Маленькие Хитрости Макияжа Для Работы

Опубликованно: 17/02/2011 | Показы: 11 |

dress-code-1.jpgБольшую часть жизни взрослый человек проводит на работе. Поэтому желание женщин хорошо выглядеть там, где они трудятся, вполне понятно. Как же быть красивой и в то же время не навредить своему деловому имиджу и не стать в глазах коллег и начальства легкомысленной дамой?

Макияж для работы должен быть неброским, подчеркивающим достоинства и скрывающим маленькие недостатки, чтобы вы не отвлекали никого от работы своим внешним видом, а просто покоряли безупречной женской красотой.

Чтобы получить естественную, гладкую, безукоризненную кожу лица, используйте легкий флюид или дневной тонирующий крем. Кончиками пальцев нанесите немного флюида на лицо. Такая сверхлегкая основа делает кожу идеально гладкой, устраняя мелкие неровности, защищает и питает её.

Замаскируйте такие дефекты кожи как прыщики, покраснения, пигментные пятна, темные круги под глазами при помощи корректирующего карандаша.

Безупречная маска для кожи лица легко и быстро наносится тонким слоем. Чтобы она легла ровно, нанесенный предварительно дневной крем должен успеть впитаться, его излишек промокните тонкой рисовой бумажной салфеткой. Крем-пудра содержит светоотражающие частицы, что позволяет визуально выровнять кожу и скрыть мелкие морщинки.

Легкий матовый оттенок вашему лицу придаст рассыпная пудра, наносимая поверх крем-пудры. На крышку пудреницы насыпьте немного пудры, захватите кистью и встряхните, затем наносите на лицо, нежно проводя кистью по направлению роста пушковых волосков.

Румянец оживит и освежит ваше лицо. Но не переусердствуйте, лучше меньше, чем чуть больше. Слегка улыбаясь, проводите кистью по направлению от скул до ушей.

Чтобы губы не казались неестественно накрашенными, но выглядели свежо, контурным карандашом обведите их и закрасьте, сверху покройте бесцветным блеском.

И последнее - выполняя макияж, всегда следуйте своему любимому стилю.

(RusArticles SC #4250656)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/malenkie-xitrosti-makiyazha-dlya-raboty-4250656.html

Метки:

женская красота макияж крем лицо маски

Посольство Медицины

Многие покупают косметику по пути - в супермаркетах, в отделах косметики крупных универмагов и в бутиках. А идти за ней надо в салон красоты. Домашние линии профессиональной косметики содержат намного больше биологически активных веществ, чем косметика масс-маркета. К тому же, в салоне красоты вы сможете получить профессиональную консультацию специалиста - подходит ли данная косметика именно вам, или наоборот - способна принести вред.

От: Посольство Медициныl Уход за собой> Косметикаl 15/04/2008 lПоказы: 55

А помните, как это было раньше? Мама смотрит на Ваши юношеские угри, сокрушенно качает головой. Берет Вас за ручку и отводит к своей косметичке на чистку лица. Я попала первый раз на процедуру «чистка» по совету подруги. Лет 15 назад. Кабинет метров 12, скрипучая кушетка в центре. По периметру стоят лавки-ящики, на которых сидят клиентки с разноцветными масками…..

От: Thebeautyshop.com.ual Медицина> Пластическая хирургияl 28/05/2009 lПоказы: 57

Цель хорошей косметики заключается в том, чтобы всё разместить по своим местам , а также навести гармонию, стимулируя метаболизм кожи тела и поддерживая самые важные её функции.

От: arthandregl Уход за собой> Косметикаl 21/12/2009 lПоказы: 49

Какая женщина не мечтает, чтобы ее кожа была безупречной.

От: Slaval Уход за собой> Косметикаl 28/02/2011

Что такое перманентный макияж. Краткое описание.

От: bestpermanentl Уход за собой> Косметикаl 28/02/2011

Бронзирование – это, по сути, искусственный загар кожи, который имеет перед естественным целый ряд преимуществ.

От: iral Уход за собой> Косметикаl 26/02/2011

Как сделать так, чтобы твоя кожа опять выглядела молодой, подтянутой и упругой? Как избавиться от второго подбородка? Не отчаивайтесь, не все еще потеряно! Просто надо подобрать нужную и полезную косметику. И тогда любой возраст вам будет ни почем.

От: irenal Уход за собой> Косметикаl 23/02/2011

Статья "Здоровая и сияющая кожа" подготовлена врачом-косметологом Пономаревой Я.Н. для портала gorodyalta.com о правильном очищении и уходе за кожей лица.

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 19/02/2011 lПоказы: 13

А для того, чтобы вы могли встретить перемены во всеоружии, предлагаем вам четко запланировать все подготовительные мероприятия. Итак, в запасе у вас неделя. Постарайтесь распределить свое время так, чтобы каждый день на ее протяжении уделять себе немного времени, и тогда ваши намерения быть самой неотразимой осуществятся на сто процентов!

От: Антонl Уход за собой> Косметикаl 15/02/2011 lПоказы: 12

Мыло – единственное косметическое средство, которым мы пользуемся несколько раз в День (попробуйте подсчитать как часто Вы моете руки). А значит, оно оказывает немалое воздействие на кожу.

От: masteriksl Уход за собой> Косметикаl 10/02/2011

Как нелегко женщине осознавать, что она стареет. В юности кажется, что грустное время старости не наступит никогда, в молодости, что впереди еще очень много времени, а в зрелости приходит понимание, что увядание не за горами и коснется оно всех. Да и не блестящее состояние кожи не дает забыть о неумолимом ходе времени.

От: SeeLinel Уход за собой> Косметикаl 10/02/2011 lПоказы: 19

Обзор одного из самых интересных автомобилей бизнес-класса - Шкоды Суперб.

От: Олесяl Авто и Мото> Легковые автоl 23/08/2010 lПоказы: 19
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast