Лазерная Эпиляция – Удаление Нежелательных Волос Навсегда!

Опубликованно: 23/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 219 |

Лазерная эпиляция – удаление нежелательных волос навсегда!

Лазерная эпиляция произвела революцию в методах удаления нежелательных волос, благодаря своей способности воздействовать и навсегда уничтожать волосяные фолликулы с помощью света, излучаемого лазером.

 

Почему люди хотят удалить волосы?

Желание удалить волосы в наше время приобретает глобальные масштабы. Многие выбирают лазерную эпиляцию по косметическим причинам. Другие ищут различные методы борьбы с чрезмерным и нежелательным ростом волос на теле, которые могут возникнуть в результате генетической наследственности или гормонального дисбаланса.

 

Оборудование, аппаратура

Существует множество различных типов и моделей лазерных эпиляторов. Различия между ними заключается в основном в длине волны испускаемого лазером света и типе охлаждающего устройства, которое воздействует на кожу, чтобы не допустить перегрева или ожога. Оба эти фактора очень важны для обеспечения безопасности и комфорта во время процедур лазерной эпиляции, и для постоянного сокращения волос. Очень многое зависит от типа кожи, цвета и толщины волос пациента.

Когда появились эпиляторы?

Лазерные эпиляторы получили массовое распространение на Западе в 1997-98 годах. Даже несмотря на то, что лазерная эпиляция является сравнительно новой процедурой в медицинской сфере, она моментально обрела невероятную популярность и до сих пор занимает лидирующие позиции среди методов удаления волос. Только в прошлом году сотни десятки людей в России, воспользовались услугами лазерной эпиляции, чтобы навсегда избавиться от нежелательных волос.

Лазерная эпиляция сегодня

Лазерная эпиляция прошла долгий путь за последние десятилетия. Новые достижения сделали ее более простой, более эффективной и менее дорогостоящей. Удаление волос с помощью лазерной эпиляции обеспечивает быстрый результат, и экономически гораздо более выгодно, чем восковая депиляция, фотоэпиляция, электроэпиляция и любой другой способ сокращения роста нежелательных волос.

Более подробную информацию о лазерной эпиляции и других методах удаления нежелательных волос можно прочитать на сайте: http://www.volos.net.ua

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/lazernaya-epilyaciya-udalenie-nezhelatelnyx-volos-navsegda-736033.html

Обсудить статью

На сегодняшний день самым эффективным, максимально безопасным и надёжным способом борьбы с нежелательными волосами является - лазерное удаление волос. Преимущество лазерного воздействия при удалении волос, в его возможности уничтожать не только волосы, но и устранять рост, а также возможность удалять волосы любого типа от самых светлых до самых тёмных на любых фотопитах кожи, не повреждая целостности кожного покрова.

От: imiha71l Уход за собой> Косметикаl 01/06/2011 lПоказы: 57

Существует несколько лазерных систем, которые основаны на различных источниках получения лазерного луча т.к. диодный, ниодимовый, александритовый. Они отличаются плотностью энергии, частотой импульса, системой охлаждения кожи и многими другими техническими параметрами.

От: Медицинский центр МирАl Медицина> Здоровье женщиныl 24/10/2014

Лазерная эпиляция появилась в нашей стране недавно, но уже успела обрасти множеством слухов, большинство из которых не соответствует действительности. Многие источники информации, раскрывающие тему лазерной эпиляции, основываются на тех же слухах либо сознательно искажают правду с выгодой для себя. Мы решили развенчать наиболее распространённые заблуждения об эпиляции при помощи лазера, предоставив честную и объективную информацию об этом способе удаления нежелательных волос.

От: Анастасияl Уход за собой> Косметикаl 23/03/2009 lПоказы: 298

Коротко о сущности процедуры лазерной эпиляции

От: Еленаl Уход за собой> Косметикаl 18/12/2008 lПоказы: 111

Лазерная эпиляция волос. Процедура удаления нежелательных волос на лице и теле является актуальной задачей современной косметологии. Возможно ли удалить нежелательные волосы без ущерба для здоровья и без появления эффекта вросшего волоса?

От: Евгенияl Медицинаl 25/12/2009 lПоказы: 166

Планируете отдых на море? Самое время подумать об удалении нежелательных волос. Ключом к гладкой и свободной от волос коже остается эпиляция. Существуют три основных вида эпиляции: лазерная эпиляция, биоэпиляция (воск), и фотоэпиляция. Каждый из них хорошо удаляет нежелательные волосы, но в тоже время имеет свои побочные эффекты и противопоказания. Эта статья поможет выбрать метод эпиляции, который подходит Вам наилучшим образом.

От: Янина Миропольскаяl Медицинаl 26/01/2009 lПоказы: 338

Как избавиться от нежелательных волос? Возможно, ли удаление волос навсегда и при этом не повредить кожу?

От: Ольгаl Уход за собой> Косметикаl 30/07/2009 lПоказы: 109

Эпиляция больно? Современная женщина сочтет это мифом!Сегодня можно выглядеть на все сто без боли, современная медицина предлагает нам множество способов иметь гладкую нежную кожу, прикосновение к которой подобно шелку. Среди методов ухода за кожей следует выделить особенно эпиляцию – метод удаления нежелательных волос на коже.

От: Rull Медицина> Физиотерапияl 07/02/2009 lПоказы: 238

Эпиляция при помощи лазера - это надежный способ для избавления от нежелательной растительности на вашем лице раз и навсегда.

От: Юлияl Медицинаl 05/10/2010 lПоказы: 58
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 875

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

Планируете отдых на море? Самое время подумать об удалении нежелательных волос. Ключом к гладкой и свободной от волос коже остается эпиляция. Существуют три основных вида эпиляции: лазерная эпиляция, биоэпиляция (воск), и фотоэпиляция. Каждый из них хорошо удаляет нежелательные волосы, но в тоже время имеет свои побочные эффекты и противопоказания. Эта статья поможет выбрать метод эпиляции, который подходит Вам наилучшим образом.

От: Янина Миропольскаяl Медицинаl 26/01/2009 lПоказы: 338
Блок автора
Категории статей
Quantcast