Подбираем Ароматы Для Дома И Для Себя: Ароматерапия Toscano Из Италии

Опубликованно: 16/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 81 |

Давайте же вместе с интернет-магазином мебели и предметов интерьера БестМебелик.ру отправимся в это незабываемое путешествие...


Из истории бренда

Образ Toscano родился более 50 лет назад... Из поколения в поколение передается легенда о мальчике и лошади.

Однажды один маленький мальчик увидел лошадь, стремительно летящую по необъятным просторам полей Тосканы. Лошадь остановилась около мальчика и посмотрела ему в глаза, и в этот момент между ними родилось что-то особенное и важное. Мальчику непреодолимо захотелось, чтобы эта лошадь стала его. И он попросил отца купить ему это чудесное животное.

Но отец мальчика был мудр и не хотел, чтобы все желания сына были легко достижимы. Он учил его трудиться и за труд получать вознаграждение. Отец отправил мальчика работать к дедушке, чтобы за каникулы он смог накопить деньги на покупку лошади.

Работая с дедушкой, мальчик понял, что его работа – это не просто тяжелый труд, это – Искусство. Он учился отбирать цветы и оливки, изучал тайны производства мыла, познавал искусство производства свечей и ароматов для дома. Все было пронизано духом искусства и творчества, основанного на чутком и бережном отношении к природе, традициям, человеку.

Мальчику купили лошадь, после нее были и другие лошади.

А глубокое чувство, родившееся в то жаркое долгое лето, создавшее маленькое королевство любви и мечты во внутреннем мире ребенка, положило начало созданию огромной империи, известной ныне как Erbario Toscano.

Образ Toscano – это образ чего-то близкого, привычного для каждого, простого и родного, и в то же время творческого.

Вся продукция основана на натуральных ингредиентах, не тестируется на животных и упакована в натуральные материалы с большим уважением к природе, окружающему миру и людям.

Продукция Toscano – это воплощение мастерства ручной работы и красоты с идеей простоты и близости к искусству: идеальный подарок себе и своим близким.

Вы хотите продлить впечатления от путешествия по Тоскане, возобновить в памяти ароматы, цвета и атмосферу этой теплой и прекрасной земли или просто привлечь к себе заслуженное внимание – все это подарит Вам продукция Toscano.

География бренда

Бренд Toscano представлен в США, Испании, Греции, Дании, Германии, Австрии, Швейцарии, Объединенных Арабских Эмиратах (Дубаи), Венесуэле (Каракас и Маракайбо), Арубе (Караиба), Австралии и Вьетнаме, а теперь и в России.

Также бренд представлен в элитных сетях отелей Relais & Chateaux, Luxury Hotels, СПА-отелях.

Качество и стиль

Компания заботливо поддерживает имидж Сделано в Италии, который по всему миру является признанным гарантом качества, что дополняется досконально продуманной упаковкой, простой и в то же время чрезвычайно изысканной.

После изготовления продукция упаковывается вручную и декорируется сухими цветами, листьями, соломой. Также изделия украшают алюминиевые печати и веревки из натуральных материалов.

Имидж коллекции воспринимается как фешенебельный кантри-стиль.

Продуктовая линейка

Продуктовая линейка Toscano включает ароматы для дома, саше, растительное мыло, декоративное мыло в гирлянде, декорированные ароматические свечи, гели и пены для ванны и душа, пены в хрустальном флаконе, молочко для тела, сухое масло-спрей для тела, шампуни и кондиционеры, крема для рук и многое другое.

Вашему вниманию мы предлагаем линии Оливковое масло, Цитрус и корица, Красное вино,  Лаванда, Роза, Белый мускус. Для Вашего удобства все средства из этих линий собраны в отдельные подкаталоги. Таким образом, Вы с легкостью сможете подобрать сразу серию средств из одной линии.

Все линии дерматологически тестированы университетом Павиа.

Оливковое масло

Цитрус и корица

Красное
вино

Лаванда

Роза

Белый мускус

Отдельного внимания заслуживают подарочные наборы из различных линий в трех вариантах комплектации - большой, средний и малый.

