ПРОПЕЛЛЕР – защита вашей кожи

Опубликованно: 05/02/2008 |Комментарии: 3 | Показы: 3,713 |

«Вероятно, нет другого такого заболевания,которое вызывало бы больше психологического стресса, непонимания между родителями и детьми, большей неуверенности в себе и чувства неполноценности, а также множество психических страданий, как acne vulgaris» (Sulzberger M., Zaidens.1949)

Акне (вульгарные угри, угревая болезнь, прыщи) – хроническое кожное заболевание мультифакторной природы, связанное с поражением сальных желез. На жирной коже проявляется образованием множественных комедонов и воспалительных папуло-пустулезных элементов преимущественно в себорейных зонах лица, спины и области декольте.
14-18 лет – возраст, когда вопросы, связанные с внешностью, приобретают особое, почти судьбоносное, звучание. И именно в это время появляются ненавистные прыщи, способные довести до нервного срыва.
От акне страдают 90% мальчиков и 80% девочек.

Каковы же причины появления акне?

Акне (угревая болезнь) – это следствие себореи, развитию которой способствуют:
• Заболевания желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз, лямблиоз, гастрит)
• Сбои в иммунной системе
• Хронические заболевания (тонзиллит, фарингит)
• Эндокринные, то есть гормональные, нарушения

Игнорировать угревые высыпания нельзя: это симптом явного сбоя в работе организма.
В чем особенности ухода за кожей подростка?
Лечение угревой болезни можно (условно) разбить на три этапа:

Первый – выяснение и ликвидация причин заболевания.
Второй – устранение воспаления и ликвидацию еще не воспалившихся комедонов.
Третий – цивилизованный, то есть постоянный и умелый, уход за кожей.

Какие средства помогут решить проблему?
Хорошо известна эффективная антиугревая косметика ПРОПЕЛЛЕР (производитель – компания «Народные Промыслы», г. Москва), рекомендованная для лечения легкой и средней тяжести акне, профилактики угревых высыпаний, ухода за молодой кожей.
Косметика ПРОПЕЛЛЕР обладает уникальными свойствами многофакторного действия в борьбе за чистую кожу. ПРОПЕЛЛЕР эффективно избавляет от угрей, нормализует работу сальных желез, успокаивает, увлажняет кожу, восстанавливает поврежденный липидный барьер воспаленной кожи.

Сегодня ПРОПЕЛЛЕР состоит из трех линеек.

Линейка “Истребитель угревой сыпи” оказывает первую неотложную помощь роблемной коже: уменьшает количество высыпаний, нормализует работу сальных желез. Она включает в себя Мягкий гель для умывания с антиугревым комплексом и Мягкий гель для душа без мыла, Антиугревой лосьон, Тоник-пудру и Средство SOS.

Линейка “Высший пилотаж чистоты” создана для избавления от черных точек, повышенной жирности кожи, расширенных пор. Состоит из восьми препаратов: глубоко очищающий поры Гель для умывания, Мягкий Скраб от черных точек, Обновляющая Маска, Очищающие Полоски для носа (три вида), Воздушный Флюид, сужающий поры, Деликатный Тоник, сужающий поры.
Все препараты марки ПРОПЕЛЛЕР обладают кератолитическим эффектом, т. к. в рецептуру включены компоненты, обладающие этим действием. Это мочевина, салициловая кислота, салицилат натрия, пропиленгликоль.
Многие продукты ПРОПЕЛЛЕРА обладают еще и себостатическими свойствами за счет содержания серы, предупреждают повышенное выделение кожного сала, комедоз, акне,
угревую сыпь.

Новая линейка “Уход + Защита от угрей” помогает ежедневно правильно ухаживать за кожей, склонной к угревым высыпаниям. В нее входит пять средств: Легкий увлажняющий крем (дневной) и Легкий ночной крем, Точечный Гель-аппликатор, Увлажняющий тональный крем Люкс-эффект и Легкий тональный крем Матирующий эффект.

В состав тональных кремов включены антиугревые компоненты (фосфолипиды, сквалан), которые обеспечивают коже дополнительную защиту от прыщей.
Еще одной отличительной особенностью новой линейки является использование в рецептурах ХЛОРИДА СЕРЕБРА, обладающего минимальной токсичностью.

Итак, преимущества антиугревой серии ПРОПЕЛЛЕР:

• комплексная серия средств по уходу за молодой кожей;
• высокое содержание активных веществ (фосфолипиды, сквалан, лактулоза);
• доступная цена;
• вся продукция марки ПРОПЕЛЛЕР прошла дополнительную сертификацию в МОО “Международная ассоциация качества”.

