Можно Ли Есть Во Время Обертываний

Опубликованно: 17/09/2012 | Показы: 1,700 |

Можно ли есть во время обертывания?

Антицеллюлитные обертывания известны женщинам уже давно. Обычно обертывания применяются в комплексе мер по борьбе с целлюлитом. По механизму воздействия обертывания подразделяются на горячие и холодные.

Назначением обертываний является: очистка и детоксикация кожи, увлажнение и насыщение ее микроэлементами, которые оказывают мощное лимфодренажное действие, ускоряют ферментные процессы, стимулируют микроциркуляцию крови, разглаживают и регенерируют кожу, возвращая ей молодость и упругость. Специально подобранные смеси можно эффективно использовать в программах коррекции фигуры, очищения, омоложения, витаминизации и минерализации организма, в антицеллюлитных программах и программах для снятия нервно-эмоционального напряжения.

Чтобы достичь максимального эффекта от процедур обертываний без вреда для здоровья, требуется соблюдать ряд правил:

  • воздерживаться от приема пищи в течение 2 часов до и после процедуры;
  • отказаться от приема солнечных ванн, а также от посещения солярия в течение 6-8 часов до и после процедуры;
  • не купаться, не принимать ванну в течение 6-8 часов после обертывания;
  • чтобы процедура дала максимальный результат, необходимо соблюдать питьевой режим и диету.
  • Диета будет заключаться в многоразовом потреблении пищи каждые 2,5 часа. Употреблять в пищу продукты которые подходят по группе крови, исключая сладости, сдобу, соленые, острые, копченые продукты питания. Также исключение чая и кофе.
  • Очень важным фактором в питании является соблюдение питьевого режима. Пить нужно правильно и чистую не газированную, не минеральную воду за 10 мин до приема пищи и через 30 мин после.

Существуют общие противопоказания к проведению обертываний. Это - лихорадочные состояния, тиреотоксикоз, тяжелое течение сахарного диабета и гипертонической болезни, выраженное варикозное расширение вен, тромбофлебит, онкологические заболевания. Нельзя делать обертывание во время беременности, после недавно перенесенной операции с незаживающими швами, или же при наличии сыпи или ссадин на коже. Не рекомендуется проводить процедуру обертываний сразу после эпиляции.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/mozhno-li-est-vo-vremya-obertyvanij-6190466.html

Обсудить статью

mei-spa-studio

Что такое обертывание, в чем его смысл и какую пользу Вашему организму оно может принести. Обертывание тонизируют и подтягивают кожу, улучшают кровообращение, облегчают мышечные и суставные боли, очищают организм и способствуют мобилизации жира, и удалению излишков жидкости, которые могут быть переработаны и удалены из организма природным путем.

От: mei-spa-studiol Уход за собой> Косметикаl 10/10/2012 lПоказы: 599

SPA - сфера, без которой многие уже не мыслят свою жизнь, а кто-то только начинает открывать для себя эту область удовольствий. Спектр spa-услуг настолько широк, что новичку легко растеряться.

От: Юлия Черняеваl Путешествия> Гостиницыl 16/11/2009 lПоказы: 69

Современная косметология имеет широкие возможности для того, чтобы преодалеть целлюлит. Нужно только ваше желание, чтобы справится с ним. В данной статье мы рассмотрим методики борьбы с целлюлитом, которые на данном этапе предлагают нам салоны красоты. Также, как противостоять целлюлиту в домашних условиях. Правила, которые необходимо выполнять на тропе войны с целлюлитом.

От: Kosmetologial Медицина> Заболеванияl 26/03/2009 lПоказы: 402

Многие женщины готовы положить жизнь на то, чтобы справиться с целлюлитом. Но при «объявлении войны» целлюлиту важно запомнить главное: браться за усовершенствование фигуры надо не за три дня до поездки к морю. Борьба с целлюлитом длительна, кропотлива, и начинать ее надо при первых же признаках неблагополучия...

От: Petrus Julial Уход за собой> Косметикаl 08/08/2008 lПоказы: 116

А вы пробывали когда-нибудь эту сладкую и необычную процедуру? Хотите узнать мои впечатления? Я делюсь ими с вами!

От: Irina0609l Уход за собой> Косметикаl 30/01/2013 lПоказы: 42

STYX Naturcosmetic предлагает вниманию специалистов салонов красоты и медицинских центров следующие процедуры по коррекции фигуры: влажные «виски»-пеленания Aromaderm. Каждый из 8-ми «виски»-лосьонов, являющихся важным и неотъемлемым этапом проведения процедуры, имеет свои терапевтические особенности, исходя из которых подбирается индивидуальная программа, учитывающая все нюансы состояния здоровья клиента и отвечающая его запросу к специалистам.

