Модные Макияжи Этого Лета

Опубликованно: 07/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 137 |

Летом так хочется попробовать новый образ, поэкспериментировать с яркими и неожиданными оттенками декоративной косметики. Ведь каждый сезон меняются тенденции и стили, известные дома моды не устают представлять нам все новые направления в макияже. Создать по-настоящему летний образ и солнечное настроение вам поможет замечательная декоративная косметика Mary Kay®. Познакомьтесь с тенденциями макияжа в этом сезоне!

Сочные краски ярмарки

Этот образ визажистам навеяли яркие краски городской ярмарки.

Богатый, изысканный, яркий и в то же время очень комфортный образ наилучшим образом дополнит ваш летний наряд.

Для создания макияжа были использована Декоративная косметика Mary Kay: Механический карандаш для глаз «Сталь», Минеральные тени для глаз «Пастель», «Золотой Песок», «Морская Глубина», Минеральные румяна «Чайная Роза», Помада для губ «Летний Загар», Механический карандаш для губ «Шоколад», Блеск для губ «Золотой Песок».

Веселое настроение

Этот нежный и свежий образ создан на основе пастельной гаммы цветов с добавлением ярких акцентов на губы и скулы.

Необычайно женственный макияж добавит нотки романтики в повседневное звучание жизни.

Для создания макияжа были использованы : Механический карандаш для глаз «Аметист», Минеральные тени для глаз «Персидская Сирень», «Розовая Карамель» и «Ирис», Минеральные румяна «Нежный Румянец», Помада для губ «Розовый Лепесток», Механический карандаш для губ «Яркий Розовый», Блеск для губ «Коралловый».

Сияние моря

Бескрайняя морская гладь всегда была источником вдохновения и творчества. Именно она и натолкнула визажистов на создание притягательного образа в морской цветовой гамме.

Подарите себе новый образ и новое настроение для летнего отпуска.

Для создания макияжа от Mary Kay были использованы: Механический карандаш для глаз «Синий», Минеральные тени для глаз «Серебристый Оникс», «Медовая Глазурь», «Лесная Фея», Минеральные румяна «Райское Яблочко», Помада для губ «Морская Раковина», Механический карандаш для губ «Нейтральный», Блеск для губ «Золотистый Медный».

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/modnye-makiyazhi-etogo-leta-958189.html

Обсудить статью

СЕКРЕТ УСПЕШНОЙ СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦЫ - парфюмерия и косметика. Без изысканных духов и качественной косметики соблазнить НАСТОЯЩЕГО мужчину конечно возможно, но практически нереально. И это даже не преувеличение. Потому что так оно и есть.

От: Анна Фоменкоl Уход за собой> Косметикаl 01/02/2010 lПоказы: 130

ВЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ! Но чтобы стать неотразимой, Вам необходим собственный стиль. Создать его Вы можете с помощью замечательных косметических средств компании Mary Kay. Сегодня "Мэри Кэй" предлагает более 200 наименований различных видов продукции. Косметика по уходу за кожей лица, косметика по уходу за ногами и руками, декоративную и spa-косметику, солнцезащитные средства, парфюмерию, а также косметику по уходу за кожей для мужчин. Приветствую вас и добро пожаловать в мир Мэри Кэй!

От: Krasotkal Уход за собой> Косметикаl 26/04/2009 lПоказы: 3,412
Сергей

Возможности в орифлейм после регистрации: 1. Приобретение косметики орифлейм для себя, своей семьи и близких Вам людей со скидкой 23%; 2. Заработок на продажах по каталогу орифлейм - 30% мгновенной прибыли; 3. Приглашать новых людей и при этом получать прибыль в размере 3%-21% от товарооборота вашей группы.

От: Сергейl Уход за собой> Косметикаl 30/09/2010 lПоказы: 57

Международная компания Oriflame заинтересована в расширении круга покупателей и приглашает Вас стать партнером. Зарегистрировавшись, Вы станете официальным партнером Орифлэйм и сможете получать стабильный доход, участвовать в международных конференциях и прочее. В Орифлэйм бизнесом занимаются не только женщины, но и мужчины. Каталог - ваш собственный мини-магазин!

От: Натальяl Карьера> Работаl 30/09/2010 lПоказы: 45

Как увеличить объемы продаж косметики в 3 раза?!? С нашим оборудованием - ЭТО ПРОСТО!!! Как ВАМ известно, в наши дни каждый честно заработанный рубль дается с большим трудом. И это правда. Вы хотите заработать больше денег, но иногда это стоит больше, чем ВЫ готовы заплатить!!!

От: zarval Бизнес> Предпринимательствоl 13/04/2009 lПоказы: 528

Приглашаем Вас, посетить сайт посвященный деятельности компании Lambre в городе Северодонецке. На данном ресурсе вы можете узнать о компании Lambre, ознакомиться с онлайн-каталогом продукции компании, который включает в себя описание товаров с ценами и фотографиями. Так же узнаете как получить выгоду из сотрудничества с компанией. Сможете выбрать подарки своим родным и близким к 8 марта, а так же другим праздникам. Цены и качество Вас приятно удивят!

От: Андрейl Уход за собой> Косметикаl 01/03/2010 lПоказы: 102

статья о том,как с помощью магии косметики и парфюмерии соблазнить любого мужчину

От: PFYl Уход за собой> Косметикаl 28/12/2009 lПоказы: 461

Интернет-магазин оптовой торговли – это удобный и быстрый способ найти нужные товары и завязать деловые отношения с поставщиками. Сегодня в интернете можно купить все, что угодно – начиная от трактора и заканчивая рыболовными удочками. Прогресс шагнул далеко.

От: Владиславl Товары и Услугиl 25/05/2011 lПоказы: 649

Индивидуальное самоутверждение, стремление казаться свободными, современными, открытыми к удовольствию и сексуальности, наконец, победа моды "прет-а-порте" привели к тому, что духи сегодня не ничтожный и исключительный жест, а самый необходимый конечный штрих, завершающий повседневный туалет. Когда мы выбираем для себя запах, то делаем это интуитивно.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 25
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

Солнечное излучение очень негативно влияет на кожу. И именно в мае, когда солнце наиболее активно, самое время позаботиться о надежной защите для вашей кожи.

От: Krasotkal Уход за собой> Косметикаl 17/05/2009 lПоказы: 155

ВЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ! Но чтобы стать неотразимой, Вам необходим собственный стиль. Создать его Вы можете с помощью замечательных косметических средств компании Mary Kay. Сегодня "Мэри Кэй" предлагает более 200 наименований различных видов продукции. Косметика по уходу за кожей лица, косметика по уходу за ногами и руками, декоративную и spa-косметику, солнцезащитные средства, парфюмерию, а также косметику по уходу за кожей для мужчин. Приветствую вас и добро пожаловать в мир Мэри Кэй!

От: Krasotkal Уход за собой> Косметикаl 26/04/2009 lПоказы: 3,412
Блок автора
Категории статей
Quantcast