Эффективность серии ПРОПЕЛЛЕР подтверждена голубыми сертификатами эффективности.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/propeller-zashhita-vashej-kozhi-324784.html

Обсудить статью

kava

Благодаря инновационному введению в косметические средства «ПРОПЕЛЛЕР» ЛАКТУЛОЗЫ к классическим свойствам в борьбе с акне (антибактериальный эффект, подсушивание, усиление кератолитической активности, снижение активности сальных желез) добавляются дополнительные свойства, усиливающие противогнойничковый эффект за счет активизации естественного иммунитета, а именно: • повышается активность главного бактерицидного фермента естественного иммунитета – лизоцима; • угнетается рост стафилококков

От: kaval Уход за собой> Косметикаl 23/07/2009 lПоказы: 630
kava

Чистая кожа – теперь это просто! Салфетка с Антиугревым ЛОСЬОНОМ для проблемной кожи

От: kaval Уход за собой> Косметикаl 12/12/2008 lПоказы: 561
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 784

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 50

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 130
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 295

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 414
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 89
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 105
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 82
kava

«Красота есть не что иное, как обещание счастья» - писал Стендаль. Красота всегда актуальна. С течением времени меняются ее стандарты, но главное остается неизменным - это здоровье и естественная, природная красота.

От: kaval Уход за собой> Косметикаl 23/07/2009 lПоказы: 264
kava

Благодаря инновационному введению в косметические средства «ПРОПЕЛЛЕР» ЛАКТУЛОЗЫ к классическим свойствам в борьбе с акне (антибактериальный эффект, подсушивание, усиление кератолитической активности, снижение активности сальных желез) добавляются дополнительные свойства, усиливающие противогнойничковый эффект за счет активизации естественного иммунитета, а именно: • повышается активность главного бактерицидного фермента естественного иммунитета – лизоцима; • угнетается рост стафилококков

От: kaval Уход за собой> Косметикаl 23/07/2009 lПоказы: 630
kava

Под таким девизом компанией «Народные Промыслы» проводится конкурс «Креативный ПРОПЕЛЛЕР» на лучший слоган, пропагандирующий полезность применения антиугревой юношеской косметики марки «ПРОПЕЛЛЕР». Отклик огромный –до 1400 смс-сообщений в неделю! Молодежь талантлива. Судите сами.

От: kaval Уход за собой> Косметикаl 15/12/2008 lПоказы: 113
kava

Чистая кожа – теперь это просто! Салфетка с Антиугревым ЛОСЬОНОМ для проблемной кожи

От: kaval Уход за собой> Косметикаl 12/12/2008 lПоказы: 561
kava

В августе 2008 года ООО «Народные Промыслы» выпустила новинку - линию по уходу за волосами и кожей головы Золотой Шелк ПРОТИВ ПЕРХОТИ. Уникальность продукции заключается в инновационном комплексе против перхоти «PhytoPirox»® (ФитоПирокс).

От: kaval Уход за собой> Косметикаl 12/12/2008 lПоказы: 272
kava

Журнал «Потребитель. Косметика и парфюмерия» по результатам тестирования в 2007 году награждает Активную укрепляющую маску-сыворотку от выпадения волос «Золотой Шелк» дипломом «Рекомендуем!».

От: kaval Уход за собой> Косметикаl 05/02/2008 lПоказы: 189
kava

Какие наши годы! Здоровый цвет лица и молодость кожи на долгие годы хотят сохранить все. Но что мы для этого делаем? Хотите узнать, как помочь коже быть всегда красивой? Идеальный вариант – сохранять молодость кожи, начиная с 25 лет. Для этого надо, во-первых: интенсивно увлажнять; во-вторых: полноценно питать кожу; в-третьих: запустить механизмы саморегуляции и регенерации кожи, активизировать ее естественный иммунитет.

От: kaval Уход за собой> Косметикаl 11/01/2008 lПоказы: 67,018
kava

«Золотой шелк» — программа полноценного питания для волос.Секрет усовершенствования - мягкая основа + комплекс «Шелкосил»® — разработка лаборатории «Народные Промыслы». Формула «Шелкосил»® + мягкая основа придает волосам небывалую мягкость, прочность и блеск шелковой нити, реконструирует структуру волоса, надежно защищает от любых повреждений. Эффективность обеспечивают три основных компонента: протеин шелка, молочный протеин, пептиды кератина.

От: kaval Уход за собой> Косметикаl 25/12/2007 lПоказы: 1,935 lКомментарии: 6

Комментарии к этой статье

-2
Айгуль 03/01/2009
А как узнать результаты проведения конкурса на лучший слоган? подскажите, позалуйста!
0
Елена 05/02/2008
Рада, что есть качественная отечественная косметика от прыщей. Нашим детям и внукам легче ухаживать за собой и быть независимыми от болезней. Главное - стоит недорого, доступен.
1
Семен 17 05/02/2008
Спасибо "Пропеллеру" реально помогло!!! Через две недели ни одного прыщика, до этого пробовал многое ни что не помогает.
Блок автора
Категории статей
Quantcast