Моя Лучшая Подруга

Опубликованно: 07/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

Тот день я не в силах когда-нибудь забыть! Помню себя: боль разочарования, злость, обида. Все эти чувства смешались во мне, когда я увидела Стаса с молодой брюнеткой. Как потом выяснилось, она была его новой секретаршей, о появлении которой я узнала уже после его измены.

После развода от него мне остались квартира, машина и духи – то единственное, что он подарил мне за последний год. Этот год пролетел, словно один месяц. С уходом моей начальницы в декретный отпуск меня повысили. Я была счастлива, потому что уже давно засиделась в менеджерах. Да и Стас был доволен моим продвижением по службе. Но тот праздничный ужин вдвоем, в честь моей новой должности, стал последним нашим совместным походом в ресторан. Вообще, последним совместным выходом в свет. Почему так случилось? Тогда я и сама не поняла, а точнее не заметила, как мы отдалились друг от друга.

Я полностью отдалась работе. Домой я приезжала поздно, обессиленная, валилась с ног от усталости. Времени приготовить вкусный ужин и то не хватало. Мужа видела только по воскресеньям, когда занималась домашними делами, и даже в этот единственный день в неделю мы успевали поссориться.

Он пытался сказать мне, что ему не хватает внимания и моей ласки, а мне было некогда задуматься об этом. Так в скором времени и воскресенье я стала проводить со своей одинокой подругой. Помню, тогда она мне все время рассказывала о каком-то виртуальном магазине «Био АВС» и косметике "Вивасан", если я ничего не напутала. А говорила она, что очень довольна продукцией. Кстати, сейчас она уже не одинока. Вышла замуж и все свое свободное время посветила заботе о муже и их маленьком сыночке Сашеньке.

В общем, теперь и в воскресенье я – одна. От того, что я осталась одна, у меня появилось куча свободного времени, и я искала способы, как убить его. Чаще всего вечерами я заказывала себе пиццу, усаживалась перед телевизором и в конце фильма закусывала мороженым. Сама не заметила, как постепенно превратилась в пухлую домоседку.

Тут на выручку пришла моя старая подруга, которая открыла мне глаза на мой изменившийся, не в лучшую сторону, образ жизни. Тогда она приехала всем своим замечательным и дружным семейством ко мне в гости. Я была удивлена тому, в какой отличной форме подруга. Хотя после родов прошло около 3 месяцев. После вкусного обеда, когда муж Марины развлекал сытого карапуза, я поинтересовалась, как ей удалось вернуться к прежней форме за столь короткий срок. Она подошла ко мне с ноутбуком и попросила зайти на сайт интернет - магазина «Био АВС». Сначала я отнеслась к этой идее скептически, но Марина настойчиво убеждала меня, что именно этой продукции она благодарна за то, как сейчас выглядит и чувствует себя. Для начала порекомендовав мне несколько позиций: подтягивающий гель для тела «Вива Бьюти гель Контуринг Боди» и «Антицеллюлитную сыворотку», посоветовала изменить свой образ жизни и внимательно отнестись к питанию. Я решила рискнуть, и последовала всем ее советам и рекомендациям. Отнеслась к делу со всем старанием и ответственностью, на которые только была способна. Даже записалась на спиннинг.

С того момента прошло 4 месяца, и моя жизнь полностью изменилась. Сейчас я выгляжу так же, как в день нашей свадьбы со Стасом: стройная, молодая, свежая. На работе я порхала, успевая выполнять все задачи выше поставленного руководства, а в свободное время меня хватало на все необходимые дела и моих новых друзей и знакомых. А сегодняшний день стал особенным для меня и, думаю, для Стаса тоже. Я получила от него прекрасный букет из моих любимых цветов.

(RusArticles SC #2568075)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/moya-luchshaya-podruga-2568075.html

Метки:

moja_luchshaja_podruga

,

моя лучшая подруга

,

магазин авс

,

интернет магазин авс

,

био авс

,

вивасан

,

косметика

,

подруга

,

одинокая

,

разочарование

,

обида

,

чувства

,

измена

,

развод

,

внимание

,

ласка

,

муж

,

виртуальный магазин

,

косметика вивасан

,

вышла замуж

Солнцезащитные кремы - повседневная необходимость для лета. Из чего состоят эти кремы и насколько они безопасны? Статья будет полезна для осознанного выбора средства повседневной защиты кожи от ультрафиолетового излучения.

От: kamaral Уход за собой> Косметикаl 06/06/2011

Проблема образования растяжек на коже (стрий) волнует сегодня довольно многих женщин. Интересен тот факт, что стрии встречаются и у мужской половины населения, однако их эта проблема волнует значительно меньше нежели женщин. Растяжки не представляют собой какой бы то ни было опасности для здоровья и вовсе не являются каким-то уродством, которого стоит стыдиться.

От: Александр Шапошниковl Уход за собой> Косметикаl 05/06/2011

Угри можно и нужно лечить, так как рубцы и пигментные пятна, которые остаются после прыщей, могут разрушить самосознание человека и стать препятствием в отношениях.

