Наращивание Ногтей

Опубликованно: 19/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 513 |

Руки женщины могут сказать о ней очень многое! Ведь не для кого не секрет, что руки наряду с фигурой женщины и её глазами – одно из первых мест, на которые обращают внимание мужчины. Наверное не кому из нас не понравятся неухоженные руки – это говорит об отношении женщины к самой себе и к своей внешности. Совсем другое дело увидеть красивые и ухоженные ручки с аккуратным и привлекательным маникюром, будь то обычный гигиенический маникюр с ноготками покрытыми прозрачным лаком, или легкий френч, а может быть шикарные праздничные или вечерние ногти, нарощенные в дорогом салоне.  Хотелось бы заметить, что красивые ногти – это первое что привлекает взгляд, когда он касается рук женщины, а уж потом взору предстают пальчики, ладони и кожа рук.
Давайте подробнее поговорим о наращивании ногтей. Ногти чаще всего наращивают акрилом или гелем, так же существует методика наращивания на основе тканевых покрытий, но она в нашей стране менее всего распространена. В чём же заключаются отличия наращивание ногтей гелем от акрилового наращивания ногтей? По большому счёту для конечного потребителя, если можно так выразиться, не существует, никакой, разницы при помощи каких материалов будет достигнут желаемый результат. А ведь ещё несколько лет назад  вопрос что выбрать стоял более остро. Существовало множество за и против, например: акрил при его разведении выделяет специфический запах, который  не только не очень приятен, но и зачастую вызывает аллергическую реакцию, но сегодня уже наверное не существует не одного производителя, который не выпускает свою серию акрилов без запаха. Или пример с главным оппонентом  акрила – гелем:  что ещё, как недавно казалось, можно было выполнить только при помощи акрила, сегодня вполне легко можно сделать с гелем, в последнее время в продаже появились твёрдые гели для лепки, которая раньше выполнялась только акрилом. Так что извечный вопрос: гель или акрил? Можно сказать на сегодняшний день , что это лишь дело вкуса мастера, который будет вам наращивать ногти. Самое главное чтобы искомый результат был достигнут как можно быстрее, качественнее и с максимальным комфортом для клиента, ведь процедура наращивания занимает от 2 до 8 часов. Нарощенные ногти будут украшать ваши руки на протяжении примерно 2 - 3-х недель,  после чего следует делать коррекцию. Происходит это из-за роста ваших натуральных ногтей: они отрастают и предмет вашей гордости, ваши красивые ноготки, уже выглядит не так красиво. Но не стоит расстраиваться – процедура коррекции происходит  быстрее, чем само наращивание и следует заметить – стоит дешевле. Когда вы делаете коррекцию вы можете сменить ваш старый дизайн, который за 2-3 недели мог успеть вам надоесть, на что-то новое модное и свежее.
Как видите в наращивании ногтей существует  огромное количество плюсов, хотя могут найтись  противники наращивания ногтей, чьим главным аргументом является утверждение того, что наращивание ногтей очень вредно для натуральных ногтей:  искусственный материал проникает в натуральный ноготь, разрушая его структуру. Это предположение является ошибочным. Но вред от наращивания ногтей можно получить, если обратиться к некомпетентному специалисту, коих к сожалению предостаточно, они, проводя  подготовку натурального ногтя к наращиванию, спиливают слишком толстый слой натурального ногтя, тем самым его травмируя. При обращении к хорошим мастерам своего дела, можно не опасаться за здоровье своих ногтей. Поэтому выбирать нового мастера лучше по рекомендациям своих знакомых.
Существует еще один важный момент о котором стоит упомянуть: ни в коем случае не следует самостоятельно снимать нарощенные ногти, это должен делать лишь профессионал, иначе вы рискуете нанести урон своим натуральным ногтям.
Так что соблюдая простые требования вы гарантируете красоту и здоровье своих ногтей на долгое время.
Материал был подготовлен при помощи администрации сайта: nailsmaster.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/narashhivanie-nogtej-648307.html

Обсудить статью

В первую очередь мужчина оценивает ножки женщины. Это общеизвестный факт. Но мало кто задумывался над тем, что вторым номером в программе идут руки. Коротко ли это стриженые ногти, французский маникюр или длинные наращенные ноготки с оригинальным дизайном....

