, косметология и прочие ответвления первой из них развивались при императорских дворцах.

Стоит ли удивляться тому, что ни один правитель Поднебесной не желал открывать секреты своего крепкого здоровья, чудесного настроения и ухоженности? Промолчим уже о красивых обворожительных китаянках, боровшихся за сердца вельмож... Вот кто блистал по-настоящему! Никаких денег не жалели красавицы на средства по уходу за собой (помады, крем вокруг глаз, темные круги под глазами крем ,душистые масла) и возможность купить китайскую косметику и стать хранительницей какого-нибудь чудодейственного рецепта от известного лекаря

Гениальность и простота китайской косметики

Современных девушек и женщин остается только поздравить с тем, что воспользоваться достижениями китайских специалистов сегодня может любая из них, причем за весьма скромные деньги. До сих пор китайская косметика Секреты Лан - не верится: почему крем от морщин под глазами, маски, пилинг, крем для лица, ног, рук или тела, крем от морщин,темные круги под глазами крем, а также шампуни, дезодоранты и прочие средства по уходу могут стоить так мало? Да потому, что основа любой китайской косметики - натуральные травы, масла и эссенции! Все то, что растет на территории огромной страны в изобилии...

Сертифицированная лечебная косметика из Китая от интернет-магазина Взгляд с Востока.

Девяностые годы прошлого века породили сотни мифов. До сих пор Китай борется со сложившимися стереотипами о том, что здесь производят дешевую, а значит, некачественную продукцию. Это утверждение ложно и даже абсурдно: тот же крем от кругов под глазами любого другого производства может быть «начинен» десятками вредных веществ, включая опасные химикаты.

* Знаете ли вы, что, по статистике, каждый год женщины наносят на кожу около 500 мл веществ, опасных для здоровья?

Если вы не хотите попасться на удочку оплаченных реклам и ярких билбордов - пользуйтесь тем, что создавалось веками. Приобретайте то, что проверено временем. Китайская сертифицированная косметика от интернет-магазина «http://www.vzgljadsvostoka.ru/» - лучшее тому подтверждение:

- любой пилинг, маска, крем для кожи вокруг глаз базируются на старинных рецептах;

- для разработки косметических средств (тени, помады, пудра, шампуни, крем от мешков под глазами) используются последние достижения медицины и фармакологии;

- вся китайская косметика, будь то крем под глаза, средства по уходу за телом или волосами, создается на основе натуральных компонентов (морская соль, женьшень, зеленый чай, ромашка и пр.);

- средства легко усваиваются кожей, за что она благодарит свою хозяйку ровным цветом, легким румянцем, свежестью, эластичностью и шелковистостью.

Не верьте, если кто-то вам сказал, что сертифицированный крем вокруг глаз из Китая вызвал аллергию или «не подошел»! Именно такой реакцией «благодарит» человека его кожа за то, что долгие годы ее отравляли «химией». Однако не зря говорят, что к хорошему привыкают быстро: уже через пару недель вас, дорогие девушки и женщины, будут сравнивать с розами!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/kitajskaya-lechebnaya-kosmetika-6559020.html

Обсудить статью

Последние исследования показали, что многие женщины до сих пор считают мифом эффект от выполнения профилактических упражнений, снижающих риск заболевания раком молочной железы. 66% опрошенных показали, что они не выделяют необходимые 30 минут в день для выполнения необходимых упражнений.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 25/03/2014

Гель Миллениум лаборатории LHS (Arkopharma Group, France)специально для Компании «Vision International People Group» создали косметическую линию, идеально соответствующую физиологии кожи, косметику, которая благодаря своим активным регенерирующим ингредиентам стимулирует ее естественные функции.

От: Svetlana Fonsecal Уход за собой> Косметикаl 06/07/2009 lПоказы: 207

Sanus per aquam – Здоровье от воды. Это понятие известно со времен Древнего Рима, римляне избавлялись от недугов и заболеваний с помощью купания в термальных источниках, и принимая ванны с термальной водой. Этот метод исцеления и получил название SPA (СПА).

От: irisl Уход за собой> Косметикаl 02/11/2010 lПоказы: 85

Любите красивую природу, интересные экскурсии, вкусные блюда и хорошие вина – поищите тур в Болгарию! Пока не начался курортный сезон, цены в отелях на берегу Черного моря, несмотря на майские праздники, довольно приятны. Не ориентируйтесь на «звезды», лучше не ленитесь читать отзывы, потому что «трешка» в этой стране легко может оказаться лучше «пятерки».

От: Мария Ивановаl Путешествия> Советы туристамl 03/05/2013 lПоказы: 175

SPA-индустрия Вечное стремление людей к красоте и здоровью, убежденность...

От: seointopl Медицинаl 11/03/2008 lПоказы: 403

Во все времена девушки стремились быть как можно привлекательнее и ухоженнее. Есть ежедневные средства для лица, а есть те, которые мы применяем 1-2раза в неделю, чтобы дополнительно воздействовать на кожу лица и добиться более заметных результатов.

От: светланаl Уход за собой> Косметикаl 10/03/2012 lПоказы: 93

Дан анализ цен на инъекционные методы омоложения (ботокс, рестилайн, мезотерапия).

От: Ribl Уход за собой> Косметикаl 24/11/2008 lПоказы: 9,931

Продолжительность диеты 13 дней. К концу 13 дня вы худеете на 7- 8 кг . На 14 день можете есть, что хотите, но умеренно. Эта диета изменит Ваш обмен веществ.

От: Викторияl Образование> Саморазвитиеl 23/01/2011 lПоказы: 79
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 468
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

Мы рады предложить вам высококачественные изделия из жемчуга, которые впечатляют своей изысканностью, уникальностью и неповторимостью. Вот уже длительный промежуток времени наша компания занимается поставками качественного речного жемчуга из Китая и сборкой эксклюзивных моделей из этого прекрасного, красивейшего материала, который призван подарить каждой женщине радость, счастье и уверенность в своем безупречном внешнем виде.

От: sergeyl Товары и Услуги> Советыl 21/04/2013 lПоказы: 79
Блок автора
Категории статей
Quantcast