Каталог ароматерапии для дома и для себя: http://bestmebelik.ru/shop/CID_120.html

Словарь терминов: Ароматерапия: http://bestmebelik.ru/page/CID_23.html

Справка о Тоскане

Тоска́на (итал. Toscana, лат. T(h)uscia, Hetruria) — административный регион в Италии.

Столица региона — Флоренция.
Площадь — 20,990 км², население — 3 516 296 жителей.

На северо-западе Тоскана граничит с Лигурией, на севере с Эмилией-Романьей, на востоке с Марке и Умбрией, на юге с Лацио. 320 км побережья на западе омываются Тирренским морем. Территория холмиста на две трети и гориста на четверть. Только 8.4 % территории ровна, долина реки Арно.

Тоскана разделяется на 10 провинций: Ареццо (Arezzo), Гроссето (Grosseto), Ливорно (Livorno), Лукка (Lucca), Масса-Каррара (Massa-Carrara), Пиза (Pisa), Пистойя (Pistoia), Прато (Prato), Сиена (Siena), Флоренция (Firenze).

Тоскана — место происхождения итальянского Ренессанса и её художественное наследие включает архитектуру, живопись и скульптуру, с многими произведениями в музеях целого региона, из которых самые известные — Уффицци и Барджелло Музей во Флоренции. Тоскана была родиной Леонардо Да Винчи, Микеланджело и Данте Алигьери (Отец итальянского языка). Старинный тосканский патрицианский род Ингирами дал миру троих известных учёных — Джованни, Франческо и Томмазо Ингирами.

Тоскана известна благодаря своим винам (из которых самые известные — Кианти, Мореллино Ди Скансано и Брунелло Ди Монтальчино), кроме того здесь есть 120 природных заповедников. Другие отрасли сельского хозяйства включают животноводство (в Кианти-Долине) и производство оливкового масла, особенно в холмах Лукки.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/podbiraem-aromaty-dlya-doma-i-dlya-sebya-aromaterapiya-toscano-iz-italii-1130946.html

Метки:

косметика

,

мебель

,

ароматерапия

CountryWomen

Единственный путь к невероятно выглядящей коже - большая забота о ней. Узнайте, как побаловать свою кожу, используя природные компоненты, чтобы всегда поддерживать свежую и юную красоту.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/04/2013

«Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла» Коко Шанель

От: Parfum-for-youl Уход за собой> Косметикаl 12/04/2013
CountryWomen

Темные пятна на поверхности кожи могут появляться по разным причинам. Эти домашние отбеливающие средства помогут вам справиться с вопросом гиперпигментации. Используйте натуральные ингредиенты, чтобы убедиться, что вы выбрали самый безвредный для кожи способ от темных пятен.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 12/04/2013

Нишевая парфюмерия На протяжении многих веков парфюмерия была доступна только самому ограниченному кругу людей. Ароматические вещества добывались в очень небольшом количестве и стоили баснословно дорого, что делало благовония и духи большой редкостью, ценившейся, буквально, на вес золота. На создание некоторых духов уходили долгие годы кропотливого труда парфюмера, который, подобно художнику, создавал шедевры из вытяжек и эссенций.

От: Parfum-for-youl Уход за собой> Косметикаl 11/04/2013

Почему мыло ручной работы такое дорогое и где можно купить и продать его.

От: Romanl Уход за собой> Косметикаl 08/04/2013

Во все времена для женщины её облик и действие, кое она делает на окружающих, всегда находились на первом месте. В том или ином месте, в гостях ли, на корпоративной вечеринке, на работе ли, она должна смотреться ярко

От: Ольгаl Уход за собой> Косметикаl 06/04/2013

Волосы – наша красота и гордость, особенно если они красивы от природы. Мы их подстригаем, сбриваем, накручиваем на бигуди, усердно причёсываем расческой, красим, обесцвечиваем, поливаем аэрозолями. Мы выпрямляем курчавые волосы и завиваем прямые. Брюнетки желают превратиться в блондинок, и наоборот. Мы рвём на себе волосы, подсчитываем все до волоска, ни на волос никому не уступаем, вцепляемся друг другу в них и проедаем друг другу плешь. И чего только с ними не творим, а потом удивляемся...

