Про Волосы!

Опубликованно: 09/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 241 |

В современном мегаполисе каждый житель постоянно в движении. Времени не хватает даже на простые радости, не говоря уже о том, чтобы посвятить себе целый день красоты... Ритм жизни большого города можно сравнить с броуновским движением, где каждая частица мечется, уткнувшись лицом в ежедневник, или со списком запланированных дел, встреч, покупок на сегодня. Именно поэтому так важно иногда на миг остановиться и подарить себе хоть пару часов любви и заботы. Сегодня у каждого есть уникальная возможность сделать это в одном из салонов сети «Каладиум Studio», которые находятся буквально в шаге от вас, в то время как вы совершаете покупки для дома, приобретаете подарки родным или детям, продукты для званого ужина или выбираете новую газонокосилку для вашего двора. Вы не ослышались - речь идет о торговых центрах «Мега» и «Ашан», в которых зачастую мы проводим времени больше, чем дома. Корпорация красоты «Каладиум Studio» ломает все сложившиеся стереотипы о салонах в торговых центрах! Это не просто экспресс-маникюр или парикмахерская «минутка». Сеть «Каладиум Studio» - это новейшие технологии окрашивания и лечения волос, такие как Wclla, L'Oreal, Organic Systems, Lebel Cosmetics, Revlon Professional, a также косметика Alterna. Это мастера международного класса, стилисты-чемпионы Европы, России и Москвы, члены сборное по парикмахерскому искусству СПИКР, а именно Павел Охапкин, Мария Розенталь, Наталья Германова, Оксана Медведева, Гсворг Агамалян, Татьяна Бокла, Николай Волков, чьи работы вы можете найти в журналах «Долорес», Art Coiffure и других профессиональных изданиях.

Более того, в салонах сети «Каладиум Studio» вы можете получить широкий спектр косметических услуг, ведь это еще и центры аппаратной косметологии, где-опытные косметологи помогут вам решить любую проблему по весьма соблазнительной цене. В любом из магазинов сети вы всегда можете приобрести профессиональную косметику по уходу за волосами и вообще почти все для волос, которую вам посоветует ваш мастер или продавец-консультант. В сети «Каладиум Studio» ежемесячно проходят различные акции, которые приятно удивят как постоянных клиентов, так и тех, кто пришел впервые. Например, новая услуга «Бизнес-ланч», которая была разработана специально для работников торговых центров и включает в себя 3 процедуры по цене одной в часы обеденного перерыва сотрудников «Меги», «Ашана» и Ikea. «Каладиум Studio» - это настоящее качество и высочайший уровень профессионализма, которого вы достойны, а главное, вы можете себе это позволить прямо здесь и сейчас, не откладывая в долгий ящик, во время шоппига или похода за продуктами. И поверьте, если в вашем списке дел где-то между «отдать вещи в химчистку» и «выбрать новые обои» вы поставите галочку напротив «посетить Каладиум Studio», - вы не пожалеете и в следующий раз в своем ежедневнике отметите пунктом «в первую очередь».

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/pro-volosy-3818015.html

Обсудить статью

Волосяной покров имеет немалое физиологическое значение для организма человека. Волосы являются плохим проводником тепла. В холодную погоду они предохраняют голову от замерзания, а в жаркую — от перегрева. Но уход за волосами тесно связан с уходом за кожей головы, так как именно в коже заложены корни волос. А маски из натуральных компонентов оказывают комплексное благотворное воздействие на состояние волос.

От: liliyal Уход за собой> Уход за волосамиl 20/06/2014

Современное парикмахерское искусство это уже не только стрижка и укладка, это еще и процедуры, для ухода за волосами и лечения, способные придать волосам блеск и объем. Какие самые популярные процедуры профессионального ухода и лечения волос!

От: workl Уход за собой> Уход за волосамиl 24/07/2011 lПоказы: 510

Наши волосы-часть нашего организма,реагирующие на внешние воздействия

От: Ольга Савенковаl Уход за собой> Косметикаl 02/10/2009 lПоказы: 218

Подарочный сертификат для парикмахеров от Hair Professional Украина - это новинка, способная поразить воображение даже больших оригиналов. Это подарок не для всех и каждого, это подарок Именно для парикмахера! Если у Вас есть друзья, знакомые или коллеги, которые относятся к дружной братии парикмахеров, и Вы хотите сделать им оригинальный подарок, то Вам придется дочитать нашу новость до конца…

От: HairProfl Уход за собой> Косметикаl 29/07/2009 lПоказы: 174

Длинные густые шелковистые волосы у женщины всегда считались символом красоты и обольщения. Далеко не всем девушкам даны шикарные волосы от рождения, но тем не менее благодаря ежедневному уходу этот фактор можно исправить и приобрести красивые здоровые волосы. Чтобы ваши волосы имели отличный вид стоит хорошенько потрудиться. Существует много народных и современных профессиональных методов по уходу за женскими волосами. Я расскажу вам о некоторых существенных "фишках".

