Наращивание Волос По Итальянской Технологии

Опубликованно: 25/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 111 |

Наращивание  - самый простой и  быстрый способ изменить свой имидж. Увеличить длину и объем, поиграть с цветом, создать самые экстремальные прически, не повреждая свои волосы, можно в течение трех-четырех часов, и результат превзойдет все ожидания! Возможно, даже изменить структуру волос, если обладательнице прямых волос нарастить кудряшки или по желанию девушка может стать счастливой обладательницей челки.

Наращивание донорских волос происходит по двум наиболее распространенным технологиям: горячего и холодного наращивания.

Самым совершенным и безвредным из горячего наращивания волос, на данный момент, является итальянское наращивание. Такая технология впервые была представлена на Московской выставке весной 2005 года, после чего она стала пользоваться огромным спросом.

Итальянская технология наращивания волос имеет массу преимуществ. В ней, в отличие от других технологий, используется кератин.   Кератин входит в состав натуральных волос, а значит, при наращивании используется материал, максимально повторяющий структуру натуральных волос, что очень ценится клиентами.

В этом методе используются уже готовые прядки волос с кератиновой капсулой. Прядь прикладывается в прикорневой зоне. Кератин размягчается в течение пары секунд с помощью специального прибора, состоящего из двух нагревающихся зажимов. Когда кератин становится жидким донорскую прядь и  натуральные волосы зажимают специальными щипцами для получения капсул. После того, как кератин остынет он имеет вид маленьких пластинок, они прозрачны и практически не заметны. В месте соединения волос с искусственными прядками просто происходит небольшое уплотнение волоса.

Плоские пластинки дают возможность наращивать волосы не только в нижней затылочной зоне, но и на височных частях. Такая технология является наиболее универсальной, так как позволяет наращивать волосы длинной от десяти сантиметров.

Щипцы разогреваются до 180°С, что абсолютно безвредно для волос (к примеру температура плойки или утюжка, при укладке волос 200° С). Для каждого типа волос температура щипцов определятся индивидуально.

Для достижения максимального эффекта специалисты используют от 100 до 150 прядок, благодаря чему достигается совершенно естественный эффект.  Стоит отметить и то, что волосы абсолютно не вычесываются. Количество, цвет, и длина искусственных волос выбирается на усмотрение клиента. Для итальянской технологии наращивания волос используются волосы только высшего качества, изготовленные непосредственно в Италии. Это могут быть европейские или славянские волосы. Специалисты окрашивают их только с помощью самых современных технологий, в результате чего, использование такого донорского материала, он не приносит никаких мелких неприятностей, таких как секущие кончики или вымывания цвета.

После наращивания с искусственными волосами можно обращаться, так же как и с натуральными. Их можно красить, делать химическую завивку, купаться в море, бассейне или реке и даже после посещения сауны они не потеряют свой первоначальный вид.

Наращенные волосы будут радовать вас  до шести месяцев, после проведения процедуры.

Срок их службы зависит от длины натуральных волос.

По истечению шести месяцев прядки легко снимают. После снятия возможна коррекция наращенных волос, и последующее наращивание их. Единственный минус коррекции, что уменьшается объем прядок, так как при их восстановлении  убираются поврежденные волоски. Полученные, после коррекции прядки по качеству ничем не уступаю первоначальным.

После снятия накладных прядей волосы не секутся и не доставляют никаких забот их обладательнице.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/narashhivanie-volos-po-italyanskoj-texnologii-1271014.html

Обсудить статью

Наращивание волос, это ещё один из способов сделать себя ещё красивее. Наращивание волос делается по различным технологиям, но итальянская технология наращивания волос на сегодня самая популярная.Уход за наращенными волосами.

От: Машаl Разноеl 28/08/2007 lПоказы: 145

Наращивание волос – это новинка индустрии красоты которая на нашем рынке существует около 10 лет или чуть более, но тем не менее о ней многие уже знают и многие попробовали. Хотелось бы услышать их отклики. Конечно, женщине всегда хочется быть другой, новой, неузнаваемой. А что может быстрее всего поменять её имидж, как не прическа, а уж тем более длинные волосы после короткой стрижки. Меняться женщина любила всегда и удивляла мужчин еще в прошлые века, используя парики и шиньоны.

От: Алексейl Уход за собой> Ногтиl 07/06/2010 lПоказы: 318

Как разобраться каким способом нарастить волосы? Читайте статью...

От: Аленаl Дом и Семьяl 19/08/2007 lПоказы: 262

Уход за волосами - это большой труд. Далеко не все могут четко ответить на вопрос, как правильно следить за волосами, какие средства подбирать для ежедневного использования и почему правильный уход так важен. На этом сайте вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы.

От: Ivanl Уход за собой> Уход за волосамиl 03/08/2011 lПоказы: 91

Длинные роскошные волосы всегда были синонимом красоты и женственности. Но в наше время нечасто можно видеть блестящие локоны или пышную косу до пояса. Причин к этому достаточно: плохая экология, стрессы, частое окрашивание, перманент, применение утюжков, щипцов и прочих достижений парикмахерского искусства.