От: neverhoodl Уход за собой> Косметикаl 03/09/2008 lПоказы: 127

Добро пожаловать, милые дамы и господа, в ваш собственный мир красоты! Современному человеку никогда не хватает времени: работает целый день до поздна, а на себя уже времени не остаётся. На сегодняшний день существует великое множество материалов и препаратов для создания искусственных ногтей. Рассмотрим самые основные.

От: Валентинаl Уход за собой> Ногтиl 22/03/2011 lПоказы: 520

Хотите быть уникальны - тогда начните с ногтей! Так называемый нейл-арт (или рисунки на ногтях) поможет сделать ваш образ завершенным, будь то вечеринка или повседневная жизнь. Нейл-арт можно делать не только у профессионалов, но и в домашних условиях. Достаточно научиться основным приемам, немного терпения и вы поразите окружающих неповторимым дизайном ногтей.

От: Olegl Уход за собой> Косметикаl 03/10/2009 lПоказы: 9,789

Частный мастер по наращиванию ногтей на формах гелем и акрилом, биогелем. Стаж работы 3 года, диплом международного образца.

От: Ритаl Товары и Услугиl 19/02/2009 lПоказы: 603

Руки могут рассказать про нас почти все: о нашем возрасте, здоровье, выполняемой работе и привычках. Ухоженные руки и красивые длинные ногти – мечта каждой женщины!

От: Валентинаl Уход за собой> Ногтиl 18/03/2011 lПоказы: 60

Красивые и ухоженные руки – это настоящее украшение любой женщины. И не последнюю роль в создании образа утонченной дамы играет маникюр. Ошибочно думать, что маникюр – это только цвет ноготков. Что бы сделать ногти красивыми, гармонично вписывающимися в образ, следует подумать и об их форме, и о художественной росписи. Все вместе это создает неповторимый дизайн ногтей.

От: Olegl Уход за собой> Косметикаl 25/09/2009 lПоказы: 793

Как нарастить ногти в домашних условиях самостоятельно, инструменты для наращивания ногтей, поэтапное выполнение наращивания дома

От: Таняl Уход за собой> Ногтиl 09/08/2012 lПоказы: 132

Война между мастерами наращивания гелем и акрилом продолжается уже не один год. Те, кто умеет работать только с гелем, говорят: «гель лучше тем, что ноготь дышит, сама процедура длиться быстрее и т.д.» Мастера акрила : «что вы, гель быстрее ломается, вид имеет не натуральный и вообще, как ноготь может дышать » и т.д.

От: Денисl Уход за собой> Ногтиl 15/02/2013 lПоказы: 272

Большинство дизайнов ногтей предполагают наличие хотя бы минимального уровня художественных способностей и твердой руки. Но, к сожалению, красиво и ровно рисовать на таком материале как ноготь способны далеко не все. Как быть тем, чьи рисунки далеки от совершенства? Самых простой, эффективный и открывающий массу возможностей для творчества способ устранения этой проблемы - купить фотодизайн. Фотодизайн - сравнительно новое, но очень перспективное направление в дизайне ногтей.

От: Марина Корольl Уход за собой> Косметикаl 12/03/2010 lПоказы: 1,575
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

В настоящее время доступно сделать тюнинг любой модели ВАЗа. Узнать, как именно это можно сделать, всегда доступно на страницах специального сайта.

От: fenexl Авто и Мото> Легковые автоl 20/09/2010 lПоказы: 117 lКомментарии: 1
Блок автора
Категории статей
Quantcast