Сильвер Гель

Опубликованно: 23/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 283 |

«Сильвер гель» на основе коллоидного серебра — антисептик широкого спектра действия, обладающий противомикробными, противовоспалительными, вяжущими свойствами. Коллоидное серебро по запатентованной технологии SilverSol Technology® обеспечивает высокую биологическую доступность и эффективность при различных состояниях, не вызывает общих и местных аллергических реакций, развития аргирии и дискомфорта. А гелевая основа продукта позволяет быстро и хорошо впитываться и не пачкать одежду.

Активное вещество геля — коллоидное серебро — обладает выраженным антибактериальным действием в отношении многих патогенных бактерий. При этом серебро не причиняет никакого вреда собственной полезной флоре и не вызывает образования устойчивых к нему микробов и вирусов.

Серебро также проявляет противовоспалительные свойства при соприкосновении с пораженными тканями. Попадая в гнойную рану, оно связывается с тканевыми белками и создает на поверхности раны защитный слой, снимает раздражение и воспаление пораженных участков. Обеспечивает подсушивающий, антиэкссудативный эффект, способствуя быстрому очищению ран от некротических масс и ускорению процесса их заживления. Это позволяет серебру эффективно действовать при порезах, ссадинах, трофических язвах, ожогах, различных кожных заболеваниях, напр. псориазе, аллергическом дерматите, экземах. Гель прекрасно подсушивает и дезинфицирует воспаленные участки кожи, уменьшает секрецию сальных желез, устраняет существующие угри и предотвращает появление новых, нейтрализуя акнегенные бактерии. Кроме того, серебро оказывает быстрое и эффективное действие при геморрое — уменьшает воспаление геморроидальных узлов, анальный зуд.

Доказано, что серебро является эффективным средством защиты от гриппа и ОРВИ. Для профилактики гриппа и других вирусных инфекций рекомендуют небольшое количество «Сильвер геля» наносить на руки, крылья носа и слизистую оболочку носа 2 раза в день. Во время эпидемии гриппа — наносить на руки, крылья носа и на слизистую носа 4 раза в день.

Производство коралловый клуб

Компания пришла на рынок Wellness в 1998 году. В 1999 году Международный Коралловый Клуб получил право на эксклюзивное продвижение продуктов американской компании ROYAL BODY CARE

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/silver-gel-2215305.html

Обсудить статью

Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 870

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 54

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 137
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 463
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86
bigvitek

Известно, что в кишечнике здорового человека обитает более 300 видов различных микроорганизмов: бифидобактерии, лактобактерии, непатогенная кишечная палочка и многие другие. Численность этой популяции различается в различных отделах желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) и достигает максимальных значений в толстой кишке (примерно 1012 микробов в 1 г содержимого) [9]. Состав кишечной микрофлоры достаточно индивидуален и формируется в первые дни жизни ребенка.

От: bigvitekl Медицина> Заболеванияl 08/07/2013 lПоказы: 250
bigvitek

Добавки с содержанием витамина D значительно снижают артериальное давление и улучшают настроение женщин с диабетом 2 типа и депрессией, установили ученые Университета Лойла в Чикаго в своем новом исследовании. Результаты работы были представлены на 73-й научной сессии Американской ассоциации диабета.

От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 07/07/2013 lПоказы: 120
bigvitek

Валериана благотворно влияет на сон, улучшая не только продолжительность, но и его качество, установила группа экспертов из США. Валериана - род многолетних травянистых растений подсемейства Валериановые, произрастает в Европе, в центральной и северной частях Азии, в Северной и Южной Америке.

От: bigvitekl Медицина> Народная медицинаl 20/06/2013 lПоказы: 161
bigvitek

Бактерии в пище могут влиять на функционирование мозга, предположили ученые в своем новом исследовании, опубликованном в международном медицинском журнале Gastroenterology.

От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 03/06/2013 lПоказы: 74
bigvitek

Люди, у которых высок риск развития болезни Альцгеймера (БА), могут отсрочить ее начало, ежедневно принимая витамины группы B. Таковы результаты исследования, проведенного учеными Оксфордского университета, показавшие, что витамины этой группы более, чем в семь раз снижают уровень атрофии серого вещества головного мозга в тех его областях, которые наиболее уязвимы при этом заболевании. Работа опубликована в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 27/05/2013 lПоказы: 50
bigvitek

В последнее время ставшие знаменитыми добавки с содержанием рыбьего жира увеличивают количество гормона, который снижает риски развития диабета 2 типа и болезней сердца, предположили ученые в своем новом исследовании, опубликованном в журнале The Endocrine Society's Journal of Clinical Endocrinology & Metabolism (JCEM).

От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 27/05/2013 lПоказы: 131
bigvitek

Витамин D, который производится в организме под воздействием солнечных лучей, может уменьшить симптомы астмы, предположили британские ученые в своем новом исследовании. Актуальность данного вывода сложно переоценить, поскольку, согласно официальной статистике, только в Великобритании от астмы страдает 5.4 миллионов человек, и лечение обходится Общественному Здравоохранению в £1 миллиард в год.

От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 26/05/2013 lПоказы: 60
bigvitek

Изучение кораллов показало, что они состоят из кальция, магния, калия, натрия и большого количества жизненно важных микроэлементов.

От: bigvitekl Медицина> Народная медицинаl 19/01/2010 lПоказы: 93
Блок автора
Категории статей
Quantcast