От: imiha71l Уход за собой> Косметикаl 02/06/2011

Возрастная кожа - не приговор! Лазерное омоложение, лазерная эпиляция, контурная пластика, лечение угрей, лазерная шлифовка… и это еще далеко не весь перечень способов, помогающих выглядеть «на все сто».

От: imiha71l Уход за собой> Косметикаl 02/06/2011

Лазерное омоложение кожи: к этому понятию относятся: лазерная подтяжка, лазерный лифтинг, лазерная шлифовка, устранение возрастных изменение, удаление пигментации, рубцов, с использованием лазерных технологии.

От: imiha71l Уход за собой> Косметикаl 01/06/2011

На сегодняшний день самым эффективным, максимально безопасным и надёжным способом борьбы с нежелательными волосами является - лазерное удаление волос. Преимущество лазерного воздействия при удалении волос, в его возможности уничтожать не только волосы, но и устранять рост, а также возможность удалять волосы любого типа от самых светлых до самых тёмных на любых фотопитах кожи, не повреждая целостности кожного покрова.

От: imiha71l Уход за собой> Косметикаl 01/06/2011

В этой статье представлены самые яркие и модные варианты макияжа лета 2011 года. Эти идеи могут вдохновить кого угодно! Экспериментируйте и выглядите неотразимо!

От: Vikkil Уход за собой> Косметикаl 31/05/2011

Зачем тратить огромные деньги на косметические процедуры и пластическую хирургию, если скрыть свой возраст можно намного проще и дешевле?

От: Викторияl Уход за собой> Косметикаl 30/05/2011 lПоказы: 22

Безусловно, семейная жизнь постоянно оказывает влияние на различные стороны жизни современного человека. Потому знания основ семейного права необходимы не только людям, состоящим в законном браке, но и тем кто собирается в будущем вступить в брак. К тому же супружество включает в себя помимо прав и множество обязанностей, о которых молодые люди, вступающие в брак часто почти ничего не знают.

От: Andreyl Закон и Право> Разноеl 24/07/2010 lПоказы: 18

Наибольший интерес людей традиционно лежит в плоскости отношений между полами, а проще говоря - в сфере сексуальных отношений. Причем, до сих пор не отмечено сколько-нибудь значимых различий в отношениии к этим вопросам у мужчин и женщин.

От: Andreyl Интернет> Поиск в сетиl 27/05/2010 lПоказы: 47

Этот город - один из самых древних на нашей земле. Согласно современным историческим представлениям, ему около 4000 лет, а значит, наряду с Иерихоном и Арадом, его можно отнести к самым древним городам на земле. Поначалу здесь жили ханаанеяне, затем город был завоеван египтянами, которых, в свою очередь, изгнали хетты. Когда в Эрец Исраэль пришли потомки Йакова, Акко вошел в надел евреев из колена Ашера.

От: Andreyl Путешествия> Интересные местаl 27/05/2010 lПоказы: 16

В наше время знакомиться и общаться стало не просто легко, а очень легко. Стиль нашего общения диктует ритм нашей жизни. Недостаток времени, замкнутость и скрытность, напряженные отношения с близкими и даже одиночество — вот основные тенденции коммуникативных особенностей нынешнего сообщества людей.

От: Andreyl Интернет> Общение в сетиl 08/05/2010 lПоказы: 44

Поиск партнера для близких длительных отношений, конечно же не ограничивается только просмотром анкет и фотографий кандидатов. Для женщины не последнее значение имеет возможность и, главное, способность будущего мужа содержать будущую семью, дать достойное образование детям. Поиском состоятельного жениха не пренебрегает большинство женщин, в том числе, и в особенности, - женщин, воспитывающих детей в одиночку.

От: Andreyl Интернет> Общение в сетиl 08/05/2010 lПоказы: 484 lКомментарии: 2

Не возможно исчерпывающим образом описать все трудности и аспекты пребывания в той или иной стране. Однако, чтобы не оказаться в затруднительном положении, а также, минимизировать последствия возможных негативных ситуаций, рекомендуем ознакомиться с некоторыми из основных неприятностей, которые могут случиться в чужой стране.

От: Andreyl Путешествия> Советы туристамl 08/05/2010 lПоказы: 50

Следует учитывать особенности и различия культурных традиций людей при завязывании знакомств и продолжении общения с ними. Религия основывается на вере в реальное существование сверхъестественного. Разные религии наделяют сверхъестественной силой или, как говорят, возводят в культ, природу, предков, племенных вождей, магические заклинания; бывают также земледельческие и скотоводческие культы и многие другие. В религии синтоизма, например, распространенной у японцев, сверхъестественной силой (ку

От: Andreyl Духовностьl 11/04/2010 lПоказы: 25

Успешная фотография - одна из важнейших составляющих успеха виртуального знакомства.

От: Andreyl Интернет> Общение в сетиl 17/10/2009 lПоказы: 22

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast