Коррекция Наращенных Ногтей

Опубликованно: 06/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 106 |

Если вы стали обладательницей ослепительных ногтей, не думайте, что красота будет вечной.

Так как Ваш природный ноготь всё равно продолжает расти, через 2-3 недели (зависит от скорости роста Ваших собственных ногтей) Вам понадобится коррекция, так как возле кутикулы образуется полоска без акрила (геля). Кроме этого, перемещается стрессовая зона, что может стать причиной отламывание ногтя. Ну и, конечно, через месяц вид ногтей потеряет свою первоначальную аккуратность и привлекательность.

В салонах стоимость коррекции ногтей, как правило, в пределах от 50 до 70 % от стоимости наращивания ногтей (сломанные ногти оплачиваются отдельно). У мастера-профессионала коррекция ногтей выполняется следующим образом: специально предназначенным аппаратом из под искусственного ногтя выпиливается натуральный, отросшее пространство заполняется моделирующим материалом и ногтю придаётся немного выпуклая форма. Некоторые недобросовестные мастера лишь заливают пустоты и всё. Идеально такие ногти не выглядят. Мастера ногтевого сервиса вообще нужно выбирать тщательно и осторожно. Если он не имеет необходимого опыта или применяет некачественный материал, то может нанести вред Вашим ногтям. При наращивании ногтей необходимо соблюдать стопроцентную герметичность. Незаполненные пустоты и полости между натуральными и искусственными ногтями приведут к тому, что в них будет скапливаться инфекция (например, может развиться грибок ногтей). Это может закончиться длительным лечением у врача.

По той же причине не надо затягивать с коррекцией. Многие моделирующие материалы могут быть не совместимыми между собой, поэтому планируйте повторные визиты к одному и тому мастеру. В хорошем салоне администратор тактично напомнит Вам о необходимости посещения по телефону.

Продолжительность процедуры около 1-2 часов, в зависимости от того, в каком состоянии ногти и какой вид наращивания применялся. Чаще всего при коррекции не меняется ни цвет френч-дизайна, ни вид наращивания (акрил, гель), ни дизайн ногтей. Если же вам надоел, например, розовый френч, и вы решили сделать белый, то лучше с помощью специального раствора снять акриловые ногти, гелевые ногти - только спиливая материал) прежнее покрытие и нарастить ногти снова, так как цвет предыдущих искусственных ногтей все равно будет просматриваться, а это портит вид рук. Делая коррекцию, раз в 2 - 3 недели ваши ногти всегда будут иметь ухоженный вид. Теперь, зная всё про наращивание ногтей и, взвесив все за и против, Вы можете для себя решить – нужны ли Вам искусственные ногти или нет. Хотя я бы всё равно наверно не удержалась и сделала – уж очень они красивые!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/korrekciya-narashhennyx-nogtej-2106475.html

Обсудить статью

В настоящее время у каждой современной женщины, дополнением к макияжу лица должны быть ухоженные руки. А ввиду постоянной подверженности кистей рук внешним воздействиям, их состоянию приходится уделять значительное внимание. Ухоженные ногти – та из деталей, на которую мы не в последнюю очередь обращаем свое внимание. И в этом случае, самый верный выход - наращивание ногтей. Рассмотрим наиболее часто задаваемые вопросы при наращивании ногтей.

От: Валентинаl Уход за собой> Ногтиl 24/03/2011 lПоказы: 1,098

Добро пожаловать, милые дамы и господа, в ваш собственный мир красоты! Современному человеку никогда не хватает времени: работает целый день до поздна, а на себя уже времени не остаётся. На сегодняшний день существует великое множество материалов и препаратов для создания искусственных ногтей. Рассмотрим самые основные.

От: Валентинаl Уход за собой> Ногтиl 22/03/2011 lПоказы: 520

Руки женщины могут сказать о ней очень многое! Ведь не для кого не секрет, что руки наряду с фигурой женщины и её глазами – одно из первых мест, на которые обращают внимание мужчины. Наверное не кому из нас не понравятся неухоженные руки – это говорит об отношении женщины к самой себе и к своей внешности. Совсем другое дело увидеть красивые и ухоженные ручки с аккуратным и привлекательным маникюром, будь то обычный гигиенический маникюр с ноготками покрытыми прозрачным лаком, или легкий...

От: fenexl Уход за собой> Косметикаl 19/11/2008 lПоказы: 513

Наращивание ногтей на сегодняшний день стало обычным делом . Есть наращивание ногтей на типсах а есть на формах. Одним нравится одно другим другое выбрать ты можеш только попробовав и потом сделав выбор .Приобретай наш курс по наращиванию ногтей и не только ногтей но и наращивание волос, наращивание ресниц, прокол ушей. Присоединяйся !!! С нами нет ничего невозможного..