От: Денисl Уход за собой> Уход за волосамиl 26/08/2013 lПоказы: 23

Рецепты масок для волос, которые вы можете приготовить в домашних условиях. В статье вы найдете маски для всех типов волос, а также правила применения домашних масок.

От: Селинl Уход за собой> Косметикаl 27/07/2010 lПоказы: 217

Наращивание волос – это новинка индустрии красоты которая на нашем рынке существует около 10 лет или чуть более, но тем не менее о ней многие уже знают и многие попробовали. Хотелось бы услышать их отклики. Конечно, женщине всегда хочется быть другой, новой, неузнаваемой. А что может быстрее всего поменять её имидж, как не прическа, а уж тем более длинные волосы после короткой стрижки. Меняться женщина любила всегда и удивляла мужчин еще в прошлые века, используя парики и шиньоны.

От: Алексейl Уход за собой> Ногтиl 07/06/2010 lПоказы: 318

Направления окрашивания: тонирование - покраска с помощью щадящих красителей, мелирование - осветление тонких прядей, колорирование - окрашивание нескольких прядей, растяжка цвета - плавный переход, прозрачное окрашивание - добавления блеска, дизайн окраска - индивидуально подобранный колористический рисунок

От: Thebeautyshop.com.ual Уход за собой> Косметикаl 08/07/2009 lПоказы: 607

Помимо пропорций лица и фигуры, одним из важнейших критериев при выборе стрижки является тип волос. По своему строению волосы всех типов отличаются друг от друга. На протяжении всей жизни волосы развиваются и растут, но живыми являются только их корни.

От: janl Шоппинг> Модаl 22/01/2009 lПоказы: 841

Студия красоты " Престиж" приготовила подарок всем обладательницам женского пола - Вы можете купить натуральные славянские волосы по ценам производителя, которыми мы являемся. Помимо этого, профессиональная косметика для волос, а также наши мастера, которые помогут Вам в выборе образа - всегда к Вышим услугам.

От: Coollistal Товары и Услуги> Советыl 29/12/2012 lПоказы: 259
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

Подготовку к пляжному сезону я всегда начинаю задолго до его наступления, ведь, столько надо успеть. Первый этап - привожу в идеальное состояние свое тело.

От: helexerl Шоппинг> Модаl 18/02/2013 lПоказы: 47

Разрекламированные чудо-диеты и другие методы похудения эффективны далеко не для всех. Ведь все мы разные кто-то полнеет от каши и хлеба, кто-то - отлипшей порции сливочного масла, а для кого-то даже калорийные тортики не представляют опасности. Но самое главное, что, даже прилагая максимум усилии, отнюдь не каждая на нас сможет достичь вожделенных модельных параметров.

От: helexerl Дом и Семья> Семейная психологияl 28/12/2010 lПоказы: 89

Просто о хорошем. Если думать о хорошем и не думать о плохом, наша жизнь преобразится сама собой -в этом нас стремятся убедить адепты новой, популярной сегодня концепции позитивного мышления. Конечно, мало кто сомневается, что позитивный взгляд на жизнь лучше, чем негативный.

От: helexerl Медицина> Психологияl 17/12/2010 lПоказы: 190

Клюква ягода необыкновенная, обладающая сочной мякотью. Достаточно только подумать о этой ягоде, как она начинает оказывать свое действие на организм человека — вызывать отделение слюны. Не случайно клюквенные напитки используют для возбуждения аппетита и улучшения пищеварения.

От: helexerl Медицина> Народная медицинаl 11/12/2010 lПоказы: 1,655

Осень, конечно, красивое время года, вот только жаль,что вместе с ней приходят уныние, простуды и... неотвязное желание съесть что-нибудь вкусное и побольше. Имбирь — своеобразная панацея от перечисленных выше напастей.

От: helexerl Медицина> Народная медицинаl 11/12/2010 lПоказы: 97

Летящая походка - одно из главных украшений женщины в любом возрасте. Правда не всегда имеется возможность похвастаться ей. Чаще поступить наших женщин тяжела, и далека от идеала. Так в чем причина?

От: helexerl Медицина> Заболеванияl 11/12/2010 lПоказы: 216

Франция – страна изысканной кухни, стройных женщин и высокой моды. Об изысках французской кухни в нашей стране ходили легенды. Мы всегда с уважением говорили о ней, считая ее самой лучшей. Но если быть откровенным, то это скорее дань моде.

От: helexerl Медицина> Заболеванияl 11/12/2010 lПоказы: 49

Что ощущает мужчина, которому жизнь вот-вот присвоит высокое звание «Отец»? Волнение, легкую растерянность... Соберись! Сейчас от тебя многое зависит Женщина нуждается в поддержке. Всегда! Особенно если находится в роддоме без мужа.

От: helexerl Дом и Семья> Семейная жизньl 09/12/2010 lПоказы: 65
Блок автора
Категории статей
Quantcast