От: Оболенскаяl Уход за собой> Косметикаl 02/04/2013

Процесс старения кожного покрова начинается с возраста с двадцати – двадцати пяти лет. Положительной стороной данного процесса является то, что он только на 20% зависит от генетики. Иными словами, процесс старения кожи можно контролировать, так как на 80% он зависит же от наших действий.

От: Денисl Уход за собой> Косметикаl 15/03/2013 lПоказы: 24

Скоро в продажу поступит коллекция барных стульев для дома, кухни, кафе Caffe Collezione сезона 2010 года!

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 11/03/2010 lПоказы: 213

В любой ванной комнате было бы сложно обходиться без зеркала. Оно обязательно присутствует в наших ванных. Часто, с него начавшись, обустройство ванных на нем и заканчивается, но только не у нас! А у нас самые разнообразные наборы ванной мебели, все предметы из которых также продаются по отдельности.

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 04/03/2010 lПоказы: 200

14 февраля! День Святого Валентина! Ничто не ценится в этот день, как внимание... подарок любимому человеку в День Влюбленных просто необходим! Проявив немного фантазии и уделив поискам некоторое время, вы сможете не только подобрать сказочный подарок близким людям, но и украсить интерьер сердечками, ангелочками, влюбленными медвежатами и не только... Что бы Вы не дарили, делайте это с любовью, и тогда любой Ваш подарок понравится и запомнится! Дарите радость любимым!

От: Ольга Тарадоваl Разноеl 12/02/2010 lПоказы: 106

Для того чтобы обстановка на Вашей кухне была по настоящему домашней и Вам было приятно готовить, а Ваши домочадцы уютно чувствовали себя за обеденным столом, надо серьезно отнестись к выбору мебели для кухни. В правильно подобранной кухне заботы по дому будут в радость, приготовленная еда покажется вкуснее, а каждый прием пищи превратится в маленький праздник для всей семьи. Предлагаем Вам составить кухонный гарнитур для любимого дома на свой вкус из широкого набора модулей с различными вариантами цветов и дизайна.

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 16/12/2009 lПоказы: 167

Если Вы хотите купить ковер дешево, то рекомендуем Вам изучить ассортимент раздела «Распродажа ковров». В нем собраны отличные ковры по низким ценам. В нашем магазине ковров достаточно, чтобы выбрать изделие в соответствии со своими предпочтениями. Есть недорогие ковры как российского производства, так и ковры из Турции, Бельгии, Голландии (весь ассортимент ковров со склада в Москве). Среди них есть как ковры детские, так и ковры для прихожей, коридора, комнат, ковры различных форм, размеров...

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 17/10/2009 lПоказы: 138

Задумались в очередной раз, что подарить маме, бабушке, другу, подруге, коллеге, товарищу по рыбалке, соседу по даче, а может и себе любимому? Или стоит вопрос, что дарить молодоженам или уже на на определенную дату свадьбы. А времени или желания ходить по магазинам и выбирать совсем нет? Да и не нужно это!Достаточно воспользоваться одним из «подарочных» советов BestMebelik.ru или подобрать товар в каталоге на свой вкус.

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 23/09/2009 lПоказы: 56

В интернет-салоне мебели BestMebelik.ru вам всегда рады вне зависимости от того, каким путём вы пришли! Один из таких путей, мог заключаться в том, что Вы перешли на сайт БестМебелик по ссылке с yandex.ru.Оказывается, 23 сентября 2009 года Яндексу исполнилось 12 лет!

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 23/09/2009 lПоказы: 37

Ток-шоу «Минута славы» на первом канале – это территория, где свои необычные таланты демонстрируют обычные зрители. Главное условие для участия – талант. А интернет-салон мебели BestMebelik.ru постоянно расширяет свой ассортимент, стремясь удовлетворить запросы самых требовательных потребителей! Среди наших товаров, конечно же, есть такие, которые своим существованием заслужили особого внимания со стороны покупателей, голосующих за них «кошельком». Так почему бы не устроить таким товарам их собственную «мебельную минуту славы»?

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 20/09/2009 lПоказы: 37

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast