Запомнить
Забыл пароль?

Оригинальный Подарок Для Парикмахера – Обучение Наращивание Волос!



Что является мечтой каждого человека, который мучается в догадках, что подарить своей жене, знакомой, подруге, другу или коллеге -  конечно же желание, чтоб подарок был оригинальным, полезным, ценным и желанным. Чтобы праздник дня рождения, Нового года, 8-го марта,  прошел под знаком впечатления именно от Вашего подарка.

Подарочные сертификаты от  Hair Professional (www.hair.co.ua/ru/node/9) это именно то, что Вы так долго искали: Ваш подарок будет безусловно оригинальным, так как ни Вы, ни Ваши знакомые до этого не встречали подарочный сертификат именно для парикмахера или стилиста.

Ваш подарок будет очень полезным, так как даст возможность Вашей подруге, жене, сестре или коллеге повысить свой профессиональный уровень, приобрести новые знания и умения, а соответственно начать предоставлять новые услуги и получать дополнительный доход.

Ваш подарок будет ценным, так как в каждый из подарочных сертификатов, представленных в нашем магазине, включена скидка на приобретение натуральных волос для наращивания в нашей компании.

Итак

Подарочный сертификат Hair Professional №1
Включает в себя обучение наращиванию волос в компании Hair Professional Украина по программе Стандарт™
+ скидка 15% на покупку волос для наращивания в нашем Магазине волос.

Подарочный сертификат Hair Professional №2
Включает в себя обучение наращиванию волос в компании Hair Professional Украина по программе Стандарт™
+ скидка 20% на покупку волос для наращивания в нашем Магазине волос.

Подарочный сертификат Hair Professional №3
Включает в себя обучение наращиванию волос в компании Hair Professional Украина по программе Стандарт™
+ скидка 25% на покупку волос для наращивания в нашем Магазине волос.

P.S
Наращивание волос - это абсолютно безопасная процедура для любого типа волос.

При помощи наращивания, можно просто нарастить длину, можно нарастить объем, можно нарастить длину и объем волос одновременно, можно изменить цвет волос, можно изменить цвет нарощенных волос – к Вашим услугам огромная палитра цветов для наращивания волос в восемдесят три тона, включая и яркие фантазийные оттенки!

наращивание волос по итальянской технологии

наращивание волос по итальянской технологии является одним из горячих методов наращивания. Для этой технологии используют уже готовые пряди волос с нанесенной на них кератиновой смолой. Смола, в которой закреплена прядь волос, наносится в заводских условиях и имеет вид маленьких, плоских пластинок.

наращивание волос по английской технологии
Наращивание волос по английской технологии является так же горячим методом. Выполняется такое наращивание при помощи специального пистолета и тугоплавкой органической кератиновой смолы.

микро наращивание волос
наращивая волосы по этой технологии клиенту всегда гарантированно идеальное качество, полная маскировка прядей с капсулами под собственными волосами, а так же максимальный уровень комфорта во время носки волос.

наращивание волос по испанской технологии
наращивание волос по испанской технологии позволяет увеличить длину и объём волос, не причиняя им вреда, так же как и при английской технологии, мастер прикрепляет прядь наращиваемых волос к пряди ваших родных волос с помощью специальных кератиновых капсул..

наращивание волос трессами
суть  этого наращивания заключается в том, что на свои волосы прикрепляются трессы – волосы скрепленные определенным способом. Оно подходит в тех случаях, когда своим волосам необходимо добавить длинну или придать дополнительный объем. Чем данный метод хорош? Трессы абсолютно безвредны для своих волос. В идеальное состояние ваши волосы приведут в течении 3-4 часов. Трессы не нуждаются в специальном уходе. Нет ограничений в обычном образе жизни (возможно посещение бани, бассейна и т.д.).

Какие волосы используются в процессе наращивания?

Славянские волос
К славянскому типу волос относятся натуральные волосы российского, украинского и белорусского происхождения наивысшего качества. Этот тип волос заслуженно считается самым лучшим и редким в мире по двум причинам: первая – это абсолютно здоровый внешний вид и физическое строение волос, связанное с тем, что славянский тип волос не проходит никакой химической обработки,  волосы только моют и вычесывают несколько раз. С другой стороны славянские волосы становятся все более редким видом, вследствие того, что наши с Вами соотечественницы с ранних лет начинают окрашивать и подвергать химической завивке свои волосы.

Славянские волосы очень разнообразны по своей структуре, есть светлые – более мягкие и гладкие волосы, есть темные волосы – более жесткие, пористые и пушистые. Качество славянских волос зависит в первую очередь от региона, в котором их собирают, но даже среднее качество славянских волос считается на порядок выше по своим характеристикам любых других волос представленных на рынке. Купив пряди или хвост для наращивания, Вы гарантированно сможете использовать их много раз, поскольку блеск, мягкость и шелковистость волос не пропадет со временем.

Европейские волосы
К европейскому типу волос относятся волосы производителей из южной Италии и Испании. Почему только в этих регионах Европы собирают, обрабатывают и продают волосы для наращивания, зададите Вы вопрос. Причин этому несколько: во-первых, именно в Италии возникла идея искусственного удлинения и придания объема натуральным волосам при помощи прикрепления дополнительных прядей на кератиновой основе, которая получила название Euro So.Cap; во-вторых именно в этом регионе наладили серийное производство волос по технологии So.Cap и соответственно начали активно продавать волосы для наращивания по всей Европе; в третьих только в этом из всех остальных регионов Европы сохранилась серьезная база для непосредственного сбора натуральных волос, жители других европейских стран обладают достаточно слабыми и редкими волосами.

Что касается характеристик европейских волос, то их натуральная цветовая гамма – это как правило оттенки от темно русого до черного. В очень редких случаях можно встретить светло русые оттенки неокрашенных европейских волос, но при этом в них всегда присутствует рыжий пигмент. По своей структуре эти волосы жестче, чем славянские, бывают прямыми и вьющимися. Выглядят всегда блестящими, живыми и здоровыми. При правильном уходе могут прослужить долго.

На данном этапе европейские волосы на капсуле являются одним их самых распространенных материалов для наращивания волос на территории Европы, а так же России, Украины и прочих стран СНГ.

Азиатские волосы
К азиатскому типу волос относятся волосы из Индии, Пакистана и Китая. Этот тип волос считается самым распространенным в мире, и это является очевидным – на территории этих стран проживает более половины популяции всего земного шара.   
В своем типе, данные волосы так же обладают хорошим качеством и характеристиками. Проблема заключается в том, что не все виды азиатских  волос возможно использовать для наращивания клиентам с европейским/славянским типом волос. Так же натуральные цвета азиатского типа волос – это исключительно темные оттенки волоса.
Тем не менее, исходные данные индийских волос достаточно благоприятны для адаптации их под европейского потребителя, поскольку изначально они достаточно мягкие и податливые, в последствии их легко укладывать, выравнивать, накручивать.

Специалисты Hair Professional  Украина всегда прикладывают максимум усилий для того, чтобы предоставить парикмахерам максимум знаний и информации, а так же предложить волосы наивысшего качества по наилучшей цене!

Hair Professional  Украина – лучшие волосы для наращивания

01004, г. Киев, ул.Жилянская, 55
тел.: (066) 439-39-33, (044) 537-06-0-90

Наращивание волос – это искусство способное изменить Вашу жизнь! Продажа волос для наращивания на капсуле, в хвосте и на трессе(славянские, европейские, азиатские). Продажа расходных материалов для наращивания: кератин, жидкость для снятия волос, аппараты для наращивания волос, аксессуары Обучение, семинары и тренинги по различным техникам наращивания волос. Индивидуальные консультации и обучение. Профессиональное наращивание волос.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Косметика статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от HairProf

Уход За Губами

От:: Татьяна | 05/10/2009
Красивые губы — одно из лучших украшений лица. Поэтому вы должны особенно тщательно следить за ними. Днем губы рекомендуется смазывать бесцветной гигиенической помадой

Испанская Профессиональная Косметика Du

От:: Посольство Медицины | 05/10/2009
Учили, учили косметологов и поняли, чего не хватает существующим брендам профессиональной косметики для удовлетворения самых изысканных запросов потребителей, и создали свою косметическую коллекцию - так можно одной фразой рассказать историю одной из испанских линий профессиональной косметики. Дело в нюансах – такой научной базы, как в компании Vincent Davianny еще поискать… Даже на Западе.

Рисунки На Ногтях

От:: Oleg | 03/10/2009
Хотите быть уникальны - тогда начните с ногтей! Так называемый нейл-арт (или рисунки на ногтях) поможет сделать ваш образ завершенным, будь то вечеринка или повседневная жизнь. Нейл-арт можно делать не только у профессионалов, но и в домашних условиях. Достаточно научиться основным приемам, немного терпения и вы поразите окружающих неповторимым дизайном ногтей.

Акриловые Ногти

От:: Oleg | 03/10/2009
Термин «акриловые ногти» появился еще в 70-е годы прошлого столетия. Именно тогда акрил стал широко распространенным материалом для создания искусственных ногтей. Акриловые ногти, гибкие, эластичные и в тоже время крепкие, прочные, надежные. Их используют с большим успехом, как молодые девушки, так и женщины старшего возраста и подходят всем, кто ведет активный образ жизни.

Наращивание Ногтей На Дому

От:: Oleg | 03/10/2009
В 50-хх годах прошлого века обладательницы прочных красивых ногтей обрезали и осуществляли их продажу, а в салонах обрезанные имплантаты наклеивали на ногти клиенток. Многое изменилось с тех пор. На сегодняшний день существуют многочисленные материалы для моделирования и разнообразные технологии наращивания.

В Поисках Лучшей Профессиональной Косметики

От:: Посольство Медицины | 02/10/2009
Что же это – салонная косметика, сделанная профессионалами? Косметика для профессионалов? Или косметика для тех, кто пытается с ее помощью решить серьезные кожные проблемы? И то, и другое, и третье, а кроме того – у производителя профессиональной косметики должен быть еще и центр технической специализации, школа эстетики и учебный центр. Все это есть у испанской марки профессиональной косметики DU…

Зачем Нужен Профессиональный Уход За Волосами

От:: Ольга Савенкова | 02/10/2009
Наши волосы-часть нашего организма,реагирующие на внешние воздействия

Hempz

От:: Krasota | 30/09/2009
Hempz – высокоэффективная, профессиональная косметика для лица, тела и волос, созданная на основе очищенных масел и экстракта семян конопли - самого богатого источника незаменимых природных аминокислот (EFA) и питательных веществ.

Оригинальный Подарок Для Парикмахера – Обучение Наращивание Волос!

От:: HairProf | 29/07/2009 | Косметика
Подарочный сертификат для парикмахеров от Hair Professional Украина - это новинка, способная поразить воображение даже больших оригиналов. Это подарок не для всех и каждого, это подарок Именно для парикмахера! Если у Вас есть друзья, знакомые или коллеги, которые относятся к дружной братии парикмахеров, и Вы хотите сделать им оригинальный подарок, то Вам придется дочитать нашу новость до конца…

Зачем Нужен Профессиональный Уход За Волосами

От:: Ольга Савенкова | 02/10/2009 | Косметика
Наши волосы-часть нашего организма,реагирующие на внешние воздействия

Выбор Стрижки По Типу Волос

От:: jan | 22/01/2009 | Мода
Помимо пропорций лица и фигуры, одним из важнейших критериев при выборе стрижки является тип волос. По своему строению волосы всех типов отличаются друг от друга. На протяжении всей жизни волосы развиваются и растут, но живыми являются только их корни.

Окрашивание Волос – Полезная Информация И Интересные Факты

От:: Thebeautyshop.com.ua | 08/07/2009 | Косметика
Направления окрашивания: тонирование - покраска с помощью щадящих красителей, мелирование - осветление тонких прядей, колорирование - окрашивание нескольких прядей, растяжка цвета - плавный переход, прозрачное окрашивание - добавления блеска, дизайн окраска - индивидуально подобранный колористический рисунок

Шикарные волосы, или спа-процедуры для лечения волос

От:: Посольство Медицины | 26/05/2008 | Медицина и Здоровье
Реклама со всех сторон говорит нам о необычайно эффективных качествах того или иного шампуня, препаратов по уходу за волосами. Однако, как показывает практика, волосы как выпадали, так и выпадают.. и ничего не помогает. Если Вам уже "ничего не помогает", то Вам в первую очередь нужна помощь специалиста-трихолога, и курс спа-процедур для лечения волос.

Лечение И Уход За Волосами

От:: chess | 31/10/2008 | Косметика
Во все времена волосы играли большую роль в жизни человека. С одной стороны, они являются украшением, придающим человеку неповторимость, сигнализируют окружающим о жизненной силе их обладателя, а с другой стороны, волосы выполняют ряд защитных функций — предохраняют голову от перегревания и от переохлаждения. Чтобы они выглядели хорошо, нужно беречь и обеспечить правильный уход за волосами.

Загрязнение Делает Волосы Здоровыми

От:: Taina Walters | 04/02/2009 | Косметика
Американские ученые выдвинули дикую теорию: они пытаются убедить мир в том, что грязные волосы – полезны для здоровья. В действительности оказывается, что эта парадоксальная мысль вполне может лежать в основе создания красивой и здоровой шевелюры.

Новая уникальная технология наращивания волос Белларго

От:: Ольга | 05/09/2007 | Медицина и Здоровье
Компания ЗАО "Бельведер" представляет новую уникальную технологию наращивания волос Белларго (Германия). Это единственная технология, обладающая свидетельством безопасности от уважаемого немецкого издания "Око-тест" и предоставляющая гарантийный паспорт на наращиваемые пряди на 12 месяцев.

Оригинальный Подарок Для Парикмахера – Обучение Наращивание Волос!

От:: HairProf | 29/07/2009 | Косметика
Подарочный сертификат для парикмахеров от Hair Professional Украина - это новинка, способная поразить воображение даже больших оригиналов. Это подарок не для всех и каждого, это подарок Именно для парикмахера! Если у Вас есть друзья, знакомые или коллеги, которые относятся к дружной братии парикмахеров, и Вы хотите сделать им оригинальный подарок, то Вам придется дочитать нашу новость до конца…

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 1, w1)