От: chessl Уход за собой> Косметикаl 21/02/2010 lПоказы: 896

Милые дамы, наверняка многие из нас мечтают посетить СПА-салоны. Но не всегда есть возможность и время. Сама я никогда не была в таких заведениях, хотя очень хочется. Наткнувшись на статью про спа-процедуры, я подумала, а почему бы и нет… В этой статье я предлагаю Вам устроить СПА-ДЕНЬ прямо у себя дома.

От: Натальяl Уход за собойl 28/05/2011 lПоказы: 711
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Мы не новички – в баню ходим регулярно, любим ее и уважаем, поэтому были искренне уверены, что удивить нас чем-то в банном деле невозможно. Но иногда, хочется чего-то большего – заботы, ласки, новых ощущений, полного расслабления - эдакой восточной неги в стиле «тысяча и одна ночь».

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Медицина> Физиотерапияl 15/06/2009 lПоказы: 58

Смог, табачный дым, бессонные ночи, гиповитаминоз – кому незнаком этот «городской букет», постепенно подтачивающий наши силы! А что делать, если именно сегодня надо хорошо выглядеть? Самое главное – взять себя в руки и срочно дать организму то, в чем он нуждается.

От: Valentinal Уход за собой> Косметикаl 23/11/2009 lПоказы: 148
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86
mei-spa-studio

Радиочастота - новейшая технология, которая занимается омоложением лица и тела. Радиочастотный лифтинг использует трехполюсные, биполярные или монополярные методы радиочастоты чтобы нагреть дерму и подкожно-жировую клетчатку, минуя эпидермис. Это вызывает сокращение существующих волокон коллагена, поощряет перемещение фибробласта и способствует новому росту коллагена, который помогает сжать и улучшить внешнюю архитектуру кожи.

От: mei-spa-studiol Товары и Услуги> Советыl 15/05/2013 lПоказы: 101
mei-spa-studio

Вакуумный массаж обычно выполняется с использованием специального аппарата, создающего регулируемый вакуум в банках, которыми выполняется вакуумный массаж. Создаваемым разряжением вакуумный массаж увеличивает приток кислорода к тканям, интенсифицирует метаболизм и улучшает кровообращение. Эти эффекты способствуют регенерации и укреплению кожи, повышению ее эластичности, стимулируют лимфодренаж и способствуют устранению эффекта «апельсиновой корки».

От: mei-spa-studiol Медицина> Физиотерапияl 22/04/2013 lПоказы: 142
mei-spa-studio

Давайте будем честными – это не устройство, которое уберет огромные слои накопленного жира на единственной процедуре или позволит Вам полностью отказаться от здоровой еды или упражнений для достижения прогрессивных результатов. Однако, ультразвуковая липосакция достигает отличных результатов в устранении ограниченных жировых отложений.

От: mei-spa-studiol Медицина> Пластическая хирургияl 16/03/2013 lПоказы: 53
mei-spa-studio

Кавитация - самый революционный и успешный метод борьбы с жировыми отложениями и целлюлитом. В этой статье мы познакомимся с принципом работы аппаратов ультразвуковой липосакция.

От: mei-spa-studiol Медицина> Пластическая хирургияl 15/03/2013 lПоказы: 76
mei-spa-studio

В этой статье мы обсудим анатомию лимфосистемы, что происходит во время отека и как лимфодренажный массаж может при этом помочь, так же будут рассмотрены противопказания при лимфодренажном массаже.

От: mei-spa-studiol Товары и Услуги> Советыl 12/02/2013 lПоказы: 699
mei-spa-studio

Во многих культурах массаж головы осуществлялся в течение сотен лет как терапия для уменьшения напряжения и стресса. Массирование головы может облегчить боль при мигрени и даже стимулировать рост волос , улучшая кровоснабжение к коже головы.

От: mei-spa-studiol Товары и Услуги> Советыl 10/02/2013 lПоказы: 94
mei-spa-studio

При правильном выполнеии массажная терапия может творить чудеса для людей с болью в пояснице. Это не всегда может быть лучшим выбором, и это может не работать во всех случаях. Но большинство людей получит лучший результаты, если у массажиста хорошо знает строение человеческого тела, строения мышц, и работы с ними. Предостережение: Массажную терапию никогда нельзя считать заменой для надлежащего медицинского лечения.

От: mei-spa-studiol Товары и Услуги> Советыl 27/01/2013 lПоказы: 60
mei-spa-studio

Массаж в четыре руки - удивительный терапевтический массаж, выполненный двумя массажистками. Клиент получающий пользу мануальной терапии полное расслабление с уникальным чувством. В статье рассмотрены основные стили и приемы ручного массажа в четыре руки. Описываются основные принципы классического синхронного массажа в четыре руки и асинхронный массаж в четыре руки с соединением различных видов массажей.

От: mei-spa-studiol Товары и Услуги> Советыl 24/01/2013 lПоказы: 243
Блок автора
Категории статей
Quantcast