От: Brazilenal Уход за собой> Уход за волосамиl 06/12/2012 lПоказы: 987

Наращивание волос, профессионально с гарантией качества, по минимальным ценам - всего 30 р. прядь

От: Vikkil Уход за собойl 23/03/2011 lПоказы: 1,192

К счастью, сегодня прекрасной половине уже не приходится обесцвечивать волосы таблетками перекиси водорода или добиваться иссиня-черного оттенка шевелюры с помощью конторской синей краски, но понятие «имидж» по прежнему немного туманно и имеет множество определений. С точки зрения стиля, имидж женщины – это отражение ее индивидуальности и настроения, яркий и запоминающийся образ, гармоничное сочетание каждой детали до кончиков ногтей и волос.

От: KonfRUl Уход за собой> Косметикаl 31/05/2009 lПоказы: 134

Трессы имеют разную пышность и длину. Поэтому и цены колеблются: наборы стоят от 100 до 600 у. Е. . Трессы возможно выбрать в особых магазинах. Волосы для наращивания существуют разной длины и цвета.

От: Методl Уход за собой> Уход за волосамиl 14/10/2011 lПоказы: 175

Подарочный сертификат для парикмахеров от Hair Professional Украина - это новинка, способная поразить воображение даже больших оригиналов. Это подарок не для всех и каждого, это подарок Именно для парикмахера! Если у Вас есть друзья, знакомые или коллеги, которые относятся к дружной братии парикмахеров, и Вы хотите сделать им оригинальный подарок, то Вам придется дочитать нашу новость до конца…

От: HairProfl Уход за собой> Косметикаl 29/07/2009 lПоказы: 174
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 468
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

Свадьба, несомненно, самый важный и счастливый день в жизни каждой девушки. В день свадьбы хочется выглядеть неотразимо, ведь к молодым приковано все внимание гостей. Готовясь к торжеству, каждая невеста продумывает свой образ. Кто-то хочет выглядеть в день свадьбы настоящей принцессой, кто-то выбирает для себя яркий образ, кто-то хочет выглядеть необычно и экстравагантно. Но какой бы образ Вы для себя не выбрали, гармоничным его завершением будет грамотно подобранный свадебный макияж. Свадебны

От: Olegl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/10/2009 lПоказы: 61

Наращивание ногтей – это технология, которая становится все популярнее и популярнее с каждым днем. И это не удивительно, ведь именно наращивание ногтей, позволяет создать неповторимый образ любой девушки всего за пару часов. Так же, стоит отметить, что искусственное покрытие, наносимое на натуральные ногти, защищает их от вредного воздействия окружающей среды.

От: Olegl Уход за собой> Косметикаl 11/10/2009 lПоказы: 300

Наращивание ногтей поможет выглядеть нам не только ухоженными. Форма ногтя расскажет много интересного о нас избраннику на уровне подсознания. Если вы хотите продлить волшебный момент, то стоит делать наращивание с помощью геля.

От: Olegl Уход за собой> Косметикаl 04/10/2009 lПоказы: 222

Акрил профессиональный материал для искусственных ногтей – это смесь специальной жидкости (ликвида) и пудры, которые смешиваясь, превращаются в быстроотвердевающую массу. За пару минут распределяют акрил по всей поверхности ногтя, далее оставшиеся неровности и утолщения спиливают, а после полируют. Запил с полировкой длится около 15 минут.

От: Olegl Уход за собой> Косметикаl 04/10/2009 lПоказы: 214

Хотите быть уникальны - тогда начните с ногтей! Так называемый нейл-арт (или рисунки на ногтях) поможет сделать ваш образ завершенным, будь то вечеринка или повседневная жизнь. Нейл-арт можно делать не только у профессионалов, но и в домашних условиях. Достаточно научиться основным приемам, немного терпения и вы поразите окружающих неповторимым дизайном ногтей.

От: Olegl Уход за собой> Косметикаl 03/10/2009 lПоказы: 9,789

Термин «акриловые ногти» появился еще в 70-е годы прошлого столетия. Именно тогда акрил стал широко распространенным материалом для создания искусственных ногтей. Акриловые ногти, гибкие, эластичные и в тоже время крепкие, прочные, надежные. Их используют с большим успехом, как молодые девушки, так и женщины старшего возраста и подходят всем, кто ведет активный образ жизни.

От: Olegl Уход за собой> Косметикаl 03/10/2009 lПоказы: 116

В 50-хх годах прошлого века обладательницы прочных красивых ногтей обрезали и осуществляли их продажу, а в салонах обрезанные имплантаты наклеивали на ногти клиенток. Многое изменилось с тех пор. На сегодняшний день существуют многочисленные материалы для моделирования и разнообразные технологии наращивания.

От: Olegl Уход за собой> Косметикаl 03/10/2009 lПоказы: 106

Красивые и ухоженные руки – это настоящее украшение любой женщины. И не последнюю роль в создании образа утонченной дамы играет маникюр. Ошибочно думать, что маникюр – это только цвет ноготков. Что бы сделать ногти красивыми, гармонично вписывающимися в образ, следует подумать и об их форме, и о художественной росписи. Все вместе это создает неповторимый дизайн ногтей.

От: Olegl Уход за собой> Косметикаl 25/09/2009 lПоказы: 793
Блок автора
Категории статей
Quantcast