От: rusysobl Уход за собой> Ногтиl 11/03/2013 lПоказы: 39

Частный мастер по наращиванию ногтей на формах гелем и акрилом, биогелем. Стаж работы 3 года, диплом международного образца.

От: Ритаl Товары и Услугиl 19/02/2009 lПоказы: 603

Руки могут рассказать про нас почти все: о нашем возрасте, здоровье, выполняемой работе и привычках. Ухоженные руки и красивые длинные ногти – мечта каждой женщины!

От: Валентинаl Уход за собой> Ногтиl 18/03/2011 lПоказы: 60

Конечно, аккуратные и красивые ногти – залог успеха. Итак, если у вас нет времени и желания ждать, когда капризные ногти наконец отрастут до необходимой длины и при этом не сломаются, то здесь на помощь приходит процедура – наращивания ногтей. Масса женщин задаются вопросом, вредно ли наращивать ногти? Мастер, зарабатывающий на этом деньги, ответит: «нет», или: «краситься тоже вредно». Он и сам может не все понимать, вредно это или нет, не у каждого мастера есть диплом врача.

От: Светлана Маркинаl Уход за собой> Косметикаl 02/09/2009 lПоказы: 468

Красивые ногти - мечта каждой женщины. Длинные и хорошо оформленные, они придают рукам завершенный вид и помогают обрести чувство уверенности в себе. Если свои ногти не растут их можно нарастить, прибегая к услугам мастеров. Важной деталью имиджа являются длинные ногти. Наращивание их выполняется с помощью геля и акрила. Профессиональные мастера делают эту процедуру в косметических салонах и на дому.

От: Денисl Уход за собой> Ногтиl 15/02/2013 lПоказы: 63

Любая женщина хочет быть неотразимой. К боли, многим женщинам знакомы таковые загвоздки, как грациозные и ослабленные волосы, расслаивающиеся грациозные ногти и т.д. Благодаря сегодняшним технологиям и искусственным материалам целое эти дефекты можно исправить.

От: nailsl Уход за собой> Ногтиl 27/07/2009 lПоказы: 272
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

В целительные свойства растений верят многие из нас. Но как правило, растений редкостных, «ненашенских», например «кошачий коготь», «женьшень». А вот завсегдатаи наших полей и лесов, а тем более огородов, интереса у нас почти не вызывают – ведь они так привычны

От: Татьянаl Медицина> Питание и диетыl 07/06/2011 lПоказы: 40

Любые изменения цвета ногтевой пластины могут свидетельствовать о нарушении нашего здоровья. И, несмотря на то, что многие люди не считают свои ногти важным аспектом здоровья, ногти – это барометр человеческого организма.

От: Татьянаl Медицина> Здоровье женщиныl 27/05/2011 lПоказы: 217

Спельта (или полба) - это одна из разновидностей известной с древних времен зимостойкой мягкой пшеницы. Каша из нее имеет приятный ореховый аромат и очень полезна, особенно маленьким детям.

От: Татьянаl Медицина> Питание и диетыl 27/05/2011 lПоказы: 118

Сегодня во многих индустриально развитых странах темп жизни настолько стремительный, всё так быстро меняется, что от человека требуется всё больше и больше терпения и выдержки.

От: Татьянаl Духовность> Христианствоl 17/05/2011 lПоказы: 51

В последнее время многие интернет-пользователи задают себе вопрос: Как заработать в интернете? Одним из ответов на этот вопрос является фриланс.

От: Татьянаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/05/2011 lПоказы: 70

Повышенное нервное напряжение зачастую может вызвать дискомфорт в желудочно-кишечном тракте, головную боль или стать причиной критического состояния "на грани срыва". Но, кроме этого, большой стресс может повлиять на состояние вашей полости рта, десен, зубов, а также нарушить общее состояние здоровья.

От: Татьянаl Медицина> Cтоматологияl 06/05/2011 lПоказы: 153

При электрошлаковой сварке основной и электродный металлы расплавляются теплом, выделение которого совершается при прохождении через шлаковую ванну электрического тока.

От: Татьянаl Промышленность> Технологииl 06/05/2011 lПоказы: 539

Острый гастрит представляет собой воспаление слизистой оболочки желудка, которое обычно возникает из-за неправильного питания, переносимости тех или иных видов пищи, злоупотребления алкоголем и т. д

От: Татьянаl Медицина> Народная медицинаl 16/03/2011 lПоказы: 133
Блок автора
Категории статей
Quantcast