Уход За Ногами, Как Профилактика Многих Заболеваний

Опубликованно: 09/07/2013 |Комментарии: 0 |

Грипп, корь, ветряная оспа или СПИДом вызваны ими можно заразиться от самого маленького измикроорганизмов.Их биохимическая структура и механизм действия отличается от других вирусов.

Существует мнение, что лучшая защита от этог оявляется профилактика. В том числе и правильный уход за ногами. Специалисты Интернет-магазина профессиональной косметики starsecrets.ru попытались разобраться в этом вопросе. Действительно ли уход за ногами влияет на стойкость к этим микроорганизмам.


Всем известно, что вирусы могут заражать другие организмы и быстро распространятся.Это связано с их формой,которая напоминает капсулы, заполненные генетическим материалом. Они заражают и программируют клетки тела их хозяина. За очень короткое время, они могут распространиться на многих людей. Вирусные инфекции встречаются чаще, чем бактериальные инфекции. Почти все простудные заболевания, такие как грипп, корь и менингит наступают за счет микроорганизмов.

Тем не менее, так же известно, вирус играет важную роль в ожирении или даже грыже межпозвоночных дисков, быть причиной болей в спине. Так как же уход за ногами может этому помешать? Логичнее предположить что если уж заболел, то нужно лечиться медикаментами.

Некоторые бактерии, которые не являются вирусами, а следовательно не имеют обмена веществ можно лечить антибиотиками. Но вирусные системы как  правила подстраиваются под препараты, возникают новые штаммы, и таким образом лечение не всегда достигает нужных результатов.

Так, что остается профилактика.Это относится и к укреплению иммунной системы, и к защите кожи от внешних атак. С богатой, хорошо сбалансированный системой барьерных свойств в креме по уходе за ногами, проникновение вирусов намного сложнее. Особенно если говорить о грибковых заболеваниях стопы или ногтевой пластины – этот вирус каждый может получить в общественных местах, таких как бассейн, спортзал, или просто нося открытую обувь на улице. И если нанести, специально разработанные для этих задач медицинское и профессиональное средство, то оно сможет защитить от вирусов. В линейке уход за ногами представлены и дезодоранты и пудры и многое другое.

Итак, наш вывод – может ли «Уход за ногами» вылечить вирусные заболевания? Нет, может ли уход за ногами предотвратить заражение вирусными заболеваниями в большинстве случаев -да.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/uxod-za-nogami-kak-profilaktika-mnogix-zabolevanij-6671800.html

Обсудить статью

Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 846

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 50

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 133
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 305

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 442
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 105
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 85
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Starsecrets.ru

Какой купить шампунь, в случае, если кожа головы очень чувствительная. Если от большинства шампуней начинается зуд, перхоть и неприятные ощущения. Такие симптомы бывают у людей с чувствительной кожей головы, с организмом склонным к аллергиям и негативному восприятию многих химических веществ, входящих в обычные шампуни. Для таких людей вопрос «Какой купить шампунь», становится актуальным.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Уход за волосамиl 04/04/2013 lПоказы: 120
Starsecrets.ru

В наше время, заходя в любой магазин, вы увидите большое количество различных средств для волос и купить шампунь от перхоти, казалось бы, вовсе не проблема. Хотя для многих это вопрос серьезного выбора. Ведь многие считают перхоть болезнью, а в случаях, касающихся здоровья, наш выбор становится избирательным. И купить шампунь от перхоти становится делом очень важным.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Уход за волосамиl 29/03/2013 lПоказы: 45
Starsecrets.ru

Мы все знаем, что на самом деле наша внешность уникальна и мы самые очаровательные на свете, ведь правда? Мы мечтаем иметь ухоженную внешность, не тратя на это много времени и денег. Поговорим, о важной составляющей внешности каждой женщины – о волосах. Они ощущают на себе все возможные негативные факторы…нерегулярное питание, перекусы на ходу, дождь, снег и ветер, сон менее 8 часов в сутки, и конечно же все наши окраски и укладки…

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Уход за волосамиl 17/01/2013 lПоказы: 153
Блок автора
Категории статей
Quantcast